Тушь для ресниц L'oreal Volumissime *5 Carbon Black

Привет!
Вот не знаю, как так получается, но мои посты про тушь для ресниц все отрицательные. И этот не станет исключением. В принципе, я нашла 2 туши, которые мне подходят, но одна достаточно дорогая, а второй я регулярно изменяю, ведь всегда хочется попробовать что-то новое. Но, иногда, это новое, такое  . Смотрим на картинки под катом::
<<Начну с кисточки. Она напоминает большой ершик, но при этом не колючая, легко прокрашивает реснички. .
Цвет туши- действительно насыщенный черный. Консистенция кремовая, запах стандартный.
Ресницы у меня достаточно длинные, но прямые, на кончиках светлые. Требовался объем и разделение.
В один слой ситуация еще не такая страшная: видно, что тушь немного подкрутила ресницы, есть намек на объем.и удлинение. В то же время в таком ракурсе видны намечающиеся комочки:А в 2 слоя начинается капец полный: сплошные комочки, толстые, неопрятные, спутанные ресницы. И спустя 3 часа эта красотень осыпается под глаза.
Из плюсов могу отметить то, что тушь не раздражает глаза и легко смывается.
А так-сплошное недоразумение и разочарование.
Цена: 87 грн. (11 дол. США)
Срок тестирования: Около 5 недель.

у меня давно была почти такая, но в сером корпусе. впечатления о ней были положительными… но я тоже нашла свою идеальную тушь — это Гипноз и Клиник в зеленом )))
но я периодически эксперементирую
сейчас жажда нового привела меня к Мэйбеллин Кошачьи Глаза. неплохая тушь.
а фото с тушью не произвели впечатления… сорри…
  • 19 апреля 2012, 14:09
Я тоже очень недовольна тем, как тушь выглядит на ресницах.
Серая мне оч нравилась
  • 20 апреля 2012, 16:36
Я думала брать серую, но конс. сказала, что черная лучшая.
  • Xorevna
  • 19 апреля 2012, 10:29
Действительно ужасная тушь, объема не прила совершенно в первый слой, а во-второй канеш ужас.Но я не люблю ве лореалевские туши, кисточки жесткие, у меня как-будто цепляли ресницы многие туши, ну и пюс не действуют, как заявлено производителем и быстро сохнут.
  • 19 апреля 2012, 14:11
У моей и намека на высыхание нет. А вот кисточка мне понравилась.
Тоже была такая тушь! отвратительная лично для меня
Одним слоем понравилось на вас)
  • 19 апреля 2012, 14:13
Спасибо. Я не очень люблю эффект натуральных ресниц, но с этой тушью приходится довольствоваться одним слоем.
Подруга такую купила недавно и была довольна, сегодня уточню, не испортилось ли ее мнение со временем.
Но вам она явно не подошла, сочувствую(
Белорусские туши не пробовали?
  • 19 апреля 2012, 14:15
Интересно будет узнать еще одно мнение.
Белоруской косметики у нас очень мало.
Я обожаю эту тушь! Пользуюсь ей на протяжении лет 5. Иногда ей изменяю, но всегда возвращаюсь к ней. Хорошая кисточка, отлично прокрашивает, объем удлинение, все супер в ней!
  • 19 апреля 2012, 14:15
Я рада, что она Вам подошла.
Была такая, лежала идеально, но глаза не приняли — у меня так со всеми тушами лореаль(
  • 19 апреля 2012, 14:16
У меня глаза чесались только от Архитектора Лореаль.
  • zaika84
  • 19 апреля 2012, 13:01
Странно. Я в восторге от этой туши, хотя в сером флаконе нравиться больше. Ни на что не променяю ее! Писала пост о ней. Можете посмотреть, у меня совсем другой эффект от нее. Ссылка
  • 19 апреля 2012, 14:17
Ничего странного. У Вас такие ресницы. Любая тушь на них будет смотреться идеально.
  • zaika84
  • 20 апреля 2012, 10:23
Ну конечно   Я пробовала много тушей, это единственная, которая подошла идеальна, объем, не осыпается, разделяет, удлиняет и не отпечатывается. Самые гадкие — белорусские и Вивьен Сабо
Мне тоже эта тушь очень нравится. Я пользовалась многими тушами лореаль, все нравились. Я считаю, что к любой туши надо привыкнуть. Я когда покупаю новую тушь мне она никогда не нравится. жалею, что купила, но через несколько дней, все нормально. К туши надо приноровиться, понять особенности нанесения. Данную тушь я никогда не крашу в 2 слоя, отсюда и эффект склеенных и коротких ресниц. Спасибо за отзыв. Еще раз убеждаюсь, что каждому свое.
  • 19 апреля 2012, 14:22
Я не спешила писать про нее отзыв. И за 5 недель точно поняла, что мне она не подходит. Пробовала наносить на мокрые ресницы, подкрученные, мыла щеточку, все зря.
Тушь заявлена, как объемная, в один слой почти никакого объема я не вижу. Мне обидно, что так повелась на слоганы производителя
полностью согласна! тушь ужасная))
  • 19 апреля 2012, 14:23
Это точно.
  • stasalj
  • 19 апреля 2012, 15:20
Нормальная тушь.
  • 19 апреля 2012, 16:40
Возможно, Вам она подошла. Для меня она ужасна.