11.04.2012
2065

Карнавал... Море цвета и радости с большой закупкой блесков Milani

Не ждали? А я пришла вам показать еще что-то интересненькое.
Эй, девчонки, уставшие от затянувшегося марта, от будней и быта, айда со мной за яркими и необычными цветами...? ^____^

В конце зимы я решила подготовиться к хмурым дням :) Результатом этого стала целая гора разноцветных блесков американской фирмы Milani. Практически всегда я закупаюсь в интернете, потому что я очень много работаю, и мне некогда ходить по магазинам, а сложности с подбором цвета по монитору я решаю путем покупки большого количества разных тонов, половину из которых я после ближайшего рассмотрения отдаю на растерзание семье :) В этот раз мне повезло, мне понравилось почти все, что пришло, и вызвало столько радости, что я хочу поделиться ей с вами.

Полупрозрачные блески Milani 3D Glitzy Glamour Gloss с голографическими глиттерами… Блески неплохие, не особо липкие, не растекаются, довольно стойкие, с удобной кисточкой, в забавных нарочито кричащих флакончиках. Я полностью довольна ими, за исключением запаха. Ментол или мята, что-то холодящее и аптечное на мой взгляд. Стоимость — $7.49 на Черри

1) Milani 3D Glitzy Glamour Gloss тон Fashion Diva — холодная фуксия с фиолетово-голубыми блестками. Самый нейтральный из всех блесков, очень милый и девчачий… На губах смотрится скорее розовым, чем фиолетовым. Моя оценка — 5-

2) Milani 3D Glitzy Glamour Gloss тон Movie Star. Нет, это явно не мой цвет…: Р ахаха) «Привет, меня зовут Тамми и я немного замерзла: Р» Наверное здорово такой цвет будет смотреться на людях с ровным пигментом губ, а на мне как то плешиво :) Моя оценка — 3 (за тон).

3) Milani 3D Glitzy Glamour Gloss тон «In Vogue» Сочный ягодно-розовый. Малинка :) Очень красивый тон, и в общем никаких негативных замечаний) Оценка — 5.

Теперь, карандаши-блески — Milani Lip Flash Full Сoverage Shimmer Gloss Pencil. Забавные создания — очень мягкие, жирные, с глянцевым финишем карандаши, содержащие много-много блесток. Хорошие по стойкости, простые в нанесении, ну и цвета конечно — вырви глаз, все прямо как я люблю… ^___^ Стоимость — $5.99 на Черри

4) Milani Lip Flash Full Сoverage Shimmer Gloss Pencil — тон Hot Flash. Вот это да. Вот это супер. Вот это самый красный, который я когда-либо встречала. Насыщенный, густой металлик. Да, жидкий красный металл. Моя оценка 5 +++

5) Milani Lip Flash Full Сoverage Shimmer Gloss Pencil тон Lip Flash — показавшийся мне вначале нюдом, а оказавшийся коричнево-золотым…: -( Цвет — разочарование, да и подчеркивающий неровности и шелушения, если они есть.: -( Оценка — 3-

6) Milani Lip Flash Full Сoverage Shimmer Gloss Pencil тон Flashy — яркий цикламен, состоящий из тысяч блесточек. Вполне приличный по всем параметрам. Моя оценка — 4.

Далее, Milani Haute Flash Full Сoverage Shimmer Lipgloss. Густые, плотные, суперблестящие блески, которые скорее похожи на жидкую помаду, чем на блески, в классическом их понимании… Очень стойкие, но липкие. Очень крутые по цветам, и по глянцевости финиша, и вообще визуально офигенские. Стоимость — $7.25 на Черри

7) Milani Haute Flash Full Сoverage Shimmer Lipgloss тон Hot Flash самый липкий из всей серии, очень густой, но визуально красивый. Моя оценка — 4-.

8) Milani Haute Flash Full Сoverage Shimmer Lipgloss тон Flashy Очень экстравагантный — сочный, цвет — суперядреный, очень красивое глянцевое покрытие. Моя оценка — 5-

9) Milani Haute Flash Full Сoverage Shimmer Lipgloss тон In A Flash Вкусный, ежевичный тон. Темный, но при этом яркий, и содержащий в себе блестки двух цветов. Моя оценка — 5-.

Вот как то так :) Время тестирования не имеет смысла я думаю писать — практическими всеми блесками и помадами я пользуюсь один-два раза за всю их недолгую жизнь у меня, ибо тысячи их))

Вот, на поклон все разом: Р

Простите за такой длинный пост, короче не получилось всю красоту показать.: -) С вами была Тамми Танука, всем хорошего настроения!

Libra 11 апреля 2012, 13:59
Тамми, ты изменила цвет волос! Так здорово и ярко! И блески тебе под стать, спасибо за такой яркий пост!
Tammy_Tanuka 11 апреля 2012, 14:00
Ага, весна же) Спасибо! На здоровье :)
Rinasi 11 апреля 2012, 14:06
Радуга отдыхает!)))
Весна на дворе — точно! блески обалденные — понравились все красные и насыщенные фиолетовые
Tammy_Tanuka 11 апреля 2012, 14:07
Дааа..) Спасибо)))
niikaa65 11 апреля 2012, 14:09
Как это не ждали? Ещё как ждали!
Тамми Танука, порадовали снова, прекрасный пост! Спасибо!
Tammy_Tanuka 11 апреля 2012, 14:20
Спасибо!)) На здоровье :)
UmbrellaAlina 11 апреля 2012, 14:11
Замечательно вам, Тамми, с этим цветом волос и яркими блесками. Просто феерично! Вы фейерверк, брызги света! С весной вас, радуйте нас почаще своими чудесными постами и прекрасными фотографиями!
Tammy_Tanuka 11 апреля 2012, 14:21
Спасибо… постараюсь!
Iuliia 11 апреля 2012, 14:13
двойное удовольствие читать — новый образ и милые штучки. никогда бы не подумала, что муви стар так перекроет пигмент губ. наверное для жгучих смуглых брюнеток будет вообще супер.
все продукты завораживают игрой цвета и текстурами. и де ты их только находишь?)))
пост как всегда суперклассный
Tammy_Tanuka 11 апреля 2012, 14:22
Спасибо: -)
Ну им можно потоньше накрасить, но тогда на мне смотриться еще плешивей — у кого губы светлые больше подойдет чем у того, у кого красный просвечивает…: -)
Iuliia 11 апреля 2012, 14:24
а если сверху на розовую помаду?
Tammy_Tanuka 11 апреля 2012, 14:25
хм… не знаю…: Р
Kati 11 апреля 2012, 14:13
ВАУ!!! Я вообще впервые вижу такую блестючую красоту. Все цвета очень идут, особенно к новому образу цвету волос.
Спасибо..! :)
Brigitta 11 апреля 2012, 14:14
Ух ты, от такого буйства цвета и блеска аж глаза разбежались)
У меня тоже :))
RitaMix 11 апреля 2012, 14:18
Пост — радость для глаз! Ярко, креативно и очень красибо
На вас мне нравятся все варианты, а для себя особенно отметила третий — Milani 3D Glitzy Glamour Gloss тон «In Vogue».
Спасибо! ^__^
Lipochka1981 11 апреля 2012, 14:19
Какое все яркое! Просто безумство красок. Мне понравилось абсолютно все! ХОЧУ! Замечательный позитивный безбашенный пост!
Tammy_Tanuka 11 апреля 2012, 14:24
Спасибо! Рада, что понравилось! :)
lilalo 11 апреля 2012, 14:23
взглянула на фото над катом и сразу-«Так этож Тами Танука!!»   пост как всегда умопомрачительный   Даже не могу сказать что конкретно понравилось-ВСЁ и сразу! (сменили цвет волос?)
Tammy_Tanuka 11 апреля 2012, 14:25
Хи-хи))
Спасибо)))
Да, стала красной)
lilalo 11 апреля 2012, 14:27
когда-то сама была такой-красной апельсинкой:) Вам идет!
Tammy_Tanuka 11 апреля 2012, 14:28
Да, отличный цвет)) Спасибо)
lilalo 11 апреля 2012, 14:30
а в друзья можно? а то есть кое-какие вопросы к Вам
Tammy_Tanuka 11 апреля 2012, 14:32
да, конечно) добавляйтесь ^___^ спрашивайте, что знаю, постараюсь ответить…
Lora23 11 апреля 2012, 14:28
Ааааа! Супер! Вот это цвета! И вам все очень подходят. Спасибо за буйство красок в серыи дни :-)
Tammy_Tanuka 11 апреля 2012, 14:29
Спасибо)) Пожалуйста: -)
LittleLady 11 апреля 2012, 14:29
понравились все, а Milani 3D Glitzy Glamour Gloss тон Movie Star можно для тематической фотосессии использовать
С какой тематикой? ;)
LittleLady 11 апреля 2012, 18:10
например про девушку, потерявшуюся в легком платье в лютый мороз или про мертвую женщину-врача или про одинокую русалку с синим хвостом, бледной кожей и такими вот губами… извините, если мрачно звучит
Enotik 11 апреля 2012, 14:32
Замечательный пост!))Красивые фото и герои поста)
Спасибо :))
Lipka 11 апреля 2012, 14:32
Крутяцкий крутяк!!! Обожаю яркость!!!
Я тоже) спасибо))
Mashulya_May 11 апреля 2012, 14:32
Ну просто какой-то эстетический оргазм
Как всегда — прекрасные продукты на прекрасной девушке)
Не для всех, очевидно, но я просто обожаю яркие цвета)
Tammy_Tanuka 11 апреля 2012, 14:33
Эстетический оргазм… хе ^___^ Спасибо)))
Bosanogka 11 апреля 2012, 14:34
Вот и я с оргазмом сижу)))))
Bosanogka 11 апреля 2012, 14:33
) Milani Lip Flash Full Сoverage Shimmer Gloss Pencil — тон Hot Flash ЭТО ОТВАЛ БАШКИ!!!     я испытала практически экстаз, увидев данный карандаш!!! Куда за ним бежать то??? ( в Штаты не отправляйте. далеко это   )
Tammy_Tanuka 11 апреля 2012, 14:34
Да, офигенский)) В Штаты, в Штаты) ну или в интернетах заказать: Р
shharikova 11 апреля 2012, 14:34
Как всегда ужасно интересно читать и прекрасный цвет волос!
Tammy_Tanuka 11 апреля 2012, 14:34
Спасибо)) На здоровье! :)
Zamazka 11 апреля 2012, 14:40
Ах, как все ярко и позитивненько — и Вы и продукты!
Tammy_Tanuka 11 апреля 2012, 14:41
Спасибо… :)
Malta 11 апреля 2012, 14:42
Очень красиво! А глянец просто шикарен! Пост отличный
Tammy_Tanuka 11 апреля 2012, 14:59
Anetaaa 11 апреля 2012, 14:44
все понравилось кроме синюшного блеска… он придает губам не только замерзший вид, но и больной, а то и того хуже на ум приходит.
Красный цвет волос Вам к лицу! Мне больше нравится чем черные афрокосы
Tammy_Tanuka 11 апреля 2012, 14:59
Трупачина, да-да))) Ну это на любителя)
Спасибо…: -)
Anetaaa 11 апреля 2012, 15:05
ну да, может кому и нравится)))а еще визажистам для темы зимних макияжиков, или снегурочек… )))
Tammy_Tanuka 11 апреля 2012, 15:25
Ну мне все нравиться, и зомбаки всякие и тп…: Р
Tatty 11 апреля 2012, 14:46
Умеете Вы подать информацию!!!
А моя посылочка с черри уже месяц идет((( Боюсь не потерялась ли...
Tammy_Tanuka 11 апреля 2012, 15:01
Нее, не потерялась… Идти сейчас может долго — до двух месяцев, с почтой опять плохая ситуация в России, часть посылок лежит, часть идет через Новосибирск и мобильные пункты обработки.
Tatty 11 апреля 2012, 15:02
Жду-не дождусь уже)
Mirma 11 апреля 2012, 14:48
Какая цветотерапия! Красиво, жизнерадостно и позитивно. Настроенческие фотографии )
Tammy_Tanuka 11 апреля 2012, 15:01
Спасибо…
AntiNOsfer 11 апреля 2012, 14:53
Тамми, не могу не сделать комплимент по поводу прически и цвета волос — роскошно!
Мне очень понравился голубой блеск Milani 3D Glitzy Glamour Gloss тон Movie Star   я люблю такие льдистые блески. У меня были похожие Буржуа, и Диорка
Tammy_Tanuka 11 апреля 2012, 15:02
Спасибо-спасибо)))
А я еще черный какой-то заказала…: Р
Natalkin 11 апреля 2012, 14:56
Ну очень круто!!! Просто нет слов!!! Через интернет заказывали?
Tammy_Tanuka 11 апреля 2012, 15:02
Спасибо) Да, на CherryCulture — это мировой крупнейший сайт американской косметики массмаркета…
Natalkin 11 апреля 2012, 15:10
А… а то я зашла на оф. сайт, а там доставка только по Канаде и США. Даже расстроилась. Фото на аватарке очень позитивное.
Tammy_Tanuka 11 апреля 2012, 15:22
vero4ka 11 апреля 2012, 15:05
ВАУ!!!
Все очень красиво, радостно и жизнеутверждающе.
пост- театр одного актера, ну и немного косметики.
Show Must Go On…
Tammy_Tanuka 11 апреля 2012, 15:23
Спасибо… ^__________^
Забавное сравнение))
Coluchka 11 апреля 2012, 15:08
Пост один сплошной ПОЗИТИВ!
Шикарные фото!
И такое буйство красок вам невероятно идет!
Tammy_Tanuka 11 апреля 2012, 15:23
Спасибо!: -) Рада, что порадовала…: -)
Yusik 11 апреля 2012, 15:08
очень наглядные свотчи   не скажу что понравилось все, но парочку цветов я бы себе приобрела.
Koty-koty 11 апреля 2012, 15:11
карандаши-блески больше всех понравились
Да, удобная штука… :)
LadyByron 11 апреля 2012, 15:18
Оу, какой цвет волос! Напомнило Клементину из «Вечного сияния чистого разума». Это очень красиво, когда так органично. Блески в карандашиках понравились— Hot Flash и Flashy.
Спасибо… ^__^
LisAlisa 11 апреля 2012, 15:22
Я рискую быть банальной с Вашими постами, Тамми! Все просто офигенно!
Вам очень идет такой цвет волос, ваша живость, яркость, всё подчеркнуто и радует глаз.
Все блески тоже понравились, но подозреваю, что во-многом благодаря Вам. Человек с кривыми руками и недостатком фантазии так красиво бы их не раскрыл!
Ну и фото как всегда красота!
Tammy_Tanuka 11 апреля 2012, 15:25
Спасибо большое!
Хорошего настроения вам!
tihonova_fm 11 апреля 2012, 15:28
ай какая! залюбовалась, как всегда)
Tammy_Tanuka 11 апреля 2012, 15:31
apelsinkaNet 11 апреля 2012, 15:35
Пост просто Бомба!!! суппер! как всегда интересног читать!
цвет волос оооочень понравился! смелый и летний=)
Tammy_Tanuka 18 апреля 2012, 19:02
Tatianka 11 апреля 2012, 15:45
Как всегда — ярко и необычно!) ваш цвет волос — моя мечта, последний раз такой была лет шесть назад, эх...)
Tammy_Tanuka 18 апреля 2012, 19:01
Эх) А я на самом деле тоже молодость вспоминала) Я на свадьбу с яркими была, пять лет назад, и опять захотелось)
katerinka1201 11 апреля 2012, 15:52
все так ярко))) супер)))
Tammy_Tanuka 18 апреля 2012, 19:01
Благодарю :)
Marionessa 11 апреля 2012, 16:03
как все ярко и красиво… фото суперские… очень интересно читать ваш пост… мне на вас понравились абсолютно все помадки… кроме конечно морозного… губы как мертвые))может его смешивать с чем нибудь…
Tammy_Tanuka 18 апреля 2012, 19:00
Taty 11 апреля 2012, 16:40
На Вас понравились все блески без исключения!!! и даже морозно синий смотрится экстравагантно)
для себя выбрала бы Milani 3D Glitzy Glamour Gloss тон «In Vogue» и Milani 3D Glitzy Glamour Gloss тон Fashion Diva
Tammy_Tanuka 18 апреля 2012, 19:00
Морозно-синий классный на самом деле, но не всем подходит…: -)
AnnaVita 11 апреля 2012, 16:50
И снова волшебство на Вас! Я просто в восторге!
mkovalen 11 апреля 2012, 17:24
Такой чудесный и позитивный пост! Зарядили энергией на вечер:))
Благодарю…: -)
semen061108 11 апреля 2012, 17:55
Тамми вам новый цвет волос потрясающе подходит!!! вы женщина-пламя! Пост очень яркий и сочный в прочем как и всегда!!! Вот уж блески так блески!!! в моём понимании блеск для губ таким и должен быть!
а уж Hot Flash просто БОМБА
Спасибо!!!
Nessime 11 апреля 2012, 17:58
  Я даже не могу что-то выделить! Все понравилось: блески, образ, настроение — от всего в восторге! Отдельно восхитили волосы! Красилась долго в рыжый, сменила этой зимой на свой естественный… А увидела тебя и опять хочу такие волосы! Позитиииииив!
Спасибо за настроение!
Tammy_Tanuka 18 апреля 2012, 18:58
Пожалуйста! :) Спасибо за отзыв..!: -)
Malyguina 11 апреля 2012, 18:05
Новый цвет волос меня отвлек) Так здорово и ярко!!! И только потом я влюбилась в карандаш — красный металлик) Записала в хотелочки! Спасибо за шикарный пост!!!
Tammy_Tanuka 18 апреля 2012, 18:58
Благодарю…: -) На здоровье!
PollyFrosty 11 апреля 2012, 18:05
Просто супер! Ярко, красиво и смело!!!
Tammy_Tanuka 18 апреля 2012, 18:57
Спасибо..!: -)
Fira 11 апреля 2012, 18:20
Тамми, огромное спасибо за пост-радугу, яркие, шикарные фотографии, море позитивных эмоций и отличного настроения!
Все-все блески-карандаши-помадки очень понравилось весна где ты?
Tammy_Tanuka 18 апреля 2012, 18:55
Да на здоровье..!
Joy 11 апреля 2012, 18:20
После Ваших постов на душе наступает солнечная весна, не смотря на реалии))) Спасибо!
Tammy_Tanuka 18 апреля 2012, 18:54
Спасибо..! ^___^
Katya_Krpova 11 апреля 2012, 18:31
Все бы хотела иметь! такие цвета классные :)
3_little_pigs 11 апреля 2012, 19:25
Как же вам хорошо с такой стрижкой и таким цветом волос!!! Прямо офигенно )))! Вы и так очень харизматичная, а с этим пламенем на голове — просто ух!
Tammy_Tanuka 18 апреля 2012, 18:53
Спасибо..!
Deepsyred 11 апреля 2012, 19:49
Тамми молодец! Ты сменила имидж и мне такой нравишься больше! Блески великолепные!!! Мне понравился Milani 3D Glitzy Glamour Gloss тон Movie Star и вот этот Milani 3D Glitzy Glamour Gloss тон «In Vogue», на руке так вообще сказка! А вот этот карандаш Milani Lip Flash Full Сoverage Shimmer Gloss Pencil — тон Hot Flash. себе однозначно куплю как увижу, такой красный металлический цвет обожаю! Последние блески показалось неравномерно легли? Пост офигенный! +
Tammy_Tanuka 18 апреля 2012, 18:52
Спасибо. Нет, красный и розовый равномерно лежат, а вот темный я просто тонким слоем старалась накрасить, из-за этого может быть эффект такой…
gagaba 11 апреля 2012, 20:28
Карандаши просто супер. И новый цвет волос тоже)
Tammy_Tanuka 18 апреля 2012, 18:51
Благодарю..!: -)
zanoza75 11 апреля 2012, 20:35
Когда увидела палитру блесков, была уверена что пост Ваш, Тамми, но на фото не признала совсем! Богатой будете, точно!!! Порадовали, как всегда. Добавили весны! Смена имиджа просто изумительна! Но главное внутренний свет не затмили. :))
Tammy_Tanuka 18 апреля 2012, 18:51
Хихи) Спасибо :)))
janamohini 11 апреля 2012, 20:42
очень красивые блески, но карандаши понравились больше всего! и вам очень идет этот цвет волос! сразу такая озорная девчонка!
Tammy_Tanuka 18 апреля 2012, 18:50
Erin_Brown 11 апреля 2012, 20:59
Роскошно, особенно красные!
Tammy_Tanuka 18 апреля 2012, 18:50
Спасибо!: -)
Nayana 11 апреля 2012, 21:03
ооо новый цвет шикарен)
как огонек на спичечке) яркий и озорной)
про блески- замерзжая Тамми просто чудо)
Для каких то фото зимних или водных помоему чудо)
тут белые волосы и белые брооови) хотя к таким волосам и бровям я бы вообще красное чо то на губы одела бы)
сразил просто Milani Lip Flash Full Сoverage Shimmer Gloss Pencil — тон Hot Flash. — невероятно смотрится)
Milani Haute Flash Full Сoverage Shimmer Lipgloss тон Hot Flash Чуть чуть уступает)
Tammy_Tanuka 18 апреля 2012, 18:49
Я с белыми волосами винные тона любила… и черные тени… так эффектнее, с бледными все потерялось бы: -)
Uncate 11 апреля 2012, 21:04
Очень понравилось… Где такие брать?)))
Tammy_Tanuka 18 апреля 2012, 18:45
Cherryculture.com последний в списке — kosmetista.ru/page/shops/
Nat_Nut 11 апреля 2012, 21:13
Пост бомба, спасибо Вам за весеннее настроение)
Понравился блеск с эффектом «утопленника» (у меня подруга такие цвета называет «утопленническими») — у меня свои губы яркие, может он на мне будет смотреться просто прозрачным с блесточками?   Ну и первый очень даже ничего, вполне носибельный… А подскажите, на групповом фото первый слева — это первый блеск в посте?
Tammy_Tanuka 18 апреля 2012, 18:44
Пожалуйста! ^___^
Да, у меня мама так же называет :)))
Первый слева — это третий в посте…
arina0001 11 апреля 2012, 21:49
po-moemu bleski yavno slivautsya s cvetom volos, dazhe srazu ne ponyala kuda smotret'…
aliya2007 11 апреля 2012, 21:56
Всё понравилось!!! Так красиво и ярко! Очень живой пост. Спасибо Вам!!!
Tammy_Tanuka 18 апреля 2012, 18:42
Спасибо))
ania_sasha 11 апреля 2012, 22:01
какя же ты яркая и позитивная! мне очень понравилось, как тебе с новым цветом волос))
Tammy_Tanuka 18 апреля 2012, 18:42
Спасибо! ^__^
Orange_flower 11 апреля 2012, 22:03
Тамми, ты такая красивая! Женственная такая!
Tammy_Tanuka 18 апреля 2012, 18:41
Спасибо…
Vladislava_V 11 апреля 2012, 23:06
Тамми, большущее спасибо за роскошный пост с фотографиями и за настроение! :)))
Первый карандаш — блеск — это что — то! Какой же он нереально красивый!   Мой самый любимый оттенок красного)) Мне такой, обязательно, надо :) Спасибо большое за наводку!
И цвет волос — супер!   У меня такой всего один раз в жизни получился, в 2001 — м, да и то, чисто случайно. Целый месяц почти (пока корни не отросли и не стали слишком заметными) я себя абсолютно счастливым человеком чувствовала))) А потом, при покраске корней и тонировании длины, получился уже немного другой цвет — темнее. Словом, похоже, но уже не то… И именно вот в такой шикарный красный мне с тех пор выйти так и не удалось. Сейчас смотрю на Ваши фотографии и очень четко понимаю, что этот цвет волос — самый крутой ever! Вам — бесподобно!
Tammy_Tanuka 18 апреля 2012, 18:41
Спасибо большое за отзыв! ^____^ На здоровье!
AnChanel85 11 апреля 2012, 23:39
красивый, красочный пост, понравились 1 и 3-тий блеск, они более менее носибельные, все остально на маскарад или фотошутинг имхо. И как мне кажется не будь вы и ваша камера профи, блески не были бы на столь привлекательны, для рекламы прям супер! имхо конечно
Tammy_Tanuka 18 апреля 2012, 18:40
Спасибо :)
А я не профи и камера у меня не профи :)))
biolustre 12 апреля 2012, 09:10
Ярко, красиво, и здорово снято! особенно классные фотки, где вы на темном фоне -просто на обложку.
Trotilla 12 апреля 2012, 11:00
Как тесен интернет :))))
недавно в уютненкой твои фото разглядывала, а ту же тут красуешься:)))
здорово )
Тесен, тесен.; -)
makffa 12 апреля 2012, 12:35
Обалденные цвета, оч красиво, хочу всёёёёёёёёёё!!! ))
Спасибо :) Так заказывайте: Р
nasik 12 апреля 2012, 12:47
я обзавдовалась. очень все красивые)
Zelenoglazaya 12 апреля 2012, 16:01
Если вам не хватает ярких красок, если серые будни вгоняют в тоску, а душе со страшной слой хочется праздника и фейерверка, то загляните на огонек к Тамми Тануке — взрыв мозга и положительные эмоции вам будут обеспеченны:)

Тамми, потрясающий пост. Сижу в ауте от обзора:)))
Ой, ну спасибо! ^___^

mashkin 12 апреля 2012, 19:49
Какая красота!
Тамми, читаю все с удовольствием, всегда волшебные посты! Спасибо большое.
Только, имхо, голубой блеск мне не понравился со всем, но все остальные… ааааа… оооо!!!
Tammy_Tanuka 18 апреля 2012, 18:38
На здоровье! Спасибо за отзыв!: -)
Double_Trouble 13 апреля 2012, 01:10
Сплошной восторг! Других слов нет.)
Благодарю :)
princhipessa 13 апреля 2012, 18:54
Совершенно не узнала, просто категорически не узнала с таким цветом волос, к слову цвет просто бешанной!)))) (очень идет)
Блески просто суппер, цвета нереальные, практически все вызвали дикий восторг!)
beauty-shmuty 14 апреля 2012, 12:32
Вы проф визажист?:)
Tammy_Tanuka 18 апреля 2012, 18:37
Нет… ^___^ Никакого отношения к этой сфере и образования в этом не имею :) А что?
beauty-shmuty 18 апреля 2012, 19:32
мне сложно представить такие богатства в личном пользовании :)

к тому же, у вас оч качественные и красивые макияжи, стало интересно
Tammy_Tanuka 18 апреля 2012, 21:06
да я просто разноцветные фигульки люблю… :)
beauty-shmuty 18 апреля 2012, 22:50
мне думается, что если вы займетесь этим профессионально, вас ждет успех:)
Gatta 20 апреля 2012, 00:28
О, Тамми, как всегда, пост чудесен))) Блески просто супер) Как бы до вас доехать?