Карнавал... Море цвета и радости с большой закупкой блесков Milani

Не ждали? А я пришла вам показать еще что-то интересненькое.
Эй, девчонки, уставшие от затянувшегося марта, от будней и быта, айда со мной за яркими и необычными цветами...? ^____^

В конце зимы я решила подготовиться к хмурым дням :) Результатом этого стала целая гора разноцветных блесков американской фирмы Milani. Практически всегда я закупаюсь в интернете, потому что я очень много работаю, и мне некогда ходить по магазинам, а сложности с подбором цвета по монитору я решаю путем покупки большого количества разных тонов, половину из которых я после ближайшего рассмотрения отдаю на растерзание семье :) В этот раз мне повезло, мне понравилось почти все, что пришло, и вызвало столько радости, что я хочу поделиться ей с вами.

Полупрозрачные блески Milani 3D Glitzy Glamour Gloss с голографическими глиттерами… Блески неплохие, не особо липкие, не растекаются, довольно стойкие, с удобной кисточкой, в забавных нарочито кричащих флакончиках. Я полностью довольна ими, за исключением запаха. Ментол или мята, что-то холодящее и аптечное на мой взгляд. Стоимость — $7.49 на Черри

1) Milani 3D Glitzy Glamour Gloss тон Fashion Diva — холодная фуксия с фиолетово-голубыми блестками. Самый нейтральный из всех блесков, очень милый и девчачий… На губах смотрится скорее розовым, чем фиолетовым. Моя оценка — 5-

2) Milani 3D Glitzy Glamour Gloss тон Movie Star. Нет, это явно не мой цвет…: Р ахаха) «Привет, меня зовут Тамми и я немного замерзла: Р» Наверное здорово такой цвет будет смотреться на людях с ровным пигментом губ, а на мне как то плешиво :) Моя оценка — 3 (за тон).

3) Milani 3D Glitzy Glamour Gloss тон «In Vogue» Сочный ягодно-розовый. Малинка :) Очень красивый тон, и в общем никаких негативных замечаний) Оценка — 5.

Теперь, карандаши-блески — Milani Lip Flash Full Сoverage Shimmer Gloss Pencil. Забавные создания — очень мягкие, жирные, с глянцевым финишем карандаши, содержащие много-много блесток. Хорошие по стойкости, простые в нанесении, ну и цвета конечно — вырви глаз, все прямо как я люблю… ^___^ Стоимость — $5.99 на Черри

4) Milani Lip Flash Full Сoverage Shimmer Gloss Pencil — тон Hot Flash. Вот это да. Вот это супер. Вот это самый красный, который я когда-либо встречала. Насыщенный, густой металлик. Да, жидкий красный металл. Моя оценка 5 +++

5) Milani Lip Flash Full Сoverage Shimmer Gloss Pencil тон Lip Flash — показавшийся мне вначале нюдом, а оказавшийся коричнево-золотым…: -( Цвет — разочарование, да и подчеркивающий неровности и шелушения, если они есть.: -( Оценка — 3-

6) Milani Lip Flash Full Сoverage Shimmer Gloss Pencil тон Flashy — яркий цикламен, состоящий из тысяч блесточек. Вполне приличный по всем параметрам. Моя оценка — 4.

Далее, Milani Haute Flash Full Сoverage Shimmer Lipgloss. Густые, плотные, суперблестящие блески, которые скорее похожи на жидкую помаду, чем на блески, в классическом их понимании… Очень стойкие, но липкие. Очень крутые по цветам, и по глянцевости финиша, и вообще визуально офигенские. Стоимость — $7.25 на Черри

7) Milani Haute Flash Full Сoverage Shimmer Lipgloss тон Hot Flash самый липкий из всей серии, очень густой, но визуально красивый. Моя оценка — 4-.

8) Milani Haute Flash Full Сoverage Shimmer Lipgloss тон Flashy Очень экстравагантный — сочный, цвет — суперядреный, очень красивое глянцевое покрытие. Моя оценка — 5-

9) Milani Haute Flash Full Сoverage Shimmer Lipgloss тон In A Flash Вкусный, ежевичный тон. Темный, но при этом яркий, и содержащий в себе блестки двух цветов. Моя оценка — 5-.

Вот как то так :) Время тестирования не имеет смысла я думаю писать — практическими всеми блесками и помадами я пользуюсь один-два раза за всю их недолгую жизнь у меня, ибо тысячи их))

Вот, на поклон все разом: Р

Простите за такой длинный пост, короче не получилось всю красоту показать.: -) С вами была Тамми Танука, всем хорошего настроения!
  • Libra
  • 11 апреля 2012, 13:59
Тамми, ты изменила цвет волос! Так здорово и ярко! И блески тебе под стать, спасибо за такой яркий пост!
Ага, весна же) Спасибо! На здоровье :)
  • Rinasi
  • 11 апреля 2012, 14:06
Радуга отдыхает!)))
Весна на дворе — точно! блески обалденные — понравились все красные и насыщенные фиолетовые
Дааа..) Спасибо)))
Как это не ждали? Ещё как ждали!
Тамми Танука, порадовали снова, прекрасный пост! Спасибо!
Спасибо!)) На здоровье :)
Замечательно вам, Тамми, с этим цветом волос и яркими блесками. Просто феерично! Вы фейерверк, брызги света! С весной вас, радуйте нас почаще своими чудесными постами и прекрасными фотографиями!
Спасибо… постараюсь!

• Iuliia
  • 11 апреля 2012, 14:13
двойное удовольствие читать — новый образ и милые штучки. никогда бы не подумала, что муви стар так перекроет пигмент губ. наверное для жгучих смуглых брюнеток будет вообще супер.
все продукты завораживают игрой цвета и текстурами. и де ты их только находишь?)))
пост как всегда суперклассный
Спасибо: -)
Ну им можно потоньше накрасить, но тогда на мне смотриться еще плешивей — у кого губы светлые больше подойдет чем у того, у кого красный просвечивает…: -)

• Iuliia
  • 11 апреля 2012, 14:24
а если сверху на розовую помаду?
хм… не знаю…: Р
  • Kati
  • 11 апреля 2012, 14:13
ВАУ!!! Я вообще впервые вижу такую блестючую красоту. Все цвета очень идут, особенно к новому образу цвету волос.
Спасибо..! :)
Ух ты, от такого буйства цвета и блеска аж глаза разбежались)
У меня тоже :))
  • 11 апреля 2012, 14:18
Пост — радость для глаз! Ярко, креативно и очень красибо
На вас мне нравятся все варианты, а для себя особенно отметила третий — Milani 3D Glitzy Glamour Gloss тон «In Vogue».
Спасибо! ^__^
Какое все яркое! Просто безумство красок. Мне понравилось абсолютно все! ХОЧУ! Замечательный позитивный безбашенный пост!
Спасибо! Рада, что понравилось! :)
  • 11 апреля 2012, 14:23
взглянула на фото над катом и сразу-«Так этож Тами Танука!!»   пост как всегда умопомрачительный   Даже не могу сказать что конкретно понравилось-ВСЁ и сразу! (сменили цвет волос?)
Хи-хи))
Спасибо)))
Да, стала красной)
  • 11 апреля 2012, 14:27
когда-то сама была такой-красной апельсинкой:) Вам идет!
Да, отличный цвет)) Спасибо)
  • 11 апреля 2012, 14:30
а в друзья можно? а то есть кое-какие вопросы к Вам
да, конечно) добавляйтесь ^___^ спрашивайте, что знаю, постараюсь ответить…
  • Lora23
  • 11 апреля 2012, 14:28
Ааааа! Супер! Вот это цвета! И вам все очень подходят. Спасибо за буйство красок в серыи дни :-)
Спасибо)) Пожалуйста: -)
понравились все, а Milani 3D Glitzy Glamour Gloss тон Movie Star можно для тематической фотосессии использовать
С какой тематикой? ;)
например про девушку, потерявшуюся в легком платье в лютый мороз или про мертвую женщину-врача или про одинокую русалку с синим хвостом, бледной кожей и такими вот губами… извините, если мрачно звучит
  • Enotik
  • 11 апреля 2012, 14:32
Замечательный пост!))Красивые фото и герои поста)
Спасибо :))
  • Lipka
  • 11 апреля 2012, 14:32
Крутяцкий крутяк!!! Обожаю яркость!!!
Я тоже) спасибо))
Ну просто какой-то эстетический оргазм
Как всегда — прекрасные продукты на прекрасной девушке)
Не для всех, очевидно, но я просто обожаю яркие цвета)
Эстетический оргазм… хе ^___^ Спасибо)))

Вот и я с оргазмом сижу)))))

) Milani Lip Flash Full Сoverage Shimmer Gloss Pencil — тон Hot Flash ЭТО ОТВАЛ БАШКИ!!!     я испытала практически экстаз, увидев данный карандаш!!! Куда за ним бежать то??? ( в Штаты не отправляйте. далеко это   )
Да, офигенский)) В Штаты, в Штаты) ну или в интернетах заказать: Р
Как всегда ужасно интересно читать и прекрасный цвет волос!
Спасибо)) На здоровье! :)
  • Zamazka
  • 11 апреля 2012, 14:40
Ах, как все ярко и позитивненько — и Вы и продукты!
Спасибо… :)
  • Malta
  • 11 апреля 2012, 14:42
Очень красиво! А глянец просто шикарен! Пост отличный
  • Anetaaa
  • 11 апреля 2012, 14:44
все понравилось кроме синюшного блеска… он придает губам не только замерзший вид, но и больной, а то и того хуже на ум приходит.
Красный цвет волос Вам к лицу! Мне больше нравится чем черные афрокосы
Трупачина, да-да))) Ну это на любителя)
Спасибо…: -)
  • Anetaaa
  • 11 апреля 2012, 15:05
ну да, может кому и нравится)))а еще визажистам для темы зимних макияжиков, или снегурочек… )))
Ну мне все нравиться, и зомбаки всякие и тп…: Р

• Tatty
  • 11 апреля 2012, 14:46
Умеете Вы подать информацию!!!
А моя посылочка с черри уже месяц идет((( Боюсь не потерялась ли...
Нее, не потерялась… Идти сейчас может долго — до двух месяцев, с почтой опять плохая ситуация в России, часть посылок лежит, часть идет через Новосибирск и мобильные пункты обработки.

• Tatty
  • 11 апреля 2012, 15:02
Жду-не дождусь уже)
  • Mirma
  • 11 апреля 2012, 14:48
Какая цветотерапия! Красиво, жизнерадостно и позитивно. Настроенческие фотографии )
Спасибо…
Тамми, не могу не сделать комплимент по поводу прически и цвета волос — роскошно!
Мне очень понравился голубой блеск Milani 3D Glitzy Glamour Gloss тон Movie Star   я люблю такие льдистые блески. У меня были похожие Буржуа, и Диорка
Спасибо-спасибо)))
А я еще черный какой-то заказала…: Р
Ну очень круто!!! Просто нет слов!!! Через интернет заказывали?
Спасибо) Да, на CherryCulture — это мировой крупнейший сайт американской косметики массмаркета…
А… а то я зашла на оф. сайт, а там доставка только по Канаде и США. Даже расстроилась. Фото на аватарке очень позитивное.
  • vero4ka
  • 11 апреля 2012, 15:05
ВАУ!!!
Все очень красиво, радостно и жизнеутверждающе.
пост- театр одного актера, ну и немного косметики.
Show Must Go On…
Спасибо… ^__________^
Забавное сравнение))
Пост один сплошной ПОЗИТИВ!
Шикарные фото!
И такое буйство красок вам невероятно идет!
Спасибо!: -) Рада, что порадовала…: -)
  • Yusik
  • 11 апреля 2012, 15:08
очень наглядные свотчи   не скажу что понравилось все, но парочку цветов я бы себе приобрела.
карандаши-блески больше всех понравились
Да, удобная штука… :)
Оу, какой цвет волос! Напомнило Клементину из «Вечного сияния чистого разума». Это очень красиво, когда так органично. Блески в карандашиках понравились— Hot Flash и Flashy.
Спасибо… ^__^
Я рискую быть банальной с Вашими постами, Тамми! Все просто офигенно!
Вам очень идет такой цвет волос, ваша живость, яркость, всё подчеркнуто и радует глаз.
Все блески тоже понравились, но подозреваю, что во-многом благодаря Вам. Человек с кривыми руками и недостатком фантазии так красиво бы их не раскрыл!
Ну и фото как всегда красота!
Хорошего настроения вам!
ай какая! залюбовалась, как всегда)
Спасибо: -)
Пост просто Бомба!!! суппер! как всегда интересног читать!
цвет волос оооочень понравился! смелый и летний=)
Спасибо! :)
Как всегда — ярко и необычно!) ваш цвет волос — моя мечта, последний раз такой была лет шесть назад, эх...)
Эх) А я на самом деле тоже молодость вспоминала) Я на свадьбу с яркими была, пять лет назад, и опять захотелось)
все так ярко))) супер)))
Благодарю :)
как все ярко и красиво… фото суперские… очень интересно читать ваш пост… мне на вас понравились абсолютно все помадки… кроме конечно морозного… губы как мертвые))может его смешивать с чем нибудь…
  • Taty
  • 11 апреля 2012, 16:40
На Вас понравились все блески без исключения!!! и даже морозно синий смотрится экстравагантно)
для себя выбрала бы Milani 3D Glitzy Glamour Gloss тон «In Vogue» и Milani 3D Glitzy Glamour Gloss тон Fashion Diva
Морозно-синий классный на самом деле, но не всем подходит…: -)
И снова волшебство на Вас! Я просто в восторге!
Спасибо! :)
Такой чудесный и позитивный пост! Зарядили энергией на вечер:))
Благодарю…: -)
Тамми вам новый цвет волос потрясающе подходит!!! вы женщина-пламя! Пост очень яркий и сочный в прочем как и всегда!!! Вот уж блески так блески!!! в моём понимании блеск для губ таким и должен быть!
а уж Hot Flash просто БОМБА
Спасибо!!!
  • Nessime
  • 11 апреля 2012, 17:58
  Я даже не могу что-то выделить! Все понравилось: блески, образ, настроение — от всего в восторге! Отдельно восхитили волосы! Красилась долго в рыжый, сменила этой зимой на свой естественный… А увидела тебя и опять хочу такие волосы! Позитиииииив!
Спасибо за настроение!
Пожалуйста! :) Спасибо за отзыв..!: -)
Новый цвет волос меня отвлек) Так здорово и ярко!!! И только потом я влюбилась в карандаш — красный металлик) Записала в хотелочки! Спасибо за шикарный пост!!!
Благодарю…: -) На здоровье!
Просто супер! Ярко, красиво и смело!!!
Спасибо..!: -)
  • Fira
  • 11 апреля 2012, 18:20
Тамми, огромное спасибо за пост-радугу, яркие, шикарные фотографии, море позитивных эмоций и отличного настроения!
Все-все блески-карандаши-помадки очень понравилось весна где ты?
Да на здоровье..!
  • Joy
  • 11 апреля 2012, 18:20
После Ваших постов на душе наступает солнечная весна, не смотря на реалии))) Спасибо!
Спасибо..! ^___^
Все бы хотела иметь! такие цвета классные :)
Как же вам хорошо с такой стрижкой и таким цветом волос!!! Прямо офигенно )))! Вы и так очень харизматичная, а с этим пламенем на голове — просто ух!
Спасибо..!
Тамми молодец! Ты сменила имидж и мне такой нравишься больше! Блески великолепные!!! Мне понравился Milani 3D Glitzy Glamour Gloss тон Movie Star и вот этот Milani 3D Glitzy Glamour Gloss тон «In Vogue», на руке так вообще сказка! А вот этот карандаш Milani Lip Flash Full Сoverage Shimmer Gloss Pencil — тон Hot Flash. себе однозначно куплю как увижу, такой красный металлический цвет обожаю! Последние блески показалось неравномерно легли? Пост офигенный! +
Спасибо. Нет, красный и розовый равномерно лежат, а вот темный я просто тонким слоем старалась накрасить, из-за этого может быть эффект такой…
  • gagaba
  • 11 апреля 2012, 20:28
Карандаши просто супер. И новый цвет волос тоже)
Благодарю..!: -)
Когда увидела палитру блесков, была уверена что пост Ваш, Тамми, но на фото не признала совсем! Богатой будете, точно!!! Порадовали, как всегда. Добавили весны! Смена имиджа просто изумительна! Но главное внутренний свет не затмили. :))
Хихи) Спасибо :)))

очень красивые блески, но карандаши понравились больше всего! и вам очень идет этот цвет волос! сразу такая озорная девчонка!
Роскошно, особенно красные!
Спасибо!: -)
  • Nayana
  • 11 апреля 2012, 21:03
ооо новый цвет шикарен)
как огонек на спичечке) яркий и озорной)
про блески- замерзжая Тамми просто чудо)
Для каких то фото зимних или водных помоему чудо)
тут белые волосы и белые брооови) хотя к таким волосам и бровям я бы вообще красное чо то на губы одела бы)
сразил просто Milani Lip Flash Full Сoverage Shimmer Gloss Pencil — тон Hot Flash. — невероятно смотрится)
Milani Haute Flash Full Сoverage Shimmer Lipgloss тон Hot Flash Чуть чуть уступает)
Я с белыми волосами винные тона любила… и черные тени… так эффектнее, с бледными все потерялось бы: -)
  • Uncate
  • 11 апреля 2012, 21:04
Очень понравилось… Где такие брать?)))
Cherryculture.com последний в списке — kosmetista.ru/page/shops/
  • Nat_Nut
  • 11 апреля 2012, 21:13
Пост бомба, спасибо Вам за весеннее настроение)
Понравился блеск с эффектом «утопленника» (у меня подруга такие цвета называет «утопленническими») — у меня свои губы яркие, может он на мне будет смотреться просто прозрачным с блесточками?   Ну и первый очень даже ничего, вполне носибельный… А подскажите, на групповом фото первый слева — это первый блеск в посте?
Пожалуйста! ^___^
Да, у меня мама так же называет :)))
Первый слева — это третий в посте…
po-moemu bleski yavno slivautsya s cvetom volos, dazhe srazu ne ponyala kuda smotret'…
Всё понравилось!!! Так красиво и ярко! Очень живой пост. Спасибо Вам!!!
Спасибо))
какя же ты яркая и позитивная! мне очень понравилось, как тебе с новым цветом волос))
Спасибо! ^__^
Тамми, ты такая красивая! Женственная такая!
Спасибо…
Тамми, большущее спасибо за роскошный пост с фотографиями и за настроение! :)))
Первый карандаш — блеск — это что — то! Какой же он нереально красивый!   Мой самый любимый оттенок красного)) Мне такой, обязательно, надо :) Спасибо большое за наводку!
И цвет волос — супер!   У меня такой всего один раз в жизни получился, в 2001 — м, да и то, чисто случайно. Целый месяц почти (пока корни не отросли и не стали слишком заметными) я себя абсолютно счастливым человеком чувствовала))) А потом, при покраске корней и тонировании длины, получился уже немного другой цвет — темнее. Словом, похоже, но уже не то… И именно вот в такой шикарный красный мне с тех пор выйти так и не удалось. Сейчас смотрю на Ваши фотографии и очень четко понимаю, что этот цвет волос — самый крутой ever! Вам — бесподобно!
Спасибо большое за отзыв! ^____^ На здоровье!
красивый, красочный пост, понравились 1 и 3-тий блеск, они более менее носибельные, все остально на маскарад или фотошутинг имхо. И как мне кажется не будь вы и ваша камера профи, блески не были бы на столь привлекательны, для рекламы прям супер! имхо конечно
Спасибо :)
А я не профи и камера у меня не профи :)))
Ярко, красиво, и здорово снято! особенно классные фотки, где вы на темном фоне -просто на обложку.
Как тесен интернет :))))
недавно в уютненкой твои фото разглядывала, а ту же тут красуешься:)))
здорово )
Тесен, тесен.; -)
  • makffa
  • 12 апреля 2012, 12:35
Обалденные цвета, оч красиво, хочу всёёёёёёёёёё!!! ))
Спасибо :) Так заказывайте: Р
  • nasik
  • 12 апреля 2012, 12:47
я обзавдовалась. очень все красивые)
Спасибо :)
Если вам не хватает ярких красок, если серые будни вгоняют в тоску, а душе со страшной слой хочется праздника и фейерверка, то загляните на огонек к Тамми Тануке — взрыв мозга и положительные эмоции вам будут обеспеченны:)

Тамми, потрясающий пост. Сижу в ауте от обзора:)))
Ой, ну спасибо! ^___^

• mashkin
  • 12 апреля 2012, 19:49
Какая красота!
Тамми, читаю все с удовольствием, всегда волшебные посты! Спасибо большое.
Только, имхо, голубой блеск мне не понравился со всем, но все остальные… ааааа… оооо!!!
На здоровье! Спасибо за отзыв!: -)
Сплошной восторг! Других слов нет.)
Благодарю :)
Совершенно не узнала, просто категорически не узнала с таким цветом волос, к слову цвет просто бешанной!)))) (очень идет)
Блески просто суппер, цвета нереальные, практически все вызвали дикий восторг!)
Вы проф визажист?:)
Нет… ^___^ Никакого отношения к этой сфере и образования в этом не имею :) А что?
мне сложно представить такие богатства в личном пользовании :)

к тому же, у вас оч качественные и красивые макияжи, стало интересно
да я просто разноцветные фигульки люблю… :)
мне думается, что если вы займетесь этим профессионально, вас ждет успех:)
  • Gatta
  • 20 апреля 2012, 00:28
О, Тамми, как всегда, пост чудесен))) Блески просто супер) Как бы до вас доехать?