19.04.2012

Deborah Milano Light Creator Shine and Volume Lipstick № 05

Наступила весна и захотелось мне попробовать на себе фуксию. Оттенка такого я раньше не имела и на пробу была приобретена не очень дорогая помада Deborah в оттенке 05 Звёздная Фуксия. Отзывов на данную косметику мало, поэтому попробовать и составить собственное мнение было очень интересно.

И вот что вышло из этой затеи… К сожалению, более крупную картинку с оф.сайта найти не удалось, но суть ясна:
Производитель обещает красивый насыщенный цвет (оттенок 5), на что я и повелась, подумав, что буду наносить тонким-тонким слоем.
Развёрнутое мнение:
Протестировать помаду не было возможности, так как косметика данной фирмы у нас распространяется через консультантов, я к каталожной продукции отношусь нормально и решила рискнуть и купить помаду. И вот получаю я это розовое чудо и розовым оно оказывается не только снаружи, но я не сильно расстроилась, потому как оттенок пришёлся мне по душе.
Футлярчик приятный, девчачий (правда, я люблю сдержанность и строгую элегантность в оформлении), пластиковый. Изготовлена помада в Италии, вес 4г. Есть наклейка с составом, я в них не разбираюсь, но вдруг кто-то увидит в составе что-то вредное:
Помада легко наносится, хорошо лежит, но без карандаша через час после нанесения чуть растекается (у меня не нашлось подходящего карандашика, поэтому фото без него, но с карандашом, думаю, будет лучше). Растекание увижу только я в зеркало, если пригляжусь, но факт имеет место быть. Стойкость – часа 3, 1,5-2 с глянцем, потом остаётся только цвет, перекус выдержит, но я предпочитаю подправить. Покрытие даёт лёгкое, собственный пигмент у меня слабый, поэтому какой цвет в стике, такой и на губах:
А теперь оттенок в деле в разных условиях освещённости.
У окна, фото без вспышки:
Иск.свет + вспышка:
Издалека помада на губах смотрится достойно, заметен глянец, а вот шиммер практически не различим.
Цена: 359 рублей в каталоге.
Оценка: 4 (минус балл за чуть заметное растекание и непопадание с цветом).
Срок тестирования: 3 дня.

P.S.: губы весной и летом не шелушатся, не сохнут, поэтому в полной мере оценить ухаживающие свойства помады, к сожалению, не смогу. И ещё кожа бунтует, поэтому есть высыпания, так что не судите строго за такой вид.

Malta 19 апреля 2012, 14:49
Очень и очень красиво!
kori 19 апреля 2012, 15:49
Deepsyred 19 апреля 2012, 14:55
Очень красивая! Люблю шиммер в помадах.
kori 19 апреля 2012, 15:53
Шиммер есть, но он почти не различим. Правда, за счёт этого не лежит песком на губах.
AnnaVita 19 апреля 2012, 14:56
Восторг) И губки хороши и помада!
kori 19 апреля 2012, 15:56
Спасибо Вам за отзыв
Brilliance 19 апреля 2012, 14:57
очень-очень понравилась помадка. Хотя фуксией я бы ее не назвала… Цвет розовато-коралловый. Красивый…
kori 19 апреля 2012, 15:46
Я уже привыкла разочаровываться в помадах масс-класса, поэтому данный экземпляр очень приятно удивил. Но цвет действительно никакого отношения к фуксии не имеет, зато он приятный
ShumelkaMish 19 апреля 2012, 15:00
ой, какие у вас зубы   затмевают помаду
kori 19 апреля 2012, 15:51
Спасибо, приятно получить комплимент от красивой девушки
Jablocko 19 апреля 2012, 15:39
Хороша =) Только сдается мне, что это ни разу не фуксия или у меня что-то с монитор   ом?
kori 19 апреля 2012, 15:49
Вот именно, фуксией и не пахнет! Производитель нагло врёт. На фото я достаточно достоверно передала оттенок, он именно такой в жизни.
А помада действительно хороша.
Jablocko 19 апреля 2012, 16:08
Для меня это самый главный минус каталожной косметики, каждый раз покупаешь как кота в мешке.
kori 19 апреля 2012, 16:14
Да, это существенный минус, но мне если что-то не подходит, я с радостью делюсь с племянницами мужа. Правда, цена таких экспериментов в конце концов бывает сопоставима со стоимостью продукта люкс
Alfia975 19 апреля 2012, 15:49
Очень красивая помадка!!))) Deborah в каталогах Faberlic есть?))
kori 19 апреля 2012, 15:50
Спасибо! Да, именно там она и представлена. Только с оттенками совсем беда — выбрать особо не из чего
kleoamor 19 апреля 2012, 16:12
красота)))
kori 19 апреля 2012, 16:15
Elechka 19 апреля 2012, 16:29
Классная помадка, красивые губки:)
jbarda4ok 19 апреля 2012, 23:13
какие губки, а какие зубки!!! очень красивый оттенок помады!