Помады и блески от Revlon

Сегодня хочу рассказать и показать помады и блески для губ от фирмы Revlon. Почему — то я нежно люблю эту марку, сама не знаю, почему…   Фоток будет много, поэтому если интересно — заходите!
Помады и блески от Revlon
Начну, пожалуй, с последнего моего приобретения:
1. Revlon super lustrous lip palette — Палетка увлажняющих губных помад серии Super Lustrous.
Помады и блески от Revlon Взяла ее не столько для себя, сколько для работы (да, я начинаю потихонечку работать визажистом   ) Цвета в ней разные, но в основном, нейтральные. Думаю, большинство подойдут для дневного и свадебного макияжей. Но это — уже другая тема. А пока — свотчи (многоо свотчей   )
Для удобства я пронумеровала цвета. Как ни пыталась, в палетке оттенки не очень похожи на себя (виновата, прошу меня простить). На губах цвета более реалистичные

Итак, начинаю…
1. Silver city pink Super Lustrous — увлажняющая губная помада в оттенке Silver city pink.
Светлый перламутровый розовый оттенок для девочек — подростков, я бы сказала… Или для нежной блондиночки
Помады и блески от Revlon
2. Blushed — увлажняющая губная помада в оттенке Blushed.
Теплый коричневато — карамельный оттенок с легким перламутром
Помады и блески от Revlon 3. Caramel glace — увлажняющая губная помада в оттенке Caramel glace.
Не согласна с названием. На карамель больше похож предыдущий, а этот больше бронзовый.
Помады и блески от Revlon 4. Love that pink — увлажняющая губная помада в оттенке Love that pink.
Очень симпатичный цвет, яркий, летний!
Помады и блески от Revlon 5. Pink in the afternoon — увлажняющая губная помада в оттенке Pink in the afternoon.
Мой фаворит! Обожаю такие цвета!
Помады и блески от Revlon 6. Sassy mauve — увлажняющая губная помада в оттенке Sassy mauve.
Холодный розово-сиреневый оттенок, отлично подойдет брюнетке с карими глазами
Помады и блески от Revlon 7. Softsilver rose — увлажняющая губная помада в оттенке Softsilver rose.
Роза с перламутром
Помады и блески от Revlon 8. Rum raisin — увлажняющая губная помада в оттенке Rum raisin.
Теплый зимний оттенок
Помады и блески от Revlon В общем, мне нравится эта палетка. Удобно, что 8 оттенков собраны в маленькой коробочке с большим зеркалом. Текстура кремовая, на губах почти не ощущается. Запах отсутствует. Пигментирование среднее. Наносится мягко, но при наслаивании помада ведет себя неоднозначно — оставляет проплешины… Но в один-два слоя все отлично! Кисточка обычная, но довольно хорошая. Стойкость у помад небольшая, стираются с губ быстро и без следа. Чувствуется небольшое увлажнение, ощущения сухости точно нет.

Оценка 4+

Покупала в Duty free, в Москве пока не видела.

Далее идут два блеска, купленные в Летуаль. Ими я не очень довольна — липкие, затекают во все складочки, в общем брр…   Но я их выбрала за их цвета! Особенно первый… это что-то!

1. Revlon lipgloss # 170 Coral reef — Блеск для губ в оттенке # 170 Coral reef.
Помады и блески от Revlon
В него я влюбилась с первого взгляда! Рассчитывала, что буду «носить» его летом, с загаром (как раз, в недавнем отпуске его активно и эксплуатировала). Я ему прощаю все недостатки, коих у него много, мне просто нравится цвет — нежный коралл с глянцевым блеском
Помады и блески от Revlon Помады и блески от Revlon Текстура липкая, ощущается на губах. Дает видимый глянец. Держится около часа, потом начинает сходить на нет. Запах сладковатый, ненавязчивый.
Оценка 3+ (за цвет)
Цена: около 250 руб

2.Revlon lipgloss # 150 Peach petal — Блеск для губ в оттенке # 150 Peach petal .
Помады и блески от Revlon
Этот блеск меня тоже покорил своим молочным оттенком, который должен был лечь на губы легкой вуалью. Но сразу же затек во все складки, причем, неровно((( Трудно наносимый (коралловый в этом плане более сговорчив), очень липкий и некомфортный на губах! Пользоваться не буду.
Помады и блески от Revlon Помады и блески от Revlon Мнение такое же, как о его брате. Текстура липкая, ощущается на губах. Дает видимый глянец. Но держится на губах чуть меньше, чем коралл — около получаса. Запах сладковатый, ненавязчивый. Крайне сложно наносить.
Цена: около 250 руб

Резюме…
Марка Revlon по — прежнему вызывает у меня симпатию. Есть у них и удачные, и не совсем удачные продукты. Буду и дальше покупать, пробовать новое.
Надеюсь, не сильно устали от длинного поста? Если дошли до конца, спасибо!!! Всем удачи!
  • Zamazka
  • 18 апреля 2012, 20:33
Какие губы!
Цвета палетки очень на Вас понравились! (а к блескам я равнодушна)
  • Pride
  • 18 апреля 2012, 20:52
Ой, цвета 4,5 и 6 помад просто покорили
И лежат отлично!
Благодарю!
  • Danaya
  • 18 апреля 2012, 20:54
Палетка Ревлон хороша! Особенно четвертый и пятый оттенки.   Такая палеточка здорово сэкономит место в отпускной косметичке.   Женя, а два отдельных блеска ты не пробовала наносить поверх помады? Не лучше ли они себя будут вести на ней?

Губам отдельная пятерка!
Ага, оттенки 4 и 5 мои любимые!
Спасибо за отдельную пятерку, Таня!
первый блеск красавец! такой цвет! и 5 помада шикарная
Рада, что вам понравилось!
№№1 и5 очень красивые цвета
оба блеска тоже симпатичные. но губы! очень красивые
Ой, спасибо большое!
палетка блесков классная)
Спасибо))
  • Elechka
  • 18 апреля 2012, 21:09
Очень понравился коралловый блеск ещё из вашего предыдущего поста:) из этого понравилась палетка… сама являюсь обладательницей оттенка pink in the afternoon, но только в виде помады:)
Я бы себе купила такую помаду в полной версии. Не подскажете, как она выглядит и продается ли в Летуаль?
  • Elechka
  • 22 апреля 2012, 12:29
Как выглядит подскажу) а вот продаётся ли в Летуаль, не знаю, к сожалению… сама из Латвии:) заказывала в интернете её:)
Revlon Super Lustrous Lipstick

• Iuliia
  • 18 апреля 2012, 21:14
пинк ин зе афтенун просто супер))
Согласна! Прелесть!
А можно губы ню добавить? Наверно у Вас они бледные… или тон наложен, сильная вспышка, фотошоп? У меня полная версия Pink in the afternoon 415 совсем по другому смотрится, темнее
Вот мои губы нюд. Они достаточно пигментированы, обычно я даже перебиваю свой оттенок тоном или консилером. Здесь увлажняющий бальзам и немного тона, чтобы цвет помады смотрелся как можно более реальным
Снимала я с разным освещением, но вынуждена была удалить половину фотографий в связи с правилами сообщества
Да и правда хорошо пигментированы)) У Вас красивые губы! Наверно я толстенько крашу)

• ChuCha
  • 18 апреля 2012, 23:16
И где обещанные «много фото»
Палетка с помадами понравилась!
Их было много, но пришлось удалить половину(((
  • Fundya
  • 18 апреля 2012, 23:26
На красивых губах все выглядит красиво! Мне очень понравились красноватые оттенки на ваших губках
Благодарю!
Красивейшие губы!
Спасибо за комплимент
  • Xorevna
  • 19 апреля 2012, 12:26
очень понравились помадки, некоторые оттенки нашла в полноразмерном формате.
А вот я не нашла ни одного((( к сожалению…
  • Xorevna
  • 19 апреля 2012, 18:52
на сайте лету посмотрите
  • Sofiko
  • 19 апреля 2012, 14:30
Женя, классный пост!!!   Добралась до 6 номера в палетке и подумала, что вот это сто процентов мой цвет… Далее прочла твой комментарий, что подойдёт брюнетке с карими глазами   Не… ну точно про меня!!!
Ну вот видишь))) брюнетка брюнетку всегда поймет)))