19.04.2012

Две палетки теней от Beyu

Доброго времени суток, дорогие красавицы! Сегодня хочу рассказать вам о моих тенях BeYu. У меня две палетки:
Catwalk Trio Eye Shadow №29
Catwalk Quattro Eyeshadow № 45

Развернутое мнение: Обе палетки мне нравятся. Сами тени мягкие, хорошо тушуются, на базе не блекнут, не скатываются и не исчезают (без базы, к сожалению, ДА). Цвета хорошо пигментированы, великолепно подобраны. Конечно, до изысканности оттенков им «далеко», но как базовые цвета они замечательны. Особенность палеток состоит в том, что самые светлые тени более мягкие, чем оттенки темнее. Т.е мягкость теней идет по возрастающей от темных к светлым оттенкам. Но, тем самым я не говорю о том, что темный оттенок твердый… Он мягкий, но по сравнению со светлым чуть твёрже. Но на этом особенности не заканчиваются… Также по возрастающей идет наличие фроста в тенях от темного к светлому. Т.о. светлые оттенки — фростовые, а темный — почти матовый.
Catwalk Trio Eye Shadow №29:
Свотчи на пальцах:
Свотчи на глазах:
Catwalk Quattro Eyeshadow № 45:
Свотчи на пальцах:
Свотчи на глазах:
Здесь самые светлые оттенки плюс самый темный во внешнем уголке:
Здесь два средних оттенка (самые темные в палетке)
Вот так коробочка открывается на 180 градусов:
Вот спонжик (очень удобный):
Оценка обеим палеткам: 5 баллов (достойные тени по приемлемой цене)
По традиции полный образ:
Слева с палеткой №29, справа с палеткой № 45
Будьте прекрасны!!!
Ваша Яна.

Dobro 19 апреля 2012, 08:43
У меня есть палетка нюд, к сожалению номер не помню, давно покупала, самая любимая! можно и брови подвести и мейк сделать, короче на любой случай! не скатываются, хорошо тушуются люблю их. Но от этой фирмы остальные продукты ненавижу!
gaga 19 апреля 2012, 09:03
У меня других продуктов этой фирмы нет… (к счастью или к сожалению). Хочу попробовать их блеск… На нюдовую палетку смотрела, она тоже замечательная:)
LittleLady 19 апреля 2012, 08:56
вторая палетка очень красивая, нежный макияж получается с ней
gaga 19 апреля 2012, 09:03
Vic 19 апреля 2012, 09:04
У меня есть палетка Catwalk Trio Eye Shadow №29 — нежно ее люблю. Но пользуюсь в основном только двумя светлыми оттенками.
gaga 19 апреля 2012, 09:41
А я наоборот, больше люблю её темный оттенок. Комбинирую его с моими тенями от МАС…
Ksenika 19 апреля 2012, 09:04
вторая палетка очень понравилась.
gaga 19 апреля 2012, 09:41
Да — она хороша!
Elechka 19 апреля 2012, 16:51
Вам обе палетки очень идут! Очень аккуратный и красивый макияж:)
gaga 19 апреля 2012, 17:23
Благодарю!
janamohini 19 апреля 2012, 19:47
пигментация теней очень насыщенная и это большой плюс! вам подошли обе палетки и макияжики с ними очень свежие!
gaga 19 апреля 2012, 20:10
Спасибочки!
Kseni4ka 19 апреля 2012, 22:26
Яна, можно на ты? когда-то у меня были эти тени, и были одними из самых любимых, просто чудо как хороши. Вот посмотрела на синие, и прям захотелось купить!
gaga 20 апреля 2012, 08:00
Ксюша, конечно, на «ты» :) Им у меня тоже уже очень прилично — 3 года.
Alvina 19 апреля 2012, 22:37
Мне понравилась первая палетка и макияж очень красивый, и тот, и другой.
gaga 20 апреля 2012, 08:00
jbarda4ok 19 апреля 2012, 23:26
Какой у вас красивый цвет глаз! Коричневые оттенки вытянули серый цвет из радужки, а синие — зеленый. Очень красиво! У меня тоже есть трехцветная палетка от Би-Ю, но из нее мне безумно нравится только один оттенок, а остальные — так себе :) Хотя ради этого одного, готова купить палетку повторно :)
gaga 20 апреля 2012, 08:02
Юля, а мы разве не на «ты»? С цветом глаз, правда, есть подвох… Даже когда заполняю анкеты, вопрос о цвете моих глаз ставит меня в тупик. Я писала и серые, и серо-голубые, и серо-зеленые. Они у меня действительно меняются в зависомости от одежды и макияжа:)
jbarda4ok 20 апреля 2012, 09:37
На «ты» :) Эт я на всякий случай Выкнула ;)))) В анкете пиши «хамелеоны», очень красивый цвет! У меня серо-зеленые (но серый, темный, а не такой хрустальный, как у тебя), тоже в зависимости от солнца и оттенка теней могут «зеленеть» сильнее.
FameFatale 20 апреля 2012, 14:50
У меня есть кругляш розовые тени однушки   качество и стойкость на уровне Ести Лаудер. И цвет очень удачный — холодный розовый с сиреневым подтоном, не даёт эффекта больных глаз. Зная качество этих однушек, вчера весь вечер крутилась вокруг номера 117 — цвет зелёного яблока. Хочется на лето (глаза зелёные), но что-то уж больно ядрёный… думаю
gaga 20 апреля 2012, 16:00
К сожалению, с однушками не знакома. Но, думаю, что Вам надо брать. Т.к. качество отличное + демократичная цена + яркие цвета теней нынче летом в моде:)
FameFatale 20 апреля 2012, 21:37
Спасибо за одобрение… куплю всё-таки!