20.04.2012

Палетка теней Сargo Nantucket

Сargo это профессиональная косметика производства не то США не то Канады, говорят качество не уступает МАС, дизайн упаковок их продуктов тоже минималистичный, местами веселее чем у МАС, а цены сопоставимы с МАС, но несколько ниже. Каунтер Карго в магазине я всегда обходила стороной, слишком мало я на эту косметику встречала отзывов, хотя знала что моим друзьям в колледже которые учились на Мейк ап программе надо было покупать косметику Карго для уроков. А тут заметила что Карго распродают весеннюю коллекцию пятерок теней и решила заодно проверить такие ли они хорошие как говорят.
Фотография:

Я рада что мне досталась именно эта пятерка, оттенки цветастые но все же приглушенные чтоб их можно было и в пир и в мир. Больше всего я радуюсь что нашла синий цвет который подходит моим карим глазам ( большинство синих и голубых мне кажутся хороши только на голубоглазых блондинках). Тауповый и бежевый в серединке абсолютно нейтральные и универсальные, рыжий тоже ничего, а вот зелененький мне показался самым невразумительным. Но все же за счет хорошей пигментированности всех оттенков и зеленый пойдет с пивом раз в полгода.
Свотчи (только декоративной косметики):
вот цвета крупным планом
Ну и несколько быстрых вариантов макияжа с этими тенями:
простой вариант для стрелочек и кошачих глаз — светлый бежевый на все веко и тауповый в складку для придания рельефности

Рыжий на все веко и светло бежевый во внутренний уголок, хорошо будет летом с загаром

Легкий синий смоуки, немножко бежевого в уголок

Ну и немножко зеленцы

Цена: regular price — $34, SALE PRICE -$16, сейчас у них на сайте эти пятерки по цене всего 8 долларов, но остался только один цвет.

Срок тестирования: 2 недели

Спасибо за внимание,
всем хорошего весеннего настроения

marino4ka 21 апреля 2012, 00:04
какие симпатичные тени:)) макияж выполнен отлично!:)
Scratchy 21 апреля 2012, 00:19
Спасибо! я старалась придумать разные носибельные сочетания :)
Poplavok 21 апреля 2012, 00:12
Все-таки карие глаза — самые выразительные))))) Да еще и с таким макияжем, как у Вас))))
На вид палетка не айс, но Вы выжали из неё всё!!! Браво!!!
Scratchy 21 апреля 2012, 00:18
да ) на вид не айс, если б не знала что это профессиональная и должна быть нормальной не купила бы :) ну за такие деньги что б и не попробовать новое:) Спасибо, рада что понравилось.
Deepsyred 21 апреля 2012, 00:18
А мне палетка очень понравилась! Не хуже люкса  . Макияжи все аккуратные и красивые! Вам +!
Scratchy 21 апреля 2012, 00:30
Спасибо Оля, упаковка простая но качество не хуже, согласна :) Спасибо что зашли
Deepsyred 21 апреля 2012, 00:34
Спасибо Вам! Красивый пост
shona_shona 21 апреля 2012, 00:36
и мне понравился набор цветов, и невразумительный зелененький — особенно))) ну, макияжи очень аккуратные и носибельные.
Scratchy 21 апреля 2012, 07:13
:)) а мне больше всех синий приглянулся
Uji 21 апреля 2012, 01:20
Палетка красивая, макияжи отличные, но вот ресницы — это что-то!
Scratchy 21 апреля 2012, 07:14
Спасибо ) кормлю их маслом
Terrible_Beauty 21 апреля 2012, 01:27
Только мне кажется что, дизайном на Герлен похожи?
Tender 21 апреля 2012, 01:59
не только вам)
Tender 21 апреля 2012, 02:03
у вас очень выразительные глаза и красивые макияжи фото как из журнала
тени дизайном не впечатлили, я бы не отдала за них 34$, уж больно коробочка неказистая   но как говорится, сюрприз внутри
по качеству очень достойные, легли отлично!
Scratchy 21 апреля 2012, 06:08
34 и я бы за них не отдала, а на 16 они вполне тянут :) по качеству мне нравятся и цвета интересные, носибельные и сочетабельные.
melamory_blimm 21 апреля 2012, 02:12
Очень приятные тени и макияж красивый!
Scratchy 21 апреля 2012, 06:08
Спасибо, мне они тоже приглянулись…
slastenka 21 апреля 2012, 08:32
Люблю такие палетки, где все цвета абсолютно разные. С 1 такой палеткой можно кучу мейков сделать!
Макияжи понавились! Спасибо!
Mashulya_May 21 апреля 2012, 08:36
Цвета в палетке интересные, но дизайн очень простит, думала стоит от силы баксов 10 :)
А Вы как всегдаааа… Поражаете меня в самое сердце
Scratchy 25 апреля 2012, 18:08
спасибо Маш ) да, немного простит ) но тени «на лицо ужасные добрые внутри» :)
LadyInfiniti 21 апреля 2012, 08:50
Очень понравился синий смоуки!!! очень интересная палетка)
Scratchy 25 апреля 2012, 18:09
И мне смоуки больше всех понравился :) хотя обычно я сторонница макияжей из хотя бы трех цветов
Anechka 21 апреля 2012, 09:47
Красиво, очень! Все макияжи настолько хорошо подобраны!
Scratchy 25 апреля 2012, 18:10
Спасибо Анечка, я старалась )
Tale 21 апреля 2012, 11:22
Очень красивые макияжи  . Мне больше всего рыжий цвет понравился,люблю носить такие оттенки в сочетании с голубыми и зелеными тенями
Scratchy 25 апреля 2012, 18:10
О, с голубыми и зелеными не пробовала, надо рискнуть, посмотреть что получится )
berelevita 21 апреля 2012, 11:26
Вы так ловко «приручили» тени во всех макияжах
Очень красиво выглядят)
Esperanza 21 апреля 2012, 14:26
Макияжи супер, оттенки модные, многие компании выпустили летнюю коллекцию в этой гамме! Вам +!
Scratchy 25 апреля 2012, 18:16
Спасибо Надя, да рыжий напоминает один из оттенков в палетке Диор по-моему.
Darya_Fo 21 апреля 2012, 16:51
Очень красивые цвета в палетке. Зелёный, конечно, мог бы быть и понасыщеннее, ну да ладно, в целом мне очень-очень понравилась!
Однозначно на заметку. Спасибо!
Scratchy 25 апреля 2012, 18:17
Спасибо Даш, да зеленый немного подкачал ) но для общего развития сгодится
Kati 21 апреля 2012, 22:17
Какие у вас глаза обалденные. А тени это подчеркивают.
Scratchy 25 апреля 2012, 18:13
Спасибо за комплимент Катя!
YuliaFeya 22 апреля 2012, 20:12
Какой красивый синий!
Scratchy 25 апреля 2012, 18:12
Спасибо мне он тоже больше всех понравился)
LisAlisa 23 апреля 2012, 12:52
да, синий Вам отлично подходит!
Палетка такая невзрачная на вид, но качество на фото хорошее!
Scratchy 25 апреля 2012, 18:12
И не только на фото! тени молодцы, вполне приятно себя ведут. Спасибо что зашли! и сорри что так поздно отвечаю лучше поздно чем никогда )