Кремовые тени Paint Pot оттенок Bare study от Mac

Никогда раньше я не пользовалась кремовыми тенями. Боялась я их видимо) А так как люблю пробовать все новое, решила познакомиться с ними). Приглянулись мне нюд тени от Mac в цвете Bare study. Вот они красавцы:
Развернутое мнение: Баночка достаточно увесистая и хватит ее на долго это точно. Тени достаточно жирненькие, я набираю и наношу их на веки пальцем. Расход теней очень небольшой.
Ими удобно пользоваться, когда надо за 3 минуты накрасить глаза и куда-нибудь бежать). При дневном освещении тени просто бежево-розовенькие нейтральные. На солнышке же красиво переливаются.
Держаться они достаточно долго и не собираются в складку. Думаю они идеально подойдут тем, у кого веки нависают. До конца дня держатся как прибитые. Ну и тени в деле)
Резюмирая скажу, что обычные сухие тени мне как-то ближе что ли. Но эти оценила и буду осваивать их дальше).
Цена: около 20 евро
Оценка: 5 (за качество, цвет и легкость нанесения)
Срок тестирования: 2 месяца
  • Anetaaa
  • 18 апреля 2012, 13:03
красивые, на Ваших шлазках хорошо смотрятся, на мне думаю скатались бы… кремовые не мое...+
  • 18 апреля 2012, 13:56
Сомневаюсь) Они когда высыхают, сидят намертво. Т.е. трешь пальцем веко, они на месте. Думаю, можно попробовать)
  • bonee
  • 18 апреля 2012, 13:26
я всегда думала что это больше база под тени… от того у них и оттенки такие телесные ..)
  • 18 апреля 2012, 13:48
это не база
  • bonee
  • 18 апреля 2012, 14:14
хм… странно ну ладно!!)) меньше буду слушать бьюти-блогерш на ютубе)))
  • 18 апреля 2012, 14:24
Ну кстати, учитывая как они пришпандориваются к векам, можно я думаю использовать как базу вполне)) Кстати, завтра и попробую)))
  • 18 апреля 2012, 14:27
  но абсолютно верно, что эти тени многие используют в качестве базы, они намертво фиксируют сухие тени
  • Libreta
  • 18 апреля 2012, 15:22
А я уже вторую упаковку использовала только в качестве базы (правда у меня цвет Painterly) и они прекрасно с этой ролью справляются.
  • 18 апреля 2012, 13:49
Классные тени — мои любимки
Хочу такие, жаль у нас нет МАС(( Очень красивые!
  • 18 апреля 2012, 14:56
ebay Вам в помощь) Сейчас нет ничего невозможного)
ой, это как раз то, что мне нужно — намазал пальцем и побежал:). да еще чтобы и держались как прибитые.
оттеночек бы только поярче…
мои любимые, в таком же оттенке
  • 19 апреля 2012, 15:40
)) Я и не знала, что они такие популярные!))