Всем привет!
Хочу показать вам мой нынешний тональный крем, которым я вполне довольна(что редко случается)! Будет много фото)

Даже не помню сколько я перепробовала тональников лет с 16 и люкс и масс, но в последнее время отдала предпочтение Estee Lauder, потому что меня устраиват качество, а главное возможность подобрать тон, идеально подходящий моей коже.

Итак на сегодняшний день это:
EL Re-Nutriv Ultimate Radiance Крем-пудра, СЗФ 15 оттенок 1С1 nude
удобный дозатор, мне хватает 2х нажатий на все лицо (наношу спонжем)
EStee lauder Re-Nutriv Ultimate Radiance makeup Maquillage éclat supreme 1C1.Крем-пудра, СЗФ 15 на руке:
растушевала(полностью слился с рукой):
Теперь перейдем к фото на лице..(не пугаться). голое лицо (видно, что есть что корректировать)
EStee lauder Re-Nutriv Ultimate Radiance makeup Maquillage éclat supreme 1C1.Крем-пудра, СЗФ 15 только нанесла на базу EL Spotlight Skin tone Perfector( тушуется хорошо, шелушения не подчеркивает, усаживается секунд за 30)
EStee lauder Re-Nutriv Ultimate Radiance makeup Maquillage éclat supreme 1C1.Крем-пудра, СЗФ 15 на солнышке (шурюсь даже с закрытыми глазами)
EStee lauder Re-Nutriv Ultimate Radiance makeup Maquillage éclat supreme 1C1.Крем-пудра, СЗФ 15 здесь немного пудры (mac рассыпчатая финишевая светлая)+румяна
ну и законченный образ в целом( по-моему тут видно насколько не отличается лицо от шеи и белого тела)
EStee lauder Re-Nutriv Ultimate Radiance makeup Maquillage éclat supreme 1C1.Крем-пудра, СЗФ 15 EStee lauder Re-Nutriv Ultimate Radiance makeup Maquillage éclat supreme 1C1.Крем-пудра, СЗФ 15
Думаю от подойдет больше для сухой-нормальной кожи, с увлажнением у него все отлично, в течении дня не блестит, не течет и не сползает от прикосновений( а я люблю подпереть шечку на монитором), но у меня лицо сухое обезвоженное, так что за матовость не отвечаю)

До этого был EL double weare 1C1, впринципе устраивал, но на лето тяжеловат) Заменой довольна!

цена: 2730руб без скидки в РГ
срок тестирования: с 6 апреля)
Оценка: твердая 5
Возможно куплю еще

Спасибо всем кто дочитал, есть вопросы — с удовольствием отвечу!

Я Александра, лучше на «ты»
  • LUANZA
  • 21 апреля 2012, 19:51
Вы такая Снегурочка!
На общем плане вроде не плохо лежит… попробовала бы, но у меня комби — тип кожи.
Это точно) причем зимой и летом одним цветом)) не загораю вообще)) насчет комби не уверена, хотя можно пробник выпросить)))
  • Kati
  • 21 апреля 2012, 19:53
Отличный результат. Тон выровнял, недостатки (которых я и незаметила у вас) тоже. Вы красотка.
Спасибо  , а недостатки есть( лоб, подбородок и на шелках постакне))
я в восторге)
Чудесно подобранный продукт! Вам очень идет, так все аккуратно, нежно, красотища
Очень хороший результат))
  • 21 апреля 2012, 20:12
Ух, какая вы красавица! Взгляд завораживающий!
Кожа смотрится весьма холеной, отличный результат)))
Какая у Вас интересная внешность… Как с картины эпохи Возрождения! Красота!
точно, очень редкая!
  • Talya
  • 21 апреля 2012, 21:36
Отличный результат! Возьму на заметку, спасибо
Очень неплох! Пожалуй утащу в закладочки  . Спасибо за пост!
У Вас такая необычная красота, словно из старинных баллад о Шервудских лесах, их рыцарях и дамах сердца!
офигенный эффект, ну а вы прям снежная королева. нестандартная красота, но глаз прям не отвести))
  ой что-то меня все захватили, засмущали
Пойду чтоли мужу расскажу какая я прекрасная, а то вдруг он не вкурсе))))))
  • Marya
  • 22 апреля 2012, 10:34
Вау!!!

Жаль, что мне не подойдет. У меня другой тип кожи.
Девушка с картин голландских живописцев (когда без стрелки ) и очень оригинальная деликатная современная красота когда со стрелками. Не «конвейерная», «штучная» внешность. Ах, да — тональник на 5+++
законченный образ — просто восторг! крем очень понравился на вас, присмотрюсь! как раз встал такой вопрос покупки нового тональника, ваш пост как раз вовремя!
Скажите, а какими тональными вы пользовались до него? Как думаете, комби коже он пойдет на лето? Как раз ищу тональный)
До этого был EL double weare 1C1, впринципе устраивал, но на лето тяжеловат, зато у него 100% маскировка без маски))есть тоже EL double weare но lights, выбирала как раз между нутрив и лайтс)) на последний сподвигла акция( я про нее а посте писала))оба достойных продукта, думаю лайтс для комби подойдет вполне))

Очень хотела clarains Matt, но самый светлый оттенок мне очень темный)))
Спасибо, т.е. если и брать, то лучше lights, чем Nutriv?
Лучше брать пробники) точно не прогадаете) оба продукта достойные, но как поведут себя именно на вашей коже я предугадать не могу))