Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.04.2012
916

Sun or Сity - Guerlain Terracotta Sun in the City

Доброе время суток, милые дамы!
Хочу представить вашему вниманию стар-продукт из летней коллекции макияжа Guerlain Terracotta Sun in the City — роскошную пудру Terracotta Sun In The City Golden Glimmer Powder.
Поклонниц шикарных коробочек, мерцающих продуктов и продукции Дома Guerlain — прошу под кат!

По словам производителя, инновационная пудровая формула Sun In The City Golden Glimmer Powder и высокая концентрация золотых перламутровых частиц (75% состава) особым образом улавливают и отражают свет, создавая естественные отблески солнечных лучей на лице. Советы по применению: Растушуйте кисточкой на выпуклых участках лица, декольте и плечах — Terracotta Sun in the City наполнит кожу ослепительным сиянием.

Развернутое мнение:
Оформление продукта:
Стар-продукт восхищает красотой. Пудра представлена в большом круглом пластиковом компакте. Оформление пудры выполнено в 3D формате — на волнистой поверхности пудры выполнено тиснение в виде плетеного узора и изображение фирменного логотипа Guerlain из двух перекрещенных букв G.
Эффектный дизайн пудры ассоциируется с антикварной вещицей – большая лаконичная черная пудреница, блеск благородного золота, рельефная поверхность пудры, декорированная изображением вензеля Дома Guerlain…

Содержание:
Terracotta Sun in the City Golden Glimmer Powder — мелкодисперсная, плотно спрессована, но мягкая и шелковистая, имеет нежную, приятную и слегка кремовую текстуру, с большой количеством светоотражающих частичек. Пудра при наборе на кисть не пылит, но может крошится тонкими пластами. Превосходно набирается на кисть средней жесткости, мягко ложится тончайшей вуалью и равномерно распределяется по коже (при нанесении у пудры проявляется кремовость текстуры). Достаточно стойкая, не сушит кожу. Golden Glimmer Powder не обладает восхитительным запахом фиалки, характерным для некоторой продукции Дома Guerlain. К сожалению, аромат у пудры тонкий и неприятный ( подобным ароматом обладает знаменитая Guerlain Meteorites Cruel Gardenia).
В упаковке Terracotta Golden Glimmer Powder сияющего теплого золотистого цвета с перламутровым отливом, на кожу ложится на кожу полупрозрачной вуалью с россыпью золотистых мельчайших искорок (играющих в лучах солнца), создавая на лице неповторимое деликатное мерцание цвета шампанского (при деликатном нанесении — несколько взмахов кистью).

Нанесение Terracotta Sun in the City Golden Glimmer Powder.
Guerlain Terracotta Sun in the City — настоящий Клондайк золотистого блеска и сияния, однако при деликатном нанесении пудра ложится на кожу прозрачной вуалью с многочисленными крошечными светоотражающими частичками, красиво подсвечивает лицо, придает коже деликатное мерцание цвета шампанского.
При умеренном нанесение и растушевке Terracotta Golden Glimmer Powder создает на коже легчайший золотистый оттенок с сатиновым финишем с многочисленными светоотражающими частичками и эффектом металлического сияния, нежного подсвечивания и светоотражения. При интенсивном нанесении — создает ярко выраженное сатиновое сияние с золотистым отливом с эффектом металлического блеска.
Terracotta Golden Glimmer Powder — сияющая компактная пудра актуальна как для повседневного макияжа, так и для создания сверкающего праздничного макияжа. Пудра не матирует и не маскирует, на мой взгляд, пудру стоит наносить на идеальную кожу. Необходимой степени насыщенности оттенка и интенсивности блеска и сияния можно добиться путем наслаивания пудры. С наслаиванием проблем не возникает — пудра хорошо пигментирована, превосходно набирается на кисть и растушевуется, позволяет легко варьировать интенсивность цвета, блеска и сияния на коже. Terracotta Golden Glimmer Powder идеально использовать в качестве пудры-хайлайтера или в качестве дополнительного продукта к бронзирующей пудре, на мой взгляд, на загорелой коже пудра эффектно подчеркнет загар и придаст коже ослепительное сияние.

Свотчи:

Резюме:
City Golden Glimmer Powder — неиссякаемый источник золотистого блеска и сияния. Пудра — является очень неоднозначным продуктом (требующим грамотного подхода). При деликатном нанесении ложится на кожу прозрачной вуалью с многочисленными крошечными светоотражающими частичками, красиво подсвечивает лицо, придает коже деликатное мерцание цвета шампанского, но при интенсивном нанесении Golden Glimmer Powder приобретает свойства шиммера с ярко выраженным сиянием и интенсивным сатиновым золотистым блеском с металлическими переливами.
«Танцы с волшебными бубнами» вокруг Terracotta Sun in the City Golden Glimmer Powder начинаются в поисках оптимального нанесения и растушевке сияющей пудры — сложно определить границу между умеренным и интенсивным нанесением, однако легко переборщить и получить в результате необычайно ярко выраженное сияние с золотистым отливом и эффектом металлического блеска.
На мой взгляд, пудра элегантно подчеркнет загар на плечах, зоне декольте и скулах.
Terracotta Sun in the City Golden Glimmer Powder – уникальный, роскошный beauty-продукт, который меня не разочаровал.  .

Срок использования: одна неделя.
Вес: 15 гр.
Оценка: 5
Стоимость: 62 евро.

Спасибо за внимание!
Будьте красивы;)
С уважением, Оля.

Лучшее за месяц

Комментарии

medulienka 28 апреля 2012, 04:16
Красивые и наглядные свотчи, Ольга, вам очень хорошо с этой пудрой. Только жаль ей пользоваться, она такая красивая. Для лета пудра просто идеальна. Мне интересно, такой большой объем, а можно её использовать после истечения срока хранения и какой он вообще у данного продукта?
Sharlotta 28 апреля 2012, 11:00
Спасибо, Лена! Стар-продукт действительно заслуживает внимания! Пудра очень мягкая, превосходно набирается на кисть. Предполагаю, что при условии применения City Golden Glimmer Powder на лице, плечах и зоне декольте, пудру реально использовать до истечения срока годности…
Tale 28 апреля 2012, 04:24
Красиво  
Sharlotta 28 апреля 2012, 11:04
Спасибо, Маринка!  
markovkinamama 28 апреля 2012, 07:24
А мне кажется, что поры подчеркнула…
Biglady 28 апреля 2012, 07:32
Спасибо за фото продукции, но на моем рабочем компе и дома на ноутбуке Я часто не вижу разницы в фотографиях когда продукт на вас. Может фото слишком светлые?
Sharlotta 28 апреля 2012, 13:45
На мой взгляд, мне удалось передать эффект, присущий Golden Glimmer Powder!
Deepsyred 28 апреля 2012, 08:02
Ольга, а Вы её на скулы только нанесли? Честно не вижу…
Sharlotta 28 апреля 2012, 13:47
Пудру я использовала в качестве хайлайтера.
Malinka_Baronesska 28 апреля 2012, 08:38
А я вижу! Очень красивая кожа с ней…
В раздумьях — брать или нет? Этим летом столько всего интересного выходит, глаза разбегаются…
Sharlotta 28 апреля 2012, 13:52
Спасибо, Марина, за комплимент! Я в восторге от Golden Glimmer Powder, рекомендую…
Poplavok 28 апреля 2012, 09:11
Хороша штучка. Обязательно потестирую.
Sharlotta 28 апреля 2012, 13:54
100%! Миленькая вещица! Обязательно присмотритесь…  
ElenDaad 28 апреля 2012, 10:33
По-моему, всё прекрасно видно! Красиво смотрится!   А загар вообще здорово пдчеркнет!   Я вот жду бронзер Пучи… но что-то, тишина у нас… А Солнце завезли… Сижу в раздумьях, взять эту или рискнуть и дождаться Пучи?..  
Sharlotta 28 апреля 2012, 13:59
Спасибо, Алина, за комплимент! На загорелой коже Golden Glimmer Powder будет выглядеть роскошно! Сияющая пудра Terracotta Sun in the City Golden Glimmer Powder и бронзирующая пудра Terra Azzurra Poudre Bronzante & Blush — совершенно разные продукты по назначению и эффектом! Ожидайте представления Guerlain Summer 2012 Terra Azzurra, купив Golden Glimmer Powder…  
Vik-Totia 28 апреля 2012, 12:11
я охочусь на эту штучку… но пока безрезультатно…  
Sharlotta 30 апреля 2012, 16:20
Странно! Представление летной коллекции Guerlain Terracotta Sun in the Citу, в частности, лимитированного стар-продукта Golden Glimmer Powder, не вызвало особого ажиотажа в Вене… Успехов Вам!  
jbarda4ok 28 апреля 2012, 13:29
Олечка, очень тебе идет загар! Отлично смотрится пудра. А я для себя решила ее «не хотеть» у меня поры, боюсь, что мне она не подойдет.
Sharlotta 30 апреля 2012, 18:16
Спасибо, Юлечка, за комплимент! Очень приятно! Golden Glimmer Powder при деликатном нанесении Terracotta Golden Glimmer Powder красиво подсвечивает лицо, придает коже деликатное мерцание. На мой взгляд, при деликатном нанесении, пудра поры не подчеркивает
ИМХО, похожий эффект создают метеориты Guerlain Météorites Perles из постоянной коллекции…
melamory_blimm 28 апреля 2012, 14:56
Извините, но мне кажется, что она сделала скулы какими-то пупырчатыми, или поры подчеркнула, не знаю даже   Просто словно какие-то маленькие бугорочки, которых не было ни с одним продуктом, которые вы показывали раньше.
Хотя в жизни этого может быть и не видно…
Sharlotta 28 апреля 2012, 15:29
Спасибо за комментарий! На самом деле, это недостаток сжатия фото, такой «нефотогеничный» эффект создают блики светящихся частиц пудры при съемке с коварной вспышкой…  
Fasolkalalala 28 апреля 2012, 14:59
Эххх у меня тоже Герленовская Терракота поры подчеркивает! Но я ее все равно абажаю))))
The_One_ApPLe 28 апреля 2012, 16:51
Как уже не раз говорилось в комментах к Вашим постам, и я к ним присоединяюсь, видно ухоженное лицо и не видно продукта.
Как обладательница этого продукта, хочу сказать, что при нанесении слоем, он действительно ложиться не гладко(то, что здесь назвали подчеркнутыми порами), а вот если вуалью — то супер, хотя сфотографировать ее в этом случае значительно труднее.
Margowa 28 апреля 2012, 17:53
Судя по фото эта пудра очень похожа на прошлогоднюю лимитку Терра Инка, а вы как считаете похожи они?
Canti 28 апреля 2012, 19:29
Не соглашусь с вами что эта пудра пахнет неприятно как гардения! Гардения вообще не пахнет, а если запах и улавливается то он действительно неприятный, но вот жиа пудра пахнет очень приятно также как бронзирующая пудра-мозаика! Я к сожалению никогда не нюхала метеориты, поэтому не могу сравнить запахи! А нанесли пудру вы очень хорошо, тоже попробую на скулы)
Maceda 28 апреля 2012, 22:10
Красавица-пудра! Хочу такую штучку хотя бы для коллекции.
Sharlotta 30 апреля 2012, 16:35
На мой взгляд, Golden Glimmer Powder, может стать роскошно украшением туалетного столика и изысканным экземпляром коллекции сияющих пудр! Скажите, пожалуйста, Вы «коллекционными вещицами» не пользуетесь?
Maceda 30 апреля 2012, 22:47
Да, пользуюсь, в основном покупаю лимитки
RitaMix 28 апреля 2012, 23:41
Фото точно не могут передать всю красоту этого продукта. Оля, по твоим фото я лишь только могу предположить, что на самом деле эта пудра не подчеркивает никакие поры и выглядит на лице очень красиво. А ведь так оно и есть. Очень теплая кожа, очень нежный блеск. Эх, жаль, что все это уже мимо меня…
Sharlotta 30 апреля 2012, 17:13
Спасибо, Рита! Golden Glimmer Powder при правильном нанесении и растушевке Terracotta Golden Glimmer Powder красиво подсвечивает лицо, придает коже деликатное сияние. Безусловно, пудра поры не подчеркивает… Особенно изумительно Golden Glimmer Powder выглядит на загорелой коже в солнечных лучах, создавая на коже благородное золотистое мерцание! Невероятная красота, непередаваемая техникой… Скажите, пожалуйста, Ваша дочь не являются поклонницей сияющих пудр?
RitaMix 30 апреля 2012, 17:22
Пожалуй эту она вряд ли бы именно сейчас выбрала, боится что кожа приобретет желтый подтон, а вот «павлинчика» из Рождества она носит с удовольствием. Но лето только началось, сейчас немного подзагорит и вот тогда… А пока я только ее соблазняю. Ждем летнюю коллекцию Шанель.
Sharlotta 30 апреля 2012, 17:40
Спасибо за ответ, Рита! На мой взгляд, Golden Glimmer Powder элегантно подчеркнет загар на плечах, зоне декольте и скулах… Солнечного Вам настроения!
Kseni4ka 29 апреля 2012, 22:35
Вот это настоящая презентация продукта — просто прелесть!!!
Sharlotta 30 апреля 2012, 16:36
Спасибо большое, Ксеничка! Очень приятно, что Вам пост понравился!
Taha 30 апреля 2012, 17:41
Спасибо, Ольга вам за пост. Очень интересный, я как раз ищу что то подобное на лето.
Sharlotta 30 апреля 2012, 18:15
Пожалуйста, Наташа! Рада оказаться полезной! Удачных Вам приобретений!
karalina 03 мая 2012, 14:05
Очень красивый пост, пудра и Вы!   В Вашем посте лично мне очень хорошо заметен эффект от золотистой пудры — выглядит очень красиво и действительно здорово подсвечивает кожу. На Вас смотрится шикарно! Так что пойду себе тоже такую куплю…  
Sharlotta 04 мая 2012, 18:15
Спасибо, Алина, за комплимент и теплые слова! Очень приятно! Пудра восхитительная! Однозначно — must-have! Теперь все мои сияющие пудры и метеориты пылятся в моем чулане красоты… Удачных Вам приобретений!  
WhiteCamomile 03 мая 2012, 18:21
Олечка, ты-красавица! Согласна с тобой эта пудра-«роскошный beauty-продукт»!
Sharlotta 04 мая 2012, 18:03
Спасибо, милая, за комплимент! Очень приятно! 100%! Я с необыкновенной наслаждением обволакиваюсь в золотистую вуаль удивительной Golden Glimmer Powder…
Limonta 03 мая 2012, 22:20
отличный пост — спасибо!
Sharlotta 04 мая 2012, 17:54
Спасибо Вам, что читаете!