10.04.2012

Летняя новинка Dior "Le Croisette" 5-Color Palette #654 Aurora

А у меня они уже есть :) Как только здесь на косметисте увидела новинку- летнюю коллекцию Диор, то сразу же захотела эти тени. Рассказ мой будет о них не утомительный, заглядывайте девочки, жду!
коробочка с двух сторон, она стандартная, синяя:

тени, и 2 спонжика двухсторонних, с одной стороны круглый, с другой зауженный:
Тени очень красивые, хорошо пигментированы, оттенки все немного перламутровые-блестящие, единственный светло-бежевый больше похож на матовый. Наношу тени на базу ту фейсид. Так что на ней все тени будут держаться отлично, не скатываться, не терять цвет.
ну и покажу пигментацию, тут нежно розовый и коричневый оттенок:
а здесь светло бежевый, желтый и оранжевый:
Приятно, что к теням идет чехольчик бархатистый, для того, чтобы тени не царапались. Тени мне очень нравятся, я люблю такие оттенки и буду их применять на каждый день. Легко создать как и деловой-дневной макияж, так и веселый летний.

Цена: 65 долларов (с доставкой)
Срок использования: 1 день

Crazykot 10 апреля 2012, 23:48
Побольше бы размером фотки свотчей… А то коробочка в деталях, а макияж красивый, но не разглядеть.
Anetaaa 10 апреля 2012, 23:56
спаибо, добавила большого размера
Crazykot 11 апреля 2012, 00:15
Вот это другое дело! Клёвые-то какие ^_^ Cкорее бы появились у нас!
Anetaaa 11 апреля 2012, 00:16
спасибо)))
Jablocko 11 апреля 2012, 00:42
Красивые цвета, прям теплые, очень красиво смотрятся на глазах. Меня конкретно в этой палетке заинтересовал только нижний правый (оранжевый) цвет, остальные в том или ином варианте уже есть  . Для меня просто летние цвета это холодные (освежающие), вот почему я заглядывалась на другую палетку из этой коллекции Dior. Но она под табу, сколько можно скупать все подряд буду пользоваться тем что есть. Вам спасибо за пост!
Anetaaa 11 апреля 2012, 00:45
спасибо, у меня в наличии в больших палетка есть и эти цвета и многие другие))) У меня разных оттенков теней вообще море. Но например брать с собой в путешествия удобнее маленькие, да и вообще, просто красивая коробочка)))
Jablocko 11 апреля 2012, 00:48
В этом согласна, Dior, есть Dior =)
Anetaaa 11 апреля 2012, 01:15
ага, тут меня в этом плане многие поймут))))
south 11 апреля 2012, 00:45
палетка очень интересная, нравится в ней первую очередь оранжевый. но и другие цвета хороши. +++
Anetaaa 11 апреля 2012, 00:46
спасибо))) Кстати этой весной оранжевый в моде, я уже отоварилась шмотками в оранжевых и персиковых оттенках, как раз и тени подойдут)))
parity06 11 апреля 2012, 01:30
Спасибо за пост, тени диор очень люблю и эти красивые, убедилась что у меня подобные имеются буду смотреть на другую 5-ку
Anetaaa 11 апреля 2012, 01:32
спасибо что заглянули! А я вот другую из летней коллекции не захотела… слишком она голубая для меня… пользовалась бы редко, а такие цвета и на каждый день сойдут))) Кстати с весны палетки для меня тоже не вариант- слишком яркие…
Scratchy 11 апреля 2012, 01:37
Класс! как я ждала отзывов об этой палетке, но я свой лимит наверное исчерпала, обойдусь без этой палетки. но цвета очень красивые, Вам идут!
Anetaaa 11 апреля 2012, 01:45
спасибо, я потому поспешила написать о ней, вдруг кому понравилась так же как и мне :)
anita-doll 11 апреля 2012, 01:57
Мммм… очень красивые цвета, коралловый загляденье. Сразу представилось лето, солнце, море, пляж.
Anetaaa 11 апреля 2012, 02:04
спасибо. А мне в палетке больше всего коричневый нравится. Какой-то он универсальный))
Kenguru 11 апреля 2012, 05:20
клаааассссс… так и чешутся ручки купить… красота! но у меня уже есть всякие разные тени таких оттенков…
Anetaaa 11 апреля 2012, 12:01
спасибо, а меня это не остановило)))
Loukoumi 11 апреля 2012, 12:19
Ой какая красота… но и эти тени в открытом виде можно 6 месяцев хранить как вижу по свотчам
Anetaaa 11 апреля 2012, 12:49
ну производителю выгодно такое писать, тени люкс спокойно по 3 года используют и ниче не происходит)))
Loukoumi 11 апреля 2012, 14:08
Будем надеяться) Просто в таком сегменте первый раз с таким сталкиваюсь))
Dymchataya_Kosh 11 апреля 2012, 12:54
4 года 5кам Диоровским — и хоть бы хны) ни консистенция не поменялась, ни раздражения не появилось)
Loukoumi 11 апреля 2012, 14:10
Ну… я аллергик. Для кого то что ничего, для меня очередной курс лечения глаз) Поэтому и опасаюсь и всегда стараюсь использовать ровно все в срок, а если остается, но срок прошел в открытом состоянии — приходится выбрасывать (но славо Б-гу такое было всего 2 раза)))))
Anetaaa 11 апреля 2012, 14:41
у меня тоже глаза чувствительные… но вот один раз по инету заказывала ланком, так срок вышел когда они приши… думала выбросить… на свой страх и риск намазалась- и ниче- все ок было. Но ими не пользуюсь, воляются, страшновато((((
А если срок годности хороший, просто пол года открыты- ничего с глазами не будет. А вообще есть те кто только одной палеткой пользуются, как заканчивается новые покупают, так вот в таком случае за пол года скрасить реально)))
Loukoumi 11 апреля 2012, 14:45
Вот я как раз из тех сейчас, кто купил себе одну 5 Диор и мне больше не надо)))
Хотя вот думала через инет заказать весну диор так кака не успела — но думаю не много ли мне будет ?))
Anetaaa 11 апреля 2012, 14:54
моя мама тоже всегда так пользуется, 1 палетка теней и несколько помад, последнее что у нее из нового- палетка ИСЛ 5 цветов и 2 помадки, ИСЛ и Клиник. Вот пока она их не добьет- новое ее косметичка не увидит)))) Хотя дома у нее есть набор — большая палетка, но она ее редко юзает))) А я каааак наберу всего, наберу, и мало-мало-мало мне, и снова набираю, 3 большие косметички забиты декоративкой,2 набора больших, а я еще хочу)))
Loukoumi 11 апреля 2012, 14:57
Ой, как я вам понимаю))))) Сама была такой и такой остаюсь)) Я бы скупила все все все! Но к сожалению мне стало жалко денег, когда вот… оказалось продуктов много а использовать до конца срока годности — не знаю как)))) Терь себя сдерживаю))
Anetaaa 11 апреля 2012, 15:04
завидую Вашей силе воли)))правда!
alleksta 11 апреля 2012, 12:30
Спасибо за пост! Меня эта палетка тоже в первую очередь привлекла из всего разнообразия летних коллекций.
Интересно, когда у нас в продаже коллекция появится....?
Anetaaa 11 апреля 2012, 12:50
спасибо Вам что заглянули) думаю скоро, так как лето на носу)
Lipochka1981 11 апреля 2012, 12:33
Ух, ты! Вот и лето пришло, пусть диоровское, но все же ЛЕТО! Тени очень красивые, мне оранжевый напомнил о тройке Шисейдо, но этот теплее, солнечнее! СПАСИБО!
Anetaaa 11 апреля 2012, 12:50
спасибо, он очень симпатично смотрится, переливается в золотистый.
Anetaaa 11 апреля 2012, 12:56
и сегоднешний макияж с этими тенями, бежевый нанесла во внутренний угол- он немного в желтый переливается сам по себе, желтый и оранжевый на середину века, коричневый во внешний угол, и розовым растушевала коричневый.
Dymchataya_Kosh 11 апреля 2012, 12:57
Печаль — мне золотистые не идут, только холодные(( посмотрю вторую палетку, может будут не такие меловые, как показалось на промо-фото…
А вообще обожаю Диоровские тени 5-ки. Весенние пропустила, теперь главное летние укараулить)
Anetaaa 11 апреля 2012, 13:02
А мне и холодные и теплые оттенки к лицу, просто на каждый день люблю теплыми пользоваться)
Dymchataya_Kosh 11 апреля 2012, 13:09
везёт Вам) а я ярко выраженное лето — светловолосая, светлокожая, у меня с любыми золотистыми оттенками сразу заплаканный вид. Исключение — бронзёры и всяческие золотистые мерцалки для кожи. Прижились)
Anetaaa 11 апреля 2012, 13:11
а я смешенного цветотипа: контрастное лето и зима. Лоб летний, цвет волос летний, а кожа и глаза зимнии. Но как говорила моя бабушка: " подлецу все к лицу" Так и мне)))
AntiNOsfer 11 апреля 2012, 13:09
Красивые, мне только рыжик из этой палетки не очень понравился… хотя я б его как хайлайтер д/скул приспособила бы!
А золотистый красиво сочетался с помадой золотой из Рождества Диор с загаром ммм… точно Bronze Goddess!
Anetaaa 11 апреля 2012, 13:12
рыжий на скулы будет ужасно… как морковка… может на фото и не оч понятно, но он рыже золотой сильно пигментированный.т Спасибо что заглянули.
AntiNOsfer 11 апреля 2012, 15:12
ах-хах! ну его я предполагала не щедро наносить, а просто растушевать для придания легкого оттенка   хотя если вы говорите сильно пигментированы, тогда мимо…
Anetaaa 11 апреля 2012, 15:18
угу
Elena_F 11 апреля 2012, 13:29
Огромное спасибо за пост. Я очень жду эту палетку. Хочу желтый, оранжевый и теплый коричневый вместе. Восхищают насыщенные цвета, как на картинах Климта:
Anetaaa 11 апреля 2012, 13:31
какие ассоциации))) спасибо
Elena_F 11 апреля 2012, 13:41
А скажите, плз, эти тени сильно на глазах сверкают? Так же как на свотчах?
Anetaaa 11 апреля 2012, 13:45
В реальности они не так мерцают. Они не имеют сильного мерцания, чтоб вульгарно или празднично
Elena_F 11 апреля 2012, 13:50
Спасибо. Теперь я их хочу еще больше.
Счаз лопну от хотения!!!
Anetaaa 11 апреля 2012, 14:37

Nat_Nut 11 апреля 2012, 16:06
Так, мне СРОЧНО надо   спасибо за пост) вот бы еще макияжиков побольше, да поотчетливей)
Anetaaa 11 апреля 2012, 16:10
спасибо что заглянули. макияжи буду выставлять сюда по мере их появления на мне)))
Erin_Brown 11 апреля 2012, 21:06
так я ее хотела- теперь не хочу, какие-то атомные расцветки
Anetaaa 12 апреля 2012, 00:41
смотря с чем сравнивать, если со свтело-бежевыми тенями, то да… а так они достаточно носибельные на весну-лето особенно!
Спасибо что заглянули
MarkiSka 11 апреля 2012, 22:30
Очень красивые тени. Не ожидала от них такого. Спасибо за пост — теперь возьму их на заметку))
Anetaaa 12 апреля 2012, 00:41
спасибо Вам
moi_memyari 12 апреля 2012, 01:21
Порадовали! я хочу обе летние палетки Диора!!!
Anetaaa 12 апреля 2012, 01:36
cпасибо)