Моя новая игрушка - Eyeshadow palette by H&M на 32 цвета

Всем привет!
Сегодня расскажу вам про свою находку — палетку теней H&M.

Полное название продукта: Eyeshadow palette by H&M
Насмотревшись на ваши, девушки, чудесные макияжи, я решила, что мне необходима большая палетка теней. Во-первых, чтобы разобраться, что мне идет, во-вторых, чтобы научиться также классно красить глазки   Только я надумала заказать палетку на 88 цветов, как мне попалась эта. Цвета в ней такие классные, такие разные, и на первый взгляд яркие:
При искусственном освещении:
Притащила я свою палеточку домой и давай тестить. Сами теньки маленькие, но все равно мне их хватит на полжизни. Упаковка удобная, с пластмассовой прозрачной крышкой, которая откидывается полностью:
В комплекте идут два спонжика, которые можно преспокойно выбрасывать в мусорку

Большинство теней в палетке — сатиновые, есть также несколько матовых оттенков. Тени довольно сыпучие, к ним непросто приноровиться. Они не очень хорошего качества и для сложных макияжей не годятся. Сначала при попытке создать плавный переход от одного оттенка к другому мой макияж превращался в сплошное грязное пятно   но сейчас я набила руку так что если постараться, можно сделать приличный макияж из двух-трех цветов. Я не пробовала носить их без базы, но судя по их качеству, это вообще не вариант, т.к. они очень сыпятся и размазываются. Но на базе у меня держатся весь день, никуда не скатываются и не исчезают)
Многие оттенки плохо пигментированы и тяжело наслаиваются, с ними трудно переборщить, что для меня скорее плюс
Свотчи (при дневном свете)

Ну и для примера несколько простецких мейков от меня

Если подытожить, имеем очень неплохую для своей цены палетку. Благодаря разнообразию цветов я более-менее разобралась, на какие оттенки мне нужно обратить внимание, а к каким прибегать не стоит) И вообще, с таким цветовым разнообразием можно сделать макияж практически в любых тонах, так что я очень довольна покупкой!

Цена: 800 р.
Срок тестирования: 2 недели
Оценка: 4 (все-таки качество у теней не ахти)
  • Libreta
  • 21 апреля 2012, 19:53
По качество «не ахти» -это очень мягко сказано: тени ужасно сыпучие, не стойкие и превращаются в грязное пятно, спустя полчаса после нанесения
и удивила такая высокая цена на них
Наверное, без базы так и есть, на базе у меня себя ведут хорошо)
  • Libreta
  • 21 апреля 2012, 19:56
Да, вот тут полностью согласна-моя база с ними тоже хорошо справляется
Мне оттенки на пальчиках больше понравились, чем на глазах…
  • Anetaaa
  • 21 апреля 2012, 20:51
а где Вы их так дорого купили?   Я их в Дубае за 10 долл видела… ну и наценочка.
Палетка очень яркая, сочная, мне очень нравится, но вот из-за сомнительного качества побаялась брать.
Покупала на форумской барахолке) Потом уже, после покупки, почитала что она стоит раза в 2 дешевле, расстроилась
  • Anetaaa
  • 21 апреля 2012, 20:59
ну да, перекупщики они такие…
  • Adileya
  • 21 апреля 2012, 20:59
Вы предостерегли меня от выброса впустую 400 рублей.
Спасибо большое человеческое Вам за это!!!
Ну, свою цену она, как по мне, вполне оправдывает
Но это если просто хочется поиграться с разными цветами. если хочется качественных сложных мейков «на выход» — нужно что-то другое искать.
  • Adileya
  • 21 апреля 2012, 22:43
У меня от Ив Роше лежит сундучищщще- подарок, так что уже наигралась) С подбором образов проблем нет, так что буду «Манли» или «Инглот» заказывать)
  • Kati
  • 21 апреля 2012, 22:02
Согласно, что для подбора образа, такие палетки очень выручают. Сама жду свою на 88 цветов. Не знаю какая она по качеству, но для пользования и игры с цветами вполне пойдет. Тем более на сложные мэйки я не мастер, так что будем пробовать.
Светлые цвета действительно оставляют желать лучшего, но голубые прекрасны.я их с оранжевым сочетаю кто же знал что это красиво. За такую цену она вообще чудо чудное
Да, эти бюрозвые оттенки — самые мои любимые
только ради них уже стоило ее купить))