06.05.2012

Тени L'oreal Color Infaillible оттенок 04 розовая планета

Всем доброго времени суток! Давненько ничего не писала, много чего накопилось, о чем и спешу поделиться с вами.
Начну, пожалуй, с самых свежих приобретениях. Тени L'oreal Color Infaillible мой оттенок 04 розовая планета
От производителя: Тени для век Инфаибль от Л’Ореаль Париж обеспечивают невероятный результат в течение всего дня. Они обладают нежной, бархатистой текстурой, насыщенной цветовыми пигментами, что обеспечивает стойкий насыщенный результат.
Водостойкие. Не осыпаются и не скатываются. Стойкость 24 часа.

Мое мнение: Вот такая простая коробочка, пластмассовая, почти невесомая. Однако теней там более чем достаточно, думаю истечет срок годности прежде чем за кончатся тени. (к слову, срок годности 24 месяца со вскрытия упаковки)

Тени защищены от высыхания маленькой дополнительной крышечкой
По текстуре — мне сложно описать, для кремовых теней слишком плотно спрессованы и довольно таки суховаты, думаю это нечто среднее между обычными и кремовыми тенями.
В комплекте нет ни кисти, ни аппликатура, (пробовала своей кистью с натуральным ворсом — ничего не выходит, с синтетическим ворсом у меня нет)
Однако данные тени прекрасно наносятся пальцем (хоть это и не слишком эстетично, но ничего не поделаешь :) Тушуются при этом средне, несколько раз возюкаю пальчиком чтобы прокрасить все веко. Можно наслаивать несколько слоев, варьируя интенсивность цвета.
Цвет просто замечательный, в зависимости от освещения он то розовый, то уходит в розово-персиковый подтон с многочисленными переливающимися цветными искорками, которые при нанесении совершенно не осыпаются.
Тени просто мега-стойкие. Веки у меня жирноватые и немного нависают, но тут обхожусь без базы (база на яркость здесь совсем не влияет) и они у меня не тускнеют и не забиваются в складочки вплоть до демакияжа — выглядят очень свежо, что не может не радовать.
Очень простые в использовании. Время на макияж занимает считанные минуты.
Ношу их в основном соло и с небольшой стрелочкой по линии роста ресниц, дабы избежать заплаканных глаз (цвет все-таки обязывает).
Забыла добавить — глаза у меня чувствительные. Тени совершенно на себе не ощущаю, смываются отлично (я пользуюсь обычным гелем для умывания)
Ну и немного фоток в деле
здесь затемнила уголок
Оцениваю на 5- (кисточки мне не хватает)
Срок использования 2 месяца
Цена вопроса: 350р
Спасибо, что дошли со мной до конца ;)
С уважением Екатерина
L'Oreal Color Infaillible

L'Oreal Color Infaillible

Sparrow 06 мая 2012, 19:26
очень здорово играют на глазах, если встретятся мне — обязательно приобрету)) спасибо за пост)
Bela 06 мая 2012, 21:06
Спасибо, тени действительно не плохие
LUANZA 06 мая 2012, 19:42
И мне понравились. Попробую поискать.
Bela 06 мая 2012, 21:07
Очень рада, поищите не пожалеете :)
Elechka 06 мая 2012, 19:57
Классный оттенок!:) очень понравился… у нас в магазинах именно вашего оттенка не видела, к сожалению:)
Alvina 06 мая 2012, 20:00
Очень красивые тени, у нас почему-то представлены только зеленый и черный оттенки.
gilraen 06 мая 2012, 20:10
Какой же «вкусный» оттенок! У меня есть Sahara Treasure, но теперь, кажется, мне нужна Розовая планета
Bela 06 мая 2012, 21:08
Вот так всегда получается ;)
stasalj 06 мая 2012, 20:33
Некоторый текст в посте показался до боли знакомым   Тени отпадные — теперь точно иду их покупать.
Bela 06 мая 2012, 21:11
Сейчас на них много отзывов, хотя я свой писала почти месяц(2 маленьких киндера съедают все время)
Rysichka 06 мая 2012, 20:40
как вам удалось поймать эти переливы??? потрясающе.
Bela 06 мая 2012, 21:11
Спасибо, старалась…
ShumelkaMish 06 мая 2012, 20:48
красиво)
Bela 06 мая 2012, 21:12
Спасибо :)
Annie_Braineater 06 мая 2012, 21:04
красотища! если бы мне подходил такой цвет теней, купила бы обязательно!
фотографии классные :)
Bela 06 мая 2012, 21:13
Мне тоже обычно такие цвета не идут, тут спасает подводка для глаз… без нее ни как ))
niikaa65 06 мая 2012, 21:17
Изумительные переливы!
Bela 06 мая 2012, 21:32
Нельзя не согласиться, за это и обратила на них внимание
_melkaya_ 06 мая 2012, 21:30
ой, красота))
у Лореаль всегда тени красивые)
Bela 06 мая 2012, 21:34
Спасибо, и при этом качество на уровне
man_i_ya 06 мая 2012, 22:26
Хорошо вы их освоили, я пока сражаюсь! Обязательно попробую ваш вариант с затемненным уголком. Пока вместо них ношу Гардению, с ней все намного проще) Качество в сравнении с шанель и гарденией разочаровало или что то с моими руками не так)))
Bela 07 мая 2012, 12:19
Попробуйте, хуже не будет… А вообще к любым теням нужен свой подход. С Шанелью даже не сравнимы, текстуры совсем разные
Brigitta 06 мая 2012, 23:23
Шикарный цвет — он точно будет следующим)
Oh-la-la 07 мая 2012, 23:24
Очень красиво! Наверно, их спонжем можно попробовать нанести… А так, многие иностранные визажисты наносят тени и помады пальцами (ну, не всегда, конечно, а для создания особого эффекта)