Палетка теней Сargo Nantucket

Сargo это профессиональная косметика производства не то США не то Канады, говорят качество не уступает МАС, дизайн упаковок их продуктов тоже минималистичный, местами веселее чем у МАС, а цены сопоставимы с МАС, но несколько ниже. Каунтер Карго в магазине я всегда обходила стороной, слишком мало я на эту косметику встречала отзывов, хотя знала что моим друзьям в колледже которые учились на Мейк ап программе надо было покупать косметику Карго для уроков. А тут заметила что Карго распродают весеннюю коллекцию пятерок теней и решила заодно проверить такие ли они хорошие как говорят.
Фотография:

Я рада что мне досталась именно эта пятерка, оттенки цветастые но все же приглушенные чтоб их можно было и в пир и в мир. Больше всего я радуюсь что нашла синий цвет который подходит моим карим глазам ( большинство синих и голубых мне кажутся хороши только на голубоглазых блондинках). Тауповый и бежевый в серединке абсолютно нейтральные и универсальные, рыжий тоже ничего, а вот зелененький мне показался самым невразумительным. Но все же за счет хорошей пигментированности всех оттенков и зеленый пойдет с пивом раз в полгода.
Свотчи (только декоративной косметики):
вот цвета крупным планом
Ну и несколько быстрых вариантов макияжа с этими тенями:
простой вариант для стрелочек и кошачих глаз — светлый бежевый на все веко и тауповый в складку для придания рельефности

Рыжий на все веко и светло бежевый во внутренний уголок, хорошо будет летом с загаром

Легкий синий смоуки, немножко бежевого в уголок

Ну и немножко зеленцы

Цена: regular price — $34, SALE PRICE -$16, сейчас у них на сайте эти пятерки по цене всего 8 долларов, но остался только один цвет.

Срок тестирования: 2 недели

Спасибо за внимание,
всем хорошего весеннего настроения
какие симпатичные тени:)) макияж выполнен отлично!:)
Спасибо! я старалась придумать разные носибельные сочетания :)

Все-таки карие глаза — самые выразительные))))) Да еще и с таким макияжем, как у Вас))))
На вид палетка не айс, но Вы выжали из неё всё!!! Браво!!!
да ) на вид не айс, если б не знала что это профессиональная и должна быть нормальной не купила бы :) ну за такие деньги что б и не попробовать новое:) Спасибо, рада что понравилось.
А мне палетка очень понравилась! Не хуже люкса  . Макияжи все аккуратные и красивые! Вам +!
Спасибо Оля, упаковка простая но качество не хуже, согласна :) Спасибо что зашли
Спасибо Вам! Красивый пост
и мне понравился набор цветов, и невразумительный зелененький — особенно))) ну, макияжи очень аккуратные и носибельные.
:)) а мне больше всех синий приглянулся
  • Uji
  • 21 апреля 2012, 01:20
Палетка красивая, макияжи отличные, но вот ресницы — это что-то!
Спасибо ) кормлю их маслом
Только мне кажется что, дизайном на Герлен похожи?
  • Tender
  • 21 апреля 2012, 01:59
не только вам)
  • Tender
  • 21 апреля 2012, 02:03
у вас очень выразительные глаза и красивые макияжи фото как из журнала
тени дизайном не впечатлили, я бы не отдала за них 34$, уж больно коробочка неказистая   но как говорится, сюрприз внутри
по качеству очень достойные, легли отлично!
34 и я бы за них не отдала, а на 16 они вполне тянут :) по качеству мне нравятся и цвета интересные, носибельные и сочетабельные.
Очень приятные тени и макияж красивый!
Спасибо, мне они тоже приглянулись…
Люблю такие палетки, где все цвета абсолютно разные. С 1 такой палеткой можно кучу мейков сделать!
Макияжи понавились! Спасибо!
Цвета в палетке интересные, но дизайн очень простит, думала стоит от силы баксов 10 :)
А Вы как всегдаааа… Поражаете меня в самое сердце
спасибо Маш ) да, немного простит ) но тени «на лицо ужасные добрые внутри» :)
Очень понравился синий смоуки!!! очень интересная палетка)
И мне смоуки больше всех понравился :) хотя обычно я сторонница макияжей из хотя бы трех цветов
  • Anechka
  • 21 апреля 2012, 09:47
Красиво, очень! Все макияжи настолько хорошо подобраны!
Спасибо Анечка, я старалась )
  • Tale
  • 21 апреля 2012, 11:22
Очень красивые макияжи  . Мне больше всего рыжий цвет понравился,люблю носить такие оттенки в сочетании с голубыми и зелеными тенями
О, с голубыми и зелеными не пробовала, надо рискнуть, посмотреть что получится )
Вы так ловко «приручили» тени во всех макияжах
Очень красиво выглядят)
Макияжи супер, оттенки модные, многие компании выпустили летнюю коллекцию в этой гамме! Вам +!
Спасибо Надя, да рыжий напоминает один из оттенков в палетке Диор по-моему.
Очень красивые цвета в палетке. Зелёный, конечно, мог бы быть и понасыщеннее, ну да ладно, в целом мне очень-очень понравилась!
Однозначно на заметку. Спасибо!
Спасибо Даш, да зеленый немного подкачал ) но для общего развития сгодится
  • Kati
  • 21 апреля 2012, 22:17
Какие у вас глаза обалденные. А тени это подчеркивают.
Спасибо за комплимент Катя!
Какой красивый синий!
Спасибо мне он тоже больше всех понравился)
да, синий Вам отлично подходит!
Палетка такая невзрачная на вид, но качество на фото хорошее!
И не только на фото! тени молодцы, вполне приятно себя ведут. Спасибо что зашли! и сорри что так поздно отвечаю лучше поздно чем никогда )