19.04.2012

Белый шоколад Bourjois Highlighting powder № 53

Развернутое мнение: Мой единственный и горячо любимый хайлайтер. Я его купила, наверное, последним во всем городке! Он дает деликатное, почти натуральное сияние коже. Оно золотое, с блесточками, которые не осыпаются. Сама штучка очень стойкая!!! она будто въедается в кожу, и даже после умывания порой остается) Кстати, текстура подсохшая что ли) Но я думаю, что это в силу того, что продукт старенький уже(у меня он всего около года, но выпущен был около 3 лет назад). Эта лимитка у меня уже просрочена, но рука не поднимается))
Цена: где-то 350 рэ
Срок тестирования: почти год)

marino4ka 19 апреля 2012, 15:48
очень красивый, нежный хайлайтер:) я думаю, он вполне мог бы быть бюджетной альтернативой ДС от Шисейдо:)
shona_shona 19 апреля 2012, 15:54
здесь все-таки золото присутствует, а в дс его нет. хотя сам по себе очень хорош.
marino4ka 19 апреля 2012, 16:11
поэтому я и сказала «альтернатива», а не «замена» ;) безусловно, продукты разные, никто не спорит, но для тех кто не имеет доступа к ДС эта штука была бы очень кстати;)
shona_shona 19 апреля 2012, 16:44
ну, для тех, кто не имеет доступа к дс, могут быть кстати и многие другие продукты, от пупы, например или еще кого, побюджетнее. и даже, наверное, можно подобрать более «близкую» альтернативу, с белым цветом или блеском. потому что буржуа — типичное «не то».
juicyhall 19 апреля 2012, 18:12
возможно кто-то ищет именно такую штучку. говорят, что похож на пряник от шанель)на вкус и цвет товарища нет)
shona_shona 19 апреля 2012, 18:58
ну тут я вам как раз товарищ.мне шоколадка тоже нравится, просто не похожа она на дс, и все тут))
juicyhall 19 апреля 2012, 18:10
ну к шоколадке тоже не очень легко добраться)))
juicyhall 19 апреля 2012, 18:09
спасибо, так вот мне его хватает)))
shona_shona 19 апреля 2012, 15:55
я тоже такое «горячо» любимое использую «до победного»))) жалко, что сейчас его нет в продаже…
Jelly 19 апреля 2012, 17:48
с чего все берут, что его нет в продаже? он есть. просто не везде.
juicyhall 19 апреля 2012, 18:13
потому что очень(!!!) редко где он остался, а так его нет, ну в России по крайней мере)
Kokos15 19 апреля 2012, 20:46
вы его где то встречали?)
juicyhall 19 апреля 2012, 18:13
согласна))
Viruska 19 апреля 2012, 15:56
ой, и я такой хочу! чуть не побежала в магазин искать! ) так увлеклась продуктом, что пропустила текст про лимитку(
эх…
но спасибо за пост!!!
juicyhall 19 апреля 2012, 18:16
всегда пожалуйста, поищите)) скорее всего они остались в простых не сетевых магазинчиках))еще если вы живете в не крупном городе, то надежда есть))
juicyhall 19 апреля 2012, 18:29
или попросите продавцов, чтобы они ее заказали))
Viruska 19 апреля 2012, 22:21
ага, спасибо за идейку, правда опять-таки не знаю, реально ли такое в нашем г. могут сказать, тебе надо, ты и заказывай
ну за спрос, как грится… буду дерзать!
на крайний случай останутся онлайн-магазины
juicyhall 20 апреля 2012, 14:11
да))
Viruska 19 апреля 2012, 22:17
спасибо, Вы меня обнадежили, завтра точно побегу курсировать магазины
хотя конечно есть вероятность, что в наше захолустье такой продукт вообще не завозился, даже не знаю, в курсе ли консультанты в наших магазинах, что такое хайлайтер
juicyhall 20 апреля 2012, 14:12
вот вот, я в таком же городочке маленьком живу)) ну хотя бы 1 такой магазинчик должен быть))
Loukoumi 19 апреля 2012, 16:16
Охи, какая красота. В мою пору любви к таким штучкам очень хотела найти, но так и не нашла. Теперь вот жалею. Мне кажется эта шоколадка прекрасна.
juicyhall 19 апреля 2012, 18:17
да, мне очень нравится) мне кажется, что она с какой-то стороны стала уже легендарной))
b_eaute 19 апреля 2012, 16:28
очень красивый, нежный хайлайтер! У меня тоже он когда то был.
juicyhall 19 апреля 2012, 18:17
спасибо)) старая штука уже))
Double_Trouble 19 апреля 2012, 16:42
Эх, помню, тестила его 3-4 года назад, тогда совсем не оценила. А сейчас так хочу(
juicyhall 19 апреля 2012, 18:18
жалко))
TeddyTartan 19 апреля 2012, 16:44
У меня есть такая белая шоколадка и ей уже сто лет наверно, но тоже рука не поднимается выбросить   Кстати свойств она своих не изменила-и наносится также как новая и пахнет также. А Вы меня удивили такой дырой в своей шоколадке, моя у меня гораздо дольше и даже ни один квадратик не протёрся до дырочки, наверное она у меня никогда не кончится   А вообще продукт достойный, она раньше была в постоянке у Буржуа, не понимаю зачем они сняли её с производства…   По моему это был единственный хороший хайлайтер в сегменте масс-маркета. И она такая что-то между ДС и БС, золотая середина
Jelly 19 апреля 2012, 17:54
ее не сняли с производства.
TeddyTartan 19 апреля 2012, 21:27
Всё таки её снимали с производства! Потому что долгое время её не было на офиц.сайте Буржуа(именно белой шоколадки!), да и в продаже если и попадались так только из старых партий… А теперь видимо всё таки вернули и это замечательно, производители всё таки задумались значит!   Думаю многие её захотят приобрести если она снова появится во всех магазинах))
juicyhall 20 апреля 2012, 14:13
было бы оно так))
juicyhall 19 апреля 2012, 18:20
я со дня покупки ей каждый день пользовалась)) а так продукт очень экономичный)) да, запах- СУПЕР!)) везет вам)) я свою не выкину, даже если совсем закончу)) я никогда не понимала производителей на этот счет) и здесь с вами согласна))
Jelly 19 апреля 2012, 17:53
С чего вы решили, что это лимитка?
Каждый раз, как я вижу пост про эту пудру, все везде и в комментах в том числе пишут, что ее сняли с производства и больше не выпускают.
Каждый раз я специально захожу на сайт Буржуа и каждый раз она там есть в разделе пудр. И каждый раз вспоминаю, что в родном городе Красноярске например она лежит везде и всюду и можно даже не париться о поиске, а просто пойти и купить если захочется.
Никакая это не лимитка. Откуда такое мнение у людей?
juicyhall 19 апреля 2012, 18:25
такая информация мелькнула где-то)) ну это у вас в Красноярске она лежит, а мы нигде ее найти не можем((ну и что, что она на сайте есть? может они ее не сняли просто)
Jelly 19 апреля 2012, 18:27
приезжайте к нам ^^
juicyhall 19 апреля 2012, 19:27
спасибо за приглашение))))
shona_shona 19 апреля 2012, 19:10
это не лимитка, но, насколько я знаю, ее сейчас не выпускают. вместо нее новый продукт с новым оформлением. то, что она на сайте представлена, ни о чем не говорит.
lovegood 19 апреля 2012, 22:39
вот, кстати об обновлении сайта, тональный мусс Буржуа тоже есть на оф.сайте, а во всех магазинах говорят что сняли и поставок нет уже год нигде…
наверное с шоколадкой так же)
juicyhall 20 апреля 2012, 14:14
я тоже так думаю))
tihonova_fm 19 апреля 2012, 17:54
ой, как я ёё любила… и люблю до сих, потому что у меня тоже она жива до сих пор и тоже почти целая, какая-то она нескончаемая) очень приятное свечение у этой пудры, пытаюсь найти аналоги у других марок (именно такой же оттенок) и пока безуспешно
juicyhall 19 апреля 2012, 18:26
спасибо)) а шанелевский пряник похож говорят))
melamory_blimm 19 апреля 2012, 18:11
Хочу такую штучку, но нигде не видела у нас
juicyhall 19 апреля 2012, 18:27
может можно у продавцов попросить, чтобы они ее заказали в не сетевых магазинчиках)
tikhacheva 19 апреля 2012, 18:39
Интересная вещь, думаю надо брать! У нас почему то эти шоколадки не снимали, и на стендах и в наличии бери не ходу)))
shona_shona 19 апреля 2012, 19:12
интересно, какая дата производства у тех, которые в продаже? мне почему-то кажется, что это остатки. не могут же в одни города завозить, в красноярск, например, а в м.о. ее и в помине нет…
juicyhall 19 апреля 2012, 19:28
да, надо бы посмотреть)) мой например, до ноября 2011 был годен)
juicyhall 19 апреля 2012, 19:28
везет)) не знаю, от чего зависит?)
janamohini 19 апреля 2012, 19:52
очень красиво смотрится на коже! рискну взять!
juicyhall 20 апреля 2012, 14:14
попробуйте)) ее можно наращивать и делать легкое мерцание)
lovegood 19 апреля 2012, 22:36
здоровская штучка. мне очень нравится как ложится и как сияет, но я сколько спрашивала — говорят, что давно уже нет… жаль, что такой удачный продукт перестали выпускать.

хорошо на Вас смотрится))
juicyhall 20 апреля 2012, 14:17
согласна)) но по-моему всю эту серию перевыпускают в упаковках как у пудры Bio-Detox))
спасибо))))
lovegood 20 апреля 2012, 14:19
буду надеяться, что еще появится возможность купить ее себе)) но кроме самой пудры пока ничего из серии не видела в магазинах.
Sysla 19 апреля 2012, 23:52
моя любовь.
я когда узнала что её снимают с производства купила про запас и тестером обзавелась.
juicyhall 20 апреля 2012, 14:17
ого!!!)) здорово)) вы преданная поклонница!))
Kieran 20 апреля 2012, 10:36
я ее нигде найти не могу((( а очень хочется, спасибо за пост еще раз убудилась что я ее хочу
мм дайте ссылку на сайт где она представлена в личку пожалуйста
juicyhall 20 апреля 2012, 14:20
пожалуйста))
сейчас напишу)
eskimowka 20 апреля 2012, 11:51
Да, хорошая штучка для дневного макияжа, очень естественно смотрится)
у меня тоже в шоколадке уже «дыра», но это потому что я ее скребу, потому что на кисть она у меня не очень хорошо набирается
juicyhall 20 апреля 2012, 14:21
у меня тоже она как-то проблемно набирается на мягкую кисть))
Antea13 30 апреля 2012, 17:51
А я как-то не прониклась шоколадкой. Запах у моей не вкусный, да и блестки эти. Так и лежит для красоты рядом с метеоритами.
juicyhall 01 мая 2012, 15:56
ну каждому свое)