Тени L'oreal Color Infaillible оттенок 04 розовая планета

Всем доброго времени суток! Давненько ничего не писала, много чего накопилось, о чем и спешу поделиться с вами.
Начну, пожалуй, с самых свежих приобретениях. Тени L'oreal Color Infaillible мой оттенок 04 розовая планета
От производителя: Тени для век Инфаибль от Л’Ореаль Париж обеспечивают невероятный результат в течение всего дня. Они обладают нежной, бархатистой текстурой, насыщенной цветовыми пигментами, что обеспечивает стойкий насыщенный результат.
Водостойкие. Не осыпаются и не скатываются. Стойкость 24 часа.

Мое мнение: Вот такая простая коробочка, пластмассовая, почти невесомая. Однако теней там более чем достаточно, думаю истечет срок годности прежде чем за кончатся тени. (к слову, срок годности 24 месяца со вскрытия упаковки)

Тени защищены от высыхания маленькой дополнительной крышечкой
По текстуре — мне сложно описать, для кремовых теней слишком плотно спрессованы и довольно таки суховаты, думаю это нечто среднее между обычными и кремовыми тенями.
В комплекте нет ни кисти, ни аппликатура, (пробовала своей кистью с натуральным ворсом — ничего не выходит, с синтетическим ворсом у меня нет)
Однако данные тени прекрасно наносятся пальцем (хоть это и не слишком эстетично, но ничего не поделаешь :) Тушуются при этом средне, несколько раз возюкаю пальчиком чтобы прокрасить все веко. Можно наслаивать несколько слоев, варьируя интенсивность цвета.
Цвет просто замечательный, в зависимости от освещения он то розовый, то уходит в розово-персиковый подтон с многочисленными переливающимися цветными искорками, которые при нанесении совершенно не осыпаются.
Тени просто мега-стойкие. Веки у меня жирноватые и немного нависают, но тут обхожусь без базы (база на яркость здесь совсем не влияет) и они у меня не тускнеют и не забиваются в складочки вплоть до демакияжа — выглядят очень свежо, что не может не радовать.
Очень простые в использовании. Время на макияж занимает считанные минуты.
Ношу их в основном соло и с небольшой стрелочкой по линии роста ресниц, дабы избежать заплаканных глаз (цвет все-таки обязывает).
Забыла добавить — глаза у меня чувствительные. Тени совершенно на себе не ощущаю, смываются отлично (я пользуюсь обычным гелем для умывания)
Ну и немного фоток в деле
здесь затемнила уголок
Оцениваю на 5- (кисточки мне не хватает)
Срок использования 2 месяца
Цена вопроса: 350р
Спасибо, что дошли со мной до конца ;)
С уважением Екатерина
очень здорово играют на глазах, если встретятся мне — обязательно приобрету)) спасибо за пост)
  • 06 мая 2012, 21:06
Спасибо, тени действительно не плохие
  • LUANZA
  • 06 мая 2012, 19:42
И мне понравились. Попробую поискать.
  • 06 мая 2012, 21:07
Очень рада, поищите не пожалеете :)
Классный оттенок!:) очень понравился… у нас в магазинах именно вашего оттенка не видела, к сожалению:)
  • Alvina
  • 06 мая 2012, 20:00
Очень красивые тени, у нас почему-то представлены только зеленый и черный оттенки.
Какой же «вкусный» оттенок! У меня есть Sahara Treasure, но теперь, кажется, мне нужна Розовая планета
  • 06 мая 2012, 21:08
Вот так всегда получается ;)
Некоторый текст в посте показался до боли знакомым   Тени отпадные — теперь точно иду их покупать.
  • 06 мая 2012, 21:11
Сейчас на них много отзывов, хотя я свой писала почти месяц(2 маленьких киндера съедают все время)
как вам удалось поймать эти переливы??? потрясающе.
  • 06 мая 2012, 21:11
Спасибо, старалась…
красиво)
  • 06 мая 2012, 21:12
Спасибо :)
красотища! если бы мне подходил такой цвет теней, купила бы обязательно!
фотографии классные :)
  • 06 мая 2012, 21:13
Мне тоже обычно такие цвета не идут, тут спасает подводка для глаз… без нее ни как ))
Изумительные переливы!
  • 06 мая 2012, 21:32
Нельзя не согласиться, за это и обратила на них внимание
ой, красота))
у Лореаль всегда тени красивые)
  • 06 мая 2012, 21:34
Спасибо, и при этом качество на уровне

Хорошо вы их освоили, я пока сражаюсь! Обязательно попробую ваш вариант с затемненным уголком. Пока вместо них ношу Гардению, с ней все намного проще) Качество в сравнении с шанель и гарденией разочаровало или что то с моими руками не так)))
  • 07 мая 2012, 12:19
Попробуйте, хуже не будет… А вообще к любым теням нужен свой подход. С Шанелью даже не сравнимы, текстуры совсем разные
Шикарный цвет — он точно будет следующим)
Очень красиво! Наверно, их спонжем можно попробовать нанести… А так, многие иностранные визажисты наносят тени и помады пальцами (ну, не всегда, конечно, а для создания особого эффекта)