Роскошная весенняя помада! Rouge G de Guerlain Rose Collection #75 Rose Barbare

Весна… Природа начинает цвести и пахнуть!   И моя обожаемая помада из весенней коллекции Guerlain играет сочными красками на моих губах, оставляя нежнейший аромат... Массу положительных отзывов читала я о такой помаде серии G, мое желание обладать ею становилось навящивой идеей. И в один прекрасный весенний правда еще прохладный день ноги понесли меня в Летуаль, руки достали кошелек, отдали пару купюр и губы мои возрадовались, обретя восхитительный цвет, соблазнительный блеск и прекрасное увлажнение!
Мнения по поводу футляра неоднозначны, но меня лично он не останавил и не остановит в будущем от покупки этой помады! Цвет в стике ярче, чем на губах и поначалу я не стала тестить именно этот оттенок. Но позже поняла, что именно этого цвета и хотела добиться на губах! Текстура у помады нежнейшая, сливочная!   Увлажняет превосходно — для меня это очень важно! Имеет влажный финиш. Помада деликатно, постепенно и незаметно уходит с губ через несколько часов, но пигмент остается на губах довольно долго   Не скатывается, не затекает в трещинки, не вытекает за контур. Легко обновлять без стирания предыдущего слоя. Имеет приятный аромат   Настоящая качественная помада класса «люкс». Очень я довольна, что она пополнила запасы моих бьюти штучек!   Оценка: 5+
Цена: не помню, в районе 1500р. (со скидкой)
Срок пользования: примерно 3 недели
Я Алина, ко мне на «ты»

• Lelene
  • 21 апреля 2012, 20:47
Очень красивый цвет, спасибо за пост огромное!)))
А по экономичности стика что можете сказать?
Насколько часто им пользуетесь и на какое время помады должно хватить, как Вы думаете?
(или на «ты»?)
Спасибо, что заглянули Это ОДНА ИЗ помад, которыми я пользуюсь… т.е. не каждый день, получается. Поэтому об экономичности сложно судить… Она достаточно влажная, а влажные помады вообще быстрее расходуются… ну месяцев на 7-8 точно хватит, я думаю   Во время дня обновляю ее через 4 часа где-то, не раньше. Ко мне на «ты»
  • Olik
  • 21 апреля 2012, 22:13
о ничего себе у меня простые помады за 2 месяца уходят. а цвет изумительный, присмотрю такую для себя.
Я озвучила такой срок, потому что в моем арсенале несколько помад и каждой пользуюсь по 1-2 раза в неделю… Хотя у меня есть подружка, которая пользуется почти каждый день помадой Живанши и при этом подкрашивает в течение дня несколько раз уже 9 месяцев и она еще не кончилась, до года точно дотянет   Не знаю, в чем загадка, но факт остается фактом
А к серии Rouge G присмотритесь обязательно! Достойнейшие помады!
  • 21 апреля 2012, 21:01
Чудесная помада. особенно хорошо видно что она истинно летняя на фоне зеленой травки. Вам она очень к лицу)))
  • Alexy
  • 21 апреля 2012, 21:20
Помада чудесная, вам очень идет, я у этих помад только 1 минус нашла-это очень тяжелый футляр, в косметичке носить ее с собой не удобно
Ну что есть то есть… Весомость упаковки — это своеобразная визитная карточка Герлен
  • Anetaaa
  • 21 апреля 2012, 21:38
на фото Вы как куколка Барби! Вам к лицу эта помадка, и вообще Вы красотка.
  Спасибки!
Обожаю помады герлен!!! Классный оттенок у вас)
  • Kati
  • 21 апреля 2012, 21:55
Вам очень идет. Помада обалденного цвета и отлично лежит. Люблю такие структуры.
у помад Герлен очень хорошее качество :) и эта серия, и новая руж автоматик очень классная… увлажняют ухаживают за губами...))) с покупочкой!
такая ягодка
роскошная!!! обожаю эту серию Герлен! ты милашка
  • morgan
  • 22 апреля 2012, 12:31
Какая неженка)
Мне понравилась эта линейка.   У меня розовая помада из этой серии, только она плотнее чуть-чуть, хотя тоже помада-блеск.
цвет чудесный))))))))))))
еще понравились кудряшки)))) как сделала?)
Спасибо! Про кудри написала в личку
Какой красивый цвет! Надо бы присмотреться, спасибо!