Rimmel Lasting Finish Lipstick, Bordeaux 124

Речь пойдёт о помаде, которую мне когда-то подарили.
Мне очень нравится цвет, но не совсем устраивает её «поведение».
Цвет яркий, насыщенный, поэтому любые огрехи будут видны.
Помада «съедается» и уплывает к центру губ, забивается в складки.
Сама текстура кремовая, хорошо распределяется по губам. Запах приятный, не запоминающийся.
Стойкость хорошая, но ближе к контуру губ цвет бледнеет, а к середине — становится насыщеннее.
На руке у помады стойкость хорошая.
Потёрла салфеткой:
Помыла водой:
«Голые» губы и с помадой (на свету):
Видно, как забивается в складочки:
На верхней фото губы в тени, на нижней — на солнце:
В общем:

Срок использования: около 2-х лет нечастого использования
Цена: точную не знаю, думаю, что не дороже 200-300 рублей
Оценка: 3, и то за цвет(

Девочки, пожалуйста, подскажите похожие цвета помад с лучшим качеством!
Спасибо за внимание, Настя.
А вы ее из стика наносите, или кисточкой?
Может попробовать с использованием контурного карандаша? Знаю, что у Риммель серии Kate Moss есть подобный цвет, они по качеству хорошие.
мне кажется никуда она не забивается… хорошо лежит. попробуйте наносить по стандартной схеме — припудрить губы, карандаш, помада кистью. можно промокнуть и еще слой, но по мне так это слишком сложно ))
Слишком муторно, но я попробую, спасибо!
И почему она мне не попадалась раньше? Цвет прекрасный.
Мрачноватый цвет))) Вам идет! ++
Да, цвет мрачный)
Такой обязывающий цвет, вблизи как то неочень, а на фото вместе с лицом хорошо
Из-за цвета постоянно приходится что-то подправлять, помада 'съедается", ближе к контуру губ бледнеет, поэтому как-то дискомфортно.
Вам этот оттенок очень идет! На макро вблизи страшновато  , а вот на фото с общим планом — очень и очень!
Вам хорошо с таким цветом, посмотрите на ИСЛ руж пур кутюр 8, у меня есть в постах и у нинфео
цвет богатый. Жаль, что такая низкая оценка, обычно девочки хвалят эту линейку, может проблемы именно у этого тона. Всё равно в избранное, может пригодится.Спасибо. И да, Вам идет.