Палетка на 28 ультра-шиммерных цветов от buyincoins

Фотография:
Скажу сразу палеткой я безумно довольна.Осторожно, дальше много текста, ну и конечно фоточки.
Все 28 цветов с шиммером, НО шиммер очень деликатный. По текстуре тени приятные, они абсолютно не осыпаются, тушуются на ура! Блесточки в них очень мелкие, я бы назвала эти тени скорее сатиновыми чем шиммерными.
Многие девушки которые покупали палетки с Bic жалуются на запах. Что скажу я по этому поводу. Запах есть, но не от теней, а от самой коробочки. Плюс мне немного не повезло и 2 цвета пришли разбитые, я спрессовывала их спиртом. Спирт оказался у меня ядреный и никак не хочет выветриваться полностью.

Вы только посмотрите на цвета. Я фанатка фиолетовых оттенков и коричневых. Эта же палетка для меня находка. Здесь нет неносибельных цветов. А из тех что есть можно создавать отличный градиент. Тем более как я уже сказала тушуется они отлично, поэтому переход получается очень красивый.
состав теней конечно не указан, но высыпаний или прочей бяки я не заметила
размеры каждого рефила абсолютно идентичны 5-рублевой монете. Когда спрессовала разбившееся 2 цвета прикладывала именно ее.
Но не обошлось без минусов: БЕЗ БАЗЫ они на мне держатся около 2 часов, потом собираются в складочку. Но я пробовала большое количество теней разных марок и не встречала таких чтоб держались на моем веке. Но если нанести базу (у меня от Lumene) то часов 10 абсолютно спокойно выдерживают.

Свотчи всех цветов делать не стала, вот набрала на пальчики 4 наиболее красивых цвета. Свотчи сделаны одним прикосновением.Ну чтоб так сказать показать пигментацию.
Кстати после того как сделала свотчи еще раз принюхалась уже именно не к палетке, а к свотчам. пахнут они как обычные тени, я бы даже сказала что это некий приятный запах.
Итак, фото макияжей. Качество не очень, но прошу меня извенить, у меня обычный цифровик. И пока не совсем приспособилась.И на брови по возможности не обращайте внимания. Обидила меня природа, и никак форму нормальную не придам. И растут на веках как заразы. Каждый день щипаю
Цена: 300 рублей

Срок использования: 2 месяца
  • stasalj
  • 11 апреля 2012, 20:10
Отличные цвета!
  • Enotik
  • 11 апреля 2012, 20:42
Еще бы макияжи с ними посмотреть… чтобы сложилось полное впечатление о них!)
ну я постараюсь завтра сделать.Если получится вечером выложу
  • Enotik
  • 11 апреля 2012, 23:59
Буду очень ждать))
Дополнила макияжами
  • 11 апреля 2012, 20:46
а я себе палетку коричневых теней там купила- не помню ни какого запаха, даже от упаковки.
Очень достойные тени, хотя у меня и люксовых теней целый вагон и маленькая тележка)))) я эту палеточку достаю регулярно.
Ну я люкс к сожалению не пробовала, разве что у подружки брала палетку от герлен пару раз накраситься, не сказала бы что великая разница. Это лично мое мнение.
  • 11 апреля 2012, 21:32
нет разница конечно есть, но эти тени 28цв. очень достойные! По крайней мере палетка коричневых теней. Я думаю и эти яркие тоже достойные. Кстати один блоггер сравнивала тени 28 цв. коричневые с палетками от фирм Зоя и Костал Сентс.. Один в один! Это говорит о том что эти фирмы закупают у китайцев по дешевке, ставят свое клеймо и вуаля! Фирменная палетка готова!
Да, я видела подобный обзор, только палетки на 88 цветов (вроде). Оригинальной классической с bic (дешевой!) и coastal scents( в разы дороже!). Абсолютно одинаковые по качеству тени. «И зачем платить больше»   разве что за надпись на коробочке))
  • 11 апреля 2012, 22:08
я на 28 цветов видела сравнение… и тоже считаю что платить за нашлепку от фирмы не стоит)))))
Ага) «эти фирмы закупают у китайцев по дешевке, ставят свое клеймо и вуаля!» — я на опте смотрела, у них даже в договоре предложения стоит сразу — «печать логотипа заказчика») И пластик еще может различаться)
о, любимый байинкоинс)
есть такая палетка и еще куча оттуда же), соглашусь с каждым вашим словом, палетка чудесная!
ого, какой выбор. у меня никогда не было такой большой палетки, я их побаиваюсь))). оттенки сиреневого понравились.
У меня такая палетка уже больше года и я ей тоже очень довольна.
Сколько коричневых оттенков   красота
Красивая палеточка. Мне тоже хочется макияжей с ней
Выложила фото макияжей с ней.