Mineralize Skinfinish от MAC - мнения о продукте

Добрый вечер, дорогие девушки.
Хочу обратится к вам за советом. На днях муж едет в Москву ( разгонять тоску, которую я нагнала) и я хочу заказать ему шиммер, но есть 1 маленькая проблемка — лимит денежных средств ( после покупки в командировке месяц назад духов, кистей, теней… он мне жестко ограничил рамки — 2000 тыс. рублей ,изверг). Я много читала о шиммере от Бобби Браун, по стоимости он вроде подойдет, но к нему в комплекте нет кисти. Недавно в интернете нашла информацию о Mineralize Skinfinish от MAC ( заявлен как шиммер) и хочу узнать ваше мнение об этом продукте. Просто я люблю их декоративку — она по качеству ( и по цене) меня всегда устраивала. Вот и хочется знать, что за продукт и как он в сравнении с аналогичным от ББ.
Буду очень благодарна!
  • star
  • 19 августа 2010, 20:44
У меня уже накопилось множество шиммеров, но ББ самый лучший советую   А крашусь им при помощи кисьти МАК.
  • DinKa
  • 19 августа 2010, 21:58
и всем этим множеством вы пользуетесь?-пишите пост. вот сегодня купила рассыпушку шанель бронзирующая-так ее только как шиммер и можно использовать-я так растроилась
  • Nickusya
  • 19 августа 2010, 21:42
Марина, все-таки 2000руб или 2 млн.?   Тоже посоветую ВВ, а разве в Вашем ЗЯ МАС не продается?
  • 20 августа 2010, 08:46
Нет,   я в Екатеринбурге покупаю, или В Москву заказываю
у меня тоже есть шиммер от Бобби Брауна, кисть использую Герлен метеоритовую, с розовым ворсом которая…
Шиммер этот для меня тоже самый-самый
  • 20 августа 2010, 07:31
на Клубнике есть несколько вариантов цветов шиммера БоббиБраун в комплекте с кистью-блендером (как раз та самая, которой ББ и рекомендует наносить шиммер, только ручка укорочена), цена около 1200, посмотрите! Без кистей примерно 1100, точно не помню.смотрела с неделю назад.
  • 20 августа 2010, 08:48
Да я смотрела, там нет нужного мне оттенка   PINK QUARTZ
  • 20 августа 2010, 08:58
я тож такой хотела((( Но мне ещё Пинк Ойстер нравится, он похож на Пинк Кварц на картинке. Вы его живьём не видели? Хочется просто жемчужного сияния, без розовины…
  • 20 августа 2010, 08:59
Нет, я их вообще ни один живьем не видела   Да и не хотела бы по интернету заказывать
  • DinKa
  • 20 августа 2010, 09:05
sheba, а вы заказывали на клубничке?
  • 20 августа 2010, 16:25
я вот только заказала! Раньше у меня карта была неподходящая (Виза Электрон Сбербанк и Виза Электрон ВТБ24, они не подходят), а сейчас специально для покупок через интернет сделала себе виртуальную карту в ВТБ24 (срок годности полгода у неё) — сделала первый заказ — жду)) но девчата тут на сайте многие заказывали, неудовольствия я не встречала пока что от посылок, поэтому я на позитиве и в нетерпеньи))
  • 20 августа 2010, 20:08
Расскажите потом как впечатления. Я только Лаш через интернет заказываю, поэтому опыта большого нет