Chanel Rouge Coco Shine 57 Aventure

Приветик, всем!
Давно хотела написать и вот свершилось…

Фотография:

В первые я познакомилась с этой серией помад с помощью пробников (мне достались 2 палетки с 4-мя оттенками, здесь к стати уже «Аманда» Инна писала о них), меня сразу покорили оттенки и текстура, да и вообще осталась под хорошим впечатлением о данной линейки. Я решила продолжить знакомство с оттенком 57 Aventure.
Нежно-розовый оттенок, с легкой текстурой таящей на губах, слабо пигментированный (для моих рябых губ не очень хорошо, но все равно нравится), мелкий шимер дает влажный финиш, на лето самое оно!
Губы мне не сушит, ложится ровно, в карандаше не нуждается, т.к. не имеете привычки растекаться, в складочки не забивается, полоски не образуется, хватает ее часа на 2 затем она постепенно уходит, оставляя губки увлажненными.
Для меня в этой помаде минусов нет, ну кроме цены в магазине, но это же Шанель…
Возможно прикуплю еще Boy и Monte-Carlo (или другие более актуальные оттенки).

Свотчи (только декоративной косметики):
дневное освещение
вспышка

Цена: 16 €

Срок тестирования: 5 месяцев

А какие у Вас впечатления о Coco Shine?
Большое спасибо всем кто дочитал.
Можно на «ты»
Аня
  • ElenaS
  • 13 апреля 2012, 22:30
Очень красивый и нежный оттенок)
спасибо Елена, я тоже так думаю!
  • Angora
  • 13 апреля 2012, 22:33
Очень нежно!
спасибо
  • Sheinka
  • 13 апреля 2012, 22:34
16 евро?   Эх, нам бы ваши цены!   А по делу, очень нежная помада! На лето точно самое то!!!
та если б эти цены в магазинах были, я бы оттуда не вылазила бы, это на ибей одна русская девушка торгует по разумным ценам! Спасибо
  • 13 апреля 2012, 22:36
Очень красиво, мне тоже такая помада нравится, я уже делала о ней пост, только у меня оттенок другой. Единственное, что смутило, это шиммер, как-то слишком он явно ощущается
а какой у вас оттенок? В смысле на губах чувствуете?
  • 13 апреля 2012, 22:54
У меня оттенок 70, вот тут я писала о ней Ссылка. Я его чувствую при нанесении помады (она такая шероховатая) и потом на губах
ой мне ваш оттенок очь импонирует  ! жаль что у вас с ней не сложилось… а насчет шероховатости, она конечно не Герлен Жи
  • 13 апреля 2012, 23:17
Ну почему не сложилось, она мне очень нравится, просто шероховатость напрягает. Может, у других оттенков такого шиммера не будет
все может быть, как Армани тоже от оттенка к оттенку по разному себя ведет…
  • Pushina
  • 14 апреля 2012, 11:36
У меня оттенок BOY, никакой шероховатости не чувствуется, она по началу мне губы не много сушила, как то не очень комфортно было. Сейчас по истечению 2-х месяцев, все гуд, мне с ней очень хорошо
Красивая серия помадок) очень))
ага мне тоже нра.! спасибо что заглянули!

• 13 апреля 2012, 22:41
16€, а не 29€? Очень красиво на губах.
я указала цену по которой покупала, могу написать сколько в Дугласе у нас стоит… Спасибо

• 13 апреля 2012, 22:46
Понятно, наверно в интернете где-то выписали. Скиньтн пожалуйста в личку сайт, если я могу об этом попросить.
что-то дороговато, можно уже блеск купить он 26€ и объем больше на 2,5г.
  • Elechka
  • 13 апреля 2012, 22:42
Очень понравилась помадка:) Очень красиво смотрится:)
  • ZOOKI
  • 13 апреля 2012, 22:47
У меня 48й номер. Цвет похож на Ваш. Я больше не куплю такую точно. На моих губах она через час какими-то комками исчезает. Хоть на вид она кажется маслянистой помадой, но на губах держится сухо. Я бы этой серии дала оценку 4.
да? по вашему описанию как будто бы 2 разные линейки, странно, но мы же все разные, воспринимаем тоже по разному пока универсальную не придумали!

у меня как раз бой и монте-карло))) мои любимки! с покупочкой вас!!!   еще хотела коралл из весенней коллекции но долго думала…
здорово вот мне их хочется, что уже расхватали?

в нашем РГ коралла из весеннее коллекции нет(

• 13 апреля 2012, 22:52
Скажите пожалуста а насколько хватит этой помады? Вот вы как часто ею пользуетесь и насколько она у вас израсxодовалась?
ой вот это я вам даже не скажу, т.к. она у меня далеко не единственная, поэтому расход не заметен и удовольствие растягивается на многие месяца, так к слову фотки делала в выходные и стик не полностью выкручен!

• 13 апреля 2012, 23:03
Я такая же.) Помады у меня надолго.)
  • 13 апреля 2012, 23:03
Помада неэкономичная, к сожалению. Посмотрите мой пост, я в конце выложила фото стика после одного дня использования. Думаю, на месяц-полтора ежедневной носки хватит, не больше.
возможно, не отрицаю, НО какая из косметисточек использует одну и ту же помаду месяц? когда я еще была далека от косметики, была у меня любимая Диор аддикт, она у меня за 2 месяца улетела…
  • 13 апреля 2012, 23:18
Тогда как раз на весну-лето хватит, а зимой она уже и не нужна будет
Люблю эту линейку, она единственная которой я могу пользоваться у Шанель
к стати Ален, да у меня так же (за исключением блесков и то только Аквалюмьер, сейчас глянула в Дуглас… о ужас, а что их больше нет?)
пользуюсь этой же в этом же оттенке)
довольна, очень приятная, красивая штучка. крашусь по праздникам.

из недостатков (кроме цены)) могу выделить помадный запах и то, что она относительно быстро исчезает с губ.
тоже очень нравится еще оттенок Бой, если бы брала второй раз — брала бы однозначно его. может в будущем смогу еще его приобрести))
кстати, когда я покупала ее (зимой), в линейке Авантюр был самым дешевым оттенком, я платила порядка 25 евро. сейчас он же на том же сайте уже 33 евро О_о
запах? вы тогда еще Герлен КисКис не носили, вот там запах, я этот даже не слышу! ого а за что повысили?
да, Герлен не попадался, потому не знаю)

кто ж их поймет… к весне, что ли, а может к праздникам разным-всяким повышали, к 8 марта, например.
obozhau eti pomadki, u menya 2))) chance i candeur — cveta super…
да красивые у вас оттенки! спасибо что зашли!
  • Malena
  • 14 апреля 2012, 00:38
какой красивый приятный цвет)нежный и чувственный)у меня 56ой, но я его оставила дожидаться лета)
спасибо что заглянули!
  • Anetaaa
  • 14 апреля 2012, 00:47
очень красивая и «за даром» практически Вам досталась! Супер покупочка!!! Цвет нежнейший+
  • Anetaaa
  • 14 апреля 2012, 00:47
я кстати свою коко шайн нежно люблю))))
ага сама без ума от такова счастья
  • Alvina
  • 14 апреля 2012, 01:03
У меня есть помада этой серии в оттенке 46. Очень нравится на губах первые 15-20 минут, потом пропадает влажный блеск и она становится не «шайн», а обычной помадой. И, да, согласна, что она неэкономична — пользовалась ей раз 9 и 1/3 уже нет.
Но 16 евро -отличная цена.
Ваш оттенок красивый, идет Вам
большое вам спасибо за коммент
Привет! Я очень люблю Шайны у меня 2: Boy и Romance. Мне они подошли, хотя негативные отзывы я слышала. Мне нравятся их полупрозрачные оттенки, блеск, шелковистость нанесения. Очень понравилась твоя Aventure. Нежна, в отличие от моей холодной Romance, теплая, с красивым золотистым шиммером! Чудно смотрится! СПАСИБО!
и вам спасибо что забегали и оставили тут свое мнение
  • Lena17
  • 14 апреля 2012, 11:38
Отлично легла на губки. У меня точно такая же, в таком же оттенке. Но, к сожалению, мне немного сушит, а жаль, т.к. цвет уж боль хорош.
спасибо, я дo ужастиков не люблю когда сушит, но с этой мне повезло
Очень красивая помадка. Она мне напомнила помаду Ив Роше молочное желе: оттенки очень похожи)
спасибо, с Ив Роше не знакома…
Красивая помада а красивой девушке!!!
спасибо дорогая!!!
  • June
  • 14 апреля 2012, 20:10
Красивая помада, люблю спокойные оттенки)
пасибки Алён!