Три четвёрки на пятёрку - Pupa 4Eyes Palette

Доброго времени суток!
Сегодня весь день сижу дома, поэтому решила наконец рассказать о трёх палетках теней для век от марки Pupa и показать макияжи с каждой из них. Не единожды писала о своей любви к итальянской фирме, которая началась, кстати, именно с теней для век. Тогда это были однушки, которые сегодня редко где встретишь в продаже (по-моему, их с производства сняли), а закрепили мои чувства героини сегодняшнего поста, качество которых, на мой взгляд, просто превосходно.
Всех, кому интересно, прошу под кат!

Общие фото (упаковка и аппликаторы):

1. Pupa 4EYES Palette — #03
Солнышко:
Развернутое мнение: Самая любимая мною палетка из трёх. Поначалу я боялась, что медный подтон не «подружится» с моим цветотипом и со мной тоже, но цвета превзошли все мои ожидания и безумно мне полюбились. Качество отменное: яркий пигмент (смотрятся одинаково насыщенно и с базой и без), прекрасно подобранные цвета, мелкий помол, шелковистая текстура, напоминающая, как говорит мама, её любимые некогда тени — Эсти Лаудер конца 80-х годов  . Не осыпаются, прекрасно тушуются, держатся даже без базы как «прибитые» — целый день.Наношу «родными» спонжами и иногда растушёвываю пальчиком. В общем, не тени, а сказка!

Оценка: 5 +
Срок тестирования: около полугода

2. Pupa 4EYES Palette — #04
Солнышко:

Развернутое мнение: По качественным характеристикам идентична своей сестричке, приносит мне равно столько же положительных эмоций. Опасения насчёт цвета были и тут, но тоже не подтвердились. Хоть и зеленоглазая, я всегда боялась оттенков зелёного в своём макияже. Эта палетка явилась чем-то средним между благородной зеленью и хаки, что мне очень на руку: цвет глаз она подчёркивает очень удачно. Оттенки подобраны отлично.

Оценка: 5 +
Срок тестирования: около полугода

3. Pupa 4EYES Palette — #05
Солнышко:
Развернутое мнение: Те же восторги по поводу качества! Признаюсь честно: купила, влюбившись в золотой оттенок  . Сразу поняла, что каждодневной палеткой эта красавица не станет, и периодически будут использоваться только золотой и матово-чёрный цвета. Так и вышло. Все оттенки в совокупности — сорокина радость  . Однако они вполне сочетаемы, вечерний мэйк можно забацать просто сногсшибательный. Единственное, белый и светло-серебряный очень и очень похожи: на веках разница едва уловима

Оценка: 5 — за неразличимое сходство светлых оттенков
Срок тестирования: около года

Ну, вроде, всё
Надеюсь, не утомила и была полезна
  • stasalj
  • 20 апреля 2012, 17:46
Такие оттенки богатые и пигментированные! Спасибо за обзор!
Да, мне тоже очень нравятся
Вас спасибо!
Классные! Блестючие! Золотой в последней красавиц!
Скажите они сильно осыпаются?
Нет, вообще не осыпаются, в принципе. Ну, только если самую малость
обожаю эти четверки пуповские. По соотношению цена-качество — отличный вариант!) Настолько пигментированные, мягкие и легкотушуемые..) Мейки красивые, спасибо за пост) Давно еще зеленые хотела…
Вторая палетка понравилась очень)).Спасибо за такую красоту))
  • Olik25
  • 20 апреля 2012, 18:05
Какие роскошные оттенки! Зеленая палетка особенно впечатлила!
просто прекрасные тени! прямо сегодня дмала над их заказом, но испугалась, что цвета не «мои»((( наверное, стоило рискнуть… а там еще 2 интересные палеточки, вот в сиреневых тонах меня особо заинтересовала))
Да, сиреневая и синяя очень красивые
даа???? значит, надо брать))) просто я вживую ничего не вижу обычно, приходится по отзывам покупать…
  • Tessia
  • 20 апреля 2012, 18:20
и я сиреневую посмотрю)) спасибо за обзор
Вам спасибо!
Первая палетка просто роскошная! Обожаю такие оттенки.
Уважаю пупу, но к теням не присматривалась, а зря. Спасибо за отзыв.
Комментарий удален
Комментарий удален
Красивые тени и вы их красиво показали
  • Dayana
  • 20 апреля 2012, 20:04
видно, что вам по душе эти палетки, с такой любовью пост написан)) все понятно, все ясно, спасибо за пост, привлекла последняя палеточка.
ps очевидно, как зеленый вытягивает зеленцу глаз, а медный — коричневатость :)) очень круто
Спасибо!)
Очень понравились Ваши палеточки, особенно вторая, как же красиво сияют!
Спасибо, Ника!

красота, конечно, упасть — не встать! сегодня разглядывала эти тенюшки, но ничего не взяла, полный стол пока других. текстура и пигментация на высоте! буду в будущем брать! макияжи у вас просто космически-фантастические!
Спасибо огромное! Я только учусь, поэтому мне очень приятно!
люблю все зелёное   поэтому понравилась палетка №4, цвета не «кричащие», самое то
Ага, на каждый день — самое то
Потрясающе!!!
замечательный обзор)))
  • Ariyana
  • 20 апреля 2012, 23:28
у сестры есть одна из таких палеток, очень приятные тени, мягкие, шелковистые.
Макияжи классные получились. тени тоже хорошие видно, хотя на мой вкус черезчур блескучие… когда же мы увидим Ваш полный образ, Дарья? :)
Спасибо!, Да, этого не отнять, блестят они нагло
По личным причинам не готова пока его выставить
слишком блестючие! а макияжи понравились)

Огромное спасибо за пост. Пробовала разное от Пупы, практически все нравится, а вот до тени руки пока не дошли. Очень понравилась первая палетка, и цена умеренная довольно, и к моим глазам должны подойти (тоже зеленые). Пост очень красивый, фото замечательные. Спасибо за Ваш труд!
Вам огромное спасибо!