22.04.2012

Guerlain Rouge Automatique 101 Voilette de Madame

Очередная игрушка...., полюбуемся вместе?!
Фотография:

Очень хотела ее из-за футляра, хотя в начале мне он не нравился (у меня так часто бывает!) затем прочитала что она нежнее G серии, вот это мне дало реальный пенок под мягкое место и я побежала за ней!
Футляр оказался легче чем я думала, не смотря на свой увесистый внешний вид. По моему очень эффектно выполнен! И да к стати очень удобно одной рукой открыть накрасит и так же закрыть помаду, здорово! Я думаю фото скажут это лучше чем я.

Помада нежная, но я бы не сказа что нежнее Guerlain G (мне просто кажется что нежнее уже не куда), ложится на губы равномерно, как бы тая на губах, есть легкий запах помады, комфортна на губах, не сушит, уходит равномерно, обновить нужно будет максимум через 3 часа.
Неровности на губах не подчеркнет, а скорее сгладит их, в складочки не забивается, в карандаше не нуждается, белой полоски не наблюдалось.
Единственный мину это то, что бы накрасить губы приходится выдвигать почти весь стик, иначе не стандартная упаковка будет мешать в нанесении.

дневной свет
вспышка
Цена: 32,95€
Срок тестирования: 3 неделu

Большое спасибо всем кто дочитал.
Можно на «ты»
Аня

Tale 22 апреля 2012, 17:30
Какой цвет красивый
Мне тоже очень понравилось качество этой серии помад у Герлен.
AnChanel85 22 апреля 2012, 17:39
спасибо Марин!
DashaTri 22 апреля 2012, 17:49
Прекрасный цвет у помады!
AnChanel85 22 апреля 2012, 18:25
спасибо
medulienka 22 апреля 2012, 18:02
Красивая помада, лежит очень хорошо, а другого от помад Герлен и невозможно ожидать. Её дизайн меня покорил, не видела ничего подобного.
AnChanel85 22 апреля 2012, 18:27
Спасибо, да пока очень довольна помадами Герлен.
Angora 22 апреля 2012, 19:05
Приятный, натуральный оттенок. Мне тоже очень нравится процесс открывания и закрывания помады, теперь этого требую от других помад, т.е. пытаюсь их выкрутить))))))
AnChanel85 22 апреля 2012, 19:17
спасибо что заглянула Танюш
niikaa65 22 апреля 2012, 19:37
Отличная помада, приятнейший оттенок и лежит на губах великолепно!
AnChanel85 22 апреля 2012, 22:17

Приятный оттенок! И легла хорошо!++
AnChanel85 22 апреля 2012, 22:14
спасибо
Christina_Guettler 22 апреля 2012, 21:33
у этой серии и у новой shine просто изумительное качество! с отличной покупкой тебя)
AnChanel85 22 апреля 2012, 22:14
спасибо Кристь, а ты шайн уже тестила?
Christina_Guettler 22 апреля 2012, 22:56
уже и пользуюсь давно)
Coluchka 22 апреля 2012, 21:41
Отличный цвет, Аничка!.. с покупочкой тебя! И главное очень носибельный!
AnChanel85 22 апреля 2012, 22:16
спасибочки Оленька! ага это очень важно, я вообще на себе рыжие не очень люблю, а это хорошо
Kseni4ka 22 апреля 2012, 22:36
С покупочкой! очень мне нравятся помадки герлен, качество отличное*) ++
AntiNOsfer 23 апреля 2012, 12:32
Помада неплохая,   но из-за неудобной упаковки не очень охота её приобретать…
Предпочитаю классические футляры.