12.04.2012

Бриллиантики от Manhattan - Highlighting Powder

Предыстория: Моим любимым продуктом фирмы Манхеттен была пудра 2 в 1. Она частенько заменяла мне тональный крем, и, в общем, вспомнив о её существовании, я решила заглянуть в маленький магазинчик, где всегда можно было искать эту косметику. К сожалению, в моём городе нет ни одного сетевого магазина, где была бы витрина этой фирмы. Пришла и расстроилась – Манхеттена почти нет, остатки. Как объяснила мне продавец, фирму выкупили, но что-то случилось и не ясно, будет ли косметика снова или нет. Поразмыслив(ведь я никогда особо не интересовалась этой маркой и в принципе продукты мне не знакомы), все же решила, что если так сильно я полюбила один продукт, то можно попробовать что-то кроме него. Выбор пал на 3 продукта. О двух других, возможно, напишу отдельный пост(рассыпчатая пудра и тональный мусс). Третьей моей покупкой стал хайлайтер. Во мне давно поселилась мысль о покупки чего-то сияющего, так у меня в косметичке и поселился MANHATTAN Highlighting Powder.

Итак, внешность моего Манхеттена. Как я поняла, мне досталась лимитка – DIAMOND EDITION, оригинал выглядит иначе: совмещены три оттенка – золото, розовый и темный беж (причем розовый занимает большую часть), мой же старается соответствовать названию – бриллиантовый выпуск) Не скажу, что он супер-мега интересно сделан, но все же смотрится мило.

Три бриллиантика (белый, бежево-серый и розовый)в золотой оправе:

Ощущения : набирается на кисть легко, но, чтобы переборщить, надо постараться. Запах – по-моему, пудра, которую я хотела купить изначально, пахла так же – какой-то косметический запах, без доп. отдушек, ощущается, только если тыкаться носом в сам кругляш с хайлайтером. Цвет – не слишком интенсивный – на моей достаточно бледной коже сейчас не выглядит лишним, думаю летом на загаре будет более интересным. Стойкость — день выдерживает, но если сидеть на парах, подперев голову рукой, то частично слиняет с вашего лица.

На лице:

Я не могу сказать, что я в восторге, не могу сказать, что разочарованна. Все таки, наверное, я ищу чего-то другого(вот женщины, они такие, хотят одно, покупают, понимают, что хотят другого – непостоянные мы)). Имеет полное право на существование в моей косметичке, но, наверное, ему придется подождать когда я поджарюсь под летним солнышком.

П.С. Кстати, он экономичен, фото в посте сделаны в день покупки, сейчас он выглядит вот так:

Оценка: не знаю, что поставить, сравнивать не с чем, но думаю, что 4 он заслуживает.
Цена: 230 рублей.
Срок использования: месяц, но не каждый день

Спасибо за потраченное время)

NATlink 12 апреля 2012, 17:16
У меня была «постоянная» версия — ваш бриллиантик красивее и функциональное))
AnastasiyaVershinina 12 апреля 2012, 17:26
мне интересно, «постоянный» хайлайтер — он розовит или нет? просто судя по фото на их сайте, розового там больше всего
NATlink 12 апреля 2012, 17:35
Если все вместе смешивать — то бронзовый. ТАм бронза темная + желтый смешивается с розовым и тоже начинает в бронзу уходить. Я холодная и бледная — только розовым сектором из постоянки пользовалась, как румянами.
(моего экземпляра уже нет в живых)
berelevita 12 апреля 2012, 18:58
очень люблю косметику этой марки, но нас в городе я на нее редко «натыкаюсь»)Как только найду, приобрету обязательно такой продукт, уж больно красивое свечение придает коже)
Zelenoglazkaa 12 апреля 2012, 19:29
Так красиво кожу подсвечивает! Думаю с загаром будет шикарно смотреться   Жаль, что у нас Manhattan не могу отыскать(
AnastasiyaVershinina 12 апреля 2012, 19:35
все таки золото требует загара, которого у меня нет))
а в целом, все таки, как ни крути, но у манхеттена есть достойные продукты)
Natasha89 12 апреля 2012, 19:30
ого, прогресс в оформлении у Манхэттн
AnastasiyaVershinina 12 апреля 2012, 19:36
ага, шедевр дизайна, так сказать
Fres 13 апреля 2012, 18:22
Если честно, не люблю «пупырышки» на пудрах :( а вообще — что-то необычное для манхэттэн. На вас хорошо выглядит
AnastasiyaVershinina 15 апреля 2012, 20:09
спасибо!) я тоже не любитель выпуклостей)
Erin_Brown 13 апреля 2012, 19:28
красивый дизайн и интересная штучка, но блестки слишком выраженные- не мой фаворит
AnastasiyaVershinina 15 апреля 2012, 20:11
блестяшки в ней есть крупноватые, когда хочется свести их к минимуму обмакиваю кисть сначала в рассыпчатую пудру, а потом в хайлайтер, свечение получается деликатнее) но все же, думается мне, что дождусь я летнего загара и тогда он заиграет новыми красками)
MaryFly 28 апреля 2012, 22:33
вам повезло, что хайлайтер манхеттен оказался более менее нормальным. А я все что не пробовала этой фирмы — все полная кака. Причем тональник и тушь для ресниц пахнет одинаково ужасно — дешевым кремом для обуви! и этот запах ощущаю после нанесения на себя. ну а качество и эффект — ужас((