Летняя новинка Dior "Le Croisette" 5-Color Palette #654 Aurora

А у меня они уже есть :) Как только здесь на косметисте увидела новинку- летнюю коллекцию Диор, то сразу же захотела эти тени. Рассказ мой будет о них не утомительный, заглядывайте девочки, жду!
коробочка с двух сторон, она стандартная, синяя:

тени, и 2 спонжика двухсторонних, с одной стороны круглый, с другой зауженный:
Тени очень красивые, хорошо пигментированы, оттенки все немного перламутровые-блестящие, единственный светло-бежевый больше похож на матовый. Наношу тени на базу ту фейсид. Так что на ней все тени будут держаться отлично, не скатываться, не терять цвет.
ну и покажу пигментацию, тут нежно розовый и коричневый оттенок:
а здесь светло бежевый, желтый и оранжевый:
Приятно, что к теням идет чехольчик бархатистый, для того, чтобы тени не царапались. Тени мне очень нравятся, я люблю такие оттенки и буду их применять на каждый день. Легко создать как и деловой-дневной макияж, так и веселый летний.

Цена: 65 долларов (с доставкой)
Срок использования: 1 день
Побольше бы размером фотки свотчей… А то коробочка в деталях, а макияж красивый, но не разглядеть.
  • 10 апреля 2012, 23:56
спаибо, добавила большого размера
Вот это другое дело! Клёвые-то какие ^_^ Cкорее бы появились у нас!
  • 11 апреля 2012, 00:16
спасибо)))
Красивые цвета, прям теплые, очень красиво смотрятся на глазах. Меня конкретно в этой палетке заинтересовал только нижний правый (оранжевый) цвет, остальные в том или ином варианте уже есть  . Для меня просто летние цвета это холодные (освежающие), вот почему я заглядывалась на другую палетку из этой коллекции Dior. Но она под табу, сколько можно скупать все подряд буду пользоваться тем что есть. Вам спасибо за пост!
  • 11 апреля 2012, 00:45
спасибо, у меня в наличии в больших палетка есть и эти цвета и многие другие))) У меня разных оттенков теней вообще море. Но например брать с собой в путешествия удобнее маленькие, да и вообще, просто красивая коробочка)))
В этом согласна, Dior, есть Dior =)
  • 11 апреля 2012, 01:15
ага, тут меня в этом плане многие поймут))))
  • south
  • 11 апреля 2012, 00:45
палетка очень интересная, нравится в ней первую очередь оранжевый. но и другие цвета хороши. +++
  • 11 апреля 2012, 00:46
спасибо))) Кстати этой весной оранжевый в моде, я уже отоварилась шмотками в оранжевых и персиковых оттенках, как раз и тени подойдут)))
Спасибо за пост, тени диор очень люблю и эти красивые, убедилась что у меня подобные имеются буду смотреть на другую 5-ку
  • 11 апреля 2012, 01:32
спасибо что заглянули! А я вот другую из летней коллекции не захотела… слишком она голубая для меня… пользовалась бы редко, а такие цвета и на каждый день сойдут))) Кстати с весны палетки для меня тоже не вариант- слишком яркие…
Класс! как я ждала отзывов об этой палетке, но я свой лимит наверное исчерпала, обойдусь без этой палетки. но цвета очень красивые, Вам идут!
  • 11 апреля 2012, 01:45
спасибо, я потому поспешила написать о ней, вдруг кому понравилась так же как и мне :)
Мммм… очень красивые цвета, коралловый загляденье. Сразу представилось лето, солнце, море, пляж.
  • 11 апреля 2012, 02:04
спасибо. А мне в палетке больше всего коричневый нравится. Какой-то он универсальный))
  • Kenguru
  • 11 апреля 2012, 05:20
клаааассссс… так и чешутся ручки купить… красота! но у меня уже есть всякие разные тени таких оттенков…
  • 11 апреля 2012, 12:01
спасибо, а меня это не остановило)))
Ой какая красота… но и эти тени в открытом виде можно 6 месяцев хранить как вижу по свотчам
  • 11 апреля 2012, 12:49
ну производителю выгодно такое писать, тени люкс спокойно по 3 года используют и ниче не происходит)))
Будем надеяться) Просто в таком сегменте первый раз с таким сталкиваюсь))
4 года 5кам Диоровским — и хоть бы хны) ни консистенция не поменялась, ни раздражения не появилось)
Ну… я аллергик. Для кого то что ничего, для меня очередной курс лечения глаз) Поэтому и опасаюсь и всегда стараюсь использовать ровно все в срок, а если остается, но срок прошел в открытом состоянии — приходится выбрасывать (но славо Б-гу такое было всего 2 раза)))))
  • 11 апреля 2012, 14:41
у меня тоже глаза чувствительные… но вот один раз по инету заказывала ланком, так срок вышел когда они приши… думала выбросить… на свой страх и риск намазалась- и ниче- все ок было. Но ими не пользуюсь, воляются, страшновато((((
А если срок годности хороший, просто пол года открыты- ничего с глазами не будет. А вообще есть те кто только одной палеткой пользуются, как заканчивается новые покупают, так вот в таком случае за пол года скрасить реально)))
Вот я как раз из тех сейчас, кто купил себе одну 5 Диор и мне больше не надо)))
Хотя вот думала через инет заказать весну диор так кака не успела — но думаю не много ли мне будет ?))
  • 11 апреля 2012, 14:54
моя мама тоже всегда так пользуется, 1 палетка теней и несколько помад, последнее что у нее из нового- палетка ИСЛ 5 цветов и 2 помадки, ИСЛ и Клиник. Вот пока она их не добьет- новое ее косметичка не увидит)))) Хотя дома у нее есть набор — большая палетка, но она ее редко юзает))) А я каааак наберу всего, наберу, и мало-мало-мало мне, и снова набираю, 3 большие косметички забиты декоративкой,2 набора больших, а я еще хочу)))
Ой, как я вам понимаю))))) Сама была такой и такой остаюсь)) Я бы скупила все все все! Но к сожалению мне стало жалко денег, когда вот… оказалось продуктов много а использовать до конца срока годности — не знаю как)))) Терь себя сдерживаю))
  • 11 апреля 2012, 15:04
завидую Вашей силе воли)))правда!
Спасибо за пост! Меня эта палетка тоже в первую очередь привлекла из всего разнообразия летних коллекций.
Интересно, когда у нас в продаже коллекция появится....?
  • 11 апреля 2012, 12:50
спасибо Вам что заглянули) думаю скоро, так как лето на носу)
Ух, ты! Вот и лето пришло, пусть диоровское, но все же ЛЕТО! Тени очень красивые, мне оранжевый напомнил о тройке Шисейдо, но этот теплее, солнечнее! СПАСИБО!
  • 11 апреля 2012, 12:50
спасибо, он очень симпатично смотрится, переливается в золотистый.
  • 11 апреля 2012, 12:56
и сегоднешний макияж с этими тенями, бежевый нанесла во внутренний угол- он немного в желтый переливается сам по себе, желтый и оранжевый на середину века, коричневый во внешний угол, и розовым растушевала коричневый.
Печаль — мне золотистые не идут, только холодные(( посмотрю вторую палетку, может будут не такие меловые, как показалось на промо-фото…
А вообще обожаю Диоровские тени 5-ки. Весенние пропустила, теперь главное летние укараулить)
  • 11 апреля 2012, 13:02
А мне и холодные и теплые оттенки к лицу, просто на каждый день люблю теплыми пользоваться)
везёт Вам) а я ярко выраженное лето — светловолосая, светлокожая, у меня с любыми золотистыми оттенками сразу заплаканный вид. Исключение — бронзёры и всяческие золотистые мерцалки для кожи. Прижились)
  • 11 апреля 2012, 13:11
а я смешенного цветотипа: контрастное лето и зима. Лоб летний, цвет волос летний, а кожа и глаза зимнии. Но как говорила моя бабушка: " подлецу все к лицу" Так и мне)))
Красивые, мне только рыжик из этой палетки не очень понравился… хотя я б его как хайлайтер д/скул приспособила бы!
А золотистый красиво сочетался с помадой золотой из Рождества Диор с загаром ммм… точно Bronze Goddess!
  • 11 апреля 2012, 13:12
рыжий на скулы будет ужасно… как морковка… может на фото и не оч понятно, но он рыже золотой сильно пигментированный.т Спасибо что заглянули.
ах-хах! ну его я предполагала не щедро наносить, а просто растушевать для придания легкого оттенка   хотя если вы говорите сильно пигментированы, тогда мимо…
  • 11 апреля 2012, 15:18
угу
  • 11 апреля 2012, 13:29
Огромное спасибо за пост. Я очень жду эту палетку. Хочу желтый, оранжевый и теплый коричневый вместе. Восхищают насыщенные цвета, как на картинах Климта:
  • 11 апреля 2012, 13:31
какие ассоциации))) спасибо
  • 11 апреля 2012, 13:41
А скажите, плз, эти тени сильно на глазах сверкают? Так же как на свотчах?
  • 11 апреля 2012, 13:45
В реальности они не так мерцают. Они не имеют сильного мерцания, чтоб вульгарно или празднично
  • 11 апреля 2012, 13:50
Спасибо. Теперь я их хочу еще больше.
Счаз лопну от хотения!!!
  • 11 апреля 2012, 14:37

• Nat_Nut
  • 11 апреля 2012, 16:06
Так, мне СРОЧНО надо   спасибо за пост) вот бы еще макияжиков побольше, да поотчетливей)
  • 11 апреля 2012, 16:10
спасибо что заглянули. макияжи буду выставлять сюда по мере их появления на мне)))
так я ее хотела- теперь не хочу, какие-то атомные расцветки
  • 12 апреля 2012, 00:41
смотря с чем сравнивать, если со свтело-бежевыми тенями, то да… а так они достаточно носибельные на весну-лето особенно!
Спасибо что заглянули
Очень красивые тени. Не ожидала от них такого. Спасибо за пост — теперь возьму их на заметку))
  • 12 апреля 2012, 00:41
спасибо Вам
Порадовали! я хочу обе летние палетки Диора!!!
  • 12 апреля 2012, 01:36
cпасибо)