Алое безобразие - блеск для губ Inglot Sleeks Cream No93

Интересующихся — милости прошу (:

Блеск этот я купила около 1,5 лет назад, но пользовалась им крайне редко, и ниже объясню, почему.
У него, в принципе, интересный дизайн, за счёт цвета похож на колбочку с кровью, прям как в больницах
Но блеск нельзя поставить — только положить, из-за круглого донышка. Лично для меня это небольшой, но всё же минус (№1)
Кисточка совершенно обычная, тут ни минус, ни плюс.
Блеск растекается сильно, это видно даже на свотчах на руке (минус №2):
1. Только что нанесён на руку.
2. Прошло несколько минут, видно, что блеск чуть потёк.
3. Прошло еще несколько минут, блеск растёкся и стал бледнее, отсюда минус №3 — слабая пигментированность (или как это назвать в данном случае?)
4. Я вообще не поняла, что это такое, и откуда оно взялось. Какие-то пузыри (??)
И последний минус №5 — запах. Может, кому-то понравится, для меня же он слишком приторный и сладкий, запах кокосовый.
По консистенции он как масло, в данном случае алый — рисковый оттенок.
Далее фото:
Голые губы и блеск в один слой.
Попыталась нанести в два слоя — но это нереально, наносится с проплешинами. Губы похожи на лепестки роз — с прожилками, но в данном случае это не комплимент))
Нанесён в один слой.
Попыталась нанести в два слоя.
Срок тестирования: около 1,5 лет, но пользовалась нечасто.
Цена: в пределах 400 рублей, но, честно, мне их жалко.
Оценка: чисто субъективная двойка.
А Вам как?

Нда уж, странная штука…   Спасибо за пост.
Жаль, очень хотела попробовать этот блеск, теперь не буду.

Шанель 5, а Инглот 2… хм))
Я же пишу лично свои ощущения)
Мне с Шанель комфортнее, с ним я не чувствую, что у меня на губах вообще что-то есть + запах ненавязчивый абсолютно, а это немаловажно + хороший пигмент.
Инглот на моих губах чувствуется, будто маслом намазала, и оно стекает. Ну и про запах и пигмент я уже писала.
Конечно же, всё очень индивидуально, и, вполне вероятно, что на чьих-то губах этот блеск будет «сидеть» лучше)
Шанель «сидит» и на мне значительно лучше любого другого блеска.
Просто по эффекту они как близнецы с Шанель, о котором писала MagicKucher, вот я и удивилась)
оу, поняла, о каком посте и блеске Вы пишете, тогда соглашусь — странно. У меня из другой серии блески, не лаковые, а шиммерные, Levres Scintillantes, они совершенно иначе смотрятся)
а мне вот понравилось, особенно на предпоследней фотке. его так и надо носить, а сверху блеском прозрачным. как-то так, мне кажется)
никак не могла понять, причем здесь алОе к безобразию
Честно, ну я не знаю. Это же и есть блеск, а тут ещё и сверху что-то наносить)
Да я сама потом несколко раз «алОе» читала
судя по текстуре, это тинт, пигмент.
По моим данным, это всё-таки блеск)
«Кремовый блеск Inglot. Ухаживает за вашими губками, придает мягкое, деликатное свечение, без блесток. Обладает насыщенным цветом.
Не липкий.»
на оф. сайте написано lip paint. не первый раз замечаю, как наши переводят пигменты как блески, от которых чуть иного ожидаешь. в итоге у обладательниц недоумевание и плохие оценки продукта.
Да, действительно. Значит, и консультанты в оф. магазине Inglot меня запутали)
  • Malta
  • 16 апреля 2012, 01:53
Знаю, что некоторым девушками нравится такой эффект затекания в складочки. Мне этого не понять, я и не стараюсь)) Но, думаю, что издалека не все так плохо
По виду, может, и не плохо, но на губах у меня ощущения не из приятных + запах)
У меня блеск этой фирмы, но другого цвета. Нет проблем в нанесении вообще. И пахнет вкусно малинкой. И губы увлажняет. Поэтому наверное от цвета зависит.
Именно такой блеск?
Похож, и кончик круглый
Баночка красивая, похожа на мензурку для забора крови это точно. Сам же блеск похож на акварель О_О
вот я тоже сразу подумала про мензурки для забора крови!   производитель явно не случайно такой пузырек придумал.
интересный. жаль, что он так себя ведет(
а по прошествии времени губы не окрашивает, как тинт?
Ну вот всё также, как на фото остаётся, растекается только сильнее(
ух. как-то вам не везет с inglot. вы в одном места заказывали этот блеск и те лаки из предыдущего поста? может быть, у вас подделки? просто у меня есть и блеск из этой серии и лаки, как у вас (правда, сосем другие оттенки) — и нет никаких проблем ни с одним, ни с другим, довольна качество на все 100
Я покупала в оф. магазине в Калининграде, так что не думаю, что подделки. Многие продукты встречала, которые в разных оттенках имеют разное качество, не знаю, почему(
С Inglot у нас не все так плохо, у меня замечательная база под тени этой фирмы)
Ох, а я очень люблю такой эффект у ярких и темных блесков, так что уже хочу этот экземпляр)

• mysia
  • 17 апреля 2012, 00:48
Странно… Эта ж косметика считается профессиональной! Как такое еще можно умудриться снять красиво?
Спасибо за пост, больше в сторону блесков Инглот и не посмотрю, хотя до этого поглядывала))
Девушки выше писали, что у них блески Inglot, и они довольны)
Может быть, у меня с этим блеском не срослось, не знаю. В любом случае можно Вам самой попробовать, мало ли)
Это не блеск, а тинт, попробуйте нанести его точечно и быстро вбить пальчиком… эффект будет похож на зацелованные губы!
Обязательно попробую, добавлю фото с таким вариантом)