Guerlain Rouge Automatique 101 Voilette de Madame

Очередная игрушка...., полюбуемся вместе?!
Фотография:

Очень хотела ее из-за футляра, хотя в начале мне он не нравился (у меня так часто бывает!) затем прочитала что она нежнее G серии, вот это мне дало реальный пенок под мягкое место и я побежала за ней!
Футляр оказался легче чем я думала, не смотря на свой увесистый внешний вид. По моему очень эффектно выполнен! И да к стати очень удобно одной рукой открыть накрасит и так же закрыть помаду, здорово! Я думаю фото скажут это лучше чем я.

Помада нежная, но я бы не сказа что нежнее Guerlain G (мне просто кажется что нежнее уже не куда), ложится на губы равномерно, как бы тая на губах, есть легкий запах помады, комфортна на губах, не сушит, уходит равномерно, обновить нужно будет максимум через 3 часа.
Неровности на губах не подчеркнет, а скорее сгладит их, в складочки не забивается, в карандаше не нуждается, белой полоски не наблюдалось.
Единственный мину это то, что бы накрасить губы приходится выдвигать почти весь стик, иначе не стандартная упаковка будет мешать в нанесении.

дневной свет
вспышка
Цена: 32,95€
Срок тестирования: 3 неделu

Большое спасибо всем кто дочитал.
Можно на «ты»
Аня
  • Tale
  • 22 апреля 2012, 17:30
Какой цвет красивый
Мне тоже очень понравилось качество этой серии помад у Герлен.
спасибо Марин!

Прекрасный цвет у помады!
спасибо
Красивая помада, лежит очень хорошо, а другого от помад Герлен и невозможно ожидать. Её дизайн меня покорил, не видела ничего подобного.
Спасибо, да пока очень довольна помадами Герлен.
  • Angora
  • 22 апреля 2012, 19:05
Приятный, натуральный оттенок. Мне тоже очень нравится процесс открывания и закрывания помады, теперь этого требую от других помад, т.е. пытаюсь их выкрутить))))))
спасибо что заглянула Танюш
Отличная помада, приятнейший оттенок и лежит на губах великолепно!
спасибо Ника что заглянула
  • Elechka
  • 22 апреля 2012, 20:05
Очень нежный оттенок:)

• Sane4ka
  • 22 апреля 2012, 20:17
Приятный оттенок! И легла хорошо!++
спасибо
у этой серии и у новой shine просто изумительное качество! с отличной покупкой тебя)
спасибо Кристь, а ты шайн уже тестила?
уже и пользуюсь давно)
Отличный цвет, Аничка!.. с покупочкой тебя! И главное очень носибельный!
спасибочки Оленька! ага это очень важно, я вообще на себе рыжие не очень люблю, а это хорошо
С покупочкой! очень мне нравятся помадки герлен, качество отличное*) ++
Помада неплохая,   но из-за неудобной упаковки не очень охота её приобретать…
Предпочитаю классические футляры.