Лак для... губ - Lip Lacquer ArtDeco

Добрый день!
Хочу вам рассказать о своем новом блеске-лаке для губ Lip Laсquer небезызвестной немецкой марки ArtDeco.

Мой оттенок #15, один из самых светлых в скромной палитре этой линейки блесков, по сути он умеренно-коричневый с сероватым подтоном, но в зависимости от освещения в нем можно уловить еле заметный грязно-лиловый оттенок, или даже чайную розу, но это очень редко).

Не знаю чем цвет меня зацепил, видимо просто настал тот момент когда розовые и красные тона осточертели и душа потребовала шоколадных тонов). Если нанести совсем немного, блеск будет нюдовым, малозаметным, но губам придаст приятный ухоженный вид. При интенсивном нанесении стоит обратить внимание на остальной макияж, я например люблю носить его с бежевыми, лиловыми и серыми сатиновыми оттенками теней, красиво сочетается. С голубыми и зелеными оттенками губы выглядят как неживые. Но это лишь советы из личного опыта, внешность у всех разная, так что пробуйте).
Свотчи : (при дневном свете)
При близкой вспышке
Исскуственное освещение:

Спешу заметить, что на многих фото цвет губ получился несколько розоватым, в реальности он смотрится холоднее.
Развернутое мнение: блеск в приятной черной упаковке, отмечу стильность, согласитесь внешний вид косметики не менее важен. Запах не очень сильный, но приятный, мне он почему то напоминает запах сухого какао несквик)). Единственное что огорчило это объем 4 мл(!), по виду тюбика и не скажешь, видимо решили заменить количество на стильную плотную упаковку.

По качеству я тоже не имею никаких нареканий, для меня он абсолютно комфортно лежит на губах, не липкий, не скатывается, а мягко сходит с губ, я даже не проверяю его в течение дня, знаю что все ОК. По стойкости он ничем не отличается от большинства блесков, выдерживает пару часов.
В общем и целом я очень довольна покупкой, это мой первый продукт для губ от ArtDeco, но теперь я точно знаю, что не последний.

Цена: 420 рублей без скидок.
Срок тестирования: 2 месяца.

Спасибо что заглянули   )
Христос Воскрес!
Очень красиво смотрится! Спасибо за пост!
  • 15 апреля 2012, 13:29
Спасибо и вам)
  • 15 апреля 2012, 12:55
Ой, какойже красивый. У нас почему-то не видела такого… тоже люблю такие нежные оттенки!:)
  • 15 апреля 2012, 13:30
Да, он какой то сливочный что ли) Посмотрите, в Летуале должен продаваться уже давно
  • 17 апреля 2012, 23:24
У нас, к сожалению, Летуалей нету… потому и приходится искать хорошие продукты в других местах:)
  • 17 апреля 2012, 23:44
Жаль… ну думаю, летуаль это не единственное место продаж я больше нигде и не искала, если поискать, то всегда можно найти)
  • 22 апреля 2012, 12:33
Не единственное, но почему-то в наших магазинах от артдеко есть всё, кроме этого лака для губ. А если и есть, то например, ярко красный оттенок:) будем искать:)
понравился очень блеск! лежит отлично!
  • 15 апреля 2012, 13:31
Спасибо). Он действительно хорошо и комфортно ложится, хочу купить еще какой нибудь оттенок из серии
  • Idema
  • 15 апреля 2012, 12:59
просто супер
  • 15 апреля 2012, 13:32
 , спасибо)
боги мои, боги, у вас такие невероятные губки, что на них будет выигрышно смотреться всё)
  • 15 апреля 2012, 13:41
  спасибо большое))
у меня есть такой  , хороший nude  .спасибо за обзор.
  • 15 апреля 2012, 13:42
  всегда пожалуйста)

Очень приочень!!!
  • 15 апреля 2012, 13:43
  спасибо)
  • Angora
  • 15 апреля 2012, 13:56
Приятный оттенок и хорошо лежит на губах! Я себе брала такой лак номер 30, кроваво-бордовый, шикарный цвет, но красив на губах 1 час, потом невозможно растекается по контуру и получается ужас-ужасный, я точно больше к этим лакам-блескам не подойду!
  • 15 апреля 2012, 23:10
Жаль… а я как раз хотела попробовать именно яркий оттенок из этих блесков, теперь еще подумаю)
Красивый! А я думала, что это российская марка, не знаю даже почему)))
  • 15 апреля 2012, 23:11
Видимо из-за названия, я поначалу тоже так думала, арт-визаж напоминает)
Отлично смотрится! Жаль не нашла в небогатой палитре подходящего для себя оттенка. А Вам очень идет :)
  • 15 апреля 2012, 23:12
Спасибо)).
Палитра у него пока небольшая и правда подойдет не каждому, но я слышала много хорошего о других блесках ArtDeco, попробуйте.

мне понравился цвет при искусственном освещении, такой теплый и на 3-4 фото приятный. цена у него небольшая, думаю надо попробовать!
  • 15 апреля 2012, 23:13
Да, при искусственном свете он смягчается, а при тусклой пасмурной погоде почему то сереет))
  • Kati
  • 15 апреля 2012, 14:26
Как красиво на ваших губах. Тоже хочу попробовать такой.
  • 15 апреля 2012, 23:15
Спасибо, попробуйте, может быть тоже будете рады покупке
  • Enotik
  • 15 апреля 2012, 14:57
Очень натурально смотрится)Шикарные губки
  • 15 апреля 2012, 23:16
Спасибо    , засмущали сегодня меня))
Цвет приятный, но таким жирным слоем нанесено, ух… На 5 фото губ, такое чувство, что вот вот потечет!
  • 15 апреля 2012, 23:18
Даа, я старалась   ) Хотелось передать цвет нагляднее, в жизни я так ни разу не красилась, очень вызывающе.
Нет, он не текучий, ненавижу очень жидкие блески.
Как же он красиво на губах смотрится) Жаль только, что объем такой маленький :(
  • 15 апреля 2012, 23:18
Очень жаль, объем как в миниатюрах((
  • Teana
  • 15 апреля 2012, 16:10
Воистину воскрес!
Очень красивые губки
  • 15 апреля 2012, 23:19
Спасибо, с праздником))

красивые губки, чудесный лак!
  • 15 апреля 2012, 23:19
красивый!
у меня такой №10. течет ужасно, а качество нравится.
вот и думаю- стоит ли покупать еще…
  • 15 апреля 2012, 23:23
10? А мне казалось, что у меня самый первый в нумерации, ни разу на стенде не наблюдала такой оттенок. У меня он как то ни тек никогда, в меру жидкий в меру густой, я буду брать еще. А может я его съедаю быстро что он не успевает никуда утечь   )
я имела в виду- вытекает из тюбика.)))) а на губах отлично лежит. очень комфортно
  • 16 апреля 2012, 21:05
Ааа))
Ну да, с этим есть некоторые проблемы
красота! Всё смотрю на эти лаки, надо наверное покупать
  • 15 апреля 2012, 23:25
Спасибо, присмотритесь, для своей цены просто отличный блеск)
очень цвет красивый и на ваших губах смотрится потрясающе!
  • 15 апреля 2012, 23:25
Спасибочки   ))
как красиво! хочу такую штучку)
  • 15 апреля 2012, 23:26
Спасибо))
Очень красиво смотрится на губах   Шик, блеск, красота!
  • 15 апреля 2012, 23:26
    спасибо))
  • Charmi
  • 15 апреля 2012, 20:48
Очень понравилось! Прекрасно показан, да и цвет-прям мой! Добавила в избранное, хочу. Осталось выяснить, продают ли Артдеко в Рязани. Может, кто-то знает?
  • 15 апреля 2012, 23:30
Спасибо, старалась))
Артдеко продают в летуале, правда может не во всех, но если у вас несколько магазинов в городе, в каком то по любому есть, удачи в поисках)
  • Charmi
  • 16 апреля 2012, 07:46
Да! Летуалей у нас аж 4! В 3х нет, может в самом большом есть )))) Спасибо!
  • 16 апреля 2012, 21:07
Проверьте, я почти уверена что есть, пожалуйста))
Очень красивый! Утащу в избранное
  • 15 апреля 2012, 23:30
Спасибо))
Тащите, буду только рада)
Ух ты! Какой глянец!
  • 16 апреля 2012, 21:09
  всем глянцам глянец)
Очень красивый блеск, и губы тоже очень красивые.))
К первому присмотрюсь обязательно, люблю такой эффект.
  • 16 апреля 2012, 21:08
Спасибо, присмотритесь))
Отличный оттенок! Такой натуральный и универсальный. На выходных отправлюсь на его поиски