Shiseido Luminizing Satin Face Color WT 905

Всем-всем приветики!

Настроение у меня хорошее и я решилась таки написать пост о моем «Дальнем свете»

Немного предыстории.
Читала я много постов о Дальнем свете на Косметисте, но меня сей продукт все же не особо впечатлял. Его свотчи на руках хорошо видны, а на лице трудно что-либо уловить. Да еще и противоречивое мнение о нем никак не подвигало меня к покупке. Так же у меня не было возможности потестить его в магазине, чтобы понять нужно оно мне или нет.
Решающим для меня оказалось «слово» одной моей хорошей знакомой, которая просто сказала, что Дальний свет — это Вещьььььь, а ее словам я доверяю  .
После этого я решила во что бы то ни стало приобрести эту милую штучку.
Я пока что «не выездная» и РГ от меня далеко, да еще и не факт, что Дальний свет там будет в наличии, слышала, что он очень неуловим. В общем воспользовалась я услугами интернет-магазина, спасибо им большое))). Месяц ожидания и вот он у меня — «моя прелесть»
Развернутое мнение.
Придя с посылочкой домой, я тут же ее вскрыла и начала пробовать
Ну что сказать, Дальненький свет меня очень порадовал, ну просто очень-очень
Не думаю, что мое мнение чем-то отличится от мнения большинства Косметисточек, которые имеют в своем арсенале этот Светик.
Футляр черный, стильный, глянцевый. Открывается «на всю катушку», зеркало большое, смотреться можно.
Вот он.

Кисточка очень понравилась: мягенькая, удобная, пользуюсь. Вот она.
Набирает румяна очень хорошо, тут провела по ним один раз.
Так же можно пользоваться и такими кистями: F 40 и E 40 (хорошо под бровь) от Sigma.

Текстура румян очень мягкая, нежная. Набираются хорошо, от одного прикосновения кисти ( как я уже показала).
Блесток, шиммера нет ( да Вы и так это знаете).
На лице дает очень красивое сатиновое свечение, уловить которое можно при определенном ракурсе и освещении.
Я сразу нанесла его на скулы, под глазик и под бровь… скажу, что разница с не накрашенной Светиком половиной лица была и очень ощутимая  . Моей первой мыслью было " Ура, он РАБОТАЕТ!"
Облик сразу становится таким светлым, кожа лица холенной и ухоженной  . Постараюсь передать его эффект на свотчах.
Свотчи.
Вот так ДС выглядит, если его набрать на пальцы и растушевать на руке.
Лицо с пудрой, дневное освещение и солнышко.
Добавила румяна Chanel Joues Contraste 68 Rose Écrin + ДС под глазик.
Так же дневное освещение + солнышко.
Тут добавила ДС чуть выше румян.
На солнышке.
По-моему, самого Дальнего света на этих фото не очень видно, но виден эффект  .
Для тех, кто хочет полюбоваться на сам ДС на коже, выкладываю. Здесь пудра + ДС на скулах и под бровью.
Цена: 48 доллав с доставкой.
Срок использования: 15 дней.
Спасибо, что зашли, почитали (надеюсь))), посмотрели.
Всем кто раздумывает брать или нет, советую БРАТЬ! Вещь классная, тем более слышала краем уха, что его вроде собираются снять с производства  .
Саида, ко мне на «ты»
  • 17 апреля 2012, 16:00
И я созрела на покупку! Теперь дождусь СД в ИДБ и не буду мучиться с выбором!
Спасибо! Я долго зрела   Мне передавали подруги, что в Астраханском ИДБ его нет, может появится еще
  • 17 апреля 2012, 16:23
Серьезно? А я вчера его тестила там… правда о наличии не поинтересовалась.
Наверное, появился, я спрашивала месяца полтора назад, перед заказом.
Торопитесь, его сняли с производства
Все-таки сняли да? Хорошо я успела купить))
Вроде как да
Вот не понимаю я зачем такие хорошие ходовые продукты снимать с производства  .
о нееееееееееееееееет!
  • 17 апреля 2012, 21:00
А, ну да, это значит точно мой продукт… пойду — куплю. Спасибо за инфо.
Девочки, учтите, что мне полюбится — 100% снимут с производства! Уже и не удивляюсь…
  • Olik213
  • 17 апреля 2012, 21:23

• Uji
  • 17 апреля 2012, 21:45
О, Боже! Как сняли? Я, конечно, его купила. Но так закончится же!   Что за люди.
Походу надо запасной покупать))
  • Uji
  • 18 апреля 2012, 01:02
Или целый «батальон» запасных.))
  • ElenaS
  • 17 апреля 2012, 23:07
Это точно? В Питере пока в каждом РГ лежит…
Во многих местах уже прочла эту инфу.
на скулах я практически «не замечаю» дальний свет, а вот под бровью — идеально! я хотела купить себе какие-нибудь светлые тени для того, чтобы наносить под бровь или в уголок глаза, но дальний свет прекрасно с этим справляется и отлично подсвечивает.
Всё-таки, на мой взгляд, можно назвать это средство баловством… Долго я думала тоже — покупать или нет, но в итоге купила. Сначала немного разочаровалась, но потом вдохновилась) всё-таки есть видимый результат на некоторых участках лица)
косметиста меня соблазняла ещё и на метеориты… слава Богу я сдержалась
Спасибо! Эффект есть, просто моя «мыльница» плохо его передает, в зеркале отражение лучше, чем на фото. А метеориты в подметки не годятся как оказалось (мое мнение), хотя и их люблю и пользуюсь. Но ДС теперь чаще))).
О, я фанатка этого хайлайтера Шисейдо!
Сначала наношу на верхнюю часть скулы, на спинку носа, под бровь и над верхней губой, немного растушевываю у висков. Короче, почти на всё лицо   — и мне тааак нравится!
Я тоже так пробовала + еще под глазик, просто шикарно смотрится  . Без него теперь не выхожу из дома))
такая же любовная история у нас с ним! обожаю!!! никаких подсветок мне больше не нужно!
И мне, я даже метеориты реже стала использовать.
Тоже не так давно его купила и не могу нарадоваться   До приобретения казалось баловством, теперь абсолютный маст-хев.
Будет большая печаль, если таки снимут с производства!
Спасибо, что заглянули, отнюдь не баловство)))
с покупкой! очень хорошо передан эффект у вас на фото.
я много читала про дс (и бс тоже), но не решусь никак(((. сомнения гложут. вроде хочется, а вроде «на погулять с детьми» и без такого баловства можно обойтись…
плюс не пойму, какой из них брать (если вообще брать)
Спасибо  . Мне кажется, что ДС более универсальный и не так заметен. А БС, говорят, может желтить и чаще подходит «смуглянкам» или на хорошо загорелую кожу. Я вот тоже пока с детьми гуляю  , его на долго хватит))
у меня примерно каждые полгода довольно сильный загар. а «гулять» мне долго придется (т.е.работа мне вообще не грозит). ну и плюс в моей деревне никто не оценит. так что только если для себя — ходить и собой любоваться…
Люблю его нежно  ! Он точно не баловство, а настоящий маст-хев!
  • Anetaaa
  • 17 апреля 2012, 17:25
Хорошая штучка, у меня тоже есть, каждый день его наношу выше румян, не поверх, а над румянами. Очень красиво оттеняет, а сам по себе он не так виден как с румянами вместе.
Анна, спасибо, это вы тогда помогли мне его найти
  • ElenaS
  • 17 апреля 2012, 17:33
Моя любимая вещичка! Спасибо за пост)
Спасибо, что заглянули
не найти его(((
В интернете можно пока найти, если магазинах уже нету.
У меня она была, но я так ее и не поняла… )
Ну все мы разные, кому-то нравится, кому-то нет. Кому-то подходит, а кому-то нет. Спасибо за мнение

Какая прелесть
Вы не в курсе, Ближний Свет тоже сняли с производства?
Об этом не слышала
Я тоже люблю ДС   не то чтобы он лучше метеоритов, они совсем разные по назначению и эффекту. И тот и другие, мне жизненно необходимы
Мне конс тоже сказал, что его сняли с производства(( Очень жаль
Да-да, они оба по-своему хороши  . Это я по твоему «слову» купила, так что спасибо
не за что  , а вот Ближний свет я не оценила