28.11.2009

ActiMine от Givenchy

Всем привет! Девушки подскажите не могу определиться с цветом базы под макияж, до этого была зелёная понравилась, но не на все 100% скрывает покраснения. Хочу попробывать новый оттенок склоняюсь к розовой или персик. Возможно ли наносить базу и сверху припудрить лицо? Как это будет смотреться? И ещё вопросик эту базу на увлажняющий крем наносят или просто на ощищенное лицо. Милые дамы жду ответов.:)

shpi0nka 28 ноября 2009, 16:06
у меня летом была персиковая актиминка,
наносить ее лучше на крем (эта база, на мой взгляд, все-таки не дает достаточного увлажнения)
и еще… кожа у меня комбинированная и после актиминки начинала блестела сильно в Т-зоне, если не припудривать сверху рассыпчатой пудрой
сейчас я побледней стала выглядеть, потому купила новую базу из осенней коллекции (смесь розовой и персиковой)
она мне показалась полегче, чем персик, но все также Т-зона блестит без фиксации рассыпушкой
kiwi 28 ноября 2009, 16:15
хорошая база, купила как раз позавчера =) Я наношу под пудру, хорошо выглядит и держится весь день.
Nessaja 28 ноября 2009, 16:39
Актиминку можно и без увлажняющего крема наносить, т.к. она сама по себе считается увлажняющая. Крем под низ надо в случае когда кожа суховатая.
murka 28 ноября 2009, 16:48
Уважаемая kiwi! А какой именно отенок вы купили? И как я поняла база и сверху пудра без тонального крема правильно?
LizaKats 28 ноября 2009, 16:58
Если вы хотите ответить кому то лично, используйте кнопку Ответить на комментарий, расположенную под каждым комментарием.
kiwi 28 ноября 2009, 17:13
Я купила зеленую, наношу тонким слоем на все лицо (для выравнивания тона), а потом сверху припудриваю. Говорить о том правильно это или нет тут сложно, по-моему каждый делает так, как ему комфортно. Вариантов нанесения множество, поэкспериментируйте. Тональник поверх базы наношу только в том случае, если делаю вечерний макияж и полный «боевой раскрас». А на каждый день просто — база+пудра.
Neba 28 ноября 2009, 16:53
Если вам именно покраснения нужно прятать, то лучше зеленой базы не найти. Все остальные просто выравнивают тон кожи, а именно зеленая — против покраснений.
murka 28 ноября 2009, 16:58
Я зелёную наношу конкретно на место покраснения, а хотелось бы выровнить тон лица. Я боюсь, что розовый оттенок будет уж сильно «свинячим» :), а персик слишком рыжим. Хочется пользоваться базой а сверху пудрой и чтоб получился ровный красивый тон. Вот что хочется.
Neba 28 ноября 2009, 17:55
хмм, тогда можно так: зеленую базу на все лицо, поверх любой легкий тональник желтоватого тона и припудрить пудрой-вуалькой, чтобы убрать блеск. И кожа будет защищена и тон ровный. Потому что мне кажется, что наносить две базы — одну точечно на покраснения, а вторую на все лицо — получится масло масляное.
golubka 29 ноября 2009, 13:58
+1 если кажется что kiwi мало маскирует, то попробуйте клиник вот такую kosmetista.ru/catalog/product/1710, она ещё более зеленая :) Красноту скрывает хорошо, но по консистенции мне меньше нравится, чем живанши. Я её покупала, чтобы после фруктового пилинга красноту лица скрыть. И ещё клиник больше для жирной кожи, а живанши — для склонной к сухости.
Bereza 28 ноября 2009, 21:31
У меня Acti'Mine наносится не очень здорово, если на кожу без дневного крема.
Pobeda 28 ноября 2009, 21:51
другие оттенки не скроют покраснения 100%(
sneaky 29 ноября 2009, 03:02
Зеленая — отличная база. Я поверх пользуюсь только пудрой дусей.
AntuanettA 29 ноября 2009, 14:28
У меня с ней кожа как из глянцевого журнала :)
Undina-ok 29 ноября 2009, 16:45
девочки, ну хватит, а! с вашими отзывами никакой зарплаты не хватит))))))))
shiny 29 ноября 2009, 18:25
мне очень нравится персиковая, небольшие покраснения маскирует.
Fima 29 ноября 2009, 19:27
персик на мою светлую кожу не подошел, а вот розовая отлично, очень освежает лицо. Но розовая нужна, если подтон кожи желтоватый. А если покраснения убирать, то зеленая
nezabudkina 15 декабря 2009, 11:23
вчера открыла для себя актиминки. тестировала в магазине. думала, персик для меня будет идеален (кожа у меня светлая, розоватая). ничего подобного! персик не подошёл совершенно, он прям сильно бежевый, на розоватом лице не смотрится совсем, если намазать не на всё лицо, а на отдельные участки, диссонанс очень сильно заметен. также увидела оттенок манго, он оказался с эффектом лёгкого загара. вообще очень милый эффект, но сейчас мне ни к чему. и в рез-те я купила розовую, хотя как раз боялась масла масляного — на розоватое лицо розовую базу. выяснилось, что подходит больше всего и лучше всего сочетается с тоном кожи. и вообще розовая база — от тусклого серого цвета лица, чтоб оно стало свеженьким:)
sneaky 15 декабря 2009, 12:44
хмм, а я только зеленую пробовала, думала розовая поросячий вид делает
medvedko 31 января 2010, 19:31
купила сегодня розовую актиминку, едва переступив порого дома опробовала, у меня легко краснеющая кожа, розоватая, но не такая будто здоровая, а наоборот с серым оттенком. хотела брать зелень, чтоб скрыть покраснения, но даже не слился с кожей на руке, а вот розовая — то, что надо. очень счастлива, что приобрела. хорошо лсивается с кожей. очень темные круги под глазами не спрячет, а вот общий тон лица выравнивает, освежает — будто только с курорта, действительно придает сияющий вид.
вот еще один ньюанс — когда наносила на руку — были блестки видны, когда размазала по лицу — осталось лишь легкое свечение — будто изнутри.
Precious 01 февраля 2010, 13:00
А я недавно купила зелененький. Честно говоря, ожидала большего((