15.04.2012

Blue Heaven Kajal stick

Фотография:

Наткнулась на сурьму, а точнее на вот такой каджал и решила обязательно испробовать.
Вещь отличная. Придает глубину взгляду, если подводить по водной линии. Держится целый день, только тускнеет, но это не критично, поскольку макияж смотрится более натурально. Легко и мягко наносится, даже если просто точку поставить. Насыщенный угольно-черный цвет. У меня очень жирнятся веки и кайал может отпечатываться, но немного… не так как делают это другие карандаши, такая проблема решается хорошим припудриванием век, или использованием праймера.
В течении дня может немного сползать под глаза, но меня это не пугает. Т.к. смотрится опять таки натурально. И от этой подводки у меня не слезятся глаза( ура! от других карандашей очень часто :( )
Очень хорошо смывается все это действо(фото ниже) растительным маслом — напр. виноградной косточки

Состав: bees wax, mineral oil, camphor herbal extract and enriched with almond oil.

Вес 2,5 г, каджал очень экономичный… хватит на дооолго.

Размер: 7,5см вся упаковка, 3см сам кайал

Срок тестирования: около 3 недель

Оценка 5

Fuego 15 апреля 2012, 15:32
очень нравится))) такой насыщенный цвет!
Idema 15 апреля 2012, 15:51
Да, ярко… я правда так в жизни не крашусь))
Psihea 15 апреля 2012, 16:04
Почему же не краситесь так?! Мне кажется вам очень идет. Хотя полнрго образа я не видела.
Idema 15 апреля 2012, 16:33
Полный образ я не стала кидать, потому что его полного и не было… только глаза)) Я склоняюсь больше к нейтральному макияжу… а сильно крашусь только по настроению
YuliaFeya 15 апреля 2012, 16:03
Красота. Давно хочу какой-нибудь каджал купить, но как-то руки не доходят, да и не знаю где, не вижу нигде…
Idema 15 апреля 2012, 16:31
У нас в городе тоже, нужно потрудится, что бы найти… поэтому всякие интересности ищу в интернете
Teana 15 апреля 2012, 16:13
а меня интересуют тени на ваших глазах- очень красивые.   Что это?
Idema 15 апреля 2012, 16:30
Тени действительно красивые, для дневного макияжа отлично подходят, и молодой человек всегда комплимент делает, когда у меня глаза ими накрашены. Это Модный дуэт Oriflame Beauty, оттенок Утренняя Авеню, только они наверное уже не выпускаются, я не знаю…
BelkaMNR 15 апреля 2012, 18:18
у меня почти такой же, но с водной линии довольно быстро исчезает=((( зато остаётся по ресничному краю
xxx71x 15 апреля 2012, 18:40
дада, а порошковая сурьма ещё лучше смотрится на глазах, так что люди смотрят прямо в твои глаза, и полезнее для глаз намного.
Idema 15 апреля 2012, 18:58
Только ее наверное наносить трудно… сыпется же
xxx71x 15 апреля 2012, 20:15
я уже научилась. голубая сурьма на чёрную смотрится лучше всех, даже если размажется.
Ukrainka 15 апреля 2012, 21:37
Вам очень здорово. Скажите пожалуйста, а где покупали?
Idema 15 апреля 2012, 21:52
Спасибо :) я ответила вам