21.04.2012

EStee lauder Re-Nutriv Ultimate Radiance makeup Maquillage éclat supreme 1C1.Крем-пудра, СЗФ 15

Хочу показать вам мой нынешний тональный крем, которым я вполне довольна(что редко случается)! Будет много фото)

Даже не помню сколько я перепробовала тональников лет с 16 и люкс и масс, но в последнее время отдала предпочтение Estee Lauder, потому что меня устраиват качество, а главное возможность подобрать тон, идеально подходящий моей коже.

Итак на сегодняшний день это:
EL Re-Nutriv Ultimate Radiance Крем-пудра, СЗФ 15 оттенок 1С1 nude
удобный дозатор, мне хватает 2х нажатий на все лицо (наношу спонжем)
на руке:
растушевала(полностью слился с рукой):

Теперь перейдем к фото на лице..(не пугаться). голое лицо (видно, что есть что корректировать)
только нанесла на базу EL Spotlight Skin tone Perfector( тушуется хорошо, шелушения не подчеркивает, усаживается секунд за 30)
на солнышке (шурюсь даже с закрытыми глазами)
здесь немного пудры (mac рассыпчатая финишевая светлая)+румяна

ну и законченный образ в целом( по-моему тут видно насколько не отличается лицо от шеи и белого тела)

Думаю от подойдет больше для сухой-нормальной кожи, с увлажнением у него все отлично, в течении дня не блестит, не течет и не сползает от прикосновений( а я люблю подпереть шечку на монитором), но у меня лицо сухое обезвоженное, так что за матовость не отвечаю)

До этого был EL double weare 1C1, впринципе устраивал, но на лето тяжеловат) Заменой довольна!

цена: 2730руб без скидки в РГ
срок тестирования: с 6 апреля)
Оценка: твердая 5
Возможно куплю еще

Спасибо всем кто дочитал, есть вопросы — с удовольствием отвечу!

Я Александра, лучше на «ты»

LUANZA 21 апреля 2012, 19:51
Вы такая Снегурочка!
На общем плане вроде не плохо лежит… попробовала бы, но у меня комби — тип кожи.
Alexandra_S 21 апреля 2012, 19:56
Это точно) причем зимой и летом одним цветом)) не загораю вообще)) насчет комби не уверена, хотя можно пробник выпросить)))
Kati 21 апреля 2012, 19:53
Отличный результат. Тон выровнял, недостатки (которых я и незаметила у вас) тоже. Вы красотка.
Alexandra_S 21 апреля 2012, 19:58
Спасибо  , а недостатки есть( лоб, подбородок и на шелках постакне))
Vikitoria 21 апреля 2012, 19:57
я в восторге)
somethingbad 21 апреля 2012, 20:06
Чудесно подобранный продукт! Вам очень идет, так все аккуратно, нежно, красотища
Loukoumi 21 апреля 2012, 20:08
Очень хороший результат))
RitaMix 21 апреля 2012, 20:12
Ух, какая вы красавица! Взгляд завораживающий!
Кожа смотрится весьма холеной, отличный результат)))
3_little_pigs 21 апреля 2012, 20:22
Какая у Вас интересная внешность… Как с картины эпохи Возрождения! Красота!
Grand_damme 21 апреля 2012, 22:24
точно, очень редкая!
Talya 21 апреля 2012, 21:36
Отличный результат! Возьму на заметку, спасибо
AnnaVita 21 апреля 2012, 22:20
Очень неплох! Пожалуй утащу в закладочки  . Спасибо за пост!
Grand_damme 21 апреля 2012, 22:23
У Вас такая необычная красота, словно из старинных баллад о Шервудских лесах, их рыцарях и дамах сердца!
murmurchik 21 апреля 2012, 23:10
офигенный эффект, ну а вы прям снежная королева. нестандартная красота, но глаз прям не отвести))
Alexandra_S 21 апреля 2012, 23:14
  ой что-то меня все захватили, засмущали
Пойду чтоли мужу расскажу какая я прекрасная, а то вдруг он не вкурсе))))))
Marya 22 апреля 2012, 10:34
Вау!!!

Жаль, что мне не подойдет. У меня другой тип кожи.
FameFatale 22 апреля 2012, 20:15
Девушка с картин голландских живописцев (когда без стрелки ) и очень оригинальная деликатная современная красота когда со стрелками. Не «конвейерная», «штучная» внешность. Ах, да — тональник на 5+++
Alexandra_S 22 апреля 2012, 21:26
janamohini 23 апреля 2012, 07:56
законченный образ — просто восторг! крем очень понравился на вас, присмотрюсь! как раз встал такой вопрос покупки нового тональника, ваш пост как раз вовремя!
Sladkiy_Bubaleh 23 апреля 2012, 17:11
Скажите, а какими тональными вы пользовались до него? Как думаете, комби коже он пойдет на лето? Как раз ищу тональный)
Alexandra_S 23 апреля 2012, 19:58
До этого был EL double weare 1C1, впринципе устраивал, но на лето тяжеловат, зато у него 100% маскировка без маски))есть тоже EL double weare но lights, выбирала как раз между нутрив и лайтс)) на последний сподвигла акция( я про нее а посте писала))оба достойных продукта, думаю лайтс для комби подойдет вполне))

Очень хотела clarains Matt, но самый светлый оттенок мне очень темный)))
Sladkiy_Bubaleh 23 апреля 2012, 20:16
Спасибо, т.е. если и брать, то лучше lights, чем Nutriv?
Alexandra_S 23 апреля 2012, 21:39
Лучше брать пробники) точно не прогадаете) оба продукта достойные, но как поведут себя именно на вашей коже я предугадать не могу))