21.04.2012

Блески для губ в моей косметичке (L'Oreal,Essence,Vivienne Sabo)

Здравствуйте, девушки!
Мне хотелось бы рассказать вам о блесках для губ в моей косметичке. В обзоре представлены блески марок: L'Oreal, Essence и Vivienne Sabo.

1. Essence Stay with me #03 Candy bar
2. Essence Stay with me #02 My favorite milkshake
3. L'Oreal Glam Shine #405 Crystal nude glow
4. L'Oreal Glam Shine #04 Moon crystal
5. Vivienne Sabo Couleurs Fraiches #06

1. Essence «Stay with me» Longlasting Lipgloss in №02 My favorite milkshake & №03 Candy bar — Устойчивый блеск для губ серии «Stay with me» в оттенках №02 My favorite milkshake и №03 Candy bar.

Эти блески появились у меня, так сказать, «под влиянием ютьюба»… Наслушавшись положительных отзывов о них, я случайно увидела их в магазине и, естественно, купила. Возможно, сейчас вы закидаете меня помидорами, но я не разделяю всеобщего щенячьего восторга по поводу этих блесков. Объясню почему: они липкие; как только я наношу этот блеск на губы, у меня сразу возникает желание его стереть. В порыве шопоголизма я прикупила себе аж два блеска этой серии, к слову, выбор цветовой гаммы очень мал. Имеют оригинальный аппликатор, наверное, инновационная разработка этой марки косметики. Я, конечно, допользую их, не такие уж они и мерзкие, чтобы выбрасывать их. Но больше не куплю, возможно, попробую другие блески для губ этой марки.

Оценка:«3+»

2. L'Oreal Glam Shine Liquid Lip Color in №04 Moon crystal & №405 Crystal nude glow — Увлажняющий блеск для губ в оттенках №04 Moon crystal и №405 Crystal nude glow.

L'Oreal Glam Shine #04 moon crystal

L'Oreal Glam Shine #405 crystal nude glow

На данный момент это — мои любимчики, а конкретно №04 (купила уже третий по счёту). Хорошая консистенция, нелипкие, стойкие, ненавязчивый запах (как для меня). Имеют в своем составе блесточки, которые обалденно переливаются как при солнечном свете, так и при искусственном освещении. Эти самые блесточки очень мелкие и на губах неощутимы. При нанесении на губы цвет блеска перекрывает естественный цвет губ, но если нанести тонких слоем получается полупрозрачное покрытие.

Оценка:" 5"

3. Vivienne Sabo Couleurs Fraiches Vinyl Lipgloss in #06 — Лаковый блеск для губ серии Couleurs Fraiches в оттенке #06.

Я использую этот блеск, когда делаю дневной макияж с акцентом на глаза. Он имеет полупрозрачное глянцевое покрытие, но, возможно, его «полупрозрачность» зависит от выбранного оттенка. Моё мнение о нём — блеск как блеск. Минус его в том, что он нестойкий, после его использования нет ощущения сухости губ. Удобная (для меня) кисточка — аппликатор позволяет аккуратно нанести продукт.

Оценка:«4»

Надеюсь, моё субъективное мнение как — то поможет вам при выборе и покупке очередного блеска для губ. Будьте всегда красивыми и любимыми!

Freya_girl 21 апреля 2012, 23:22
Только что я поняла, что мне очень нужен glam shine в оттенке moon cristal )
спасибо за пост!
Lyolja 22 апреля 2012, 01:05
я думаю вы не пожалеете, читала что №04 это один из самых продаваемых оттенков этой серии.Я ещё хочу прикупить в какой-нибудь в розовой гамме.
katuxa245 21 апреля 2012, 23:39
блески Essence очень понравились   Спасибо за пост!=)
June 22 апреля 2012, 00:00
Блески Лореаль очень хороши по качеству. Мне кажется, что они — достойная замена люксу: приятны в использовании, хорошо смотрятся на губах и совершенно не липкие.
Cathie 22 апреля 2012, 00:47
Essence очень мило смотрятся, никогда на них не смотрела… Видимо, зря:)
Emma-tyan 22 апреля 2012, 01:01
я тоже разочаровалась в этом блеске эссенс — жутко липкий и хочется сразу стереть, это точно.
Lyolja 22 апреля 2012, 01:06
значит я не одинока:)
Esperanza 22 апреля 2012, 02:23
Лореаль хорошие по качеству блески, у меня был 1, но я с цветом промахнулась, впечатления хорошие от блеска, но ненавижу аппликатор этим «сердечком», неудобный мне! Ваши Лореальки хороши!
MiaRed 22 апреля 2012, 04:33
а меня именно в этих блесках эсенс разачаровало то что они просто куда то выветриваются с губ.ну и инновационная кисточка не по мне совсем
Kenguru 22 апреля 2012, 04:50
очень понравился Лореаль 405й! спасибо за пост, попробую :)
Devochka-Devochka 22 апреля 2012, 08:51
Лореаль №04 — тоже мой фаворит )
блески вообще не люблю, но этим пользуюсь с удовольствием )
на вас все блески отлично смотрятся, спасибо за пост!
Lasto4ka 22 апреля 2012, 12:46
Сама Лореаль не дюблю, но вам очень идет! Цвет нежный, с легкими блесточками. Очень красиво!
BirkinJ 24 мая 2012, 22:57
А я под влиянием летуаля приобрела лишь недавно свой первый блеск glam shine). Теперь понимаю почему его так любят
Lyolja 24 мая 2012, 23:32
для меня это пока самый лучший, все остальные блески которые у меня были вообще ни ровня ему.