Белый шоколад Bourjois Highlighting powder № 53

Развернутое мнение: Мой единственный и горячо любимый хайлайтер. Я его купила, наверное, последним во всем городке! Он дает деликатное, почти натуральное сияние коже. Оно золотое, с блесточками, которые не осыпаются. Сама штучка очень стойкая!!! она будто въедается в кожу, и даже после умывания порой остается) Кстати, текстура подсохшая что ли) Но я думаю, что это в силу того, что продукт старенький уже(у меня он всего около года, но выпущен был около 3 лет назад). Эта лимитка у меня уже просрочена, но рука не поднимается))
Цена: где-то 350 рэ
Срок тестирования: почти год)
очень красивый, нежный хайлайтер:) я думаю, он вполне мог бы быть бюджетной альтернативой ДС от Шисейдо:)
здесь все-таки золото присутствует, а в дс его нет. хотя сам по себе очень хорош.
поэтому я и сказала «альтернатива», а не «замена» ;) безусловно, продукты разные, никто не спорит, но для тех кто не имеет доступа к ДС эта штука была бы очень кстати;)
ну, для тех, кто не имеет доступа к дс, могут быть кстати и многие другие продукты, от пупы, например или еще кого, побюджетнее. и даже, наверное, можно подобрать более «близкую» альтернативу, с белым цветом или блеском. потому что буржуа — типичное «не то».
возможно кто-то ищет именно такую штучку. говорят, что похож на пряник от шанель)на вкус и цвет товарища нет)
ну тут я вам как раз товарищ.мне шоколадка тоже нравится, просто не похожа она на дс, и все тут))
ну к шоколадке тоже не очень легко добраться)))
спасибо, так вот мне его хватает)))
я тоже такое «горячо» любимое использую «до победного»))) жалко, что сейчас его нет в продаже…
  • 19 апреля 2012, 17:48
с чего все берут, что его нет в продаже? он есть. просто не везде.
потому что очень(!!!) редко где он остался, а так его нет, ну в России по крайней мере)

• Kokos15
  • 19 апреля 2012, 20:46
вы его где то встречали?)
согласна))
  • 19 апреля 2012, 15:56
ой, и я такой хочу! чуть не побежала в магазин искать! ) так увлеклась продуктом, что пропустила текст про лимитку(
эх…
но спасибо за пост!!!
всегда пожалуйста, поищите)) скорее всего они остались в простых не сетевых магазинчиках))еще если вы живете в не крупном городе, то надежда есть))
или попросите продавцов, чтобы они ее заказали))
  • 19 апреля 2012, 22:21
ага, спасибо за идейку, правда опять-таки не знаю, реально ли такое в нашем г. могут сказать, тебе надо, ты и заказывай
ну за спрос, как грится… буду дерзать!
на крайний случай останутся онлайн-магазины
да))
  • 19 апреля 2012, 22:17
спасибо, Вы меня обнадежили, завтра точно побегу курсировать магазины
хотя конечно есть вероятность, что в наше захолустье такой продукт вообще не завозился, даже не знаю, в курсе ли консультанты в наших магазинах, что такое хайлайтер
вот вот, я в таком же городочке маленьком живу)) ну хотя бы 1 такой магазинчик должен быть))
Охи, какая красота. В мою пору любви к таким штучкам очень хотела найти, но так и не нашла. Теперь вот жалею. Мне кажется эта шоколадка прекрасна.
да, мне очень нравится) мне кажется, что она с какой-то стороны стала уже легендарной))
  • b_eaute
  • 19 апреля 2012, 16:28
очень красивый, нежный хайлайтер! У меня тоже он когда то был.
спасибо)) старая штука уже))
Эх, помню, тестила его 3-4 года назад, тогда совсем не оценила. А сейчас так хочу(
жалко))
У меня есть такая белая шоколадка и ей уже сто лет наверно, но тоже рука не поднимается выбросить   Кстати свойств она своих не изменила-и наносится также как новая и пахнет также. А Вы меня удивили такой дырой в своей шоколадке, моя у меня гораздо дольше и даже ни один квадратик не протёрся до дырочки, наверное она у меня никогда не кончится   А вообще продукт достойный, она раньше была в постоянке у Буржуа, не понимаю зачем они сняли её с производства…   По моему это был единственный хороший хайлайтер в сегменте масс-маркета. И она такая что-то между ДС и БС, золотая середина
  • 19 апреля 2012, 17:54
ее не сняли с производства.
Всё таки её снимали с производства! Потому что долгое время её не было на офиц.сайте Буржуа(именно белой шоколадки!), да и в продаже если и попадались так только из старых партий… А теперь видимо всё таки вернули и это замечательно, производители всё таки задумались значит!   Думаю многие её захотят приобрести если она снова появится во всех магазинах))
было бы оно так))
я со дня покупки ей каждый день пользовалась)) а так продукт очень экономичный)) да, запах- СУПЕР!)) везет вам)) я свою не выкину, даже если совсем закончу)) я никогда не понимала производителей на этот счет) и здесь с вами согласна))
  • 19 апреля 2012, 17:53
С чего вы решили, что это лимитка?
Каждый раз, как я вижу пост про эту пудру, все везде и в комментах в том числе пишут, что ее сняли с производства и больше не выпускают.
Каждый раз я специально захожу на сайт Буржуа и каждый раз она там есть в разделе пудр. И каждый раз вспоминаю, что в родном городе Красноярске например она лежит везде и всюду и можно даже не париться о поиске, а просто пойти и купить если захочется.
Никакая это не лимитка. Откуда такое мнение у людей?
такая информация мелькнула где-то)) ну это у вас в Красноярске она лежит, а мы нигде ее найти не можем((ну и что, что она на сайте есть? может они ее не сняли просто)
  • 19 апреля 2012, 18:27
приезжайте к нам ^^
спасибо за приглашение))))
это не лимитка, но, насколько я знаю, ее сейчас не выпускают. вместо нее новый продукт с новым оформлением. то, что она на сайте представлена, ни о чем не говорит.
вот, кстати об обновлении сайта, тональный мусс Буржуа тоже есть на оф.сайте, а во всех магазинах говорят что сняли и поставок нет уже год нигде…
наверное с шоколадкой так же)
я тоже так думаю))
ой, как я ёё любила… и люблю до сих, потому что у меня тоже она жива до сих пор и тоже почти целая, какая-то она нескончаемая) очень приятное свечение у этой пудры, пытаюсь найти аналоги у других марок (именно такой же оттенок) и пока безуспешно
спасибо)) а шанелевский пряник похож говорят))
Хочу такую штучку, но нигде не видела у нас
может можно у продавцов попросить, чтобы они ее заказали в не сетевых магазинчиках)
Интересная вещь, думаю надо брать! У нас почему то эти шоколадки не снимали, и на стендах и в наличии бери не ходу)))
интересно, какая дата производства у тех, которые в продаже? мне почему-то кажется, что это остатки. не могут же в одни города завозить, в красноярск, например, а в м.о. ее и в помине нет…
да, надо бы посмотреть)) мой например, до ноября 2011 был годен)
везет)) не знаю, от чего зависит?)

очень красиво смотрится на коже! рискну взять!
попробуйте)) ее можно наращивать и делать легкое мерцание)
здоровская штучка. мне очень нравится как ложится и как сияет, но я сколько спрашивала — говорят, что давно уже нет… жаль, что такой удачный продукт перестали выпускать.

хорошо на Вас смотрится))
согласна)) но по-моему всю эту серию перевыпускают в упаковках как у пудры Bio-Detox))
спасибо))))
буду надеяться, что еще появится возможность купить ее себе)) но кроме самой пудры пока ничего из серии не видела в магазинах.
  • Sysla
  • 19 апреля 2012, 23:52
моя любовь.
я когда узнала что её снимают с производства купила про запас и тестером обзавелась.
ого!!!)) здорово)) вы преданная поклонница!))
  • Kieran
  • 20 апреля 2012, 10:36
я ее нигде найти не могу((( а очень хочется, спасибо за пост еще раз убудилась что я ее хочу
мм дайте ссылку на сайт где она представлена в личку пожалуйста
пожалуйста))
сейчас напишу)
Да, хорошая штучка для дневного макияжа, очень естественно смотрится)
у меня тоже в шоколадке уже «дыра», но это потому что я ее скребу, потому что на кисть она у меня не очень хорошо набирается
у меня тоже она как-то проблемно набирается на мягкую кисть))
  • Antea13
  • 30 апреля 2012, 17:51
А я как-то не прониклась шоколадкой. Запах у моей не вкусный, да и блестки эти. Так и лежит для красоты рядом с метеоритами.
ну каждому свое)