14.04.2012

Essence Fruity Blush Sorbet 01 smoothie operator

Речь пойдет о румянах из новой летней коллекции essence trend edition «fruity».

Для начала пару слов о самой серии «fruity». Все как обычно милое и на этот раз еще вкусно пахнущее. За базу взяты фрукты и коктейли — вишня, персик, киви. Все блестит, переливается и пахнет, тем самый делает нам весенне-летнее настроение.

Из всей коллекции я выбрала румяна и пару лаков из интереса. Но сегодня о румянах.

О таре  : румяна находятся в маленькой баночке диаметром в сантиметров пять и высотой в три сантиметра. Баночка полностью состоит из пластмассы. Румяна имеют текстуру smoothie, если баночку перевернуть на донышко, то все содержимое окажется в крышечке. Пожалуй это не совсем удобно чтобы носить эти румяна в сумочке.

На фото хорошо передан кораллово-розовый оттенок с золотым шиммером. Очень красиво и интересно. Но к сожалению я не могу передать запаха этих румян, а они пахнут сладкими лесными ягодами. Запах приятный, не навязчивый, довольно стойкий, но 15 мин и запах утихает, но все же остается.

Без вспышки:

Со вспышкой:

Румяна легко нанести кончиками пальцев. Они равномерно распределяются без пятен и проплешин, шиммер очень мелкий и совсем не ощущается. На удивление эти румяна очень стойкие, чего я от них совсем не ожидала от этой нежной текстуры. Они как бы схватываются на коже после нанесения и их уже не сотрешь просто так, понадобятся влажные салфетки. Но со временем оттенок конечно становится немного светлее, но держится гордые 7-9 часов, дольше не носила.

Ну и если пофантазировать:

P.S. Прошу извинить, румян в полном образе не будет, так как я была на солнышке и загорела, краснота еще не спала, поэтому на фото не понятно где кончается краснота щек и где начинаются румяна.

Цена: 2,75 €
Срок тестирования: 2 недели
Все же меня огорчает что румяна находятся в баночке, так как я уже писала выше, они могут при неровном положении переливаться с места на место. Дозатор был бы кстати.

Спасибо за внимание. Меня зовут Юля.

InnkaDurochka 14 апреля 2012, 14:18
Какие красивые!..
Psihea 14 апреля 2012, 14:22
Да они милые. Спасибо что зашли.
Elisabeth 14 апреля 2012, 14:23
очень классные румяна) и перелив на губах — красивый)
фото такие сочные! ++ восторг)
Psihea 14 апреля 2012, 14:24
Стараюсь.) Спасибо.
Stellarose 14 апреля 2012, 14:27
Какая приятная коллекция! Создающая весенне, даже летнее настроение!:) Очень хочется посмотреть, но вряд ли она у нас появится…
rupich 14 апреля 2012, 14:29
хочу-хочу-хочу! они мне не нужны, но я их хочу! где, где взять эту прелесть?
Psihea 14 апреля 2012, 14:31
Там где у вас представлена эта марка наверно.) Это апрельская коллекция как на оф.сайте написано.
rupich 14 апреля 2012, 14:34
наверное))
нигде нет почему то… буду ждать, с надеждой что все таки появятся
horoshaya 14 апреля 2012, 14:31
Заверните) Спасибо, давно смотрю в сторону их жидких румяшек из вампирской коллекции, а теперь купли и эти
Psihea 14 апреля 2012, 14:32
Да, они действительно хороши. Удивляет стойкость.
Vittoriana 14 апреля 2012, 14:52
А как они для жирной кожи? Подойдут?

П.С.: очень сочный пост, сразу же захотелось
Psihea 14 апреля 2012, 14:54
У меня нормальная кожа, могу только предпологать что они подойдут для жирной кожи, т.к. они хорошо схватываются на коже.
AngelSandra 14 апреля 2012, 14:54
Какие приятные тона, я бы даже сказала вкусные) ммм со дня на день жду в Минске поступления Essence, надеюсь преобрести чтонибудь приятное на весну) Спасибо за обзор)
Psihea 14 апреля 2012, 14:55
Пожалуйста. потом напишите что приобрели.)
Malta 14 апреля 2012, 14:57
Вкусно выглядят как румяна, так и вся коллекция)
Deepsyred 14 апреля 2012, 15:01
Такие красивые! очень хочется съесть  ! Спасибо, буду знать о них!
Psihea 14 апреля 2012, 15:02
Знали бы вы как они пахнут.))) Вы бы их точно съели.
svetlankampei 14 апреля 2012, 15:18
Очень красивые!
Может и завезут к нам, буду ждать
Psihea 14 апреля 2012, 15:28
Я надеюсь что приедут.
Anny_Benny 14 апреля 2012, 15:25
Так и хочется съесть!
Давно на них заглядываюсь. Думаю, скоро побегу покупать.
Psihea 14 апреля 2012, 15:28
За 2,45 можно рискнуть.)
Anny_Benny 14 апреля 2012, 18:26
Вот за это и люблю Essence — можно рисковать и экспериментировать без ощутимого удара по бюджету.
Sweet_Irene 14 апреля 2012, 15:36
Красивые румяшки, и в качестве блеска для губ очень понравились
Коллекция очень интересная. Я бы все лаки из нее скупила и тени, жалко, что до нас, скорей всего, не доедет(
Psihea 14 апреля 2012, 15:37
Ну вы меня прям грустной делаете, кто говорит что наверно до вас эта коллекция не доедет.
Sweet_Irene 14 апреля 2012, 19:24
я имею в виду мой город))до вас может и доберется) а там, где я сейчас обитаю, эссенс только в паре магазинов представлен, и то коллекции никогда не привозят… а жаль(
Elechka 14 апреля 2012, 15:38
Какая прикольная вещица!!:) ещё одно хорошее средство от эссенс:)
Psihea 14 апреля 2012, 15:39
Это да.
duck 14 апреля 2012, 15:42
похожи на новенькие герлен терракота, которые как раз с дозатором) только стоят в 20 раз дешевле
Psihea 14 апреля 2012, 15:44
Ах точно. А я все думаю на какие же румяна они похожи. Ведь там и оттенок такой же и шиммер золотой.
MaXiMuM 14 апреля 2012, 15:48
Блииин))) Повторилась…
MaXiMuM 14 апреля 2012, 15:47
Красивые румяна! Очень классно сверкают!
Мне кажется или они копия Герленовских летних румян в балоне?
Psihea 14 апреля 2012, 15:48
Вы правы. Мы уже сверху об этом сказали.)
BelkaMNR 14 апреля 2012, 15:50
всё больше влюбляюсь в эту марку (поеду на неделе маньячить в магазины со стендами эссенс=)))
спасибо за обзор!
Psihea 14 апреля 2012, 15:51
Ну с такими ценами там можно много наманьячить.)
shona_shona 14 апреля 2012, 16:01
мне, конечно, их не найти, но посмотреть приятно — аппетитно выглядят))
Psihea 15 апреля 2012, 00:59
Спасибо.
man_i_ya 14 апреля 2012, 17:18
О майн гот… то дивные подводки теперь еще и румяна, срочно привезите Essence в нашу деревеньку)))
Psihea 15 апреля 2012, 01:00
Ваши слова да Essence в уши.
Loukoumi 14 апреля 2012, 18:50
Такие милые, их же на голую кожу, да?
Psihea 15 апреля 2012, 01:01
Ну как бы можно и на голую кожу, можно на крем, на тональник можно и на пудру.
Christina_Guettler 14 апреля 2012, 19:04
поздравляю с новым фотоаппаратом!))
Юля, на губах очень интересно смотрится, хамелеонит.
Psihea 15 апреля 2012, 01:01
Спасибо, Кристина.
Да, хороший эффект.
Carry 14 апреля 2012, 19:09
надеюсь, что когда буду в праге летом, то они еще будут там) а то у нас оооочень скудный выбор essence(
Psihea 15 апреля 2012, 01:02
Думаю летом уже не будут. У нас уже почти все разобрано. Остались скучные оттенки из коллекции.
Carry 17 апреля 2012, 18:38
как жаль(
Angora 14 апреля 2012, 19:29
Так вкусно выглядят! Прямо клубничный мусс, хочется лизнуть… На губах здорово смотрятся!
Psihea 15 апреля 2012, 01:03
Очень вкусно.)
FrauNatalia 15 апреля 2012, 01:02
Я сегодня их смотрела, специально оставила капельку на руке и через дорогу зашла в Douglas и рядом мазнула Guerlain. Когда совсем рядом, то они различаются, растертые- идентичны. Запах у ваших сначала ну очень приятный, но через некоторое время стал прямо навязчивым. Юля, а когда румяна на лице, долго запах чувствуется? Спасибо за пост! Лаки такие смешные из этой серии, гамма абсолютно не моя, но очень летние, интересные.
Psihea 15 апреля 2012, 01:04
Да конечно на руке навязчиво, на скулах так их не замечаешь и запах «тускнеет». Чувствуется мин 15.
Dashdoosh 15 апреля 2012, 08:09
какая красота   цвет потрясающий, такой сочный. Очень аппетитно выглядит — прямо клубничный смузи ням-ням
если до нас доедет эта коллекция, возьму не раздумывая!
Psihea 15 апреля 2012, 12:38
Да цена позволяет экперемантам быть.)
BeReasonable 15 апреля 2012, 12:23
хочу такие, очень многообещающе выглядят)
Psihea 15 апреля 2012, 12:38
Да, хорошие они.
tanysha09 15 апреля 2012, 14:40
классные, а где можно приобрести продукты данной марки, она мне очень приглянулась
Psihea 15 апреля 2012, 16:02
Этого я не могу сказать.) Узнавайте где в вашем городн представлена эта марка.