28.05.2012
1993

Море впечатлений с Bobbi Brown Peony & Python Palette

Всем привет! Уж и не вспомню, сколько раз я писала, что нашла лучше тени? Все забудьте!))) В этот раз точно идеал! Я серьезно девочки)))

Я приобрела на сайте Sephora две палетки для макияжа. Эту и джинсовую (о ней я напишу позже). Во-первых — удобно, во вторых сразу много продуктов в одной симпатичной коробочке)))
Собственно о ней. Какая же она милая! Он выполнена из плотной ткани, похожей на мешковину. Украшает все это дело интересный цветочный принт. Все, кому я показывала этот прекрасный футляр, просто расплываются в улыбке от умиления (извиняюсь за тавтологию).

Оттенки, я так понимаю, не уникальные. Все их можно найти в полных форматах. Такое наполнение имеем:

В комплекте две мини кисточки. С круглой и плоской гильзой. Вообще я ими не пользуюсь, но в поездке они вполне могу заменить большую часть всего моего кистевого арсенала.

Ну и сами оттенки

Серебристый шиммерный Opal. Красивый оттенок. Базовый. Такой точно будет в ходу — наношу под бровь, в уголок, ну и самостоятельно тоже.
Нежный и свежий Lavander. Один из любимейших тонов в палетке. Такой приятный, весенний и очень трогательный оттенок. В нем присутствует розовый оттенок, что придет этим теням теплоту (не очень люблю холодные тона)
Обожаемый мною Cool Ivory. Однозначный мой фаворит! Матовый серый тон с примесью коричневого. Очень мне нравится! Люблю использовать его самостоятельно и в компании с более яркими тонами. Хоть оттенок и очень спокойный, он придает глазам какую-то загадку. Взгляд с ними выглядит очень маняще)))
Серый графитовый Cobra. Стальной шиммерный оттенок. Тоже можно отнести к базовым. Подойдет практически всем. Без особых эмоций
Сливовый Plum Orchid. Красивый тон, тут и говорить нечего! Насыщенный фиолет. Он полностью матовый. Очень красиво смотрится с оттенком Cool Ivory
И наконец классический черный Edipse. Превосходный черный! Абсолютно матовый — такого оттенка в моей коллекции не было. Я люблю использовать его в качестве подводки, но, черт возьми, как томно смотрится смоки айз в матовом варианте! Очень красиво…

Все тени прекрасного качества. Отлично пигментированы (самый скудно пигментирован Plum Orchid, но тоже очень неплохо). Прекрасно набираются на кисть и ложатся на веко — тени ну очень мягкие! Однозначно, сейчас — это моя любимая палетка! Я пользуюсь ей практически каждый день и очень довольна. Тени выглядят прекрасно, с нанесением — никаких нареканий, цвета чудесные и держатся классно! Конечно, тени немножко осыпаются (я других еще и не встречала), но по сравнению с остальными палетками в моей косметичке — совершенно ничтожно! Я очень довольна)

Покажу Вам несколько вариантов макияжа:
Самый простенький в исполнении, но очень нарядный. Оттенки Opal, Cobra, Plum Orchid. Растушевано все с помощью Cool Ivory

Та же основа + петля с помощью Edipse

Далее самый любимый вариант на каждый день. Lavander, Cool Ivory и стрелочка с Edipse

Из дневного тут же делаем вечерний вариант. Добавляем Plum Orchid в складку, дорисовываем размытую стрелочку на нижнем веке и чуточку оттенка Opal

Ну и конечно дымчатые глаза… Оттенки Edipse, растушевка Cool Ivory, в уголок Opal. Внимание! Черный оттенок в чистом виде! Без карандашной подложки!

Оценка 5
Пользуюсь месяца 2,5.
На сайте Сефора 50 долларов, но со всеми комиссиями мне обошлась около 65.

Всем спасибо, что заглянули!)))

Lusichka28 мая 2012, 11:18
Божееее. Как же все красивоооо. И глаза, и бровки. Вы просто Божественны)) Спасибо за пост!
MaXiMuM28 мая 2012, 11:21
Tinka-Alevtinka28 мая 2012, 11:20
КОРОБОЧКА   — Ах!
И сами тени очень красивые!
Макияжи — потрясающие
Спасибо за такой красивый пост!
MaXiMuM28 мая 2012, 11:21
Благодарю!
Anutka_7928 мая 2012, 11:20
Аха-ха))) Первое твое предложение улыбнулО))) А вот у меня, почему-то, с Бобби не складывается, тени их не нравятся категорически… Но здорово, что ты нашла свой идеал, макияжи, как всегда, прекрасные))
MaXiMuM28 мая 2012, 11:22
Спасибо! Я предполагаю, что сами их однушки отличаются от палеток — буду пробовать))
BrunettkA28 мая 2012, 11:21
У Вас самые красивые макияжи на Косметисте!
MaXiMuM28 мая 2012, 11:22
Ух ты… Спасибо большое!
luiza28 мая 2012, 11:27
А меня очень заинтересовал ваш последний вариант мейка.
Может быть вам выложить поэтапность нанесения? моя скромная просьба
MaXiMuM28 мая 2012, 11:31
Ну… Я могу вам на словах описать — все очень очень просто! На подвижное веко «вбиваем» черный матовый оттенок, растушевываем бежевым (чем плавнее тушевка, тем глаза «дымчатей») На нижнее веко чуток черного и в уголочек серебро… Мне кажется — это вообще самый простой вечерний макияж…
Taha28 мая 2012, 11:30
Какие у Вас красивые глазa, а какой тушью вы пользуйтесь?
Макияжи шикарные, спасибо за пост
MaXiMuM28 мая 2012, 11:32
Спасибо! Тут использована сильно разбавленная Визином ИСЛ с эффектом накладных ресниц радикал
krita_kano28 мая 2012, 11:33
Вот что-что, а тени у ВВ отличные. Вы это прекрасно доказали. Разделяю Вашу влюбленность в них.
Спасибо за прекрасный вкусный пост.
А ресницы какие, аааааааа
MaXiMuM28 мая 2012, 11:34
Спасибо, что заглянули))) Ну а ресницы, по меркам косметисты — более, чем скромные)))
krita_kano28 мая 2012, 11:41
идеальное разделение!
AnChanel8528 мая 2012, 11:40
сколько раз я ее видела, и на ибей и в онлайн магазинах, но оттенки казались мне все какими то блеклыми и невзрачными… а зря, вот какая оказывается она красавица! Спасибо за обзор и великолепные маккияжи, с покупочкой!
MaXiMuM28 мая 2012, 11:42
И Вам спасибо)) Палеточка очень интересная!
Sofiko28 мая 2012, 11:43
Шикарная палетка… это, наверное, первая, которую мне захотелось срочно и прямо сейчас   Все цвета — мои любимые. Ну и на Вас очень здорово.
MaXiMuM28 мая 2012, 11:44
Ой спасибо)) Ну брюнетке, я думаю, такие оттенки подойдут вообще великолепно!
Erin_Brown28 мая 2012, 11:48
очень красивые макияжи, тени слишком мерцающие для меня, и цена нереально высока.
MaXiMuM28 мая 2012, 11:52
Спасибо)) Мерцающих оттенков в ней ровно столько же, сколько и матовых)) Ну а что касается цены — мнения всегда расделяются — это понятие относительно. Мне потраченных на нее денег не жалко
Irishechka28 мая 2012, 11:54
Как всегда просто шикарно))))) Бобби браун в ближайшем будущем я вряд ли куплю но смотреть на мейки да и вообще на твои посты мне очень нравится))))
MaXiMuM28 мая 2012, 11:55
Спасибо большое!
Iuliia28 мая 2012, 12:10
где взять такие брови?)) очень красивые макияжи, ресницы тоже загляденье, все ровненькие, одна к одной. как вы их так усмиряете?
MaXiMuM28 мая 2012, 12:25
Спасибо! Да никак особенно… Это только разбавленная тушь позволяет такого результата добиться, очень жидкая
Iuliia28 мая 2012, 12:31
жидкая? у меня от жидкой все наоборот вкривь и вкось… совсем не держит мои ресницы…
MaXiMuM28 мая 2012, 12:34
Да да, только жидкая тушь может сделать красивыми мои реснички…
Natika28 мая 2012, 12:46
Какая красота, очень палетка понравилась и главное цвета в ней все такие универсальные, что подойдут на любой случай. Макияж на каждый день просто шикарен!
ShumelkaMish28 мая 2012, 13:10
Какая красивая палетка! Мне их палетки оочень нравятся, но еще не созрела на покупку, хотя пробую их каждый раз в магазинне))
Макияжи классные
MaXiMuM28 мая 2012, 13:13
Спасибо большое!
shona_shona28 мая 2012, 13:34
ну супер просто! и оттенки, и макияжи (последний только не зацепил, все мешается, возможно, из-за освещения).
прекрасная покупка.
MaXiMuM28 мая 2012, 14:05
lilalo28 мая 2012, 13:42
Узнаваемые глаза:))) хорошие цвета, макияжи прекрасные. СПасибо за приятные эмоции:)))
MaXiMuM28 мая 2012, 14:05
Спасибо, что заглянули)
Mashulya_May28 мая 2012, 13:42
Очень люблю Ваши посты) Всегда находите оригинальные сочетания оттенков, не всем такое дано) Помню, благодаря Вашему посту у меня появилась Нейкед))
*маленькая поправка: название черного оттенка — Eclipse*
MaXiMuM28 мая 2012, 14:06
Очень приятно)) Ой, а я и не заметила) Просто с фото переписывала название)
max-max28 мая 2012, 13:44
миленькая палетка… не зря все умиляются… я тоже умильнулась…
MaXiMuM28 мая 2012, 14:07
Ага, палетка милейшая)
elenashastlivaya28 мая 2012, 13:46
Отличный пигмент!
MaXiMuM28 мая 2012, 14:08
Да — пигментаци не занимать!
Danaya28 мая 2012, 14:06
Второй макияж-какая петля! Как-будто аккуратно готовым штампиком нанесли.
MaXiMuM28 мая 2012, 14:08
pretty_kitty28 мая 2012, 14:17
Все 3 варианта очень понравились!
Но последний дымчато-серый загадочный такой… ммммм… красота!
Viruska28 мая 2012, 14:48
Как все может быть настолько идеально! брови, реснички, глаза, макияжи, как на картинке… у нас и в самых модных журналах таких красивенных фотографий не печатают, а макияжи и рядом не стояли) а стрелочка, а петелька, дымка… какая же Вы умничка! у меня от восторгов и связные мысли пропали
Ну и палетка определенно заслуживает внимания, самые любимые «ходовые» цвета
Ваш пост нужно записывать в примеры, лично я так и сделаю))
MaXiMuM28 мая 2012, 15:40
Спасибо большое за такой отзыв! Очень приятно!
talusha28 мая 2012, 16:08
палетка славная, а глаза — отпад)
XuLigAnkA28 мая 2012, 16:38
крсатаааа)))))) очень понравились мэйки а ресницы дак ваще!!)) а что за тушь?
Lenurochka28 мая 2012, 17:16
Безумно красивые глаза! Про качество теней Бобби — присоединяюсь! Отличные
MaXiMuM29 мая 2012, 09:25
Спасибочки!
Coluchka28 мая 2012, 21:20
Жду -недождусь когда я наконец приеду в страну, где вся эта косметкиа будет в изобилии и по приемлемой цене!
Футляр красотища, мне показался даже немного детским и девчачьим… как когда-то привозил папа из германии… плотная ткань и на замочке, а там всякие мелочи…
А перед макияжами как всегда снимаю шляпу!
MaXiMuM29 мая 2012, 09:24
Ах, чудо-страны… Нам пока только мечтать о таком асортименте… Спасибо!
Rysichka28 мая 2012, 21:54
ты как всегда великолепна! а твои фото просто произведения. красиво! жаль, ты редко появляешься:(
MaXiMuM29 мая 2012, 09:25
Спасибо! Редко? Да ты чего?)) Мои посты выходят довольно регулярно))
Astarta_Orchideya28 мая 2012, 23:10
у меня челюсть на клавиатуре лежит, а слюни под стол уже стекли, написать ниче не могу от восхищения
Maceda28 мая 2012, 23:42
Очень симпатичная штучка и исполнение соответствующее
Alisa198529 мая 2012, 07:19
Оформление палеточки просто на высоте!
Melek30 мая 2012, 15:11
красивый макияж.
п.с. какой кистью вы рисуете стрелку?
MaXiMuM30 мая 2012, 15:25
Спасибо! Для стрелки я использую художественную кисть. Обычно это колонок №2 или №1