15.04.2012

Лак для... губ - Lip Lacquer ArtDeco

Добрый день!
Хочу вам рассказать о своем новом блеске-лаке для губ Lip Laсquer небезызвестной немецкой марки ArtDeco.

Мой оттенок #15, один из самых светлых в скромной палитре этой линейки блесков, по сути он умеренно-коричневый с сероватым подтоном, но в зависимости от освещения в нем можно уловить еле заметный грязно-лиловый оттенок, или даже чайную розу, но это очень редко).

Не знаю чем цвет меня зацепил, видимо просто настал тот момент когда розовые и красные тона осточертели и душа потребовала шоколадных тонов). Если нанести совсем немного, блеск будет нюдовым, малозаметным, но губам придаст приятный ухоженный вид. При интенсивном нанесении стоит обратить внимание на остальной макияж, я например люблю носить его с бежевыми, лиловыми и серыми сатиновыми оттенками теней, красиво сочетается. С голубыми и зелеными оттенками губы выглядят как неживые. Но это лишь советы из личного опыта, внешность у всех разная, так что пробуйте).
Свотчи : (при дневном свете)
При близкой вспышке
Исскуственное освещение:

Спешу заметить, что на многих фото цвет губ получился несколько розоватым, в реальности он смотрится холоднее.
Развернутое мнение: блеск в приятной черной упаковке, отмечу стильность, согласитесь внешний вид косметики не менее важен. Запах не очень сильный, но приятный, мне он почему то напоминает запах сухого какао несквик)). Единственное что огорчило это объем 4 мл(!), по виду тюбика и не скажешь, видимо решили заменить количество на стильную плотную упаковку.

По качеству я тоже не имею никаких нареканий, для меня он абсолютно комфортно лежит на губах, не липкий, не скатывается, а мягко сходит с губ, я даже не проверяю его в течение дня, знаю что все ОК. По стойкости он ничем не отличается от большинства блесков, выдерживает пару часов.
В общем и целом я очень довольна покупкой, это мой первый продукт для губ от ArtDeco, но теперь я точно знаю, что не последний.

Цена: 420 рублей без скидок.
Оценка: 5+
Срок тестирования: 2 месяца.

Спасибо что заглянули   )
Христос Воскрес!
Artdeco Lip Lacquer

Artdeco Lip Lacquer

slastenka 15 апреля 2012, 12:52
Очень красиво смотрится! Спасибо за пост!
BirkinJ 15 апреля 2012, 13:29
Спасибо и вам)
Elechka 15 апреля 2012, 12:55
Ой, какойже красивый. У нас почему-то не видела такого… тоже люблю такие нежные оттенки!:)
BirkinJ 15 апреля 2012, 13:30
Да, он какой то сливочный что ли) Посмотрите, в Летуале должен продаваться уже давно
Elechka 17 апреля 2012, 23:24
У нас, к сожалению, Летуалей нету… потому и приходится искать хорошие продукты в других местах:)
BirkinJ 17 апреля 2012, 23:44
Жаль… ну думаю, летуаль это не единственное место продаж я больше нигде и не искала, если поискать, то всегда можно найти)
Elechka 22 апреля 2012, 12:33
Не единственное, но почему-то в наших магазинах от артдеко есть всё, кроме этого лака для губ. А если и есть, то например, ярко красный оттенок:) будем искать:)
Murmur76 15 апреля 2012, 12:55
понравился очень блеск! лежит отлично!
BirkinJ 15 апреля 2012, 13:31
Спасибо). Он действительно хорошо и комфортно ложится, хочу купить еще какой нибудь оттенок из серии
Idema 15 апреля 2012, 12:59
просто супер
BirkinJ 15 апреля 2012, 13:32
 , спасибо)
tihonova_fm 15 апреля 2012, 13:31
боги мои, боги, у вас такие невероятные губки, что на них будет выигрышно смотреться всё)
BirkinJ 15 апреля 2012, 13:41
  спасибо большое))
elena178 15 апреля 2012, 13:32
у меня есть такой  , хороший nude  .спасибо за обзор.
BirkinJ 15 апреля 2012, 13:42
  всегда пожалуйста)
DashaTri 15 апреля 2012, 13:38
Очень приочень!!!
BirkinJ 15 апреля 2012, 13:43
  спасибо)
Angora 15 апреля 2012, 13:56
Приятный оттенок и хорошо лежит на губах! Я себе брала такой лак номер 30, кроваво-бордовый, шикарный цвет, но красив на губах 1 час, потом невозможно растекается по контуру и получается ужас-ужасный, я точно больше к этим лакам-блескам не подойду!
BirkinJ 15 апреля 2012, 23:10
Жаль… а я как раз хотела попробовать именно яркий оттенок из этих блесков, теперь еще подумаю)
melamory_blimm 15 апреля 2012, 13:59
Красивый! А я думала, что это российская марка, не знаю даже почему)))
BirkinJ 15 апреля 2012, 23:11
Видимо из-за названия, я поначалу тоже так думала, арт-визаж напоминает)
LittleBoots 15 апреля 2012, 14:16
Отлично смотрится! Жаль не нашла в небогатой палитре подходящего для себя оттенка. А Вам очень идет :)
BirkinJ 15 апреля 2012, 23:12
Спасибо)).
Палитра у него пока небольшая и правда подойдет не каждому, но я слышала много хорошего о других блесках ArtDeco, попробуйте.
poumposhka 15 апреля 2012, 14:20
мне понравился цвет при искусственном освещении, такой теплый и на 3-4 фото приятный. цена у него небольшая, думаю надо попробовать!
BirkinJ 15 апреля 2012, 23:13
Да, при искусственном свете он смягчается, а при тусклой пасмурной погоде почему то сереет))
Kati 15 апреля 2012, 14:26
Как красиво на ваших губах. Тоже хочу попробовать такой.
BirkinJ 15 апреля 2012, 23:15
Спасибо, попробуйте, может быть тоже будете рады покупке
Enotik 15 апреля 2012, 14:57
Очень натурально смотрится)Шикарные губки
BirkinJ 15 апреля 2012, 23:16
Спасибо    , засмущали сегодня меня))
Natalkin 15 апреля 2012, 15:28
Цвет приятный, но таким жирным слоем нанесено, ух… На 5 фото губ, такое чувство, что вот вот потечет!
BirkinJ 15 апреля 2012, 23:18
Даа, я старалась   ) Хотелось передать цвет нагляднее, в жизни я так ни разу не красилась, очень вызывающе.
Нет, он не текучий, ненавижу очень жидкие блески.
Zelenoglazkaa 15 апреля 2012, 16:05
Как же он красиво на губах смотрится) Жаль только, что объем такой маленький :(
BirkinJ 15 апреля 2012, 23:18
Очень жаль, объем как в миниатюрах((
Teana 15 апреля 2012, 16:10
Воистину воскрес!
Очень красивые губки
BirkinJ 15 апреля 2012, 23:19
Спасибо, с праздником))
janamohini 15 апреля 2012, 16:35
красивые губки, чудесный лак!
BirkinJ 15 апреля 2012, 23:19
greenwave 15 апреля 2012, 17:11
красивый!
у меня такой №10. течет ужасно, а качество нравится.
вот и думаю- стоит ли покупать еще…
BirkinJ 15 апреля 2012, 23:23
10? А мне казалось, что у меня самый первый в нумерации, ни разу на стенде не наблюдала такой оттенок. У меня он как то ни тек никогда, в меру жидкий в меру густой, я буду брать еще. А может я его съедаю быстро что он не успевает никуда утечь   )
greenwave 16 апреля 2012, 10:45
я имела в виду- вытекает из тюбика.)))) а на губах отлично лежит. очень комфортно
BirkinJ 16 апреля 2012, 21:05
Ааа))
Ну да, с этим есть некоторые проблемы
LisAlisa 15 апреля 2012, 18:38
красота! Всё смотрю на эти лаки, надо наверное покупать
BirkinJ 15 апреля 2012, 23:25
Спасибо, присмотритесь, для своей цены просто отличный блеск)
elle_chez 15 апреля 2012, 19:02
очень цвет красивый и на ваших губах смотрится потрясающе!
BirkinJ 15 апреля 2012, 23:25
Спасибочки   ))
Ane4kina 15 апреля 2012, 19:51
как красиво! хочу такую штучку)
BirkinJ 15 апреля 2012, 23:26
Спасибо))
MarkiSka 15 апреля 2012, 20:18
Очень красиво смотрится на губах   Шик, блеск, красота!
BirkinJ 15 апреля 2012, 23:26
    спасибо))
Charmi 15 апреля 2012, 20:48
Очень понравилось! Прекрасно показан, да и цвет-прям мой! Добавила в избранное, хочу. Осталось выяснить, продают ли Артдеко в Рязани. Может, кто-то знает?
BirkinJ 15 апреля 2012, 23:30
Спасибо, старалась))
Артдеко продают в летуале, правда может не во всех, но если у вас несколько магазинов в городе, в каком то по любому есть, удачи в поисках)
Charmi 16 апреля 2012, 07:46
Да! Летуалей у нас аж 4! В 3х нет, может в самом большом есть )))) Спасибо!
BirkinJ 16 апреля 2012, 21:07
Проверьте, я почти уверена что есть, пожалуйста))
AnnaVita 15 апреля 2012, 22:49
Очень красивый! Утащу в избранное
BirkinJ 15 апреля 2012, 23:30
Спасибо))
Тащите, буду только рада)
Deepsyred 16 апреля 2012, 16:18
Ух ты! Какой глянец!
BirkinJ 16 апреля 2012, 21:09
  всем глянцам глянец)
Double_Trouble 16 апреля 2012, 19:16
Очень красивый блеск, и губы тоже очень красивые.))
К первому присмотрюсь обязательно, люблю такой эффект.
BirkinJ 16 апреля 2012, 21:08
Спасибо, присмотритесь))
cat_woman 18 мая 2012, 20:45
Отличный оттенок! Такой натуральный и универсальный. На выходных отправлюсь на его поиски