11.04.2012

Палетка на 28 ультра-шиммерных цветов от buyincoins

Фотография:
Скажу сразу палеткой я безумно довольна.Осторожно, дальше много текста, ну и конечно фоточки.
Все 28 цветов с шиммером, НО шиммер очень деликатный. По текстуре тени приятные, они абсолютно не осыпаются, тушуются на ура! Блесточки в них очень мелкие, я бы назвала эти тени скорее сатиновыми чем шиммерными.
Многие девушки которые покупали палетки с Bic жалуются на запах. Что скажу я по этому поводу. Запах есть, но не от теней, а от самой коробочки. Плюс мне немного не повезло и 2 цвета пришли разбитые, я спрессовывала их спиртом. Спирт оказался у меня ядреный и никак не хочет выветриваться полностью.

Вы только посмотрите на цвета. Я фанатка фиолетовых оттенков и коричневых. Эта же палетка для меня находка. Здесь нет неносибельных цветов. А из тех что есть можно создавать отличный градиент. Тем более как я уже сказала тушуется они отлично, поэтому переход получается очень красивый.
состав теней конечно не указан, но высыпаний или прочей бяки я не заметила
размеры каждого рефила абсолютно идентичны 5-рублевой монете. Когда спрессовала разбившееся 2 цвета прикладывала именно ее.
Но не обошлось без минусов: БЕЗ БАЗЫ они на мне держатся около 2 часов, потом собираются в складочку. Но я пробовала большое количество теней разных марок и не встречала таких чтоб держались на моем веке. Но если нанести базу (у меня от Lumene) то часов 10 абсолютно спокойно выдерживают.

Свотчи всех цветов делать не стала, вот набрала на пальчики 4 наиболее красивых цвета. Свотчи сделаны одним прикосновением.Ну чтоб так сказать показать пигментацию.
Кстати после того как сделала свотчи еще раз принюхалась уже именно не к палетке, а к свотчам. пахнут они как обычные тени, я бы даже сказала что это некий приятный запах.
Итак, фото макияжей. Качество не очень, но прошу меня извенить, у меня обычный цифровик. И пока не совсем приспособилась.И на брови по возможности не обращайте внимания. Обидила меня природа, и никак форму нормальную не придам. И растут на веках как заразы. Каждый день щипаю
Цена: 300 рублей

Срок использования: 2 месяца

stasalj 11 апреля 2012, 20:10
Отличные цвета!
Enotik 11 апреля 2012, 20:42
Еще бы макияжи с ними посмотреть… чтобы сложилось полное впечатление о них!)
feyakeyt 11 апреля 2012, 21:20
ну я постараюсь завтра сделать.Если получится вечером выложу
Enotik 11 апреля 2012, 23:59
Буду очень ждать))
feyakeyt 12 апреля 2012, 17:30
Дополнила макияжами
Teana 11 апреля 2012, 20:46
а я себе палетку коричневых теней там купила- не помню ни какого запаха, даже от упаковки.
Очень достойные тени, хотя у меня и люксовых теней целый вагон и маленькая тележка)))) я эту палеточку достаю регулярно.
feyakeyt 11 апреля 2012, 21:23
Ну я люкс к сожалению не пробовала, разве что у подружки брала палетку от герлен пару раз накраситься, не сказала бы что великая разница. Это лично мое мнение.
Teana 11 апреля 2012, 21:32
нет разница конечно есть, но эти тени 28цв. очень достойные! По крайней мере палетка коричневых теней. Я думаю и эти яркие тоже достойные. Кстати один блоггер сравнивала тени 28 цв. коричневые с палетками от фирм Зоя и Костал Сентс.. Один в один! Это говорит о том что эти фирмы закупают у китайцев по дешевке, ставят свое клеймо и вуаля! Фирменная палетка готова!
feyakeyt 11 апреля 2012, 22:05
Да, я видела подобный обзор, только палетки на 88 цветов (вроде). Оригинальной классической с bic (дешевой!) и coastal scents( в разы дороже!). Абсолютно одинаковые по качеству тени. «И зачем платить больше»   разве что за надпись на коробочке))
Teana 11 апреля 2012, 22:08
я на 28 цветов видела сравнение… и тоже считаю что платить за нашлепку от фирмы не стоит)))))
Tammy_Tanuka 12 апреля 2012, 10:51
Ага) «эти фирмы закупают у китайцев по дешевке, ставят свое клеймо и вуаля!» — я на опте смотрела, у них даже в договоре предложения стоит сразу — «печать логотипа заказчика») И пластик еще может различаться)
anasteziya 11 апреля 2012, 23:41
о, любимый байинкоинс)
есть такая палетка и еще куча оттуда же), соглашусь с каждым вашим словом, палетка чудесная!
shona_shona 11 апреля 2012, 23:56
ого, какой выбор. у меня никогда не было такой большой палетки, я их побаиваюсь))). оттенки сиреневого понравились.
fiffinka 12 апреля 2012, 11:47
У меня такая палетка уже больше года и я ей тоже очень довольна.
Katya_Krpova 12 апреля 2012, 13:47
Сколько коричневых оттенков   красота
Chastichka 12 апреля 2012, 15:19
Красивая палеточка. Мне тоже хочется макияжей с ней
feyakeyt 12 апреля 2012, 17:31
Выложила фото макияжей с ней.