Привет из прошлого или помада Chanel Rouge Hydrabase #98 Splendeur

Всем доброго времени суток!
Недавно в сети магазинов Лэтуаль проходила ликвидация старых коллекций макияжа. Не надеясь на что-то стоящее, я уныло бродила в поисках чуда. И обнаружила ее! Помаду Chanel Rouge Hydrabase в оттенке #98 Splendeur.

Описание производителя взято с каталога Косметисты: Chanel Rouge Hydrabase дарит вашим губам комфорт и увлажнение. Нежная тающая кремовая текстура. Широкая гамма оттенков, шелковистый и атласный эффект. Касторовое масло и производное ланолина придают помаде атласность и обеспечивают ее стойкость. Масло карите смягчает губы.
Мое мнение:Увы и ах! Помады этой серии сняли с производства в 2010 году, и на смену им были выпущены Rouge Coco. Не буду их сравнивать, скажу лишь, что мне помады из серии Hydrabase очень нравились. Они действительно очень хорошо увлажняют губы, комфортно носятся и выдерживают перекус. Что не менее важно: абсолютно не сушат кожу губ. При постоянном использовании этой помады, отпадает необходимость в пользовании бальзамами для губ. Что касается именно этого оттенка, то он меня зацепил неоднозначностью своего цвета. Если посмотреть на помаду с достаточно большого расстояния, она кажется красной, при ближайшем рассмотрении – фуксийно-красной с розоватым подтоном. А вот на губах ее цвет меняется до неузнаваемости. В любом случае, увидев ее, я не сомневалась в необходимости покупки. И, огласив Лэтуаль восторженным криком, испугав полдюжины консультантов, пару-тройку особенно впечатлительных покупателей, понеслась к кассе. Я своей покупкой очень довольна, жаль, что эти помады сняли с производства. При этом очень приятно иногда откопать в закромах что-то старенькое, забытое, будто встреваешь старого друга.
Цена:679 рублей в сети Лэтуаль по акции.
Срок тестирования:с 20 марта 2012 года.
Оценка:5.
Спасибо, что прочитали.
Ваша Липа.
Классная помада, сочная. Красиво смотрится. Зеленоглазке очень подходит.
Настюш, спасибо тебе! Мне тоже нравится, только его трудно передать. Он все время разный.
Лично мне информации в твоем посте хватает слихвой (правильно написала, заскок произошел?) для полного восприятия образа. Еще раз повторюсь, мне очень понравилось! Липочка-лапочка
Насть, мне безумно приятно
  • 11 апреля 2012, 14:24
Оттенок в моем вкусе. Я от таких ягодных губ просто тащусь. К твоим глазкам она — супер!
Рит, спасибо тебе огромное! Мне она тоже безумно понрвилась, жаль, что ее сняли с производства
Какая она красивущая! Очень понравился оттенок, и такое замечательное описание самой помады! Мммм)))
Катенька, спасибо тебе огромное! Самое интересное, что она шеловистя и бархатистая одновременно. И цвет мне тоже нравится.
Какой красивый оттенок!   А как у нее со сроком годности? С 2010 уж 2 года прошло…
Ага. Еще годик остался   Срок хранения до февраля 2013-го. Надо сказать, что за 2 года ничего не изменилось, помада как новая: не скатывается, вкус не изменился и конденсата на ней нет. СПАСИБО!
  • Anetaaa
  • 11 апреля 2012, 14:47
классная помада! очень сочный оттенок, мне такие нравятся, они прекрасно подойдут зимой, когда все серое и хочется ярких красок, и весной, когда все цветет и пахнет, и хочется быть яркой, соответствовать )+
Аня, спасибо! Мне тоже оттенок безумно понравился! Да,, яркости очень хочется, тем более, что у нас весна на две недели опоздала :((((
Липочка, понравился оттенок — красиво! Всех на яркое потянуло — весна, однако!
Ника, спасибо огромное! Да, весна хоть и поздняя, но все-таки пришла! Очень хочется буйства красок!
Кто обидел нашу Липочку? :) Ты на последнем фото грустная, как-будто конфетку отобрали :)))))))))) Цвет очень весенний и мне кажется, что даже какая-то матовость присутствует. Цвет очень освежающий!!!
Юль, привет! Меня никто не обижал, я просто осатанела от невозможности сделать нормальную фотографию, дабы поймать оттенок. Спасибо тебе огромное! Помада действительно бархатистая, хоть и имеет еле заметный сатиновый блеск!
Я тоже так подумала, что кто-то обидел и что-то хорошее отобрал.
Помада красивущая. Липочка, спасибо за пост!
Вика, спасибо огромное за комментарий! Больше не буду дуться :))) А помада мне тоже понравилась :))))
Чудесный оттенок! «Сочная ягодка» Вам к лицу! Липочка, поздравляю с удачным приобретением!
Оля, спасибо огромное! Мне помада тоже очень понравилась!
Очень красивый цвет, вам идет. Мне кажется его нужно носить с нюдовым подчеркнуто сиящим лицом, без теней и чуток туши. Сама по себе она такая яркая, что не хочет конкурентов на лице по моему
Елена, спасибо Вам! Согласна, что при ее яркости глаза подчеркивать не стоит.
О, такой цвет помады к зеленым глазам — очень стильно. И даже больше на лице никаких цветов не надо!) Такая яркая помада!
Дашенька, спасибо! Безумно приятно!
  • Joy
  • 11 апреля 2012, 18:21
Красивый, сочный цвет, весенний… Отлично!
Наташ, спасибо тебе! Да, цвет розовой фуксии — это сильный акцент!
Липочка)))… красно-малиновое счастье ты нашла!.. яркое-сочное-вкусное!
А глаза то глаза твои зеленые как заиграли!!!
Оленька, спасибо тебе огромное! Я покупкой довольна, как слон!
Чудесный цвет! Вам изумительно красиво! А глаза, глаза какие зеленые…
Екатерина, спасибо Вам большое! Мне безумно приятно!
  • Barni
  • 11 апреля 2012, 20:40
Добрый вечер!
Липочка, вам очень идет эта помада! Цвет просто шикарный! С находкой вас! :)
Спасибо огромное! Я даже не представляла, что помады этой серии есть в наличии. Так что это ействительно находка! Можно на ты.
  • Barni
  • 12 апреля 2012, 09:02
Хорошо :))))
Я бы тоже не отказалась «случайно» встретить их в продаже )))
шикарная помада и тебе очень идет!
Марин, спасибо, мне-любительнице ярких помад, от тебя-единомышленницы особенно приятно это слышать!
Какой сочный оттенок!
помнится у них еще был лак с таким названием и цвет точь-в-точь!
тебе, конечно, идет-превосходно!
Катюш, спасибо тебе огромное. Да, лак действительно с таким названием был. Я тогда откопала там много вещей, включая лимитки 2008-2009 г.г., Дуси и многие уже невыпускаемые радости!
  • Angora
  • 12 апреля 2012, 13:17
Ух ты, какая ягодка! Тебе очень идет! А глазки какие зеленые… восторг просто!
Танюш, спасибо тебе, мне очень приятно
Замечательный пост и замечательная ты, солнышко!
Глаза — невозможно зеленые!   Ты сама — прелесть! :) И так здорово малиновые губки смотрятся :) Очень тебе этот оттенок идет!   Классная была серия помад и безумно жаль, что их сняли с производства   Вечно все самое стоящее снимают с производства :(
Спасибо тебе большое за красивый пост об «гидробазе»! :) Я до сих пор грущу по этим помадам…
Родная моя, спасибо тебе огромное! Я тоже очень любила эту серию помад. Меня так возмущает, что Chanel снимает с произзводства свои лучшие продукты. На той же ликвидации у меня глаза разбежались: там были и Дуси, и палетки теней-лимитки 2009-го, и старые тени-двойки. Спасибо тебе за множество комплиментов!!!
  • mila77
  • 18 апреля 2012, 17:32
Липочка, оттенок по-летнему сочный и очень тебе идет, я себе на лето приблизительно такой же взяла у Шисейдо, но лучше бы взяла эту Шанельку
Милочка, спасибо тебе огромно! Мне очень-очень приятно! Я сама рада до одури!