Водостойкая подводка для глаз Water Resistant 24 ORE Eyeliner Pen от Deborah

Фотография:
Водостойкая подводка для глаз Water Resistant 24 ORE Eyeliner Pen от Deborah Развернутое мнение:
Из всех видов подводок для глаз я люблю именно фломастеры. Этот же фломастер привлек меня своим тоненьким кончиком. Обычно у подводок других фирм фетровый кончик значительно толще (раза в два), и им сложнее регулировать толщину линии. Возможно, это не проблема для тех, кто имеет умелые руки и большой опыт в использовании подводок, но это не про меня.
Вот как вблизи выглядит этот тоненький кончик
Водостойкая подводка для глаз Water Resistant 24 ORE Eyeliner Pen от Deborah Подводка, по обещаниям производителя, водостойкая. Неправда. От выступившей слезинки кончик вашей стрелочки благополучно потечет (проверено на себе). В принципе её водостойкость вы можете увидеть и оценить сами
Водостойкая подводка для глаз Water Resistant 24 ORE Eyeliner Pen от Deborah
Водостойкая подводка для глаз Water Resistant 24 ORE Eyeliner Pen от Deborah Но всё самое интересное впереди. На руке, как вы, возможно уже заметили выше, подводка выглядит «слегка» зеленоватой. Если же после купания в воде руку потереть ещё и средством для снятия макияжа, то мы можем заметить, что подводка имеет в составе и лиловые оттенки…
Водостойкая подводка для глаз Water Resistant 24 ORE Eyeliner Pen от Deborah Дальше, что бы вы ни делали, как бы вы ни терли её, подводка ещё долго будет оставаться на коже, в том числе и на коже век. При этом пигмент будто въедаетя под кожу, и на веке это смотрится совсем неэстетично. Зато на следующий день стрелку можно рисовать прям по старым следам Вот она, заявленная производителем водостойкость!
Водостойкая подводка для глаз Water Resistant 24 ORE Eyeliner Pen от Deborah Однако стоит отметить, что на глазах подводка не выглядит зеленой или лиловой, она вполне себе черная. (Фото сделаны в разные дни при разном освещении)
Водостойкая подводка для глаз Water Resistant 24 ORE Eyeliner Pen от Deborah Водостойкая подводка для глаз Water Resistant 24 ORE Eyeliner Pen от Deborah Водостойкая подводка для глаз Water Resistant 24 ORE Eyeliner Pen от Deborah Водостойкая подводка для глаз Water Resistant 24 ORE Eyeliner Pen от Deborah Несомненным плюсом этой подводки является то, что она долго не засыхает
Вывод: несмотря на столь категоричный и скорее негативный отзыв, подводку куплю ещё, так как нравится её легкость в использовании. Если бы нашла другую с таким же точно кончиком и которая столь же долго у меня не высыхала, купила бы другую.
Цена: 369 рублей по акции в каталоге Faberlic. Цена, конечно же, радует.

Срок тестирования: 1 месяц
Прям хамелеон какой-то))
Не знала, что эта марка уже в фаберлик продается… раньше она была в каталоге Инфинум…
Это теперь объединенная компания. Фаберлик, Инфинум, Дебора — всё в одном каталоге.

• Iuliia
  • 11 апреля 2012, 16:30
мне нравится)) а я подобную по качеству в 3 раза дешевле купила и тоже не жалуюсь за соотношение цена-качество.
Мне тоже нрвятся фломастеры. У меня уже четвертый. Обязательно поробую Фаберлик. СПАСИБО!
Рада быть полезной.