Моё радужное удовольствие - палетка теней на 120 цветов от buyinсoins

Всем привет, сегодня расскажу о моей долгожданной палеточке на 120 цветов
Кому интересно — прошу под кат

Заказала я её через посредника, палетка вышла в 400 рублей или около того, что невероятно дешево *_*
Около месяца я её ждала с нетерпением, мужественно проходя мимо стендов с тенями в магазинах, и вот… она пришла!
Упакована она была в сто одежек — почтовый пакет, еще один пакет, под пакетом пакет, под ним пенопластовый бутерброд, затем пупырчатый пакетик, который я тут же «зачпокала» :D
Теньки были без повреждений, что порадовало, потому что многие жаловались, что бывают сколы на некоторых.
Упаковка для меня не очень удобная, потому что каждый раз приходится вытаскивать за ленточку верхнюю её часть и перекладывать в крышку:
Если честно, я ожидала, что палетка будет больше по размерам, а так она чуть больше каталога Avon:
Каждая тенька чуть больше, чем 10 копеек:
В первый момент у меня возникла мысль: куда же мне столько теней? Мне же на всю жизнь хватит!
Мысль была ошибочна сразу по двум причинам:
1. Тени очень удобно распределены по оттенкам, прекрасно сочетаются и тушуются, в одном макияже я использую от пяти оттенков, хотя раньше с другими палетками такого не делала.
2. Очень-очень сыпучие и не экономичные:
Уже после одного касания кисточкой на них появляются вмятинки, а цветная пыль летит в стороны. Осыпаются под глаза при нанесении.
Цвета шикарные и с базой, и без базы. Держатся отлично, не скатываются. Нанесла с утра, вечером пошла в клуб, до утра они продержались как новенькие =)
Повторяющихся оттенков я не нашла, хотя и на первый взгляд кажется, что они там есть.
«Мозаичный» рядок меня не впечатлил, так и не поняла, в чем фишка, потому что цвет обычный, вкрапления ничего не дают.
И напоследок пример макияжа с ними (прошу прощения за брови, отращиваю их, чтобы форму поменять   ):
Итог:
Оценка 5-, минус за сыпучесть.
Куплю ли я ещё? Да!
Цена: 400 рублей.
Время использования: 2 недели.

Благодарю за ваше внимание и время, будьте красивы!

Катя.
мне тоже на днях такая пришла.
а у вас тени чем-нибудь пахнут?
  • 11 апреля 2012, 12:29
нет, не пахнут… сразу после открытия пахли каким-то дешевым пластиком, но запах быстро ушел
вот у меня тоже чем-то таким пахнет, пока не рискую попробовать.
  • 11 апреля 2012, 12:39
запах от упаковки, он выветрится)
рискните, вам понравится))
  • 11 апреля 2012, 13:16
У меня совершенно явно воняют гуашью
Девочки, простите что вклиниваюсь в вашу переписку, у меня есть подобная палетка, воняет от нее просто ужасно… Из-за этого даже боюсь пользоваться… Недавно получила…
  • 12 апреля 2012, 16:02
в общем и у меня была такая палетка, пару раз пользовалась ею, пока на веке не образовалось красное пятно, до сих пор не проходит… и тени фиолетовые впитались в саму кожу, наверное краска, но я была в шоке…
и кстати, воняла жутко, я тоже думала что выветрится…
  • 11 апреля 2012, 18:19
У меня две таких палетки, только вторая нейтральным цвета (коричневые более). Все пахли гуашью, но ничего с этого нет. Просто если сразу считай производства, то пахнут, если лежали — запах пропадает.
На глазах ничем не выдается, последствий нет.

Чтобы запах пропал оставьте палетку открытой на несколько дней ))
«Куплю ли я ещё? Да!» -мне кажется такого кол-ва теней мне бы хватило на всю жизнь )))))))
круто конечно, такое разнообразие :)
  • 11 апреля 2012, 12:29
их надолго не хватит, думаю, потому что сыпятся очень)
  • 11 апреля 2012, 18:20
У меня палетка год, крашусь каждый день и ни в одной не дошла до конца, все-таки небольшие вмятины, как вы сказали.
На счет сыпучести — у меня она минимальна, порой даже ее нет вообще.
Вот она-мечта моя!)
  • 11 апреля 2012, 12:41
У меня подобная палетка Manly.Довольна.
  • mermaid
  • 11 апреля 2012, 12:43
Для полета фантазии-вещь, что надо!
тоже жду палетку на 180 тенек) теперь буду ждать свою посылочку ещё активнее)
печальный опыт: из Кореи посылки долетают в 2,5 раза быстрее, чем из Китая(((
Какое все яркое! От многообразия можно зработать расходящееся косоглазие
Классная палетка. Косметики много не бывает!
  • Anetaaa
  • 11 апреля 2012, 13:09
очень красивые цвета, но я читала что в этих тенюшках нашли много вредных веществ для глаз… потому себе их не куплю.
я вот не понимаю ажиотажа по поводу этих палеток, сомнительный состав, да и цвета все какие-то клоунские, нету изысканности, шиммеры примитивные
для начинающих визажистов, чтобы на «кошках» тренироваться может и пойдет, но в жизни… да и пылят они дико

• 11 апреля 2012, 16:09
Согласна, мне кажется, что 400 рублей за 120 цветов это очень дешево.от этого качество мне кажется не очень.
я не понимаю зачем в жизни такие палетки.вы ведь не всеми цветами пользуйтесь.
Я бы не рискнула бы мазать на себя тени сомнительного происхождения.тем более они наверняка сделаны в подвале, или в китае.
я имею в виду, что у них нет фирмы
  • 11 апреля 2012, 18:25
Без проблем, вы можете купить такую же палетку от 2000, с логотипом, можете другую же, за такие же суммы.
Но факт один, завод, производящий их в Гонконге один, просто ставят логотип, отсылают, а тут нам впихивает раскрученная фирма обдирая в 10-20 раз.
  • Masha95
  • 12 апреля 2012, 14:53
У меня точно такая же палетка, только с логотипом Manly… полностью идентична вашей, исключая что за свою я заплатила 2000. До сих пор не могу понять «зачем, собственно?» Так что лучше уж купить за 400, пусть без логотипа, но кошелек целее будет

Я вот тоже смотрю на них, как на диковину зверушку)) Если честно, и за 200 руб бы не купила- ну настолько ровно дышу к ним))

• 11 апреля 2012, 16:31
Я лучше переплачу и куплю герлен или шанель.
Если бы эти тени были бы супер офигенные, то зачем тогда дорогие тени по 2000/ рублей
а вот собственно для вас) я например искренне не понимаю теней по 2000-3000 рублей за пару-тройку цветов. Тем более, насмотревшись здесь на эти «шанелигерленыдиоры», вообще отказываюсь понимать, на кой они нужны. Считаю, что бюджетные варианты порой ведут себя гораздо достойней некоторого люкса. Естественно, речь не идет о «безымянных», таких я сама не понимаю, но это уже другой вопрос. Ничего личного, просто от всей души не понимаю теней по 2000р — деньги на ветер. ИМХО

• 11 апреля 2012, 18:05
Ну тут каждому своеЯ нарпимер не понимаю смысла в лаках более 400 рублей… у меня пока таких теней нет. но есть один более меннее дорогие.
я как раз собираюсь покупать герлен тени и думаю мне их хватит надолго.
а эти тени с размером 10 копеек кончатся быстро.я с дуру купила палетку сефора, н о на 9 цветов.еще месяц не прошел, а у меня уже закончился почти один оттенок, если учесть, что редко пользуюсь
Полностью согласна с Вами. Недавно смотрела по первому каналу передачу «Среда обитания». Тема была — косметика. Там проводили эксперимент с косметикой класса «люкс» и бюджетными вариантами. Ну так в итоге первое место взяла бюджетная косметика. Сравнивали туши, тени, тональные крема и блески для губ. Итог — победа «бюджетников». Вывод — зачем платить за тени по 2 т.р., если бюджетное средство выглядит лучше)))
Я тоже видела эту передачу. Я писала уже к одному из постов здесь, на Косметисте, что да, хорошо, пусть это «счастье» за 2000 будет, но пусть уж оно тогда, простите, будет ИДЕАЛЬНЫМ, т.е. не сыпется, держится, будет ярким, и т.д. и т.п. Но ведь это не так. А раз так, то уж извините… глупо вестись на бренд… я так считаю…
  • 11 апреля 2012, 17:43
Мои материальные возможности не позволяют мне покупать дорогие тени, даже некоторые из масс-маркета, а много теней хочется, цветов хочется, краситься хочется)))
о чем и речь. Кто ищет, тот всегда найдёт! Единственное, что действительно стоит купить- это база под тени. У меня например, АртДеко — надолго хватит!.. И всё! Любые тени держит!
  • 11 апреля 2012, 17:57
Вот у меня как раз такая база и есть)
  • 11 апреля 2012, 18:23
Я базу NYX взяла, отлично тоже все держит и хватит тоже знаю на долго )) Да и цена хорошая, не понимаю за что платить больше деньги, если можно купить и лучше)
Я бы тоже Никс попробовала, но её не так просто достать — заказывать нужно, а АртДеко без проблем можно купить в магазине.

• 11 апреля 2012, 18:03
Я с вами соглашусь.я говорю в про себя.
Если материальное положение не позволяет я бы покупала бы тени Ева, серьезно они мне кажется лучше по качеству этих.прочитайте пост.
мне просто кажется, что палетка непонятного происхождения может вызвать аллергию.ведь здоровье оно одно и оно не стоит никаких денег.
  • 11 апреля 2012, 18:24
Ева тоже есть, но и в таком количестве ее не купишь, а я, что бы не говорили, пользуюсь яркими цветами, за пару недель успела попользоваться почти всеми))
аллергии нет и ладно))
  • 11 апреля 2012, 18:22
Вообще-то эти тени и продают с уже напечатанными логотипами от 2000 тысяч, но качество идентично этому. Подруга повелась, купила и в итоги тоже, что и у меня.
  • 11 апреля 2012, 18:25
согласна, тоже видела такие)
  • 11 апреля 2012, 13:27
У меня тоже такая палетка. Разнообразие цветов, конечно, заманчивое, но, вот, качество оставляет желать и желать. Матовые оттенки очень плохо тушуются. Все тени в общем сильно осыпаются. Для того, чтобы добиться цвета на веках тени приходится наслаивать многократно. Плюс нерельный запах гуаши, который не ослабевает. В общем, валяется у меня эта красота без дела а выбросить жалко
  • M-Olly
  • 11 апреля 2012, 15:25
та же ерунда.
  • 11 апреля 2012, 18:26
Запах пропадет. У меня через месяц запаха вообще никакого больше не было.
А чтобы был цвет у матовых лучше брать базы для теней.
  • 13 апреля 2012, 12:12
Так на базу и наношу, но все равно это не ограждает меня от танцев с бубнами
  • Adileya
  • 11 апреля 2012, 13:38
К своему главному празднику — ко Дню рождения закажу себе палетку «Манли», они выше по качеству, 80 оттенков 550 рублей на Ибей.
У меня аналогичная палетка, подарок подруги, все руки не доходят ее распаковать. Спасибо за обзор, теперь знаю, что от нее ожидать

• Canti
  • 11 апреля 2012, 13:56
И мне оттуда пришла полеточка пару дней назад!!! Вот побаиваюсь ими красться, так только пальчиком повожу) у вас не вызвали они никакого раздражения? Как считаете можно ими пользоваться ежедневно?
  • 11 апреля 2012, 17:46
Раздражения и аллергии не вызвали, пользуюсь каждый день на базу Ардеко
Вот не понимаю я эти палетки! Каждая тенюшка стоит 3 рубля. Вот если бы продавали квартет за 12 рублей, его бы никто не купил, так почему народ берет эту дрянь? А потом начинается аллергия, конъюнктивит, блефарит и прочие бяки. Цвета не носибельны практически, качество отвратное, и что привлекательного в этих палетках, ума не приложу! А сам мейк у Вас отличный! Стрелки красивые, аккуратные! Вам +, палетке -)))))
Я думаю у большенства нет подобных реакций, иначе бы их не раскупали как горячие пирожки. Для тех, кто любит эксперименты и еще «ищет себя» это хорошие палетки.
  • Anetaaa
  • 11 апреля 2012, 14:52
пока может и нет, но в этих тенях в составе много дряни, свинца… кто знает как это аукниться через 5 лет? Тем более их же не на 1 день покупают… Я вот когда хотела себе большую палетку теней, то купила НОУБА, итальянские, качественные, вот уже 4 года я с ними и нарадоваться немогу, оттенки шикарные, без клоунских, но в то же время и ярких достаточно…
Я думаю те же Диор и ЭЛ содержат примерно столько же всякой гадости, и все дерматологические исследования весьма условны, всегда найдется аллергик на гипоаллергенную косметику. Хомяк — та же крыса, но с хорошим пиаром, как говорится
Согласна со всем, кроме носибельности цветов. При умелом применений, сочетании — носибелен люююююююбой цвет)))
  • 11 апреля 2012, 17:48
Спасибо) стрелочки очень удобно рисовать жидкой подводкой от Буржуа, с блестками которая) там кисточка хорошая. А насчет носибельности — это как носить)
вы про что?)))) я про прменяемость «экстремальных» на первый взгляд цветов для ежедневного макияжа) На мой взгляд — применим любой, АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ цвет! Главное, знать меру)
  • 11 апреля 2012, 17:59
Я тоже про это, но отвечала девушке выше) а комментарий почему-то вам добавился, видимо))
аааа)) ну тогда понятно)
  • 11 апреля 2012, 18:28
Позвольте узнать, у Вас самой есть эта палетка?
И она вызвала у Вас аллергию, конъюнктивит, блефарит и прочие бяки.
Если нет, то лучше воздержаться от обвинений.
я тоже покупала подобну палетку но решила все таки на 88 цветов и в теплых оттенках (так как боялась что яркими пользоваться не буду), в итоге у меня все тени с шимером или блестками или перламутровые, ни одного матового, все тени жутко сыпятся… можно красится максимум 2 оттенками, иначе при растушевке они все превращаются в грязь, жутко растроилась, поэтому уже даже не смотрю на такие палетку, решила покупать все таки маленькими порциями))подороже но покачественне, да и думаю состав будет получше, а то малоли что в этих…
но за вас искренне рада))хорошо что вам они понравились) и кстати макияж очень красивый…
  • 11 апреля 2012, 17:50
Я тоже заказывала палетку теплых оттенков, а пришла по ошибке эта) боялась, что не буду пользоваться, но как-то само получилось) со всеми яркими оттенками придумала хорошие мейки)
очень красивый макияж у вас получился, я сама обладательница палеточки с buyincoins. Очень хочу сделать пост в ее защиту. но я еще никогда не делала обзоров, так что боязно.
  • 11 апреля 2012, 18:01
Спасибо)))
сделайте, не стоит бояться))
  • Loreley
  • 11 апреля 2012, 18:45
Я на такую палетку все глазею, но пока у меня есть палетки от Эсти, Раби Роуз и H&M и куча отдельных тенюшек в четверках и одинарные… Тем более ни разу еще не заказывала, и как то не хочется пробовать (
И хотя иногда страдаю от отсутствия какого-то определенного оттенка (бывают заскоки), но краситься особо красиво не умею, а запасы не уменьшаются)
Но как она радует глаз то ) Очень понравилось сочетание цветов на примере макияжа — и особенно линия подводки)) как бы научиться так тонко и ровно подводить)

З.ы. Не понимаю я некоторых людей. Столько читаю отзывов не совсем положительных про тени шанельдиоритдитплюкс, и базу надо, и определенным методом, и с песнямипляскамисбубном, и не держатся и слабый пигмент… Но все им плюсуют, как же, они же дорогие и люкс! А то что и аллергия на них может быть ( знаю от знакомой и не одной), и уж извините, за такую сумму я хочу не плясать с бубном, а получать супер качественный продукт без минусов. Сама не сдержалась и купила коробочку теней Диор. Разочаровалась =/ Оттенки невзрачные, и вообще… Уж лучше я Раби Роуз возьму. Цвета яркие, держатся и без базы. Аллергии нет и не было, когда то вообще они за счастье были, тени эти ) И ничего, пользовались же. А сейчас снобизм какой-то ей богу косметический. Никто не хочет признаваться, что дешевое не всегда равно некачественному, и наоборот.
А, например сыплются… Ну что ж, идеальное вообще не часто встречается в жизни. :) Уж можно простить такое. Ну или пробовать что-то другое. Но за разумную цену… В конечном итоге все равно все в одном месте делается по одной *рецептуре* )
*прорвалось опять что-то оО*
  • 11 апреля 2012, 19:08
Спасибо за большой и содержательный комментарий)
Согласна, и на люкс может быть аллергия, а некоторые поговаривают, что делаются все тени в одном месте все равно, а потом к ним лепят лейблы… хоть и не очень вероятно это, но всё же говорят)
Да и дешевые на глазах с хорошей базой и хорошими руками выглядят не хуже люкса)
А для хорошей линии подводки кисточку надо иметь хорошую) и твердую руку)
  я с вами! обеими руками! и ногами! прямо до возмущения иной раз меня это дело затрагивает! И тут появляется только один логичный ответ — ПОНТЫ! У кого шанель диористей и у кого герлен кристианистей… бред…
а зачем вы через посредника заказывали? buyincoins спокойно доставляет в любую точку мира вроде
кстати, рекомендую вторую часть палетки приклеить к крышке) так гораздо удобнее

мне эти тени не слишком нравятся для обычного использования — сыпятся и плохо растушевываются, зато в качестве подводки с влажным нанесением они бесподобны! держатся намертво хоть сутки, цветные гелевые подводки больше не нужны)
  • 12 апреля 2012, 00:14
а у меня карточки нет, не заказать было никак оттуда напрямую))
да что-то не очень хочется приклеивать вторую часть палетки… переворачиваться будет каждый раз, когда закрываю, а тени-то осыпаются..)
да нет, они не осыпаются так)
и у меня такая палетка, я решила проблему неудобства с открыванием — просто приклеила плату с тенями к обложке=))
А у меня вот такая же палеточка, но у меня без базы неяркие совсем и скатываются.
Вот только я за 1200 покупала в контакте
  • 12 апреля 2012, 00:15
я там же покупала) посредники много берут, а мне с посредником повезло)
У меня тож есть палетка с этого сайта, только 28 коричнево-нюдовых тенюшек. Я оч довольна — запаха не было и нет, на базе держатся более 10-12 часов без базы я вообще не ношу никакие тени, тушуются на ура — чего же еще желать...?
А по поводу комментариев, что мол — это г… о, и лежат не так и выглядят не эдак… не так летишь не так свистишь…
Думается мне, что если бы в качестве эксперимента запулить бы Ваш пост — с представленным макияжем, свотчами цветов итд., и малость присочинить им теням родословную мол лимитка какого нить там ДиорШанельГерлен , то… отзывы были бы совсеееееееееем иными, да?
  • 12 апреля 2012, 18:09
Подписываюсь под каждым словом))
Правда, боюсь, на косметисте не одобрят подобный эксперимент)

• 12 апреля 2012, 20:45
  проста правда, вот и все.
Ну сами подумайте, купили за столько-то тысяч и еще не хвалится.
Ведь они столько стояли!
  • 12 апреля 2012, 20:48
вам показать мой глаз?)) после такого опыта я зареклась покупать тени неизвестного производителя, без состава и прочего, просто страшно уже, дело совсем не в понтах, кожу жалко, она одна
  • 12 апреля 2012, 20:56
но вы не будете отрицать, что от известных марок теней у кого-то тоже бывают ужасы и похуже?
эта личная реакция каждого
  • 13 апреля 2012, 19:22
  • -1
личная реакция? правда? я и не знала что мои веки склонны впитывать пигмент теней, чувствую себя особенной)) спасибо))))

насколько я знаю аллергия это когда высыпает и проходит если не пользоваться, а у меня как год это пятно, после этого тени полетели в мусор

и я не отговариваю никого от покупки, Боже Упаси, это дело лично каждого, я рассказала лишь о своем печальном опыте, но насколько поняла автор нуждается лишь в слепой хвальбе продукту

а и еще, предупрежден-вооружен, не стоит так реагировать на опыт других людей.
  • 13 апреля 2012, 20:24
Автор ни в чем не нуждается. Ваш опыт был и останется вашим, а мой опыт вы видите в посте.
по поводу того, что дело не в понтах — в них самых, когда речь идет о цене на тени, выходящей за рамки здравого смысла, а по поводу реакции ВАШЕЙ кожи — это индивидуально, и не факт, что у кого-то от шанелейдиоров глаза не воспалятся… или ещё чего пострашней. просто не стоит покупать совсем уж безымянную каку непонятного происхождения… это уже ваш недосмотр. Но это не отменяет существования вполне неплохо себя зарекомендовавших бюджетных фирм… это разные вещи.
  • 14 апреля 2012, 20:21
В данном случае да, они ВПИТАЛИ.
А столько агрессивную реакцию можно описать в своем посте, тогда вы всех и предупредите, как хочется именно вам.
  • 12 апреля 2012, 20:59
Это личная реакция, у кого-то есть аллергия на морковку, у кого-то нет, но какая разница, за какие деньги покупать эту морковку? и тем более, зачем отговаривать людей покупать её, если у вас вдруг на нее аллергия?
  • ilknur
  • 12 апреля 2012, 20:58
Я тоже не удержалась и приобрела подобные палетки на 88, только с Костала-шимерные и с Бьюти-Фактори-матовые, думаю разница с Вашими не велика-только в цене, а на моих веках держаться лучше с шимером, даже без базы, чем матовые( по фирмам соответственно), вот незадача… то ли качество то ли состав разный… хм и кстати, не сыпятся!
А эта Ваша палетка простор для рисования!!!
У меня такая же палетка. Пробовала носить без базы, не держатся больше 6 часов. С базой же пока не смоешь. Не аллергии, не осыпания, замечено не было. Заказывала на сайте цена около1000 рублей. Но восторга не испытала от ее использования.