19.08.2010

Mineralize Skinfinish от MAC - мнения о продукте

Добрый вечер, дорогие девушки.
Хочу обратится к вам за советом. На днях муж едет в Москву ( разгонять тоску, которую я нагнала) и я хочу заказать ему шиммер, но есть 1 маленькая проблемка — лимит денежных средств ( после покупки в командировке месяц назад духов, кистей, теней… он мне жестко ограничил рамки — 2000 тыс. рублей ,изверг). Я много читала о шиммере от Бобби Браун, по стоимости он вроде подойдет, но к нему в комплекте нет кисти. Недавно в интернете нашла информацию о Mineralize Skinfinish от MAC ( заявлен как шиммер) и хочу узнать ваше мнение об этом продукте. Просто я люблю их декоративку — она по качеству ( и по цене) меня всегда устраивала. Вот и хочется знать, что за продукт и как он в сравнении с аналогичным от ББ.
Буду очень благодарна!

star 19 августа 2010, 20:44
У меня уже накопилось множество шиммеров, но ББ самый лучший советую   А крашусь им при помощи кисьти МАК.
DinKa 19 августа 2010, 21:58
и всем этим множеством вы пользуетесь?-пишите пост. вот сегодня купила рассыпушку шанель бронзирующая-так ее только как шиммер и можно использовать-я так растроилась
Nickusya 19 августа 2010, 21:42
Марина, все-таки 2000руб или 2 млн.?   Тоже посоветую ВВ, а разве в Вашем ЗЯ МАС не продается?
Tale 20 августа 2010, 08:46
Нет,   я в Екатеринбурге покупаю, или В Москву заказываю
Marishaaa 19 августа 2010, 21:59
у меня тоже есть шиммер от Бобби Брауна, кисть использую Герлен метеоритовую, с розовым ворсом которая…
Шиммер этот для меня тоже самый-самый
sheba 20 августа 2010, 07:31
на Клубнике есть несколько вариантов цветов шиммера БоббиБраун в комплекте с кистью-блендером (как раз та самая, которой ББ и рекомендует наносить шиммер, только ручка укорочена), цена около 1200, посмотрите! Без кистей примерно 1100, точно не помню.смотрела с неделю назад.
Tale 20 августа 2010, 08:48
Да я смотрела, там нет нужного мне оттенка   PINK QUARTZ
sheba 20 августа 2010, 08:58
я тож такой хотела((( Но мне ещё Пинк Ойстер нравится, он похож на Пинк Кварц на картинке. Вы его живьём не видели? Хочется просто жемчужного сияния, без розовины…
Tale 20 августа 2010, 08:59
Нет, я их вообще ни один живьем не видела   Да и не хотела бы по интернету заказывать
DinKa 20 августа 2010, 09:05
sheba, а вы заказывали на клубничке?
sheba 20 августа 2010, 16:25
я вот только заказала! Раньше у меня карта была неподходящая (Виза Электрон Сбербанк и Виза Электрон ВТБ24, они не подходят), а сейчас специально для покупок через интернет сделала себе виртуальную карту в ВТБ24 (срок годности полгода у неё) — сделала первый заказ — жду)) но девчата тут на сайте многие заказывали, неудовольствия я не встречала пока что от посылок, поэтому я на позитиве и в нетерпеньи))
Tale 20 августа 2010, 20:08
Расскажите потом как впечатления. Я только Лаш через интернет заказываю, поэтому опыта большого нет