Румяна от Oriflame Perfect blush оттенок Classic rose 21650

Решив приобрести эти румяна, просмотрела косметисту на предмет отзывов о них, но ничего не нашла.
Возможно, мой пост окажется полезным и поможет кому-нибудь определиться с выбором.
Итак, вот они: румяна Perfect blush (у меня в цвете Classic rose, номер 21650):

Получив румяна, я была приятно удивлена качественной упаковкой. Футляр небольшой (вес румян 4гр), умещается на ладони, из толстенького черного глянцевого пластика, прочно закрывается, при этом его легко открыть:
Все пространство внутри крышки занято зеркалом. Крышка открывается на 180 градусов — удобно.
Состав:
Цвет розовато-бежевый с очень мелким ненавязчивым шиммером.
Здесь уходит в розовый оттенок:
Здесь дает заметный беж:
Свотчи на пальцах при разном освещении (виден мелкий помол и блеск):
Отзыв: очень довольна покупкой! Румяна мелкого помола, хорошо набираются кистью (я использую орифлейм для румян, как и предлагает производитель), на каждую щеку хватает 2 легких прикосновений. Блеск виден, но не «рассыпается» на отдельные блестки. Румяна хорошо растушевываются, сливаются с кожей (но у меня еще и оттенок идеально подошел, поэтому я имею полный эффект натурального легкого румянца). Носила максимум 4 часа — немного поблекли, но остались видимы. В-общем, отличный вариант на каждый день.
Для объективности несколько фото на лице — у меня отсутствует тон, пудра, т.е. голое лицо+румяна, и дневной свет разной степени освещенности:
Вечером я наношу более интенсивно и блеск, соответственно, более заметен.
Срок тестирования: почти 3 недели (каждый день).
Цена: 15 тур.лир. (ок.270 руб. со скидкой)

Смело могу рекомендовать к покупке!
Оформление упаковки так сильно напоминает Nars и E.L.F.))
мне кажется, сейчас многие друг у друга «слизывают» упаковки и дизайн. главное, я считаю, чтобы ориентировались на хорошее))
Ага и на слик смахивает)))
с первой же секунды подумала что Нарс!
Нарс, точно)
ага)) закос под нарс))
  • JuliaR
  • 17 апреля 2012, 16:59
хорошо на щёчках смотрятся))
спасибо. главное, естественно))
красивый оттенок!
согласна
у меня есть разные румяна, и нарс, и мас… но вот эти ничуть не хуже!!! только у меня крошатся, если наносить родной кистью… а так им и вам БОЛЬШОЙ ПЛЮС!!!
Я ещё отзывы читала на эти румяна, пишут не хуже люкса.
я тоже читала на другом сайте, их хвалят.
спасибо. у меня не крошатся ни капли. правда, я очень деликатно набираю, кисть почти «голая»))).

• Iuliia
  • 17 апреля 2012, 18:07
такой нежный цвет!
а на свотчах на пальцах оттенок передан на 100%?
ну, при определенном свете они могут так выглядеть, но вот рыжины, которая проявилась, на лице совсем нет (если вы об этом). блесточки достоверные.

• Iuliia
  • 17 апреля 2012, 19:08
я никакой рыжины у вас на лице не вижу
на лице нет, но на пальцах, по-моему, есть.
Спасибо за пост, теперь точно закажу эти румяшки! Эх, вот есть у Орифлейм достойные продукты, жаль, что их так мало))
есть, точно. вам спасибо.
Алла, спасибо, что показали и рассказали, а то я давно на эти румяна смотрю, да отзывов не было, побаивалась немного.
не за что, заказывайте смело))