17.08.2010

Палетка Sephora

Эту палетку подарила мне сестра. Палетка похоже лимитированная. Подарена была по-моему зимой, в общем даже не помню точно, когда. Недавно наводила ревизию и нашла ее. Приятно обрадовалась)). Даже забыла, что она у меня есть.

Выглядит как серебристый клатч, очень стильно и интересно.
Вот в открытом состоянии. В палетку вхоит 4 вида теней, 4 вида блесков для губ и 1 пудра и 1 румяна.

Так, теперь свотчи теней. Ими кстати очень удобно делать Smoky eyes. Держатся достаточно хорошо при том, что я их наношу без базы.

Оттенок румян выглядит в палетке не совсем так, как смотрятся на коже, при нанесении получается ровный оттенок. Просто я не пользуюсь румянами, ну или по очень редким случаям, поэтому они практически не тронуты. Пудра тоже у меня есть другая, поэтому этой я почти не пользовалась.

Блески для губ все полупрозрачные, третий оттенок — вообще мой любимый, глянцевый, бежевый, без блесток и перламутра. Остальные оттенки тоже вполне подходят практически под любой макияж.
Это, чтобы показать, как они смотрятся при свете (как переливаются)

А это, чтобы показать сами цвета.

Sephora продается в каждом Летуале и не только. И иногда там попадаются такие интересные вещицы.

Vision 17 августа 2010, 23:02
Катрин я так и не поняла, вам все это нравится по качеству, в процессе использования или как?
Katrinka 18 августа 2010, 00:05
Тени и блеск нравятся. А вот пудру и румяна сложно оценить, потому что ими (из этой палетки) не пользуюсь.
barbie-brunette 17 августа 2010, 23:04
нравится все кроме оттенка теней
Konfeta 17 августа 2010, 23:23
Декоративку что не пробовала у Сефоры — ну никак (были тени, карандаш для губ, для глаз, тушь, может еще что то было, уже и не вспомню) а цены, кстати, не такие уж и маленькие. А вообще из Сефоры мне понравилась кисточка кабуки, гоммаж для тела, и спа носочки очень нра.
Присоединяюсь к Vision, нравиться ли вам в использовании? Но то что вы про не забыли, наводит на мысли
Katrinka 18 августа 2010, 00:08
Забыла не потому что не нравится, просто убрала, потом новые средства купила — ими красилась, потом жара — вообще почти не красилась. Не могу сказать, что это мой фаворит в декоративке. Я бы все их средства оценила на 4
yoursalvation 17 августа 2010, 23:25
Честно говоря, обхожу сефору стороной. Был опыт — низкого качества.
За эту цену можно найти масс лучше, имхо.
lola 18 августа 2010, 01:09
последнее фото перевёрнуто?
Katrinka 18 августа 2010, 08:07
Нет)) Предпоследнее)) Даже сначала не обратила внимания,
makffa 18 августа 2010, 07:50
Симпатичное оформление палетки, у блесков оттенки ходовые ))
Katrinka 18 августа 2010, 08:07
Ну, да. Я из палетки чаще всего именно ими и крашусь
Lenapersi 18 августа 2010, 11:30
приятно находить у себя вещи и давать им вторую жизнь)))
Katrinka 18 августа 2010, 20:08
Это точно!
Mechtatelnaya 24 августа 2010, 01:08
нижние тенькиииии)какой цвет! искала подобный недавно.миленькая палеточка