Новинка - блеск для губ Clarins Gloss Prodige 05 Grenadine

Всем привет!

Представляю вашему вниманию блеск Кларанс, новинка этой весны.
Раньше я не покупала блески Кларанс в такой упаковке, цвета казались скучными, а вот эта новинка привлекла моё внимание своей красотой и сочностью.

От производителя:
Блеск для губ Gloss Prodige дарит губам яркий цвет, неповторимый блеск и моментально придает им дополнительный объем!
Его сияющая гелевая текстура образует на губах тонкую защитную пленку, которая обеспечивает прекрасную стойкость и не обладает липким эффектом. Формула, богатая маслом малины, питает губы, делает их мягкими и нежными.

Моё мнение:
Начну со спонжика, мягкий и упругий, прямоугольной формы, удобно наносить на губы.
Сам блеск кораллово-розовый, с мелкими блесточками, золотистыми и серебристыми, как мне кажется, либо обман зрения….
Глянец отличный, блеск сам не жидкий, средней густоты, гелевой текстуры, как говорит производитель, мне кажется по консистенции схож с блесками Шанель серии Levres Scintillantes.
Пахнет приятно, сладко-ягодно, но отдушка моментально улетучивается, не напрягает.
Оттенок яркий, сочный, на мой взгляд больше летний, нежели весенний и игра его очень нравится, когда блеск только нанесен, первый час, он больше коралловый, а потом, слегка впитываясь в губы он демонстрирует свою розовую сущность.
Блеск не липнет, в складки не затекает и не скатывается в полоску, блестки не осыпаются, но!, имеет место быть, небольшое растекание по контуру губ, или это заметно из-за яркости оттенка, Шанели у меня не такие яркие, поэтому в этом разрезе сравнить не могу.
Придает визуальный объем губам, выбирая фото для публикации на некоторых показалось, что губы слишком пухлые))).
За губами ухаживает, не сушит, после этого блеска губы нежные, мягкие и гладкие, тут Кларанс в своем репертуаре.))))
Моя оценка: твердая 5.
Цена: 960р. в ИДБ без скидки. Со скидкой: 720 р.
Срок тестирования: месяц.

Теперь смотрим его на губах:
Прошел час-полтора, видно что блеск слегка разъехался по контуру и раскрылся розовый цвет.
Вот такие губы после стирания салфеткой, остались блесточки и пигмент.
И образ в целом (показан не для обсуждения макияжа, а для вида блеска издалека на губах):

С уважением,
Татьяна
  • Zamazka
  • 13 апреля 2012, 15:29
Сказочно красивый хамелиончик!
Слишком пухлые губки, Таня? Это же классно!
  • 13 апреля 2012, 15:34
Да, Юль, мне тоже нравится его оттенок, хотя ярковат, на мой взгляд)))
А пухлые губки классно говоришь… ну как скажете
Коралловый — просто обалденный
А вот, став розовым, он мне нравится меньше(( и, простите пожалуйста, но в полном образе он лишний
  • 13 апреля 2012, 15:36
При затесте в магазине он мне показался сочным ягодным, а потом оказался коралловым больше, чем ягодным.
Ой засматриваюсь на эту серию    !!! Ее хвалят! Там еще такая папайя есть, я ее хочу прямо! Только жаль что в живую у нас я их не видела,   только в инете.Спасибо за пост!
  • 13 апреля 2012, 15:37
Спасибо Елена! У Кларанс в принципе нет плохих продуктов для губ.
  • 13 апреля 2012, 15:30
Ух! Мои глаза порадовались твоему блеску и губкам с ним)))
  • 13 апреля 2012, 15:37
Спасибочки, Ритуль! Он оказался ярковат даже для меня))))
Ничего себе он изменился! интересно он смотрится, какой-то 3д эффект)
  • 13 апреля 2012, 15:38
Да, вот такой он хитрец))))
  • Talya
  • 13 апреля 2012, 15:34
Таня, это какой по счету коралл??
Однозначно еще один твой претендент на затест)))))
  • 13 апреля 2012, 15:40
Ой не знаю, Наташ! покупала я его как ягодный, а оказался коралл))) у меня эта весна такая получилась…
Изначально цвет просто ВАУ!!! А как лежит!
Очень летний и сочный блеск (скорее бы уже солнышко и тепло...)
  • 13 апреля 2012, 15:43
Спасибо, Валерия! Я тоже считаю его летним)))
Таня, спасибо за пост — очень вовремя! Как раз собиралась идти смотреть эти блески.
  • 13 апреля 2012, 16:13
Замечательно, Ника, что вовремя)))
  • June
  • 13 апреля 2012, 16:00
Привет, Татьяна! Видела эти блески в продаже, но даже не предполагала, что они так классно на губах смотрятся!
  • 13 апреля 2012, 16:13
Приветик! Блески заслуживают внимания, в линейке их 8, есть спокойные и нюдовые тона, как ты любишь!
  • Nelly
  • 13 апреля 2012, 16:34
Макияж на последнем фото у вас очень смелый получился) красиво! но по-моему этот блеск лучше будет смотреться с нейтральными тенями, а еще лучше просто много черной туши+ этот блеск. тогда вообще класс!
  • 13 апреля 2012, 19:50
Спасибо, конечно, за мнение. Но такой макияж для меня не смелый, а обычный, под одежду соответ-го тона и вот именно сейчас захотелсь накраситься так, так что это мой личный настрой!)))
  • 13 апреля 2012, 17:24
красивый
а вот на него листовочка есть в идб, насколько я поняла в регионах на получение миниатюрки  :
static.etoya.ru/files/images/imgsng/part_2/56996/src/Clarins_e-mail_IDB-1.jpeg
  • 13 апреля 2012, 20:08
Класс! В Москве не слышала про такой подарочек)))
  • 14 апреля 2012, 19:04
а вот насколько я поняла консы москвы их дают только при покупке люкса на 2,5 а в регионах за распечатку   нас решили побаловать

• Taha
  • 14 апреля 2012, 19:09
простите за тупой вопрос, а питер к чему отнсится
  • 14 апреля 2012, 19:10
питер вроде относится к столицам   читала что девочкам из питера говорили что акция не предусмотрена

• Taha
  • 14 апреля 2012, 19:16
ясно, спасибо
  • 14 апреля 2012, 19:25
Аааа, припоминаю, что что-то такое мне говорили… но я тогда была не настроена на покупку ещё чего-либо кроме блеска, поэтому не заострила внимания)))))
  • 14 апреля 2012, 19:28
да всеравно не антиресно докупать еще на 1.5 штуки чтобы получить точно такойже блеск, эт только если чтоо еще нужно было то былоб приятно второй заполучить
  • 14 апреля 2012, 19:30
Именно!)))
  • stasalj
  • 13 апреля 2012, 18:13
Красный цвет губ с синими тенями — не комильфо… Блеск хороший.
  • 13 апреля 2012, 19:52
Благодарю! Блеск не красный — раз, тени не синие — 2, и меня мало волнует, что что-то для кого-то не комильфо, уж, простите, пост о блеске, не о макияже)))
  • stasalj
  • 13 апреля 2012, 20:29
На моем мониторе все выглядит именно так.

к блескам я равнодушна, но очень понравились теньки на вас. вам идет!
  • 13 апреля 2012, 19:52
Спасибо, я люблю все оттенки бирюзы и морской волны.
Кораллы-Кораллы-кораллы!)))
Отличный блеск… и мне очень нравится такой меленький шиммер!.. Губки сразу более сексуальные и пухленькие, хотя тебе грех жаловаться!!!
  • 13 апреля 2012, 19:53
Спасибки, дорогая! Да, опять коралловый, но покупала я его как ягодный, с малинкой, а она проступает позже…

• Psihea
  • 13 апреля 2012, 18:51
Вы очень милая. И губы у вас очень интересной формы, как нарисованные прям. Блеск очень красив. Мне тоже понравился один оттенок из этой серии. Вот такой
  • 13 апреля 2012, 19:54
Благодарю! Выбранный Вами оттенок роскошный!
какой красивый цвет и при этом разный
  • 13 апреля 2012, 19:55
Ага, он такой оказался))))))
Таааааак! Еще один красавчик у тебя завелся, Таня! А я вот сказала себе СТОП :))))))))) (правда, Диор Инкогнито все же купила :)) Красивый летний оттенок! С загаром будет бомба!
  • 13 апреля 2012, 19:56
Чесслово, куплен был ещё до обещания сесть на диету))))) Аха, а ты сказала себе СТОП и… пошла отметить это дело Диором Инкогнито))))) А меня теперь на лаки сей гаммы понесло…
Красивый и лежит супер, я обожаю блески Кларинс, а яркие цвета поднимают настроение
  • 13 апреля 2012, 19:58
Спасибо, Елена! Я тоже люблю их средства для губ в общем и помады и блески, но этот для меня пожалуй ярковат… ну, думаю летом будет самый то))))))))))))
Танюш, блеск потрясает своей красотой! Смотрится блестяще во всех смыслах! Люблю такие оттенки
  • 13 апреля 2012, 19:59
Спасибки Липочка! Ярок невероятно… аж слепит))))
ах вот она, новая серия!!! И по цене, как та, старая, о которой я писала. Супер-супер. Я уже на низком старте!!!
  • 13 апреля 2012, 20:15
Да, на стендах я увидела его в конце февраля, а купила в начале марта)))) Покажете потом?
Татьяна, обязательно! Правда ко мне еще с Клубники едет помада и два блеска… Но бьютиголизм не имеет границ!
  • 14 апреля 2012, 11:16
Ой, Елена, то что не имеет границ, эт точно!
обожаю помады Кларанс, теперь познакомлюсь с блеском)
оттенок замечательный, яркий, сочный — как раз то, что нужно на весну)
  • 13 апреля 2012, 20:17
Спасибо, Лиза! Я тоже люблю помады Кларанс, и блеск, и бальзамы… А этот прямо даже ярковат для меня, летом на загар будет супер!
наконец-то отзыв на эти блески   прямо таки полноценная жидкая помада, очень сочно на губах!
а он из тубы протекает? обычно все подобные крышечки-защелки «выпускают» блеск наружу
  • 13 апреля 2012, 20:48
Да, Наташ, весьма интенсивен в цвете и гелевой текстуры, производитель не соврал))) Из тубы не протекает, он закручивается, валялся в сумке и так и сяк, всё в порядке!
  • Olik25
  • 13 апреля 2012, 20:42
Очень красиво лежит на губах!
  • 13 апреля 2012, 20:48
Спасибо, Ольга!
Мне очень понравился блеск, все ходила, вертелась возле него, но думаю куплю позднее, сейчас итак не перемазаться всем тем, чего накупила))) p.s. Ну тут как обычно — пост о блеске, обсуждаем тени…
  • 13 апреля 2012, 22:31
Спасибо, Татьяна! Я случайно на него забрела, коллекцию не мониторила и не ждала… так понравился цвет, но не ожидала, что будет такой яркий на губах.))) А обсуждения, да, к тому же надо понимать, что не все живут по стандартным догмам, есть люди с отличным мнением и вИдением, к тому же своё вИдение я никому не навязываю, живу и крашусь так как считаю нужным.
  • Kati
  • 13 апреля 2012, 22:24
Обалденный цвет. Вам очень идет.
  • 13 апреля 2012, 22:32
Спасибо, Катюш!
  • violina
  • 14 апреля 2012, 00:36
Тань, коралловый цвет просто шикарный! Розовый становится более обычным… Вообще, люблю блески Кларанс именно за уходовые свойства. Вот бы хоть что-нибудь у меня закончилось, обязательноБы плпробовала;)
  • 14 апреля 2012, 10:46
Спасибо, Оксан! Да, коралловый рулит)))) А уходовые свойства, мне кажется по ним Кларанс вообще «сделал» все марки!
Я долго не покупала ничего для губ, год-два, а щас меня прорвало, но вроде успокаиваюсь)))))) теперь скупаю лаки в такой гаммме)))))
Все — таки, кораллы на тебе — это просто фантастика!
Очень красивый блеск и очень красивые губки, Танюш!   У меня никогда не было их блесков. Даже не знаю, почему, кстати. Надо исправить это упущение)) Тем более, раз они похожи на мои любимые Levres Scintillantes. Значит, надо брать! :)
Спасибо тебе большущее за такой красивый и полезный рассказ о Gloss Prodige! Записала в виш — лист этого красавчика)))
  • 14 апреля 2012, 18:59
Благодарю, Владочка, эта весна у меня прямо коралловая как никогда!)))
А посмотреть их блески стоит, т.к. качество отменное, а цены ниже чем у главных люксов, я вот для себя решила, что у Диор и Шанель я буду брать исключительно уникальные оттенки, от которых я безума, которых повторяю снова и снова, а спокойные оттенки, не прихотливые я буду брать у Кларанс, это конечно к данному гренадину не относится))) но есть у Кларанс нежные, совсем прозрачные отенки в тюбиках 15 мл, а стоят по ЗК 760 руб. так зачем мне брать подобный, но в 3 раза дороже, т.к. стандартный блеск объемом 5-6 мл? А по уходовым свойствам, так Кларансу вообще равных нет!
Я пробовала этот блеск, светлый оттенок нещадно затекает в складочки, даже в те, которых кажется нет
  • 16 апреля 2012, 14:10
Вот у меня тоже затекает, но что «нещадно» не сказала бы… вот лак-блеск от артдеко, вот это нещадно!  , кошмар, я его не показывала здесь, всё никак не соберусь, не в восторге я от артдеко вообще…