20.08.2010

Моя скромная косметичка

Привет девчонки)
Так как я сама не могу себя обеспечивать, то пользуюсь масс-маркетом) Учусь в школе еще)
Что ж, начнем!
1)Бальзам для губ Nivea. Мой любимый бальзам! Вкусно пахнет, правда немного окрашивает губы, создает эффект влажных губ (около 60 рублей) 5+
2) Блеск для губ Rimmel Stay Glossy стойкость 6 часов. Мой любимый блеск! Оттенок не могу сказать, стёрся( держится долго, классно выглядит на губах, в общем без недостатков(для меня) 369 рэ 5+ Вот фото

3)Блеск для губ профилактический с витамином А и Е из аптеки 36.6 Порадовал, отличный, особенно за такие деньги — 79 рублей 5
4)Тушь для ресниц Cabaret Vivenne Sabo. Отличная тушь за такие деньги! Раньше была Мэйбеллин, но эта лучше! — 144 рублей 5

5) Пудра Maybelline Affintone оттенок 14. Вполне обычная, матирует… цену если честно не помню. 5
6) Тени Maybelline Mono. Оттенок Sparkling Gold. О боже, эти тени это что-то! На солнце блестят просто шикарно! Все подруги завидуют)))) 5+ — цену не помню, что-то около 300
7) блеск Oriflame сахарная глазурь. пахнет вкусно остальное фу. Га**о. 2

Ну вот и всё, это мой первый пост, так что не судите строго!) Сразу говорю с фото оформлением у меня проблемы, так что не могу предоставить побольше фотографий.(

Tael 21 августа 2010, 07:22
Тушь хочу попробовать. В последнее время не везёт что то с ней. Покупаю, а она сухая. Судя по фото, эта тушь ничего так должна быть. Какая у неё кисточка, опишите поподробнее
malinaRed 21 августа 2010, 16:24
Вот сфотографировала, только говорю фотоаппарат сломался, ну никак не фокусируется, так что плохо видно(
juicy 22 августа 2010, 01:08
аффинитон уважаю, бальзам нивея — бяка, никогда не помогал, тушь на вас хорошо смотрится, но непонятно какие у вас свои ресницы, может вас природа так одарила, что и никакая тушь не нужна :)
malinaRed 22 августа 2010, 10:55
нет, природа как раз и не одарила к сожалению
Euphoria 22 августа 2010, 11:54
Губы и глаза очень красивые, и блеск на фото хорошо смотрится)
malinaRed 22 августа 2010, 13:26
благодарю)
а блеск в жизни намного лучше выглядит, просто качество фото плохое(
amlis 23 августа 2010, 11:10
А вот мне базьзам Нивеа вообще никак не подошел, к сожалению, хотя раньше очень верила в эту фирму.
Сейчас пользуюсь обычным бальзамом «Морозко» и сверху помаду дорогой фирмы. Губы перестали трескаться и сохнуть.
O-lo-lo 23 августа 2010, 14:38
Мне очень нравится синий бальзам Нивея. Увлажнение отличное, все шелушинки и сухость с губ убирает в момент. И блестит неплохо (не засчёт каких-то блестящих частиц, а естественно — засчёт увлажнённости.
Audrey 23 августа 2010, 18:16
ресницы с этой тушью, по-моему, какие-то слипшиеся.
бальзам нивеа вообще никакой, только для идеальных губ, но пахнет отвратиельно.
а вот блеск риммель вроде хорошо смотрится.
Ledi_Vai 23 августа 2010, 18:58
Я под помаду наношу бальзам нивея молоко и мёд. единственный который понравился у них.да и вообще сколько не пробовала — плохо помогают. посмотрю как нивея покажет себя зимой. в экстремальных условиях