Всем-всем приветики!

Настроение у меня хорошее и я решилась таки написать пост о моем «Дальнем свете»

Немного предыстории.
Читала я много постов о Дальнем свете на Косметисте, но меня сей продукт все же не особо впечатлял. Его свотчи на руках хорошо видны, а на лице трудно что-либо уловить. Да еще и противоречивое мнение о нем никак не подвигало меня к покупке. Так же у меня не было возможности потестить его в магазине, чтобы понять нужно оно мне или нет.
Решающим для меня оказалось «слово» одной моей хорошей знакомой, которая просто сказала, что Дальний свет — это Вещьььььь, а ее словам я доверяю  .
После этого я решила во что бы то ни стало приобрести эту милую штучку.
Я пока что «не выездная» и РГ от меня далеко, да еще и не факт, что Дальний свет там будет в наличии, слышала, что он очень неуловим. В общем воспользовалась я услугами интернет-магазина, спасибо им большое))). Месяц ожидания и вот он у меня — «моя прелесть»
Развернутое мнение.
Придя с посылочкой домой, я тут же ее вскрыла и начала пробовать
Ну что сказать, Дальненький свет меня очень порадовал, ну просто очень-очень
Не думаю, что мое мнение чем-то отличится от мнения большинства Косметисточек, которые имеют в своем арсенале этот Светик.
Футляр черный, стильный, глянцевый. Открывается «на всю катушку», зеркало большое, смотреться можно.
Вот он.
Shiseido Luminizing Satin Face Color WT 905
Кисточка очень понравилась: мягенькая, удобная, пользуюсь. Вот она.
Shiseido Luminizing Satin Face Color WT 905 Набирает румяна очень хорошо, тут провела по ним один раз.
Shiseido Luminizing Satin Face Color WT 905 Так же можно пользоваться и такими кистями: F 40 и E 40 (хорошо под бровь) от Sigma.

Shiseido Luminizing Satin Face Color WT 905 Текстура румян очень мягкая, нежная. Набираются хорошо, от одного прикосновения кисти ( как я уже показала).
Блесток, шиммера нет ( да Вы и так это знаете).
На лице дает очень красивое сатиновое свечение, уловить которое можно при определенном ракурсе и освещении.
Я сразу нанесла его на скулы, под глазик и под бровь… скажу, что разница с не накрашенной Светиком половиной лица была и очень ощутимая  . Моей первой мыслью было " Ура, он РАБОТАЕТ!"
Облик сразу становится таким светлым, кожа лица холенной и ухоженной  . Постараюсь передать его эффект на свотчах.
Свотчи.
Вот так ДС выглядит, если его набрать на пальцы и растушевать на руке.
Shiseido Luminizing Satin Face Color WT 905 Лицо с пудрой, дневное освещение и солнышко.
Shiseido Luminizing Satin Face Color WT 905 Добавила румяна Chanel Joues Contraste 68 Rose Écrin + ДС под глазик.
Так же дневное освещение + солнышко.
Shiseido Luminizing Satin Face Color WT 905 Тут добавила ДС чуть выше румян.
Shiseido Luminizing Satin Face Color WT 905 На солнышке.
Shiseido Luminizing Satin Face Color WT 905 Shiseido Luminizing Satin Face Color WT 905 По-моему, самого Дальнего света на этих фото не очень видно, но виден эффект  .
Для тех, кто хочет полюбоваться на сам ДС на коже, выкладываю. Здесь пудра + ДС на скулах и под бровью.
Shiseido Luminizing Satin Face Color WT 905 Shiseido Luminizing Satin Face Color WT 905 Shiseido Luminizing Satin Face Color WT 905 Цена: 48 доллав с доставкой.
Срок использования: 15 дней.
Спасибо, что зашли, почитали (надеюсь))), посмотрели.
Всем кто раздумывает брать или нет, советую БРАТЬ! Вещь классная, тем более слышала краем уха, что его вроде собираются снять с производства  .
Саида, ко мне на «ты»
  • 17 апреля 2012, 16:00
И я созрела на покупку! Теперь дождусь СД в ИДБ и не буду мучиться с выбором!
Спасибо! Я долго зрела   Мне передавали подруги, что в Астраханском ИДБ его нет, может появится еще
  • 17 апреля 2012, 16:23
Серьезно? А я вчера его тестила там… правда о наличии не поинтересовалась.
Наверное, появился, я спрашивала месяца полтора назад, перед заказом.
Торопитесь, его сняли с производства
Все-таки сняли да? Хорошо я успела купить))
Вроде как да
Вот не понимаю я зачем такие хорошие ходовые продукты снимать с производства  .
о нееееееееееееееееет!
  • 17 апреля 2012, 21:00
А, ну да, это значит точно мой продукт… пойду — куплю. Спасибо за инфо.
Девочки, учтите, что мне полюбится — 100% снимут с производства! Уже и не удивляюсь…
  • Olik213
  • 17 апреля 2012, 21:23

• Uji
  • 17 апреля 2012, 21:45
О, Боже! Как сняли? Я, конечно, его купила. Но так закончится же!   Что за люди.
Походу надо запасной покупать))
  • Uji
  • 18 апреля 2012, 01:02
Или целый «батальон» запасных.))
  • ElenaS
  • 17 апреля 2012, 23:07
Это точно? В Питере пока в каждом РГ лежит…
Во многих местах уже прочла эту инфу.
на скулах я практически «не замечаю» дальний свет, а вот под бровью — идеально! я хотела купить себе какие-нибудь светлые тени для того, чтобы наносить под бровь или в уголок глаза, но дальний свет прекрасно с этим справляется и отлично подсвечивает.
Всё-таки, на мой взгляд, можно назвать это средство баловством… Долго я думала тоже — покупать или нет, но в итоге купила. Сначала немного разочаровалась, но потом вдохновилась) всё-таки есть видимый результат на некоторых участках лица)
косметиста меня соблазняла ещё и на метеориты… слава Богу я сдержалась
Спасибо! Эффект есть, просто моя «мыльница» плохо его передает, в зеркале отражение лучше, чем на фото. А метеориты в подметки не годятся как оказалось (мое мнение), хотя и их люблю и пользуюсь. Но ДС теперь чаще))).
О, я фанатка этого хайлайтера Шисейдо!
Сначала наношу на верхнюю часть скулы, на спинку носа, под бровь и над верхней губой, немного растушевываю у висков. Короче, почти на всё лицо   — и мне тааак нравится!
Я тоже так пробовала + еще под глазик, просто шикарно смотрится  . Без него теперь не выхожу из дома))
такая же любовная история у нас с ним! обожаю!!! никаких подсветок мне больше не нужно!
И мне, я даже метеориты реже стала использовать.
Тоже не так давно его купила и не могу нарадоваться   До приобретения казалось баловством, теперь абсолютный маст-хев.
Будет большая печаль, если таки снимут с производства!
Спасибо, что заглянули, отнюдь не баловство)))
с покупкой! очень хорошо передан эффект у вас на фото.
я много читала про дс (и бс тоже), но не решусь никак(((. сомнения гложут. вроде хочется, а вроде «на погулять с детьми» и без такого баловства можно обойтись…
плюс не пойму, какой из них брать (если вообще брать)
Спасибо  . Мне кажется, что ДС более универсальный и не так заметен. А БС, говорят, может желтить и чаще подходит «смуглянкам» или на хорошо загорелую кожу. Я вот тоже пока с детьми гуляю  , его на долго хватит))
у меня примерно каждые полгода довольно сильный загар. а «гулять» мне долго придется (т.е.работа мне вообще не грозит). ну и плюс в моей деревне никто не оценит. так что только если для себя — ходить и собой любоваться…
Люблю его нежно  ! Он точно не баловство, а настоящий маст-хев!
  • Anetaaa
  • 17 апреля 2012, 17:25
Хорошая штучка, у меня тоже есть, каждый день его наношу выше румян, не поверх, а над румянами. Очень красиво оттеняет, а сам по себе он не так виден как с румянами вместе.
Анна, спасибо, это вы тогда помогли мне его найти
  • ElenaS
  • 17 апреля 2012, 17:33
Моя любимая вещичка! Спасибо за пост)
Спасибо, что заглянули
не найти его(((
В интернете можно пока найти, если магазинах уже нету.
У меня она была, но я так ее и не поняла… )
Ну все мы разные, кому-то нравится, кому-то нет. Кому-то подходит, а кому-то нет. Спасибо за мнение

Какая прелесть
Вы не в курсе, Ближний Свет тоже сняли с производства?
Об этом не слышала
Я тоже люблю ДС   не то чтобы он лучше метеоритов, они совсем разные по назначению и эффекту. И тот и другие, мне жизненно необходимы
Мне конс тоже сказал, что его сняли с производства(( Очень жаль
Да-да, они оба по-своему хороши  . Это я по твоему «слову» купила, так что спасибо
не за что  , а вот Ближний свет я не оценила