Твой розовый от Oriflame.Блеск серии Veryme "pink me perfect"

Всем доброго дня   :
Так как я фанат всего новенького, то узнав о блеске который меняет цвет я загорелась идеей непременного его приобрести  , но как всегда мои «сборы» несколько затянулись.И вот наконец ко мне попал блеск «pink me perfect».Изначально меня порадовала милая упаковочка с фламинго, но все же перейдем к самому продукту.Блеск по текстуре не похож ни на что, что я пробовала раньше.Она мягкая, но это ощущение оно ни на что не похоже ни на помаду ни на блеск а что то особое   Так как этот блеск я купила в то время как мои губки были в состоянии обветривания а ждать не хотелось опробовала тут же.И здесь двоякая ситуация-блеск произвел эффект какого то скраба все шелушинки с губ просто скатались и мне осталось лишь стереть их с губ.И вот тут с одной стороны на следйющий день я получила идеально ровную кожу губ(выразилась   ), с другой стороны подумалось что ж там в составе творится, но так как я в составах пнем пень не стала особо на этом заморачиваться.
Так же приятной особенностью блеска явилось то что он как будто смягчает губы и как же это ощутимо и приятно.Так же цвет проявляется постепенно в моем случае финиширует ярко розовым.Стойкость… наверное отменная потому что после финиша ярко розовым оттенком, цвет продолжает оставаться но уже превращаясь в пигмент, то есть даже если знатно пообедать с вами останется почти такой же ярко розовый цвет только уже матовый.
В моем случае блеск пришелся как нельзя кстати и как эксперимент доставил массу удовольствия, так что от меня твердая 5
Спасибо за внимание

Ню:
Только нанесла:
Спустя минуту
Спустя 2 минуты, финиширует еще ярче но не дождалась

Цена: 99р по акции

Срок тестирования: около 3 месяцев
не слышала о таком, спасибо за пост!
Красивенький. Такой глянцевый! Думаю на весну самое то! +
Напомнил о проявляющихся помадах 90-ых. Красивый, яркий!
  • MiaRed
  • 12 апреля 2012, 17:10
Я и не знала о таких помадах
Были такие: красишь губы зеленым стиком, получаешь — яркую нестираемую малину на губах
Тоже такой был. Губы сушил очень, пришлось отдать
  • MiaRed
  • 12 апреля 2012, 18:12
у меня все в норме, но в этом плане я вообще человек безпроблемный(танк просто таки   ) в этом году впервые жизни губы обветрились и то я в шоке была что такое и со мнои бывает, а крем для рук для меня вообще вещь в корне не нужная все всегда в порядке
недавно купила похожий от эссенс, принцип тот же, оттенок очень похож, тоже очень радуюсь))
  • Enotik
  • 12 апреля 2012, 23:30
Есть такой))Хотелось розовый блеск, а производитель уверяет, что он подстраивается к нужному оттенку розового, подходящего именно вам. В целом — нравится, но може я не привыкла, мне кажется все равно, что розовый для меня ярковат и поэтому всегда добавляю капельку бежевого цвета.
Тоже такой имеется. Заказывала, не зная, что он меняет цвет. накрасилась прозрачным, через пару минут посмотрела в зеркало… а там красные губы! Теперь лежит в сторонке, все ждет своего выхода… Но чувствую, не дождется. Про пигмент вы верно отметили, целый день потом на губах держится, водой и очищающими средствами смыть тоже тяжело. Если бы не цвет-цены бы ему не было :)