18.04.2012

Солнечная защита - Skinfood Tomato Wrinkle Sun Cream SPF 36

Я заранее уже готовлюсь к лету и так как все чаще на улице палящее солнце и даже прогуливаясь, мое лицо постепенно становится темнее — загорает!
В этом году я изменила свое отношение к загару! В прошлом я болела загаром, и прошла и солярии и часы долгого лежания на солнце, в итоге получила все прелести — после соляриев я заработала пигментное пятно на ноге и после пляжей — значительно иссушилась и стала хуже кожа шеи о области декольте! Конечно же я знала, что солнце — это зло, но когда тебе 18 неважно, а вот когда уже 25 с хвостом — отношение меняется! А потому если в прошлом году я без проблем валялась на пляже под палящим солнцев, с этого года я начну поддерживать бледную кожу и защищать ее от солнечных лучей ба все 100%!
Сейчас больше всего меня волнует лицо, так как я заметила — оно начало загорать, после долгих прогулок стал заметен легкий загар, а потому приобрела этот крем — Skinfood Tomato Wrinkle Sun Cream с СПФ 36!
Использую я крем в дни, когда мне нужно длительное время находиться на улице и то, как он ведет себя на лице — мне очень нравится.
Итак, объем у крема — 50 мл.

От производителя:
Солнцезащитный крем, который работает по двум направлениям: защищает кожу от вредных ультрафиолетовых кучей и одновременно прекрасная профилактика, предупреждение и борьба с морщинами!
Содержит экстракт томата — мощный антиоксидант и защищает кожу от свободных радикалов и окисления и арбутин, для поддержания светлой кожи! Высокая защита от солнца фактор SPF35 PA + + — защита от УФ-А и УФ-В — уменьшает глубину морщин и тонких линий благодаря витамину С уменьшает темные пятна и делает цвет кожи более однородным — подходит для темных типов кожи.

По цвету — это абсолютно белый крем, по kонсистенции — не легкий, он не жидкий!
У него приятный запах — я чувствительна к запахам, зaпах этого крема приятен, пахнет вообще моим кремом Алоэ, не знаю почему такие ассоциации, но не парфюмированными отдушками, именно кремом!
Атеперь нанесение и его действие!
Я наношу его перед тем, как начать макияж!
Изначально утренний ежедневный уход — умыться, нанести дневной кре и затем я наношу этот крем, уверена можно и не наносить дневной крем дополнительно, так как этот крем от Скинфуда великолепно увлажняет кожу — таким образом у меня получается двойное увлажнение, но пока так, но уверена, летом буду обходится только им!
Смотрим на руке: белый крем, довольно без проблем распределяется, после нанесения заметно — слегка светлый и, кажется, финиш у него «влажный», однако через 5 минут, крем полностью впитывается в кожу и отавляеет кожу мягкой и нежной — приятно прикасаться, никаких разводов и никакого выбеливания — супер просто!
По моим ощущениям он немного подтягивает кожу и дает приятное свечение, однако если заматировать — свечение, ясное дело, пропадет.
Я сверху еще закрепляю все это дело рассыпушкой и все — «лицо готово на выход».
Меня привлекает в нем защита СПФ, достаточно хорошая у него и меня порадовало его поведение на коже, в течении солнечного дня, я гуляла с ним без проблем, благодаря рассыпушке сверху у меня не появилось жирного блеска, на коже я его вообще не оощущаю. Он не создает тяжести на коже, он очень легкий — как самый обычный крем!
Пока полностью его действие я не смогла проверить, солнечные деньки еще впереди, но по ощущениям — он мне очень понравился, если по-поводу защиты все правда — это отличный летний крем! К тому же заявлен как «борьба с морщинами» — это сложно проверить, однако если так — еще лучше)
Думаю обратить на него внимание однозначно стоит!
Оценка — 5!
Срок использования — 3 недели (не каждый день!)
Цена — 470 руб.

melamory_blimm 18 апреля 2012, 23:49
Огромное спасибо! Как раз нахожусь в поисках санскрина для лица. У меня теперь тоже такое отношение к загару, после того как года два назад на плечах появилось несколько каких-то веснушек-канапушек
Но самая проблемная зона у меня, это часть стопы, которая не защищена обувью (летом-то всё открытое носим), она у меня почему-то до цвета мулатки загорает вечно, сильнее, чем какой-либо другой участок тела, это ужасно, да ещё и кожа сохнет из-за этого
Martovskaja 18 апреля 2012, 23:54
во-во! Я тоже, уже зимой, когда загар сошел и на шее образовались мелкие конопушки — шок — это меньшее что испытала, и поняла, нужно завязывать с загаром(
melamory_blimm 19 апреля 2012, 00:03
Вот пока шишку не набьешь, не станешь осторожен, обидно, что раньше не подумали об этом
Ноги я автозагаром мазать решила, смотрится хорошо, естественно, на счет остального тела пока в раздумьях))
Aprel-Nata 19 апреля 2012, 10:19
да, сейчас солнце очень агрессивное стало, я на море загораю под большим зонтом, в большой шляпе и с санскрином 30-40 защита, загар считаю вообще бесполезнім, нам достаточно солнца, которое летом на нас просто так попадает, у меня тоже стопы больше всего загорают, я на стопы теперь всегда санскрин спф 50 летом наношу.
dolllyth 19 апреля 2012, 00:23
Присмотрюсь к этому крему — нравится фирма Скинфуд и Ваши свотчи понравились   Скажите, Вы написали аромат алое, но там нет хоть малейшего запаха томата? Для меня просто аромат помидора невыносим
Martovskaja 19 апреля 2012, 00:32
нет, вообще томатом и не пахнет, для меня пахнет алоэ.
Zlatovlaska 19 апреля 2012, 09:27
Спасибо за пост. Этот крем заинтересовал.
Купила себе клиник СПФ25 против первых признаков старения — не нравится((
Густоват, жирноват и тяжеловат. А в жаркое лето вообще не представляю, как с ним…
Unidea 19 апреля 2012, 10:45
Спасибо. интересный пост. А состав крема можете выложить. чтоб знать какие там действующие санскрины!
Заранее спасибо.
Ariel 19 апреля 2012, 12:30
После Вашего поста сразу же заказала: скинфуд люблю
stasalj 19 апреля 2012, 15:22
Отличный крем, но его наносить нужно не зависимо от того сколько Вы находитесь под солнцем.
Himitsu 19 апреля 2012, 16:15
  Ваш пост поставил меня в тупик!
Теперь не знаю, что на лето заказывать.
Skinfood Peach Sake Pore Serum или этот санблок.
Martovskaja 19 апреля 2012, 16:28
Это же разные продукты) Или просто хотели что-то одно от Скинфуд?
Himitsu 19 апреля 2012, 17:23
Хотела что-то одно от Скинфуд на лето.
Или защита от солнца или от жирного блеска.
Не использовать же сразу два средства?
melamory_blimm 20 апреля 2012, 17:51
Мне кажется, что ничего страшного не будет, если оба средства использовать…
LollipopCandy 20 апреля 2012, 18:11
Himitsu, извините, что вклиниваюсь, мне кажется, логичнее всего — и то, и другое. Сыворотка от блеска + крем-санскрин, по-моему, самое оно)
Lisichka139 18 августа 2012, 15:35
а мне данный крем не понравился, хотя ваозлагала на него надежды. хорошо, что заказала только пробник. жирноват для моей склонной к жирности коже. ищу другой к заканчивающемуся Авен Гидранс Оптималь Лежер.