20.04.2012

Три четвёрки на пятёрку - Pupa 4Eyes Palette

Доброго времени суток!
Сегодня весь день сижу дома, поэтому решила наконец рассказать о трёх палетках теней для век от марки Pupa и показать макияжи с каждой из них. Не единожды писала о своей любви к итальянской фирме, которая началась, кстати, именно с теней для век. Тогда это были однушки, которые сегодня редко где встретишь в продаже (по-моему, их с производства сняли), а закрепили мои чувства героини сегодняшнего поста, качество которых, на мой взгляд, просто превосходно.
Всех, кому интересно, прошу под кат!

Общие фото (упаковка и аппликаторы):

1. Pupa 4EYES Palette — #03
Солнышко:
Развернутое мнение: Самая любимая мною палетка из трёх. Поначалу я боялась, что медный подтон не «подружится» с моим цветотипом и со мной тоже, но цвета превзошли все мои ожидания и безумно мне полюбились. Качество отменное: яркий пигмент (смотрятся одинаково насыщенно и с базой и без), прекрасно подобранные цвета, мелкий помол, шелковистая текстура, напоминающая, как говорит мама, её любимые некогда тени — Эсти Лаудер конца 80-х годов  . Не осыпаются, прекрасно тушуются, держатся даже без базы как «прибитые» — целый день.Наношу «родными» спонжами и иногда растушёвываю пальчиком. В общем, не тени, а сказка!

Оценка: 5 +
Срок тестирования: около полугода

2. Pupa 4EYES Palette — #04
Солнышко:

Развернутое мнение: По качественным характеристикам идентична своей сестричке, приносит мне равно столько же положительных эмоций. Опасения насчёт цвета были и тут, но тоже не подтвердились. Хоть и зеленоглазая, я всегда боялась оттенков зелёного в своём макияже. Эта палетка явилась чем-то средним между благородной зеленью и хаки, что мне очень на руку: цвет глаз она подчёркивает очень удачно. Оттенки подобраны отлично.

Оценка: 5 +
Срок тестирования: около полугода

3. Pupa 4EYES Palette — #05
Солнышко:
Развернутое мнение: Те же восторги по поводу качества! Признаюсь честно: купила, влюбившись в золотой оттенок  . Сразу поняла, что каждодневной палеткой эта красавица не станет, и периодически будут использоваться только золотой и матово-чёрный цвета. Так и вышло. Все оттенки в совокупности — сорокина радость  . Однако они вполне сочетаемы, вечерний мэйк можно забацать просто сногсшибательный. Единственное, белый и светло-серебряный очень и очень похожи: на веках разница едва уловима

Оценка: 5 — за неразличимое сходство светлых оттенков
Срок тестирования: около года

Ну, вроде, всё
Надеюсь, не утомила и была полезна
Pupa 4Eyes Palette

Pupa 4Eyes Palette

4 отзыва

stasalj 20 апреля 2012, 17:46
Такие оттенки богатые и пигментированные! Спасибо за обзор!
Darya_Fo 20 апреля 2012, 17:47
Да, мне тоже очень нравятся
Вас спасибо!
Deepsyred 20 апреля 2012, 17:54
Классные! Блестючие! Золотой в последней красавиц!
Darya_Fo 20 апреля 2012, 18:02
Deepsyred 20 апреля 2012, 18:05
Скажите они сильно осыпаются?
Darya_Fo 20 апреля 2012, 18:14
Нет, вообще не осыпаются, в принципе. Ну, только если самую малость
veronica 20 апреля 2012, 17:55
обожаю эти четверки пуповские. По соотношению цена-качество — отличный вариант!) Настолько пигментированные, мягкие и легкотушуемые..) Мейки красивые, спасибо за пост) Давно еще зеленые хотела…
Darya_Fo 20 апреля 2012, 18:02
AnnaVita 20 апреля 2012, 18:04
Вторая палетка понравилась очень)).Спасибо за такую красоту))
Olik25 20 апреля 2012, 18:05
Какие роскошные оттенки! Зеленая палетка особенно впечатлила!
shona_shona 20 апреля 2012, 18:13
просто прекрасные тени! прямо сегодня дмала над их заказом, но испугалась, что цвета не «мои»((( наверное, стоило рискнуть… а там еще 2 интересные палеточки, вот в сиреневых тонах меня особо заинтересовала))
Darya_Fo 20 апреля 2012, 18:15
Да, сиреневая и синяя очень красивые
shona_shona 20 апреля 2012, 18:18
даа???? значит, надо брать))) просто я вживую ничего не вижу обычно, приходится по отзывам покупать…
Tessia 20 апреля 2012, 18:20
и я сиреневую посмотрю)) спасибо за обзор
Darya_Fo 20 апреля 2012, 18:23
Unpa_Lumpa 20 апреля 2012, 18:53
Первая палетка просто роскошная! Обожаю такие оттенки.
Уважаю пупу, но к теням не присматривалась, а зря. Спасибо за отзыв.
Darya_Fo 20 апреля 2012, 19:04
Комментарий удалён
Комментарий удалён
BarnabaGirl 20 апреля 2012, 19:30
Красивые тени и вы их красиво показали
Darya_Fo 20 апреля 2012, 19:37
Dayana 20 апреля 2012, 20:04
видно, что вам по душе эти палетки, с такой любовью пост написан)) все понятно, все ясно, спасибо за пост, привлекла последняя палеточка.
ps очевидно, как зеленый вытягивает зеленцу глаз, а медный — коричневатость :)) очень круто
Darya_Fo 20 апреля 2012, 20:10
Спасибо!)
niikaa65 20 апреля 2012, 20:09
Очень понравились Ваши палеточки, особенно вторая, как же красиво сияют!
Darya_Fo 20 апреля 2012, 20:10
Спасибо, Ника!
janamohini 20 апреля 2012, 20:12
красота, конечно, упасть — не встать! сегодня разглядывала эти тенюшки, но ничего не взяла, полный стол пока других. текстура и пигментация на высоте! буду в будущем брать! макияжи у вас просто космически-фантастические!
Darya_Fo 20 апреля 2012, 20:16
Спасибо огромное! Я только учусь, поэтому мне очень приятно!
Natasha89 20 апреля 2012, 20:58
люблю все зелёное   поэтому понравилась палетка №4, цвета не «кричащие», самое то
Darya_Fo 20 апреля 2012, 21:00
Ага, на каждый день — самое то
AlehandraR 20 апреля 2012, 22:27
Потрясающе!!!
Darya_Fo 20 апреля 2012, 23:16
NastyaFeja 20 апреля 2012, 22:55
замечательный обзор)))
Darya_Fo 20 апреля 2012, 23:16
Ariyana 20 апреля 2012, 23:28
у сестры есть одна из таких палеток, очень приятные тени, мягкие, шелковистые.
Scratchy 21 апреля 2012, 06:21
Макияжи классные получились. тени тоже хорошие видно, хотя на мой вкус черезчур блескучие… когда же мы увидим Ваш полный образ, Дарья? :)
Darya_Fo 21 апреля 2012, 16:24
Спасибо!, Да, этого не отнять, блестят они нагло
По личным причинам не готова пока его выставить
juicyhall 21 апреля 2012, 22:42
слишком блестючие! а макияжи понравились)
Darya_Fo 21 апреля 2012, 23:16
FromtheMars 24 апреля 2012, 00:16
Огромное спасибо за пост. Пробовала разное от Пупы, практически все нравится, а вот до тени руки пока не дошли. Очень понравилась первая палетка, и цена умеренная довольно, и к моим глазам должны подойти (тоже зеленые). Пост очень красивый, фото замечательные. Спасибо за Ваш труд!
Darya_Fo 24 апреля 2012, 18:11
Вам огромное спасибо!