Минеральные тени Mac mineralize eyeshadow Sweet&Sour, Gilt By Association

Всем добрый день!
Речь пойдет о парочке минеральных теней от Мак, которые мне так полюбились и теперь я постоянно высматриваю новые оттенки в их корнере

Посмотрим на них поближе в открытом виде:
Mac mineralize eyeshadow Gilt By Association
Mac Mineralize eyeshadow Sweet & Sour

Очень люблю минеральные тени мак, несмотря на то, что они сильно осыпаются при нанесении. Давно привыкла наносить их влажной кистью, что практически полностью решает эту проблему. На базе тени держатся целый день не тускнея, не скатываясь и не осыпаясь в течение дня. При том, что оттенки сильно пигментированны, а объем теней большой, хватит их еще внукам))
Первый оттенок Gilt By Association — темно коричневый с крупным золотым шиммером, хорош для внешних уголков в сочетании с многими теплыми оттенками. Пару раз использовала его соло в легком варианта смоки (только на верхнем веке). Конечно, это только вечерний макиях, потому как мало того, что он очень темный, да еще и сияет за километр
Вторые тени в оттенке Sweet & Sour разделены пополам на золотой и голубой цвета. При этом голубой состоит из множества разноцветных лоскутков, но набирать их поотдельности для меня нереально — уж больно они маленькие. При смешивании получается нежный голубой и уклоном в бирюзу.
Макияжи:
Золотой + темно-коричневый во внешнем уголке:

Голубой на верхнем веке, золотой на нижнем:

Все три оттенка в макияже. Нанесены сухим способом, поэтому менее яркие:

Темно-коричневый соло на верхнем веке + золотой по нижнему:
Цена: около 900 руб.

Срок тестирования: больше месяца
  • Angora
  • 14 апреля 2012, 12:04
Ох, шикарно как!   Все варианты мэйка понравились......, а томный взгляд с поволокой… мама мия!
А я всё хочу «наброситься» на корнер Армани, ох доберусь я до их теней сумасшедших!
  • 14 апреля 2012, 12:54
Спасибо, Тань!
На Армани тоже хочется наброситься, но уже складывать некуда

• Psihea
  • 14 апреля 2012, 12:06
К этим теням еще б ваши руки продавали.) Очень красиво, ну как в избранное не унести?! ++

И глаза! Я такими теням так и не смогла приноровиться, глазки неудачные мои)))
  • 14 апреля 2012, 12:55
Спасибо за комплимент рукам
Нереальные глаза! Бездонные! Очень понравились макияжи, особенно первый и последний!
  • 14 апреля 2012, 12:56
Спасибо!   Последний мой любимый, вот только поводов так накраситься не так много…

А пыль ты стряхиваешь или консилер в конце? Так аккуратно всё
  • 14 апреля 2012, 12:59
Я всегда после нанесения теней прохожусь сухим ватным диском под глазами, а потом накладываю консилер, поэтому пыли не остается.
о, боже, какие они красивые   А макияжи… как раз в моем вкусе. спасибо, порадовали с утра)))
  • 14 апреля 2012, 12:59
Спасибо! Рада, что вам понравились макияжи
попробую так накрасится, золотой и голубой я соберу из палеток, а вот такого темно-коричневого даже близко нет   скажите, а эти тени в постоянке или это лимитки… похоже я созреваю на свой первый мас
  • 14 апреля 2012, 18:47
Мне кажется, что в постоянке, по крайней мере, они не стояли на отдельном стенде коллекций…
Просто неземная красота! Макияжи как всегда — на высоте! Спасибо, Оксана!
  • 14 апреля 2012, 18:48
Спасибо, Ника:)
Очень все понравилось, красота!!!
  • 14 апреля 2012, 18:48
Спасибо:)
  • Malta
  • 14 апреля 2012, 14:57
Шикарные оттенки и макияж
Красивейшие тени: что в коробочке, что на веках. Просто космос
Потрясающий макияж! Особенно последний вариант приглянулся.
Если не секрет, что у Вас за тушь?
  • 14 апреля 2012, 18:50
Спасибо! Тушь классическая Гипноз от Ланком.
вот это взгляд, а цвет глаз-мечта! очень красивые тени и мейки с ними, тоже нежно люблю тени и пигменты Мак, тыща +
Какие же у Вас глазища красивые!
Вообще, к голубым теням всегда предвзято относилась, даже на голубоглазых, но на Вас этот оттенок просто умопомрачительно смотрится!
красота- и на глазках и оттенки
Вот это красота, особенно понравился золотой оттенок, смотрится таким дорогим светлым благородным золотом, зачастую золото бывает опасным, а это просто фантастика!
такая красота сшибает с ног
Ваши макияжи — одни из самых лучших, которые я когда-либо видела)++
Если я ничего не путаю, это тени из коллекции Прешез. Они действительно роскошные! Особенно зацепило сочетания золота и черного. Да и макияжи надо сказать на высоте. Спасибо!

аааааааааааа… давно гоняюсь за минералками МАС! просто супер как смотрятся! коричневые с золотом меня «убили» наповал!!!
Оксаночка… ну и глаза у тебя… красивенные!!! И главное взгляд… такой женственный… томный!!!
Твои мейки всегда бесподобны!
Ах, какие красивые тени! И макияжи и глаза — великолепны!
  • vibit
  • 14 апреля 2012, 21:18
Ваш цвет глаз очень хорошо подчеркивает и вообще выглядит шикарно!
  • Olcha
  • 14 апреля 2012, 22:18
Шикарнейшие глаза у вас! Все варианты очень понравились. И что странно, меня уже второй раз поражает мейк с тенями, которые цвет в цвет с вашей радужкой. Поразительно, глаза нисколько не теряются, хотя визажисты и не рекомендуют такое сочетание. Но вы опровергаете все запреты. Надо бы и мне попробовать. Вам спасибо за показ.
я всегда с удовольствием читаю Ваши посты, смотрю фото макияжей и хочу все!   Вы так умело преподносите каждый цвет, они у Вас все настолько удачные, не видела еще ни одного, который бы не подчеркнул красоту глаз
одним словом, восторг!
  • ShYa
  • 15 апреля 2012, 22:53
Какие у Вас глаза!!! Макияжи суперские!!!
Потрясающе!