17.04.2012

Мои любимые Meteorites Poudre lumiere и тушь Le 2 de Guerlain

Наступила весна, и так хочется побаловать себя косметическими штучками. Начну с того, что пудрой пользоваться не люблю, слишком много слоев на лице получается, и поэтому искала что то легкое, совсем незаметное. И нашла свою идеальную Meteorites Poudre lumiere!
Много раз я ходила около этих шариков, и все не понимала зачем нужно это блестящее баловство! Оказалось, что это легкая пудра, совсем не блестящая, а невесомая нежная вуаль. Как раз через пару дней намечался клиентский день Guerlain и скидка 35%, а так же подарочки покупателям! Я с удовольствием приобрела эту пудру, так же тушь Le 2 de Guerlain и туалетную воду Guerlain Shalimar Initial L'Eau.

Guerlain Meteorites Perles – Пудра в шариках «метеориты» для сияния кожи в оттенке Teint Dore

Если встряхнуть баночку то на крышке останется пудра, именно ее набираю на кисть, а затем на лицо.

На руке

Я просто обожаю эти блесточки!!!

Для начала лицо с капелькой тонального крема Dior Nude (020)

Теперь с пудрой.

Для меня это не только красивая игрушка, но и верный помощник. Отлично закрепляет макияж, создавая невесомую вуаль. А какой запах  . Блесточки на лице едва заметны, ведь это не шиммер, это легкая пудра. Одним словом я очень довольна! Настроение поднимается каждое утро, когда открываю косметический шкаф, теперь у Guerlain отдельная просторная полка, которая обязательно пополнится интересными и нужными средствами.

Моя оценка 5 +++
Цена без скидки 2040 рублей. Мне досталась за 1300 с 35% скидкой

Теперь покажу тушь Guerlain Le2 de Guerlain Mascara – Тушь для ресниц с двумя щеточками в оттенке # 10 Noir и подарочки которые мне вручили на клиентском дне.
Тушь мне была просто необходима. До этого у меня была Sublime de Chanel, которой я прокрасилась год и пару месяцев! Но я люблю пробовать все новое, поэтому выбрала Le 2 de Guerlain. Очаровательный золотой тюбик. Одно удовольствие держать в руке. пользуюсь только одной (большой) кисточкой.

Вот моя красотка

И в разобранном виде

Маленькой кисточкой не пользуюсь, т.к нижние ресницы не крашу.

Теперь на глазах
Тушь очень свежая и поэтому жидковата. Это мне сразу сказа визажист. Меня это не пугает. Она может чуть склеить ресницы, но для меня это не беда. Через месяц, когда тушь подсохнет, она будет работать на все 10 с плюсом!

Т.к свои ресницы у меня прямые, я много много лет завиваю ножницами для ресниц. Тушь не утяжеляет ресницы, не осыпается в течении дня. В 7 утра накрасила, пришла в 10 вечера, а все по-прежнему прекрасно! Запах нежный. Цвет у туши черный пречерный! Именно это мне нравится больше всего.
Моя оценка 5.
Цена 999 рублей. Специальная цена в Рив гош.

Мне вручили много разных семплов и вот такой необычный подарок преподнесла визажист марки. Это кулон. внутри керамический шарик. Его нужно набрызгать любимым ароматом, положить внутрь золотого кулона, и одеть либо на шею или повесить в машину. Я была очень рада такому комплименту!

Ну и образ в целом! Вот такая довольная я вернулась с клиентского дня!

Желаю вам приятных покупок и летнего настроения!
Хочу лето лето лето

Crazykot 17 апреля 2012, 22:02
Замечательные покупки!
Вопрос не совсем по теме: а косметичка удобная?
Какая же Вы худенькая   почувствовала себя жиртрестом
DashaTri 17 апреля 2012, 22:07
:):):) Я ее (косметичку) еще даже из упакоки не доставала. Материал дешевенький. Её выдают в Рив гоше при покупке от 2500 рублей, но она не выглядит на эти деньги :(
Crazykot 17 апреля 2012, 22:12
Ну вот я ее в Рив Гоше и видела. Просто издалека. Вот и решила обладательницу спросить. Жаль, что она так себе =(
PornoFeya 18 апреля 2012, 12:19
Я что за спеццена на пудру в РГ? Просто в КД была?
DashaTri 18 апреля 2012, 13:11
скидка на пудру только в клиентские дни 35 процентов и на весь товар марки герлен был.
Anetaaa 17 апреля 2012, 22:03
у меня и метеоритики и тушь такая есть! очень ими давольна, повезло Вам со скидкой в 35%, у нас к сожалению только по 10% на праздники НГ и 8 марта скидки делают… и все :(
Elena_qwe 17 апреля 2012, 22:14
классный пост!
Вы — прямо модель!
я хотя всего пол года назад была на море, а снова хочу…
хорошего, все-таки, много не бывает
DashaTri 17 апреля 2012, 22:22
Спасибо! После долгой зимы так хочется поваляться на жарком солнышке!
vibit 17 апреля 2012, 22:15
Хочу сделать отдельный комплимент вашим роскошным бровям!
А по теме, скажите, тушь не осыпается?
DashaTri 17 апреля 2012, 22:20
Спасибо большое:) Тушь не осыпается, очень стойкая, смываю молочком для снятия макияжа с глаз и лица от Диадемин
LadyInfiniti 17 апреля 2012, 22:21
Любовалась Вами)) Герлен отдыхает))
morgan 18 апреля 2012, 11:15
Плюсуюсь)
Ilyasovna 17 апреля 2012, 22:28
Какая же Вы красавица!!! Покупки отличные. Я бы тоже сходила на такой клиентский день
Комментарий удалён
LisAlisa 17 апреля 2012, 22:28
Вы красотка! Не могу пройти мимо без комплимента, хоть к метеоритам я равнодушна)
DashaTri 17 апреля 2012, 22:32
:) очень приятно! Я сначала не понимала зачем их покупают? А как попробовала -оторваться не могу! Готова сутками их на себя мазюкать
LisAlisa 17 апреля 2012, 22:35
так у меня были постоянки, сейчас горошки стоят без дела) не понимаю я их, но иметь в своей косметичке безусловно приятно)
DashaTri 17 апреля 2012, 22:37
Очень приятно
Lelene 17 апреля 2012, 22:57
Оох… Какой пост! Вот что Вы, Даша, со мной делаете?! Я спокойно относилась к метеоритам и даже с какой-то скукой просматривала посты о них.
И тут Ваш пост! Аа!!!   Я их хочу! Я хочу метеориты!
А потом ещё просмотрела остальные Ваши посты, захотела ещё кое-что
Вы очень виноваты (дайте мне Вас пожурить, не обижайтесь   )
Замечательный пост, и Вы очень красивая
Обязательно пишите ещё
DashaTri 17 апреля 2012, 23:00
Спасибо огромное! Метиориты классная вещь!!!
Lelene 17 апреля 2012, 23:09
Точно? А то через неделю разорюсь и разочаруюсь ещё
Просто многие не понимают их сути, боюсь, и я не пойму
DashaTri 17 апреля 2012, 23:12
Сначала лучше прийдите со своей кистью и нанесите на все лицо поверх тонального крема, походите, погуляйте на солнышке и посмотрите как они ведут себя на лице:):) я думала много месяцев прежде чем их купить!!!
Lelene 17 апреля 2012, 23:22
Спасибо! Пойду тестить!
YuliaFeya 18 апреля 2012, 10:10
Я не долго думала прежде чем их купить, через год забросила. Сейчас опять ношу, они мне еще больше нравятся. Они как бы раскрывают свою сущность не сразу))) И все таки разница есть)))
Lelene 18 апреля 2012, 12:44
А срок годности у них большой?
DashaTri 18 апреля 2012, 13:10
4 года. но это сухой продукт. я не думаю что с ними что то станет через много лет. я тенями пользуюсь шанелевскими которые просрочились в том году еще. все отлично попрежнему
YuliaFeya 18 апреля 2012, 13:17
у меня сть тени Ланком, которым 10 лет. И они в прекрасном состоянии)))
Loukoumi 17 апреля 2012, 23:04
Тушь очень хорошо выглядит!
Метеориты тоже есть, но вот тушь герленовская у меня другая))
rozmari 17 апреля 2012, 23:16
Метеориты, тушь хорошие. Фигуру тоже оценила.
Double_Trouble 17 апреля 2012, 23:16
Не могу смотреть на продукты — Ваша красота все внимание забирает.))

Но эффект метеоритов очень нравится. Уже давно их хочу, но все никак не могу быть уверенной на 100%, что они мне подойдут)
Esperanza 17 апреля 2012, 23:17
Сорри я вмешаюсь, у меня сушат кожу, при всей ее жирности сначала не заметила, при постоянном использовании оооооочень ощутила на себе! Просто обезвоживание какое-то! А так мне нравятся!
Esperanza 17 апреля 2012, 23:16
А вы не знаете, эта тушь призвана удлинять, придавать объем или чего? У меня была Герлен Волюм Лё 2, понравилась стойкость туши, то что не осыпается и не мажется! Но там с одной стороны тушь, а с другой лак, выходит, что туши ооооочень мало! Лак остался, а тушь быстро кончилась, а еще ограничитель там не понравился, на кисти было много туши, надо было счищать много! Как вам у этой ограничитель? Мать моя, какая вы стройняшка, все мои комплексы меня сожрали, пойду напялю велосипедки и бегать на море.Эх..., где мои 17 лет и 47 кг?
DashaTri 18 апреля 2012, 06:24
Мне визажист сказала что она удлиняющая. Я сама хотела купить вот эту с лаком, но ее снимают с производства:( А у этой туши общий резервуар для туши, просто кисточки с двух сторон
Esperanza 18 апреля 2012, 12:45
Это хорошо, что общий резервуар, можно будет использовать до конца, и значит ее больше! Надо присмотреться! С лаком мне не очень, ожидала большего от нее!
Kamel 17 апреля 2012, 23:38
Красивый пост, НО у меня эта тушь мажется оооочень сильно, ни разу не вышла с ней, сразу после нанесения мажет веко, мои нормальные ресницы, выглядят с ней склееными палками( впрочем как и ваши), у меня такое чувство, что она распрямляет ресницы и визуально укорачивает их. Это мое личное мнение, может она вам и, правда, подошла, но я не раз читала отзывы, что она мажет
MashaRadostNasha 17 апреля 2012, 23:50
Даша, чудесные покупки, всё на тебе отлично смотрится, а ты, как всегда, просто Красавица! Я в эстетическом восторге!
shona_shona 17 апреля 2012, 23:58
метеориты на вас прекрасно смотрятся. тушь не особо понравилась.кстати, на фото с метеоритами вы с тушью или с натуральными ресницами? мне кажется, у вас они очень приличные и загнутые, только чуть цвета надо добавить.
фигурка, конечно, хороша, но последнего фото я чуть-чуть испугалась
DashaTri 18 апреля 2012, 06:22
Загибаю ресницы ножницами, на фото с метиоритами я без туши:)
DashaTri 18 апреля 2012, 06:29
Вы не пугайтесь:) в + 40 уходила только вода и фрукты:) А так я люблю покушать  ! И занимаюсь спортом каждый день
janamohini 18 апреля 2012, 05:43
к метеоритам я равнодушна, а вот на ваших ресничках — просто загляденье!!!
DashaTri 18 апреля 2012, 06:29
Спасибо :)
AngelSandra 18 апреля 2012, 09:07
Яркая брюнетка, очень нравитесь! Благодаря Вашему посту определилась с выбором туши!)Реснички Вах вах))с Вашего позволения, фото
DashaTri 18 апреля 2012, 09:20
Вы красотка!!!
Olik25 18 апреля 2012, 18:59
Красивая какая!!!
June 18 апреля 2012, 09:25
Тоже люблю эту тушь — уже много-много раз ее покупала. Действительно, сразу она жидкая и ресницы склеивает, но когда чуть подсохнет -то просто безупречно прокрашивает ресницы)
Monro 18 апреля 2012, 09:41
мне очень нравится читать ваши отзывы о косметике, не сколько из-за косметики, сколько из-за вас))) вы очень красивая и я получаю приятное эстетическое удовольствие глядя на вас! и не скромный вопрос-что за линзы на вас?
DashaTri 18 апреля 2012, 10:55
Большое спасибо! Линзы на мне Фреш лук Дименшион цвет Пасифик блю :)
Kokos15 18 апреля 2012, 11:24
эту тушь снимают с производства  , поэтому на нее спец цена.
красивое фото)
DashaTri 18 апреля 2012, 12:13
Снимают с производства, я так поняла, которая с лаком (вольюм)- мне так визажист марки сказала:):) Очень жаль если и эту снимут, но может появится что нибудь новенькое и интересное:):)
Kokos15 18 апреля 2012, 20:00
нет, как раз на эту тоже) а на замену им вышла тушь с зеркальцем которая
Tender 18 апреля 2012, 12:04
Пост как всегда шикарен! И как всегда, в первую очередь смотрела на красивые фото, а потом уже на продукты, отзывы и тд.
после поста про помаду, пришлось купить её, теперь видимо и тушь придется
А теперь по теме — тушь не разгибает обратно реснички после завивания??? У меня многие туши этим грешат, особенно жидкие
или может ножницы для завивки на это влияют?
DashaTri 18 апреля 2012, 12:11
Я делаю всегда так: сначала завиваю чистые сухие ресницы, крашу тушью, именно герлен не утяжеляет мои ресницы. Иногда, когда хочется очень распахнуть глаза еще раз их завиваю уже накрашенные:) Герлен я довольна, ни грамма туши не осыпалось за весь день, изгиб как был так и остается:)
Tender 19 апреля 2012, 13:59
спасибо за подробный ответ) значит хорошая тушь, надо брать
Katya_Krpova 18 апреля 2012, 14:16
У вас такая внешность… необычная. Только под конец поняла, что пропустила всю информацию поста, потому что фотографии рассматривала   Пришлось читать заново :)
DashaTri 18 апреля 2012, 14:52
Хехе:):) у меня такое всегда:) сначала картинки смотрю, а потом заново перечитываю
AlehandraR 18 апреля 2012, 14:35
Дарья, вы необычайно красивая!
man_i_ya 18 апреля 2012, 17:22
Дарья, а метеориты 03 дают цвет на коже???и зачем вам тональный… и так все идеально ( это комплимент!!!) и что у вас такое чудесное темно коричневое на веках????
DashaTri 18 апреля 2012, 19:43
Цвета я особо не заметила от них:):) а коричневое это карандаш диор цвет интенс браун
Olik25 18 апреля 2012, 19:00
Какая же вы красивая девушка!!!
Euphoria_kate 22 июля 2012, 20:13
Даша, скажите пожалуйста, а метеориты подчёркивают поры? и почему вы выбрали именно 3й оттенок? я на руке как-то не заметила особенно разницу между 2м и 3м.