Кто о чём, а я снова о ББ! Aniplace Take Me Skin Recovery BB #23

Привет девочки!
Всегда хочется найти лучший из лучших, всегда мы любим что-то сравнивать, поэтому я пользуясь уже продолжительное время ББ и полюбила многие экземпляры, но постоянно хочется попробовать еще что-то новое и неизведанное   Любопытство страшная штука
Герой сегодня — это ANIPLACE Take Me Skin Recovery BB в оттенке #23.

У меня пока что пробники, но распробовала его — обязательно закажу полную версию.
Одного пробника хватает на 4-5 раз, ББ крем достаточно экономный. Я использовала почти 5 пробников и мнения о нем не изменила ни капельки

Вот так выглядят пробнички:

Оттенок у меня 23, т.е. должен быть немного темнее, но оттенок светлый, не выбеливающий лицо, без явной желтизны, или розовинки, очень универсальный.
Посмотрим на бибик в действии на коже
Кожа Ню: Только увлажняющий крем, без праймера что бы полностью увидеть как ведет себя бибик )

Наношу бб крем:

Сразу после распределения крема:

Через минуток 10:

С пудрой-вуалькой, хайлайтером и бронзером:

Свойства этого ББ:
Стойкость: пока не смоешь, в отличии от некоторых других не пропадает в течении дня;
Финиш: матовый, не пыльный и не супер пудровый
Плотность: достаточно плотный
Маскировка: отличная
Эффект «Маски»: нет

В общем этот ББ мне понравился, пользуюсь уже месяц где-то, не разочаровал! Поры не забивает, смываю обычно гидрофильным маслом
Полную версию куплю позже, нравится что тюбик с дозатором: удобно и гигиенично.

Срок использования: 1 месяц
Цена: полная версия на джиме 23$ без доставки

Аленка
ХохО
Хороший результат.

Я заказала порядка десяти кремов для начала. сегодня попробовала Mentholatum Medicated Anti-Acne BB Cream SPF20. И не поняла его. он ничего не отфотошопил и исчез с лица.
Плюсую, столько положительных отзывов, аон и не маскирует, и исчезает с лица через пару часов
и причем он мне не замаскировал давний уже поблекший прыщик.
Мож мы не так что-то делаем?
Спасибо! Я Mentholatum Medicated Anti-Acne не пробовала, почитала пару отзывов о нем не очень хороших, да и он вроде для жирной кожи, а у меня нормальная, даже немного сухая..)
  • 18 апреля 2012, 19:02
С маскировкой у него, и правда, плоховато. Исчезновения с лица не заметила. Но я его стараюсь на сыворотку скинфудовскую наносить и слой потоньше делать (насколько это возможно с моей кожей) — очень хорошо держится.
А первый раз нанесла на крем для проблемной кожи. Вот тогда поплыл нереально.
скинфуд едет, попробую на него. а также едет яйцо Тони Моли — затирка для пор. Тоже попробую сочетать.
  • 18 апреля 2012, 19:10
А Вы много попробовали бб? Если у Вас кожа жирная, можете в лс что-нибудь посоветовать?
я сегодня только начала эксперименты
  • 18 апреля 2012, 19:15
Ок.))) Тогда удачи.
спасибо. Только получается много затрат и процедур. ББ-крем купи, мордосетку к нему купи, умываться строго по японской системе с гидрофильным маслом, гелем.
  • 18 апреля 2012, 19:27
Честно говоря, я снимаю макияж, как обычно, тоником, а потом гелем. Пока все нормально. Хотя тоже думаю масло купить, но вот не знаю, так ли оно нужно, как говорят. Я что-то не заметила, чтобы у меня бб плохо смывался.
можно знаете как проверить — пройдитесь ватным диском, смоченным в тонике. уже после.

нинаю — я чет побаиваюсь снимать простым умыванием.
можно я влезу, я смываю моей стандартной умывалкой все уходит без следа! брать масло не буду!
  • Teana
  • 19 апреля 2012, 06:24
я тоже умываюсь как обычно. Молочко- потом тоник. Если уж сильно хочется то потом еще умоюсь с обычной умывалкой. Мне этого достаточно. Я тоже не собираюсь ради ББ масло покупать. Еще я хочу попробовать снимать бб маслом виноградной косточки. Пока что до этого эксперимента руки не дошли))))))
  • 18 апреля 2012, 19:36
Да, я знаю. Надо проверить. Но у меня кожа аж скрипит после умывания. Удивлюсь, если что-то останется.)
Просто я не совсем понимаю, что в составе такое ядерное и въедающееся в кожу. Водостойкие тональники нормально и без масла смываются. Неужели бб сильнее?
А еще можно простым косметическим маслом смыть. Тем же авокадо.)
в личку вам отвечу, чтобы никого не убеждать
  • 18 апреля 2012, 19:40
Спасибо.)
Сетку к пене можно не покупать, обычно мне лень взбивать, но если надумаю взбиваю мочалкой сеточкой, в которой внутри поролончики (в магазинах такие нашла и стоят копейки) — взбивает отлично. Масло — просто хорошая смывка, приятно конечно, но если нет — можно обойтись и без него))
Я использую после бб масло, потом пенку или гель ))
Девочки, если смывается хорошо, не экспериментируйте с маслом, оно довольно-таки жирнит кожу. У меня появлялись подкожные комедоны от бб, с начала использования гидрофильного масла все прошло, правда я покупаю не корейское, а у фармацевтов, сделанное руками, без минерального масла, парабенов и т.д. Кстати, насчет смывки макияжа маслом виноградной косточки и т.д… ни в коем случае! Моя косметолог мне нарассказывала ужасных историй, о том, как к ней приходили упертые и рассказывали про уход чистыми маслами, потом приходили все чаще на чистки, чаще, кожа выглядела все хуже, и так до тех пор, пока не отказались от масел вместо кремов… Сто раз подумайте, почитайте форумы профессиональных косметологов, их примеры из жизни
а как узнать — смылось ли все? ну кроме тоника
Я когда пользовалась обычной пенкой, у меня на ватном диске с тоником ничего не оставалось, но подкожники появлялись, возможно пигмент обычная пенка смывает, а вот какие-то масла или др. в-ва остаются в порах. Тут нужно смотреть, если за 2-3 недельки использования у Вас с кожей все хорошо — не парьтесь поп оводу масел, ну а если поры у Вас забиваются, Вы это поймете сами по состоянию кожи, тогда и прикупить маслице)
Надо же как сел. Отлично! Спасибо за пост! Буду знать.
Спасибо что заглянули)
А какой у Вас тип кожи? Сейчас как раз выбираю для жирной… кое что попробовала, не подошло..((
У меня нормальная склонна к сухости… для жирной говорят подходит Холика Холика Джелли — мне же он высушил кожу, так же как и Скинфуд виноград
  • 18 апреля 2012, 18:31
Напишите пожалуйста что не подошло, тоже зрею на заказ ббиков и кожа жирная.
Я пробовала Mentholatum Anti-Acne BB Cream (подчеркивает шелушения, не скрывает изъяны, стекает с лица), Etude House All day strong (тут вообщк цирк, тональный #2 для сухой кожи держался на мне дольше илучше, чем #1 для жирной), Skin79 Hot Pink… Последний ужасно глянцевый, я не люблю такой эффект, т.к. предпочитаю добавить сверкалок для сияния. Сейчас заказала SKINFOOD Good Afternoon Peach Green Tea BB и SKINFOOD Peach Sake Pore BB Cream. На всякий случай заказала оба, т.к. покупала Сыворотку для сужения пор SNFOOD Peach Sake Pore serum, осталась в полном восторге, вот думаю может и ббишки этой фирмы мне подойдут… вот… надеюсь уберегла Вас от ненужных покупок, но опять же, все индивидуально)
  • 19 апреля 2012, 06:42
Спасибо за подробный ответ.
  • 18 апреля 2012, 18:32
Кожа такая ровненькая. Крем лег достойно.
Мерси!
  • stasalj
  • 18 апреля 2012, 18:48
Пишут все о бибиках как о чуде — так вот уже сколько фотографий смотрю — чуда не вижу.Хороший тональный выглядит на лице так же, а некоторые экземпляры получше.Я понимаю на вашей отличной коже — любой крем будет выглядеть хорошо.Но как я поняла — он имеет легкую маскировку.А вот на другой коже -среднестатистической- крем не ахти.Спасибо за обзор, теперь окончательно поняла что это как эпидемия временная — пока не распробуют все, так и дальше о ББ будут писать как о чуде.
Нет, он хорошо маскирует все, я бы сказала из того что пробовала — один из лучших )
Я не говорю что это чудо, до ББ пользовалась тональными разными и масс, и люкс, но после ББ даже любимые люксовые тональники мне не так нравятся плюс стало лучше состояние кожи с долговременным использованием ББ… Конечно каждый себе выбирает что лучше… возможно и я когда-то вернусь к тональным кремам
у Вас потрясающая кожа) на такой только рекламу тонального крема делать) данный крем смотрится очень приятно)
Спасибо большое за комплимент!
отличная кожа ню, скрывать бибику особо ничего не пришлось, но он хорошо «уселся» вам +
спасибо!!!
обалденная кожа, мечта
большое спасибо!
мне кажется, что ваша кожа (на макро) выглядит лучше чем с бб. он заметен. да и даже без этого он вам ни к чему, я б такуюкожу с гордостью носила, ничем не замазывая
  спасибочки, очень приятно! Видимо это привычка
  • Tyapa
  • 19 апреля 2012, 02:09
У меня прямо крик жалости вырвался, когда увидела, как вы на такую красивую кожу что-то сверху мажете! Хотя сама такая, и не надо, но интересно, что же это за ББ такое)
А вообще понравился крем)
тоже самое) аж передернуло меня.
мне кажется, что автору не надо ничего кроме легкой пудры-вуальки.
спасибо!   Буду переходить на пудры ))
  • Xorevna
  • 19 апреля 2012, 10:55
У Вас прекрасная кожа, согласна с предыдущим высказываием, что нужна только пудра.