Guerlain Meteorites Couture Makeup Palette

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о моей обновке. Вообще я давно хотела приобрести компактную версию знаменитых метеоритов. А тут еще и такой приятный бонус)) В общем, не устояла!
Guerlain Meteorites Couture Makeup Palette

Эта вещичка была приобретена мною в дьюти-фри. Ранее о подобном наборе я ничего не слыхала. Но увидела и просто влюбилась) Очень милая розовая коробочка, оформление просто великолепное! Футляр, как шкатулочка — очень девичий. Обшит кожзамом жемчужно-розового оттенка. Конечно фирменный «метеоритный» принт сверху. Только вот я уже успела его подранить ключами  . Да, такую вещь не очень удобно носить в сумочке. Но в поездке эта штучка очень пригождается. Обычные шариковые метеориты я не рискую возить с собой. А эту шкатулочку — вполне. Да еще и консиллеры тут же — находка))
Guerlain Meteorites Couture Makeup Palette
Переходим к наполнению. Первый этаж составляют кремовые консиллер, тональная основа, корректор и хайлайтер.
Guerlain Meteorites Couture Makeup Palette
Тональной основой я не пользуюсь по назначению. Оба телесных оттенка использую как маскировочные средства. Темный оттенок сейчас мне не подходит, а вот летом будет хорош. Они имеют приятную кремовую текстуру. Довольно плотные и хорошо перекрывают всякие пакости на лице. Как мне показалось, во всех 4 сегментах есть свето-отражающие частички — кожа как бы подсвечивается изнутри.
Фиолетовый тон у меня не в ходу. В брошюре указано, что он предназначен для маскировки желтых кругов под глазами. Но желтизны там у меня практически нет, и подобным консиллером я только усугублю ситуацию. Поэтому им не пользуюсь. Но текстура у него классная. Может попробовать на скулы?..
Ну и розовый хайлайтер. Если это и есть хайлайтер Guerlain, то он просто ужасен… Особого подсвечивания не дает. Распределяется по коже отвратительно, да и придает лицу «поросячий оттенок». Короче — совсем не понравился.

Guerlain Meteorites Couture Makeup Palette Guerlain Meteorites Couture Makeup Palette Guerlain Meteorites Couture Makeup Palette Guerlain Meteorites Couture Makeup Palette
Тут нанесен светлый оттенок в качестве консиллера
Прошу прощения за лохматые брови))
Guerlain Meteorites Couture Makeup Palette
Ну и второе отделение — Тревел версия метеоритов.
Guerlain Meteorites Couture Makeup Palette Guerlain Meteorites Couture Makeup Palette Комплект снабжен синтетической кистью
Guerlain Meteorites Couture Makeup Palette Думаю, особо о них рассказывать не буду))) Прекрасная текстура. Я думала они будет сильно спрессованы, но ошиблась — они достаточно легко набираются на кисть и ложатся на кожу. При смешении все оттенки дают легкий розоватый подтон. Придают лицу холеность и сияние. Могут немного выбелить кожу. Конечно я, при моей комбинированной коже, стараюсь обходить Т-зону стороной, и все выглядит прекрасно. Эффекта фотошопа я не наблюдаю, но лицо немного преображается и выглядит свежее.

Вообще, при смешении оттенок получается нейтральный с преобладанием розовато-персикового тона
Guerlain Meteorites Couture Makeup Palette
Тут заметно сияние. Метеориты нанесены плотно.
На лице при дневном свете. Выглядит почти как обычная пудра. Фото малоинформативны
Пальцы для фокуса))
Со вспышкой можно увидеть легкое сияние

Пользуюсь 4 месяца
Цена около 70 евро
Оценка 4

Всем спасибо, что заглянули!)))
Ни в одном из посещенных мною ДФ не нашла (или плохо искала) такую штучку, встречала только на E-bay — очень хочу
На Ваш взгляд, метеориты — это аналог обычной единички?
Я даже и не знаю… Постоянку метеоритов не пробовала… Думаю — вряд ли, метеориты сильнее спрессованы
  У меня двойки-бежики, они другие. Трешки вообще темнее. Скорее всего, метеориты из набора все же похожи на универсальную единичку. Очень нравится наличие и фиолетовых, и бирюзовых сегментов Мне надо!

Могу я спросить, как давно и в каком именно аэропорту-ДФ была приобретена эта красота?
По набору оттенков — конечно компакт похож на единичку.
Понятно, спасибо за ответы!
О Боже! Какая красота… Красивая девичья штучка. Хочу — не могу
Да, ирушка побаловаться)
Прекрасная вещица, чтоб побаловать себя, сказка просто) подскажите, а в каком дьюти-фри приобретали? и что за чудесный розовый лак?
Спасибо! Лаки orly Fance Fuchsia и Purple Crush.
Напоминаю, вопросы типа «где куплено» в личку
  • AAlex
  • 16 июня 2012, 15:54
Какая красивая штучка. Начать что ли пользоваться всякими маскировочными средствами, что бы оправдать покупку такой прелести )))
Для успокоения совести разве что?))
  • AAlex
  • 16 июня 2012, 16:02
Именно для этого )))
интересно, эти «девайсы»)) можно вынуть из чехла иносить с собой по отдельности? или они «вшиты-приклеены» к чехлу?
Они приклеены вроде. Но компакт похоже можно переложить в родной футляр
это прикольно
Супер игрушка по демократичной цене!)
А про хайлайтер они действительно погорячились))))
Вот-вот! Действительно вгодно получается)
Я бы взяла такую штучку только с нижним ярусом — обалденная вешь)))))) с покупочкой тебя!
Экстазная штука, но соглашусь с предыдущим комментарием, по факту нужнее нижний ярус :) Желаю, чтоб Вы нашли как использовать розовый и фиолетовый цвета   У Вас очень красивые глаза!
Какая милая мимимишная вещица! Жаль, в неё не вложили миниатюру одноимённого аромата  .
Ооо, ну это было б вообще чудо)) Такой набор и так получается довольно выгодным)
класс! за один чехол нужно купить. хотя верхний этаж как-то не впечатлил, а вот метеориты… мммммммм
Ну да, верхний и меня в восторг не приводит особо — просто неплохое дополнение! А вот метеориты — это да. Собственно ради них и покупала)
Интересная вещица, но на сколько знаю эта версия для дьютика вышла давно… как у нее со сроками?
Да, давненько. Но у меня еще полтора года в запасе))
  • perla
  • 16 июня 2012, 18:25
красота какая! взяла бы даже просто в коллекцию
На мой взгляд, абсолютно бесполезная вещица. Консилеры/корректоры ужасны, а «метеоритного сияния» не видно вообще. Уж точно не на 70 евро.
Вы правильно отметили — на ваш взгляд) Но спасибо, что уделили мне время!
Главное, Вам нравится. )
Метеориты — это наше все! Мне нравится компактная версия, пусть зачастую, она раскрывается не так красиво как шарики, но все же это необходимая вещь. Спасибо, Анжелика!
Ага) Это точно!
  • Kati
  • 16 июня 2012, 20:23
Отличный продукт. Понравились метеориты на лице.
Благодарю
  • Danaya
  • 16 июня 2012, 20:31
Вещь интересная! Но меня больше сразил маникюр с розовым лаком
Спасибо! О маникюре позже)))
Анжелика, классная штука тебе досталась)
Надо будет тоже приглядеться)
Спасибо! Ты всегда радуешь своими постами!
Спасибо большое))
О, Анжелика, какой наборчик, хоть есть недочеты, но он все равно мне нравится) приобрела бы с удовольствием, спасибо! +++++
Спасибо! Вот и я теперь радуюсь))
Вау, очень интересный наборчик, нигде не видела ничего подобного, прелесть просто))
Красивая штучка   вот за что люблю дьюти фри, так это за всякие вот такие интересные необычности и наборы))
Люблю всякие «поездочные наборчики»!
; о)))
Этот бы точно купила!; о)))
эта пудрочка действительно выглядит как рефил пресованной единички метеоритиков; о)))
Я такой рефил(именно ввиде рефила) несколько раз покупала, чтоб не переплачивать за коробочку; о)))
  • Blanda
  • 17 июня 2012, 20:48
Эта красивая коробочка меня совершенно не впечатляет, но спасибо, что рассказали о ее существовании )) А вот розовые ногти… потрясающе хороши :))
  • Maceda
  • 20 июня 2012, 00:25