Карандаш для глаз Sisley Phyto-Khol Perfect в оттенке #07 Snow

Всем привет! Все мы знаем — существуют такие «хитрости», которые, как я считаю, должны быть в косметичке любой девушки. Один из моих секретов — карандаш для глаз SISLEY Phyto-Khol Perfect.

Давно я думала о покупке подобного продукта. Даже не столько для поведения водной линии (и для этого конечно тоже), а для высветления уголка глаза и подбровного пространства.
Как часто бывают ситуации, когда макияж яркий либо неуместен, либо нет ни времени, ни желания его исполнять… В таком случае этот карандаш меня очень выручает.
Я просто наношу его под бровь, во внутренний уголок глаза (иногда каплю по центру века) и все! Взгляд сразу свежий, отдохнувший, распахнутый. Так же он служит мне подложкой под яркие или светлые тени — но это по необходимости.

Что же касается качества — оно меня более, чем устраивает. Карандашик мягкий, не нужно раздирать веко, чтоб добиться плотного цвета. Он хорошо пигментирован — оттенок получается яркий, насыщенный и укрывистый. Держится на веке превосходно. На слизистой конечно не так же отлично — но тоже достаточно неплохо. В принципе, мой день он выдерживает. Конечно, не в первозданном виде, но довольно сносно.

У карандаша довольно удобный спонж, но я не пользуюсь им — тушую пальцами))

Так выглядит мой 5-минутный макияж

Так выглядит 6-минутный уже с карандашом под бровью и в уголке

Добавим карандаш на слизистую

Этот же макияж спустя 3,5 часа. Карандаш на месте

Оценка 5
Существенный минус — цена. Составляет что-то около 550 гривен
Пользуюсь месяца 3

Всем спасибо, что заглянули!)))
  • ilknur
  • 30 мая 2012, 19:47
Очень хорошо взгляд освежил! Не думала, что белый карандаш может так деликатно смотреться
Спасибо! Ну — нужно наносить в меру… Бывает, да, что белый карандаш смотрится инородно
на что бы Вы обзор не делали, пост у Вас получается самый красивый на косметисте :)
Благодарю))
такие яркие и красивые глазки, а белый карандаш визуально убирает усталость и придает взгляду сияние.
Ваши глаза всегда узнаю, оно просто раскошные! такие убийственно красивые!
Карандашик хороший))
Блаодарю)

• Psihea
  • 30 мая 2012, 20:05
Очень хорошо! И выглядит не инородно, а то я белые карадшаши не люблю. У меня для слизистой бежевый оттенок от Шанель. А под бровь High Brow от Бенефит.
Спасибо! Я вот тоже подумываю о покупке карандаша клер от Шанель

• Psihea
  • 30 мая 2012, 21:06
Этот карандаш стоит купить. Сейчас уже конец дня, но он еще хорошо сидит. Видно и карандашь под бровь.

я тоже шанель хочу, классна смотрится!
реально взгляд освежает… я так под бровь и в уголок ДС использую часто…
если бы не сравнительные фото, я бы и не поняла, что в макияже присутствует белый карандаш
так естественно и незаметно смотрится, зато эффект заметен
очень красивый у Вас глазик
Благодарю))
Прекрасно карандаш показан, замечательный пост, спасибо!
Спасибо, что заглянули)
  • Malta
  • 30 мая 2012, 20:59
Отлично освежает!
Да, что есть, то есть)
В таких глазах можно утонуть! Ну как с обложки журнала! А по теме- карандаш понравился, люблю стойкие карандаши. Теперь я хочу такой же!
Спасибки!
Не доверяю я карандашам Сислей. Но мне очень нужен стойкий белый для слизистой. У меня достаточно влажные глаза. Как вы считаете, этот влагу выдержит?
Ну, точно сказать не могу… На мне практически весь день держится — глаза нормальные
спасибо за ответ) не хотелось бы опять ошибиться с выбором…
Люблю твои глаза за их кристальную глубину! Хороший карандашик, я тоже применяю этот прием!
Благодарю)
карандаш увеличил глаз, хотя они итак большие и красивые.... отличный выбор!
Спасибо) Я не пожалела)
  • Yusik
  • 30 мая 2012, 22:39
красивый обзор   и карандаш отличный, я бы купила, но не могу себя пересилить и отдать 550 грн за карандаш…
как хорошо, что прочитала ваш пост! люблю белый цвет в макияже глаз невероятно, потому что освежает, и теперь тоже задумалась о таком карандаше в компанию к целой банде белых теней) спасибо за пост
И вам спасибо, что заглянули!
Какие глаза
Благодарю!
Идеально!
Эх, еще вчера прочитав Ваш пост решила что сегодня обязательно его куплю! Но как назло его не оказалось в наличии. :( Более того в остальных люксовых марках тоже не было, а мне так хотелось! Вот прям соблазнили. :) Поддалась на уговоры купила Летуаль. Цена смешная, почему бы не рискнуть пока не найду оригинал. Будет повод написать пост.
  • ElenaS
  • 01 июня 2012, 00:16
Красивый отзыв   и карандашик хороший)
  • OSen
  • 07 октября 2012, 01:41
с карандашом супер!))
и можно еще вопросик не по теме: а что у вас за тушь на этих фото? выглядит потрясающе!))