Dior serum de rouge 560 и 255....Любовь

Привет всем-всем-всем!!!
Сегодня расскажу вам о самых любимых помадках! Вот и их портрет:

Как-то я выбирала уходовую помадку и благодаря подруге остановила выбор именно на этой помаде-сыворотке! Но когда пришла в магазин очень удивилась- палитра оттенков совсем не привлекала… Но долго мучая стенд, я все-таки купила 560 оттенок, чему очень рада. А пару дней назад забежала в магазин за кремом для лица и выбегая увидела ее — 255 оттенок- это то, что я искала!!! Я так поняла, что это помада из весенней коллекции…
Вот они вместе(слева-255; справа-560):

Мое мнение: это лучшая помада из тех, что мне вообще когда-либо доводилось пробовать! На губах ощущение крема, нежного бальзама. Она отлично ухаживает за губами, сглаживает неровности, шелушения, выравнивает губки. Наносить ее — одно удовольствие! Оттенок 560 я вряд ли решусь нанести на бегу, без зеркала, а вот еще один плюс оттенка 255- ей можно быстренько пройтись по губам-эффект бальзама, если красить более интенсивно, то становится виден бледно-розовый нежный оттенок!

Свотчи(слева-560; справа-255):

И на губах, сначала 255:
Оттенок очень нежный, точно понравится любительницам бледных оттенков, тем кто любит легкий эффект выбеливания губ. У меня ассоциируется с нежным лепесточком розы
Срок тестирования: 5 дней )))

А теперь 560:
Этот цвет уже более насыщенный, такой сочный! Я стараюсь красить ею вечером или же на подложку из бледного карандаша. Все-таки не доросла я еще до ярких помад днем!!!
Срок тестирования: больше полугода

Могу сказать, что буду неизменно покупать помадки из этой серии, очень надеюсь, что палитра станет пошире! Советую всем, у кого есть трещины, сухость, шелушения губ!

Стоимость: 50$ без скидки
Ой, какие оба оттенка красивые! Прямо такие весенние!))
Спасибо, действительно весенние оттенки!

• Psihea
  • 12 апреля 2012, 19:26
Думала 560ый поярче будет. Не зацепили. А что вы там поедаете?
Я как-то смотрю на фото — да, действительно не такой яркий как в жизни! Иногда мне хочется, чтоб он побледнее был)))) А скушать пыталась сувенирчик просто))))
Очень красивые помадки, обе понравились! А как выглядит вторая помадка-так как на последних фото? Или темнее?
Ну здесь она как-то светлее, чем на самом деле, возможно потому что вначале бледную наносила, может губы побледнели   Вообще цвет очень насыщенный, красивый, яркий! Ох, просто самое нелюбимое занятие- фотографировать свотчи губ, тысяча фотографий, а в люди только несколько можно отправить, ито неидеальные
Это да, иногда цвет никак не хочет на фото передаваться!
эти сыворотки идеальны, Диор — большой молодец!
не надо кушать сувенирчик
Спасибо, я его пожалела и поставила назад в вазочку
Катюша, побольше бы фото!!!
Уходовые их качества конечно вне конкуренции!.. но вот как по мне первый цвет… как то очень бледнит…
Буду стараться следующий раз, торжественно обещаю
Первый действительно бледнит, но мне очень нравятся такие вот оттенки и эффекты. Он не делает губы синими, неживыми, нет, просто нежная розовость
  • 12 апреля 2012, 19:56
первый — прекрасен
у вас свой тон губ яркий?
Ой, совсем забыла губы нюд показать! Эх, я((( Свои губы не яркие, не бледные. Обычный стандартный оттенок губ)))
  • 12 апреля 2012, 20:08
просто я думаю, сможет ли этот оттенок хоть чуть-чуть выбелить яркий пигмент)
Думаю сможет, если хорошо нанести! Если не любите очень бледные губы, то скорее всего это то что вам нужно!!! Он немного выбелит, но не сделает их неестественными! Попробуйте))
  • 12 апреля 2012, 20:23
спасибо)) завтра так и сделаю)
Обожаю эти помады!!!
Скажите, вы загарелая? Просто я довольно смуглая. пытаюсь понять как быдет выглядеть на мне 560
Я сама не белокожая))) Кожа немного смуглая, да и крашусь я всегда бронзорами и тд! Так что думаю вам красиво будет)))
  • Jelly
  • 12 апреля 2012, 20:48
ах, как понравился 255
Да, он очень красивый)))
  • Syberia
  • 12 апреля 2012, 20:55
Потрясающе!!! Очень красиво и нежно.
Спасибо большое!!!
Как я люблю эту помаду-сыворотку:) ни капельки не жалею, что купила ее. Так лежит на губах, так разглаживает! супер! +++
Поклонников у нее много, я смотрю)))
Эта помадка моя любовь с первого взгляда и нанесения, у меня номер 455, какие же нежные и гладкие губы с ней. На ваших губках оба цвета смотрятся прекрасно.
Спасибо, бывают же вещи, у которых нет антифанатов)))
Очень-очень красивые оттенки и очень достойный продукт.)
Спасибо))
  • Anetaaa
  • 12 апреля 2012, 22:54
обе очень понравились!!! особенно на таких красивых губах!
Вообще люблю такие оттенки, Вы меня первой заразили- тоже хочуууу ))))
Спасибо, приятно))) Думаю вам понравится он, очень нежный)
Спасибо) Гляну 255 как закончится мой 840)
Пожалуйста))) Гляньте, гляньте, только не задерживайтесь, ато вдруг разберут)))
Ну если до августа разберут, то значит судьба)))
  • Nika85
  • 13 апреля 2012, 04:25
Ммммм, как красиво! Добавила в хотелки. Спасибо)) шепотом: а еще у вас очень красивые губы, для меня такие были бы идеалом