07.07.2009

Профессиональные палетки с тенями - купить или не купить?

Девушки, кто покупал большие палетки с кучей красивых цветов, сориентируйте, какие лучше брать и где? Качество у них хорошее?
Надолго ли у вас энтузазизма с ними хватило или это бессмысленное приобретение?
Я не визажист, хочу просто для себя. Нравятся яркие палетки, цветов на 80, чтоб фантазии разгуляться ))
Хочу такую:

Нереально долго размышляю брать/не брать, денежки карман не тянут, но на вид вещь стоящая.
Отговорите меня или наоборот убедите, что без неё нет счастья в жизни. Памагите решить уже эту дилемму ))))))))))))

yusha 07 июля 2009, 12:18
акварелька :)))))
slonova 07 июля 2009, 19:27
купите, все равно не успокоитесь гыгы
нам потом отчет напишите
listopad 07 июля 2009, 19:35
у меня есть две палитры, на 80 и на 26. Что купила — не жалею, но особого эффекта от них не ждите.
Если есть вкус и креатив прет — самое то, тут главное не переборщить.
sixoxo 07 июля 2009, 19:54
Раз такое дело, брали бы лучше mac. Там 15 цветов можно собрать, но это будут именно те тени которые вам нужны… И качество совершенно другое
madone 07 июля 2009, 20:44
Ух ты, тоже такую хочу! где берете?
baba_rimma 08 июля 2009, 00:30
Тута
LizaKats 08 июля 2009, 00:50
Я б на вашем месте лучше бы взяла перламутровую палетку, матовые хуже растушевываются
Daywalker 08 июля 2009, 10:02
цвета красивые, прям на любой вкус ^)
mashasmile 19 декабря 2009, 06:48
Девушки, а вы могли бы подробнее рассказать о разнице палеток Manly и Mac именно по качеству?)) я не покупала ни те и не другие… неужели такая боьшая разница в качестве? в том, сколько держится косметика, как ложится?? или это просто предубеждения… что мас — раскрученная, недешёвая косметика, поэтому автоматически хорошая, а manly — малоизвестная и бюджетная и соответственно нехорошая)))))
saZZZuZa 19 декабря 2009, 15:29
я взяла эту палетку, цвета насыщенные, но менее стойкие чем в маке и текстура не такая комфортная. Но в целом я довольна, потому что палитра огромная. Правда теперь другая проблема — решить каким цветом с утра накрасится )))
Katerincaa 24 января 2010, 15:57
saZZZuZa расскажите пожайлуста а где покупали палетку? Очень интересуюсь…
saZZZuZa 24 января 2010, 16:18
Я взяла на ebay
Iriska 19 декабря 2009, 14:44
А по-моему, цена вполне позволяет взять такую палетку для домашних экспериментов, если есть желание. Потом поймёте, какие оттенки вам больше всего понравились, научитесь их красиво сочетать и купите их отдельно уже более высокого качества, те же МАС, например. Насколько я знаю, МАС именно профессиональная косметика для профессионального грима (модели, актрисы). Ложится хорошо, текстуры более плотные, чем в люксе. Но некоторые косметологи не рекомендуют использовать её для повседневного макияжа, так как сушит кожу. Но это уже дело вкуса.
mashasmile 19 декабря 2009, 16:39
Ух!))))) Спасибо огромное за такие полные ответы и так быстро!))))))) Буду думать!))))
Katerincaa 24 января 2010, 15:52
mashasmile скажите так палетку с тенями приобрели или нет? Я вот тоже задумалась над покупкой может поделитесь опытом…
LittleHelper 24 января 2010, 15:58
Внимательно прочтите этот пост: kosmetista.ru/blog/help_support/373.html
Lelya 08 апреля 2010, 17:57
Если это BF, то о подобной я писала в своем посте про косметичку. Если очень надо, могу сделать отдельный пост со свотчами только об этой палетке.
saZZZuZa 08 апреля 2010, 18:23
не, это костал сентс, я купила уже давно её)) посмотрите на дату поста — 7 июля 2009)
но пост со свотчами это хорошая идея, у меня-то и нормального фотика нет, чтобы оттенки показать…
Lelya 08 апреля 2010, 18:40
ааа… точно))) Извиняюсь)) Ну, с покупкой вас!!! :)
Sostenza 09 апреля 2010, 01:30
а я хочу пост со свотчамиии))))) я просто тоже заглядываюсь на такие большие палетки…
Lelya 09 апреля 2010, 05:16
ок! На сл. неделе будет пост! :)
elst 09 апреля 2010, 08:04
урааа)))) жду с нетерпением. очень нравятся ваши посты ) а тут еще и свотчи ))))))
Sostenza 09 апреля 2010, 16:49
ну вот, я не одна жду))