Love is. мои пигменты МАС (часть 1)

Приветик всем!
Как вы уже поняли из названия поста у нас с пигментами ЛюбоФ…

Долго думала и читала пока купила пигменты, т.к. боялась что будет это все дело осыпаться под глаза. Никогда не стремилась покупать полный объем, его просто не реально весь использовать разве что в наследство вписать…
И так у меня есть возможность покупать пигменты Мак на развес, самый оптимальный вариант для меня, возможность приобрести много оттенков практически за цену одной полной версии, одна такая баночка хватает примерно на 25-30 раз.
Хочу сразу заметить что ношу все тени и пигменты на МАС Paint Pot в цвете Painterly.
Что бы пост не стал бесконечно длинным и нудным я разделила «коллекцию» на несколько постов и так первые 3 студию!

Gold Stroke # Heritage Rouge # Chocolate Brown

Gold Stroke

Фотография:

Gold Stroke- светло коричневый пигмент, на глазах даже нюд (мне кажется не много скучноват, нет в нем изюминки), но за то его очень хорошо использовать в неброских дневных макияжах. По качеству не много отличается от своих собратьев, он менее «масленый», ложится и выглядит на веке не совсем однородно (на фото я это вижу, но в реале не так заметно), тушуется хорошо, носится тоже без нареканий весь день пока не смоешь.
Это мой не самый любимый пигмент.

Heritage Rouge

Фотография:

в данно мейке я использовала в качестве базового оттенка Frozen White и затемнила Heritage Rouge

Heritage Rouge-коричнево-бордовый оттенок, мне он очень нравится именно из-за цвета, прям люблю его без памяти! Ложится равномерно, тушуется отлично (можно растушеватъ на нет), живет на веке вечно!
Красавчик!

Chocolate Brown

Фотография:

основной оттенок Chanel Ombre Essentielle 76 Liberty, затемнила Chocolate Brown, коричневый карандаш Ессенс и по водной линии белый карандаш Мас

Chocolate Brown- шокладный коричневый, «вкусный» оттенок, легок в применении как и предыдущий оттенок, ничем не отличается по качеству вышестоящего.

Цена: 2,50€
Срок тестирования: 3 месяца

К стати ни один из этих оттенков не осыпаются при нанесении, как обычные прессованные или запеченные тени!

Продолжение следует…
Большое спасибо всем кто дочитал.
Можно на «ты»
Аня
красивые такие) спасибо за пост)
спасибо и вам!
Понравились все, а последний макияж с коричневым карандашом вообще супер
рада что понравились, очень приятно, заходите еще!

• Psihea
  • 04 мая 2012, 18:04
Очень красиво.   Скажите, а вы не пробовали их на глаза поплотнее наносить?
спасибо! в смысле наслаивать, для интенсивности цвета? в последнем варианте как раз поплотнее нанесла! а почему спрашиваете?

• Psihea
  • 04 мая 2012, 18:13
Просто я думала что вы их сильно растушевали. Меня интересовала можно ли от них добиться плотного нанесения.

Как-то раньше пигментами не интересовалась, но вы заставили посмотреть на них подругому.) Спасибо вам.
первые два довольно активно растушеваны.
приятно что заинтересовала, на здоровье!
  • 04 мая 2012, 18:06
последний-очень красивый… Мне кажется, что в нем меньше всего краснинки
ага он именно коричневый
  • 04 мая 2012, 18:12
Надо мне дойти до пигментов. Все читаю о них, читаю. Хочется… Но боюсь быть потом вся в пигменте ) и на щеках и на лбу (особенно при некой круворукости)
не бойтесь! с тенями справляетесь? если да то и с пигментами справитесь, с кисти излишки стряхнешь обратно в баночку и все! главное баночку в открытом виде не уронить, ооооочень этого всегда боюсь!
  • 04 мая 2012, 18:36
Да я справляюсь, вроде, Но всегда как-то останавливает их сыпучесть. А ккие есть оттенки… Загляденье. нет. точно не устою. Куплю )
А вот баночку уронить-это да… Я как-то тени уронила. Они рассыпались. долго перламутр этот собирала. Во все щелки засыпался
Ооо, я один раз уронила.)) Последствия вымывала еще с месяц, наверное..))
ой не дай бог!!!
Аничка, отличный пост!  … жду с нетерпением следующих, тоже присматриваюсь к пигментам… но боюсь как и ты, что будут нещадно сыпаться.
спасибочки Лёль  ! Я совсем напрасно боялась, довольна как слон, при нанесении ведут себя не хуже обычных теней, так что если есть возможность возьми на пробу, я думаю не пожалеешь!
абсолютно все макияжи и пигменты — супер) спасибо за пост.
спасибочки
  • tatoka
  • 04 мая 2012, 18:16
Ой как здорово!
А как так вы на развес их покупаете? Поделитесь секретиком… я б тоже прикупила парочку-десяточку=)
спасибо Наталия!
я вам в личку отвечу, хорошо?!
  • Anthea
  • 05 мая 2012, 14:34
а можно мне тоже в личку ответить по этому поводу?)))
И мне, пожалуйста, откройте секретик)) В последнее время Маком заинтересовалась. У вас все очень красиво получилось.
  • Retro
  • 04 мая 2012, 18:19
Хорошо выглядят на веках. Посмотрю на свои пигменты пристальнее))
Спасибо Аня!
Наташ у вас тоже пигменты имеются, а какие?
На здоровье!
  • Retro
  • 04 мая 2012, 18:28
Да каких только нет. Салатовый, бежевые, цвета сливы, фиолетовые, коричневые. Я помню, что они довольно симпатично смотрятся на веках, но наносить их сплошная возня(
ох как много, я бы посмотрела бы на ваши  !
Да вы так считаете? А мне с ними очень просто!
  • Alysha
  • 04 мая 2012, 18:28
Спасибо за пост) а сколько ориентировочно по цене они выходят?
и вас благодарю за визит! примерно 2,50€ и пересылка!
В очередной раз убеждаюсь, что пигменты mac одни из лучших их продуктов, коих и так, несомненно, много.)
Отличный пост, спасибо!
да я безумно рада что решилась все таки на знакомство с ними! и вам спасибо!
как красиво на глазах смотрятся… думала, что все пигменты осыпаются при нанесении (правда у меня нет ни одного  , всегодя казалось, что с ними хлопот много)
спасибо  , я тоже так думала, а зря!
Пигменты отличные. Давно присматриваюсь к пигментам от МАС. Меня тоже смущает очень большой объем баночки. А где их на развес можно купить?
спасибо!
если бы вы были из Германии я бы вам подсказала бы где я брала, а если нет то ebay вам в помощь!
Как красиво Вы все показали, просто вау
Вы мне льстите Анна
Что Вы, что Вы, я не имею такой привычки  . Просто очень понравились свотчи) А уж если мне что-то нравится, я молчать не могу
спасибо Анюта очень приятно!
Потрясающий результат! Все понравились
Макияжи красивые!
спасибочки, Мила!
  • Alexia
  • 05 мая 2012, 17:56
Heritage Rouge, по-моему, лег отвратительно, такое чувство что он слез с подвижного века( И глаза словно воспаленные, жутко…

Самый красивый — это Gold Stroke, естественно смотрится на глазах.
спасибо за коммент! сколько людей столько и мнений, кто как нафантазирует (я про воспаленный глаз)! Мне вот именно Gold Stroke не очень т.к. для естественности есть Накед2, а пигменты для меня праздник, поэтому хочется оригинальности и не совсем стандартных оттенков от них для разнообразия!
  • Angora
  • 05 мая 2012, 20:33
Красивая гамма, Ань, подходящая твоему цвету глаз.И макияжи красивые. У меня тоже есть пигменты МАС, так пра-тройка штук, нравится стойкость и легкость нанесения и растушевки.
Спсаибо большое Танюш!
Набирала что по свотчам понравилось, не особо к цвету глаз, возможно не сильно промахнулась!
А покажи свои очь интересно!
  • Angora
  • 08 мая 2012, 17:29
Я тебе в личку скину, т.к. пост о них делать не буду, да и осталось у меня совсем чуть-чуть…
коричневый великолепен! и очень-очень красиво смотрится)