Известная и неоднозначная Rouge Volupte Yves Saint Laurent №02

Эту помаду обсуждали неоднократно, кому-то она нравится, кому-то это замазка для губ   У меня она живет уже год примерно… и нравится как нюдовая помада

Скажу сразу, я не наношу эту помаду каким-то особенным способом, иногда на бальзам, чаще без бальзама, иногда с карандашом. Возможно она немного забивается в складочки. но это видно на марко, в жизни мало кто так близко присматривается
Слева фото при электрическом свете, справа — дневное освещение

Посмотрим на помаду в деле

Свотч на руке:
Губы Ню

Нанесла помаду:

Иногда я использую помаду с карандашом:

При электрическом освещении виден глянец, который мне очень нравится)

Мои впечатления о помаде:
Стойкость: средняя
Аромат: чудесный
Нанесение: легкое
Консистенция: кремовая, но не плотная
Не создает белую полоску на губах.
Мне губы увлажняет, носила помаду зимой и летом — ощущения положительные. А тяжелый красивый футляр — просто прелесть, приятно держать в руках!

Оценка: 5 — (минус за стойкость)
Срок использования: примерно год
Цена: около 300 грн в инет- магазине

Алена
ХохО
  • Sane4ka
  • 19 апреля 2012, 23:11
Отлично легла! Оттенок волшебный   +++
У Вас очень ухоженные и красивые губы, помада легла на них про бесподобно.)
Спасибо за комплимент!
  • Lampsy
  • 19 апреля 2012, 23:29
не помню, чтобы я на ком-то, кроме Вас, видела, чтобы эта помада шикарно легла! Отлично!
Благодарю! Мне помада очень нравится
  • elisen
  • 20 апреля 2012, 00:42
Долго выбирала между этой и Shiseido BE109, купила последнюю. Вы заставили меня жалеть об этом. Чудесно лежит и не похожа на замазку, хотя Shiseido меня радует, но шикарный футляр YSL просто покоя мне не дает
Футляр и правда шикарный   Шисейдо не пробовала, но наслышана об этом оттенке :-)
  • Tael
  • 20 апреля 2012, 06:51
на Вас не выглядит замазкой… хорошо лежит)
  • masha04
  • 20 апреля 2012, 08:43
Вы первая, на ком мне понравилась эта помада :) Очень нежно и красиво, не замазочно.
Благодарю!
Эта помада хорошо лежит в случае, если нанести ее небольшим слоем, а не щедрым, как обычно это любят делать многие   у меня эта помада тоже нормально лежит на губах, но единственное, почему я ей почти не пользуюсь — в контрасте с моей белой кожей она смотрится коричневой
так что ваши свотчи порадовали
У меня когда была очень белая кожа — на мне помада была коричнево — рыжая
Спасибо! Вот на моей сестра помада, ка ни наноси — замазка
да, белой коже она явно не идет) буду загорать, чтобы снова ее носить)
это странно, что как ни наноси — замазка… я могу создать как эффект замазки, так и нормальной помады   а если кистью тонкий слой и на бальзам?)
А она по разному пробовала — ей не нравится никак   Мне же — наоборот, вообще с этой помадой не заморачиваюсь, накрасила и пошла

Мне кажется еще оттенок белой кожи смотря какой, раньше у меня была очень светлая с таким холодным подтоном, сейчас светлая, но более с теплым подтоном, или мне так кажется, не знаю
ну, кстати, даа) от подтона кожи тоже зависит, мне кажется
у меня, когда кожа незагорелая, она в какую-то синеву уходит   поэтому так инородно смотрится
с теплым подтоном даже у светлой кожи, наверное, совсем иначе выглядеть будет)
  • b_eaute
  • 20 апреля 2012, 11:22
Очень красиво вышло! Она не сушит вам губы?
Нет, совсем не сушит, даже увлажняет немного ...)
Хорошо лежит на ваших гбуках
Хоть кому-то подходят эти помады — рада за вас