Румяна Flx. Оттенки №2 и №3

С Праздником, дорогие косметисточки!
Представляю вам вот такую парочку из своей коллекции румяшек. Как видите они «клоны» знаменитых кирпичиков Бобби Браун. Купила в 2 оттенках: холодный розовый и теплый коричневый, так как все никак не могу определится к какому типу я отношусь (холодному или теплому). Начнем с общего для обоих румяшек: довольно увесистая пластиковая коробочка, есть большое зеркало. Защелкивается хорошо, открывается нажатием на кнопочку легко. Коробочка открывается на 90 градусов. На упаковке написано, что этот продукт можно использовать и как тени и как румяна. Но как тени я его не пробовала использовать, только как румяна. В комплекте идет спонжик для теней и кисточка для румян. Спонжик еще ничего, латексный, а вот кисточкой для румян не представляю как можно что-то накрасить — она очень узкая, 1 см в ширину и 1,5 см длинна ворса. Запах у обоих румян не навязчивый, пудровый. Обе румяшки имеют свойство «пылить». Оба оттенка с блеском, но блестки не очень крупные и совсем не навязчивые. Дают нежное мерцание. Переборщить в румянами возможно, но тушуются они хорошо. «Грязным пятном» не смотрятся. Стойкость нормальная — есть не тереть специально лицо и не подпирать руками, то будут держаться весь рабочий день   В общем мне нравятся эти два «кирпичика», за такую смешную цену просто отличное качество.

Нежная вельветовая текстура и натуральные компоненты обеспечивают максимальный уход и заботу коже. Масло Жожоба несет дополнительное увлажнение, питание и защиту. Мерцающий эффект, очень легкие, ложатся нежным шелком выразительно оттеняя глаза и скулы. Мозаика цветов позволяет из одной коробочки сделать шикарными и глаза и лицо. Не скатываются, не осыпаются, с антибактериальными компонентами и защитой от UF лучей.

Ну а теперь по порядку:
Тени – румяна FLX «Profeshion» eye&cheek оттенок №2 (розовый кирпичик):
Состав: тальк, карбонат кальция, пропиленгликоль, диментикон, пропилпарабен, метилпарабен, ланолиновое масло, масло Жожоба, слюда, парфюмерная композиция. Изготовлено в Таиланде. Вес 15 г.
Состоят из 5 оттенков: светло-розового, нежно-коралово-персикового (незнаю как еще описать этот цвет), насыщенного розового, цвет «увядающей розы», цвет розы, уже увядшей. Оттенки очень красивые, с шиммером. В коробочке смотрятся ярко и насыщенно — в жизни такие же, если переборщить. Наношу кистью для румян от ЭкоТулз, смешивая все оттенки. Буквально легкое прикосновение к кирпичику — этого вполне достаточно, чтобы был легкий румянец.
Фотография:
С макияжем, в разном освещении, со вспышкой и без:
Оценка: 5 +
Цена: 45 грн.

Тени – румяна FLX «Profeshion» eye&cheek оттенок №3 (коричневый кирпичик):
Состоят из 5 оттенков: темно-коричневый, кирпичный, молочный шоколад, телесный беж, нежно-желтый. Также с шиммером, как и розовые. Наношу так же, как и предыдущий.
Фотография:
С макияжем, в разном освещении, со вспышкой и без:
Тут видно мерцание и блесточки:
Оценка: 5 +
Цена: 45 грн.

Ну и под конец общий план

И все таки, девочки, — я «теплая» или «холодная» ??

Спасибо всем, кто прочитал!!!
Веселый праздников, красавицы!!!
А мне показались чересчур блестящими при искусственном освещении как для румян. Это ведь не шиммер, а именно румяна. Но на вкус и цвет… :))
А вот на последнем фото хорошо)
На последнем фото — холодная с теплыми румянами)
  • Kati
  • 15 апреля 2012, 14:23
Интересные штучки. Первая понравилась больше. Блесток, конечно многовато, но для праздника самое оно.
  • Enotik
  • 15 апреля 2012, 14:54
А мне больше номер три понравились. Люблю такие)

Немоножко вырвиглазные цвета!
И теплые и холодные вам идут)
Бедная Бобби Браун отдыхает)))!

розовенькие очень понравились и на пальчиках и на щечках!
  • Nat_Nut
  • 15 апреля 2012, 20:22
Блесточки показались крупноватыми, а так на щеках смотрятся вполне достойно. И мне кажется, вы больше теплый цветотип) я не гуру в этом деле, но я как-то лучше теплые оттенки на вас представляю)
Розовые очень понравились. Судя по свотчам на щеках, схожи с весенней лимиткой 2012 от Диора, правда, они матовые совсем. Очень красиво на Вас смотрятся.
Мне кажется, Вы холодная. И, судя по моим ощущениям, вполне определенное лето)