Гель для укладки бровей?

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста какие вы знаете гели для укладки бровей? Нужны с сильной фиксацией и желательно цветные. На ум приходит сейчас только Люмене, а какие есть еще? Хочется выбрать лучший в соотношении цена\качество
Вроде у MAC еще есть. Мне тоже Люмене сразу пришел на ум
  • Nika85
  • 15 апреля 2012, 19:27
О, постою послушаю, мне тоже интересно. А то у меня татуаж темный, а брови белесые, видно иногда на солнце.
Вивьен Сабо — по качеству кто что пишет, стоит он копейки — если что и не жалко будет)
  • in_vino
  • 16 апреля 2012, 07:50
у меня вивьен сабо. Но я бы не сказала, что он отличается особо сильно фиксацией. Просто хороши гель, со средней фиксацией и без цвета, несмотря на то, что в упаковке он коричневый.
  • MaXiMuM
  • 15 апреля 2012, 19:28
Я знаю МАК, Люмене, Диор (выпускали давненько), Артвизаж. У Артдеко есть еще и у Ессенс
Здесь, на косметисте, девушки часто хвалят АртВизаж. От себя могу сказать, что BeYu очень неплох)
  • 15 апреля 2012, 19:40
Да я сначала хотела АртВизаж, даже собиралась купить, а потом увидела здесь плохой отзыв и передумала))
  • in_vino
  • 16 апреля 2012, 07:52
зря, Артвизаж очень ничего. Мне не нравится только то, что он прозрачный и поэтому быстро становится мутным. Вивьен саб по качеству такой же, но коричневый в бутыльке, поэтому цвета не меняет
вивьен сабо, гораздо лучше мака и бенефита
  • 15 апреля 2012, 19:31
Я использую от Isadora, хорошая фиксация и чудный оттенок. Не рыжит, не темнит, то, что нужно девушкам со славянской внешностью. Довольна
  • 15 апреля 2012, 19:38
Заинтересовало ) а как называется полностью?
  • 15 апреля 2012, 19:41
Color and shape eye brow gel оттенок 43 Soft Brown. Ооочень рекомендую.
  • 15 апреля 2012, 19:46
cпасибки, проблема еще состоит в том, что бы найти любой из написанных здесь продуктов))) только арт визаж знаю где продается
  • Nika85
  • 15 апреля 2012, 19:47
А он только в одном оттенке?
  • 16 апреля 2012, 06:24
Нет, я видела еще темно-коричневый, темный и серый. Мне кажется, оттенков там много, можно подобрать на свой вкус.
у меня от Ardell — прозрачный, но у них есть коричневый, почти черный. Отлично фиксирует, до него были Artdeco, BeYu — они вообще никакие(((
  • 15 апреля 2012, 21:52
Ой, я Ardell вообще не знаю, жаль что так с Ардеко и Бию
мне нравится мери кей из набора для бровей, но сейчас я его уже не вижу в каталоге… Вивьен сабо тоже есть, но не советую: даже мои почти отсутствующие брови не фиксирует, да еще катышками какими-то слезает, не понимаю, почему он всем так нравится(
  • 15 апреля 2012, 21:50
А мэри кей можно, пожалуйста, полное название? Можно у консультантов поспрашивать, у них бывает остается :)
я и не знаю, как он называется, могу только описать: маленькая черная косметичка, в ней пинцет с надписью Mary kay, щеточка и скошенная кисть без опознавательных знаков и тот самый гель, форма тюбика как у их блесков, с надписью brow gel)
  • Enotik
  • 15 апреля 2012, 22:56
а я пользуюсь обычным гелем для укладки волос — дкржит хорошо. Только главное не переборщить, а то будет скатываться.
  • 16 апреля 2012, 11:51
Да, идейно впринципе, но куда мне потом всю эту баночку девать ))
У меня Арт-Визаж я им безумно довольна. Стоит недорого.Бровки не склеивает, щеточка удобная, прочесывает их. И держится вся красота весь день.Покрываю обычно гелем после того как подкрашу брови карандашом или тенями, цвет не смазывается.Единственный минус — быстро заканчивается. Ну месяца на 2 хватит
  • M-Olly
  • 15 апреля 2012, 23:44
поддерживаю)
  • leuke
  • 15 апреля 2012, 23:58
Самый лучший у МАС. Но мне нравится бесцветный, с тоном не пользовалась, там цвет не мой. Самый ужасный — Сефора. Артдеко — вообще никакой.

У меня были только прозрачные гели: Артдеко (чепуха, не советую), БиЮ и Эссенс (средняя фиксация), Артвизаж (лучшая фиксация из всех). Очень хочу попробовать воск для бровей — может, автору идея понравится или вдруг кто-нибудь пользовался воском и даст наводки.
Вот такие наборы видела:
Clarins Pro Palette Eyebrow Kit 35$ Essence eyebrow stylist set

• Gaisma
  • 18 апреля 2012, 12:43
у меня есть такой набор от Кларанс, пользуюсь им пару месяцев уже.
Как по мне — воск слишком плотный, брови скорее склеивает, чем приглаживает. Хотя то что склеил — фиксирует намертво :))
из теней в наборе — пользуюсь только средним (и еще розовым под бровь). первый сильно темный цвет, а последний — рыжий.

Спасибо:) Очень интересно было узнать отзывы на этот красивый набор.
  • 18 апреля 2012, 15:04
я таким воскам после набора орифлеймовского не доверю

Нашла Ваш пост, почитала. Спасибо.
  • Fantik
  • 16 апреля 2012, 01:36
Советую очень — Арт Визаж, он не цветной, прозрачный. Но его цена — всего 50 р +- 10 р
Без него не представляю полноценный макияж, могу «забыть/забить» на макияж всего лица, но этот гель нанесу на брови обязательно! Один минус- трудно добыть, поэтому если найду — закупаю по несколько штук сразу, ибо цена позволяет и устраивает меня на все 200%
Воск Живанши и гели Диор и БиЮ вы всегда сможете опробовать, если средства позволяют, а если АртВизаж не понравиться будете знать в какую сторону двигаться
  • 16 апреля 2012, 11:51
у нас он около 110 рублей стоит )) обида но я знаю пару мест ) где продаются… ))
  • lilpy
  • 17 апреля 2012, 00:20
Мне нравится cherie ma cherie, но он прозрачный. Еще пробовала Артдеко — не понравится (не фиксирует).
  • Lemonka
  • 18 апреля 2012, 15:20
Первый мной испробованный гель это Арт-визаж… я довольная и покупать более дорогие марки и «изобретать велосипед» я не хочу. Волоски у меня толстые вперемешку с тонкими, фиксирует на ура и те и другие, комками не лежит. Единственный минус быстро мутнеет от теней для бровей и приобретает неопрятный вид. Но цена в 65 руб. легко позволяет купить новый.