12.04.2012

Жидкая помада-блеск для губ Maybelline Watershine Gloss №06/230 (Precious Lilac)

Всем привет   вдоволь испробовав почти все блески класса люкс, я перешла на масс   это неизлечимо. Блеска Maybelline у меня еще не было, но взяла я его в первую очередь за оттенок, который мне очень приглянулся
Клик…
Оттенок повседневный, полупрозрачный, не понимаю почему производитель назвал его помада-блеск   т.к покрытие у него довольно таки легкое.
Я почему-то не могу придумать сравнение, связанное с этим оттенком, поэтому смотрим на фото
Как мы видим, в нем присутствуют голубые и салатовые искринки (точь в точь, как в Givenchy Gelee D'Interdit №8), на губах они не ощущаются.
У блеска очень приятная текстура, не липкая, лаковая. Блеск пахнет чем-то кисло-карамельным, в общем приятная отдушка. В складки губ не затекает, хорошо распределяется по губам, но не стойкий (собственно для меня это не минус — блеск есть блеск).
Спонж так же хорош, мягкий и удобной наклоненной формы
Посмотрим свотч на руке, рядышком «нарисовала» блеском Givenchy, дабы сравнить их блесточки мне даже кажется у первого блестки крупнее
И на губах, оттенок становится поспокойнее, но не менее красивым, на мой взгляд   Придает очень красивый лаковый эффект

В целом, считаю блеск достойным. Небольшой, его можно носить в косметичке   Кстати, в нем всего 5мл . Ну и соотношение цена-качество считаю очень приятным
Знакомство с данным представителем прошло более чем удачно!

Цена: 310 руб, без скидки
Срок использования: несколько дней

P.S. девочки, я вижу, что блеск ярко смотрится в тубе, а на губах нет, всё таки это явление не новое, поэтому не думаю, что данный пункт важен для обсуждения

alleksta 12 апреля 2012, 19:24
Наташа, какие у Вас губы красивые! Блеск лежит обалденно! Помню, раньше часто пользовалась такими блесками и была довольна. Надо бы присмотреться к оттенкам, да вновь купить себе такой блеск=))
Natasha89 12 апреля 2012, 19:26
спасибо, приятно   макро старается
даа, у меня прямо ностальжи включается, когда я хожу мимо стендов Манхэттэн, Мэйбеллин и прочих   Кстати, палитра у этих блесков очень даже ничего)) я выбирала между этим и персиковым, но т.к. персиковые у меня блески есть, взяла эту ягодку   блеск хороший
Iuliia 12 апреля 2012, 19:30
я обожаю блески вотершайн! ваш великолепный, у меня как раз закончился один из похожих оттенков, надо будет поискать такой, как у вас))
отличный, нежный цвет!
Natasha89 12 апреля 2012, 19:37
благодарю
Elisabeth 12 апреля 2012, 19:45
класный! а прозрачность для меня даже +, и губки
Natasha89 12 апреля 2012, 19:51
я тоже люблю полупрозрачные блески)) спасибо
Kenguru 12 апреля 2012, 19:55
Красивый, идеальный дневной вариант! Присмотрюсь к нему, спасибо за пост))
Natasha89 12 апреля 2012, 19:56
спасибо))
stasalj 12 апреля 2012, 19:56
Такие у Вас губки с этим блеском — «целовательные»  !
Natasha89 12 апреля 2012, 19:56
  ой, да Вы что, спасибо!
Adileya 12 апреля 2012, 20:43
Очень и очень приятный блеск, соглашусь) У меня был более красный цвет, уж не вспомню номера за давностью лет, но впечатления оставил прекрасные) Спасибо за пост!
Natasha89 13 апреля 2012, 20:52
спасибо
Nat_Nut 12 апреля 2012, 20:52
Блеск на Вас сел просто отлично! Очень аппетитно выглядит. Вообще, мне нравятся блески вотершайн, сама пользуюсь с удовольствием) качество замечательное)
Natasha89 13 апреля 2012, 20:52
благодарю
FameFatale 12 апреля 2012, 21:03
И никто не заметил офигенный маникюр… и очень красивый чёрно-красный лак
Natasha89 13 апреля 2012, 20:53
хех, ну пост просто не про лак   спасибо!
Lampsy 12 апреля 2012, 21:05
какие сладкие и шикарные губки! Возьму блеск на заметку)
спасибо
niikaa65 12 апреля 2012, 21:07
Однозначно хорош! Спасибо, Наташа!
спасибо, что заглянули
Amega1990 12 апреля 2012, 21:13
Жидкая помада-блеск- а на деле не помада. а просто блеск.
Kseni4ka 12 апреля 2012, 21:18
Ой, когда-то мой любимый блеск*) обожала его*) Красиво на губах лежит*)
мерси :))
Loukoumi 12 апреля 2012, 23:00
Хорошо что я не увлекаюсь блесками)
почему?
Loukoumi 13 апреля 2012, 20:59
Их так же много как и помад)
horoshaya 13 апреля 2012, 01:29
Ух как красиво   Губки…
спасибо))
marinze 13 апреля 2012, 20:48
ой, у меня такой оттенок как раз.уже второй раз купила.нравится его нелипкость, но поэтому и нестойкий он, да)
на Вас очень понравился)   если бы у меня его не было, то после вашего поста обязательно обратила бы внимание на него
Natasha89 13 апреля 2012, 20:55
  он еще не затекает в складки губ, двойной ему плюс! спасибо
whimmy 13 апреля 2012, 22:22
Мне тоже нравится этот блеск, у меня такой же оттенок — польстилась на голубой шиммер, но на губах его совсем не видно, хотя на моих губках чуть поярче всё же выглядит. Спасибо за пост!